The end.

19 марта 2024, 09:25
Я вышла. Гуляю. И вижу его... Бегу. Его удивляю. -что такое?-спрашивает он. Замявшись, Я отвечаю, на всю улицу крича: -Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!-и вдруг, понимаю...ох, Я всё понимаю. -понятно, сори, Я тебя нет.-холодно, этот Чертов глист отвечает. О. Не взаимно. Так я и знала. Что за.. -шутка-говорит эта тварь, но уже поздно. Машина меня сбивает. Слёзы со вкусом малины, у нас двоих идут. Я потеряла свой шанс. Но в своей смерти, виновата не я. И не он. Его мать, сбила меня. Слёзы со вкусом малины. По щекам ещё годами идут. -ненавижу, Я мать свою. Ненавижу. А тебя Я, до сих пор люблю. Слёзы со вкусом малины. Kissik©. Спасибо за прочтениетэтого стихотворения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!