Часть семь

24 мая 2024, 23:31
* Возле портала в Иморталис, в день встречи * И вот он наш Майк встоит и ждёт свою спутницу. Через несколько минут на горизонте замаячила фигура шатенки. Она была одета в светло голубое платье с корсетом и оголёными плечами. На голове у неё красовалась коса- колосок, привычных очков и шарфа не было что оголяло шею и показывало прекрасные глаза « Она такая красивая. Чёрт! Нужно было одеться получше! Я ведь её опозорю! Так стоп! Майк соберись! » - Привет Майки! Как ты можешь увидеть я готова, так куда пойдем? - вопросила изначального его дама сердца - Здравствуй. Ты сегодня такая красивая! - смущённо но искренне сделал комплимент парень - Спасибо! - не менее смущённо ответила девушка - Так куда пойдем? - повторила она свой вопрос - Это сюрприз! Но я почти уверен что тебе понравится! - с неким азартом ответил парень - Очень надеюсь - не менее задорно сказала девушка И вот произошла телепортация и они оказались в раскошном ресторане - Вау! Как тут красиво! - восхищалась будущая героиня Арнира - Да я старался подобрать место получше - Здравствуйте, я могу вам чем-то помочь? - спросил официант - А? Да я бронировал столик для двоих на имя Майк Кидчер - А да нам упоминали о вас, давайте я вас провожу И вот наши голубки беседуют за вкусными блюдами, но не что не вечно и вот пришло время уходить - Благодарим было очень вкусно, до свидания! - хором ответила парочка - До свидания приходите ещё! - Ну ладно по ! - хотела уже было попрошятся девушка, как вдруг её перебили - Вобшето по плану у нас ещё квест! - Люблю тебя! На эту фразу парень смутился хоть виду и не подал. После чего они пошли на квест где хорошо провели время. И вот они уже вернулись к порталу и хотели было попрошятся, как тут Ладно пока - растроино проговорил парень как тут его прервала девушка - Стой есть ещё кое-что, пожалуйста нагнись После чего обветриные и искусаные губы изначального накрыли мягкие губы Ло. Хоть это было лиш невинное касание что длилось всего несколько секунд но сколько она значило для их двоих - Пока - смущённо скрываясь за горизонтом прокричала Лололошка отставляя волшебника одного на едине с своим ошеломлением

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!