As if the beginning that did not begin.

19 марта 2024, 09:14
От слёз я давлюсь, Но не задыхаюсь. И это такое мучение! В голове плывет: «Я сдаюсь..Я сдаюсь.» Да...ведь это так! Я устала от того, Что не замечаешь, Моей честной любви. Но в моей голове, лишь Ты..ты…ты. Ветер в лицо, прекрасный денёк. Солнце блестит, чистое небо. Хочу погулять. Нет! Я… Слёзы попадают в рот, Кислота ударяет в него же. После, меняясь сладостью. Малины? Слёзы мои, Со вкусом малины? Не хочется больше мне, Жизнь заканчивать свою. Сказать тебе: "Я тебя люблю." И жить спокойно с Ответом: "Нет." Или с ответом: "Да! Навсегда ты моя." Высоко. А высоты, а я боюсь. Прыгать-и не хочу, И хочу в тоже время. Но, Я ведь тогда умру. А мама? Что будет с ней? А подруга? А Он? Вдруг Он любит меня? Также, Как я Его?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!