Часть шесть

21 апреля 2024, 15:11
* Возле портала в Иморталис * « О Еребон! О может я зря это сделал? И не нужно было писать это триклятое письмо? Остались бы... » - Майк! - шатенка окликнула парня, тем самым прирывая его самокопания - Я согласна! - заливаясь краской дала свой ответ девушка - АаА! Правда? - Не веря своим ушам спросил Изначальный - Да! - Уверено ответила девушка - Давай завтра? Хорошо? - Конечно а я пойду, мне пора домой - смущённо попрощался красноглазый - Конечно, я буду свободна после завтра, и мне тоже пора И вот девушка скрылась за горизонтом, а парень что всё это время пытался осознать то что это является в живую а не в его сне отвис и направился к себе домой * Дома у Майка * « О боги! Она согласилась! Согласилась! Ради всего святого, и что мне одеть? Ладно потом разберусь сейчас нужно забронировать всё что нужно »

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!