As if the beginning that did not begin.
19 марта 2024, 09:14От слёз я давлюсь,
Но не задыхаюсь.
И это такое мучение!
В голове плывет:
«Я сдаюсь..Я сдаюсь.»
Да...ведь это так!
Я устала от того,
Что не замечаешь,
Моей честной любви.
Но в моей голове, лишь
Ты..ты…ты.
Ветер в лицо, прекрасный денёк.
Солнце блестит, чистое небо.
Хочу погулять.
Нет!
Я…
Слёзы попадают в рот,
Кислота ударяет в него же.
После, меняясь сладостью.
Малины?
Слёзы мои,
Со вкусом малины?
Не хочется больше мне,
Жизнь заканчивать свою.
Сказать тебе:
"Я тебя люблю."
И жить спокойно с
Ответом:
"Нет."
Или с ответом:
"Да! Навсегда ты моя."
Высоко.
А высоты, а я боюсь.
Прыгать-и не хочу,
И хочу в тоже время.
Но, Я ведь тогда умру.
А мама?
Что будет с ней?
А подруга?
А Он?
Вдруг Он любит меня?
Также,
Как я Его?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!