The end.
19 марта 2024, 09:25Я вышла.
Гуляю.
И вижу его...
Бегу.
Его удивляю.
-что такое?-спрашивает он.
Замявшись, Я отвечаю, на всю улицу крича:
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!-и вдруг, понимаю...ох, Я всё понимаю.
-понятно, сори, Я тебя нет.-холодно, этот Чертов глист отвечает.
О.
Не взаимно.
Так я и знала.
Что за..
-шутка-говорит эта тварь, но уже поздно.
Машина меня сбивает.
Слёзы со вкусом малины, у нас двоих идут.
Я потеряла свой шанс. Но в своей смерти, виновата не я. И не он.
Его мать, сбила меня.
Слёзы со вкусом малины. По щекам ещё годами идут.
-ненавижу, Я мать свою.
Ненавижу. А тебя Я, до сих пор люблю.
Слёзы со вкусом малины. Kissik©.
Спасибо за прочтениетэтого стихотворения.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!