Часть 2

25 марта 2024, 23:06
Прошло уже достаточно много времени. Примерно 2-3 месяца , наши голубки стали в разы больше общаться,чем раньше. На данный момент они просто сидели в дс и разговаривали обо всем,но Нугзару пришла одна некая идея в голову. Х - Наташ,можем по развлекаем нашу аудиторию?) Н - в каком смысле?? Х - ну будем делать вид ,что мы пара Н - неплохая идея. Я согласна))

***

С этого момента началось их шоу. В видео Эда он их всегда шипперил,каждый стрим не мог обойтись без шипа. Но чтоб больше удивить аудиторию Наташа решила приехать к Херейду,в Уфу. Там еще должна быть Маша вместе с Андрэ. Наташа собирала свои вещи и планировала уже ехать. В то время Маша ,Андрэ и Нугзар гуляли по красивым улицам Уфы. Дул прохладный ветер, фонари светили ярко желтым цветом. Маша снимала каждый уголок улицы Уфы. Все эти видео нужны были для влога ,так как у нее недавно появился ютуб канал. Вот уже Наташа сидела в машине и ехала по ночной дороге. Буквально через несколько часов она была уже в Уфе. Ната отправила в свой тгк фоточку ,где было указано ,что она уже в Уфе. Херейд естественно это репостнул. Все подписчики были в крайнем в шоке. Каждую секунду в чате было +100 сообщений. И все они были одного содержания. «Вы встречаетесь?», «ооо,наша парочка вместе теперь будет)» И тому подобное. Нугзар просто усмехнулся с этого.

***

Прошло где-то минут 30 и Наташа уже была рядом с ними. Она зашла в ближайшую кафешку и стала ждать ребят. Они уже были близко к кафе,в котором сидела Ната. Маша предложила Нугзару и Андрэ одеть очки ,чтоб она сразу не поняла ,что это они. Ребятам идея понравилась и они одели черные очки. Сначала они зашли в одно кафе,но ее там не было,но они зашли в «Додо пиццу» и там Наташа сидела и залипала в телефоне. Она услышала ,что кто то зашел и посмотрела назад. Н - Андрэ? Да ну вы.. Наташа полетела обниматься с ребятами,ведь они не виделись толком и это встреча была долгожданной. Наташа почувствовала их теплоту и нежность. Руки сразу же согрелись в этих объятиях. Это были самые уютные и теплые обнимашки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!