Часть семь
24 мая 2024, 23:31* Возле портала в Иморталис, в день встречи *
И вот он наш Майк встоит и ждёт свою спутницу. Через несколько минут на горизонте замаячила фигура шатенки. Она была одета в светло голубое платье с корсетом и оголёными плечами. На голове у неё красовалась коса- колосок, привычных очков и шарфа не было что оголяло шею и показывало прекрасные глаза
« Она такая красивая. Чёрт! Нужно было одеться получше! Я ведь её опозорю! Так стоп! Майк соберись! »
- Привет Майки! Как ты можешь увидеть я готова, так куда пойдем? - вопросила изначального его дама сердца
- Здравствуй. Ты сегодня такая красивая! - смущённо но искренне сделал комплимент парень
- Спасибо! - не менее смущённо ответила девушка - Так куда пойдем? - повторила она свой вопрос
- Это сюрприз! Но я почти уверен что тебе понравится! - с неким азартом ответил парень
- Очень надеюсь - не менее задорно сказала девушка
И вот произошла телепортация и они оказались в раскошном ресторане
- Вау! Как тут красиво! - восхищалась будущая героиня Арнира
- Да я старался подобрать место получше
- Здравствуйте, я могу вам чем-то помочь? - спросил официант
- А? Да я бронировал столик для двоих на имя Майк Кидчер
- А да нам упоминали о вас, давайте я вас провожу
И вот наши голубки беседуют за вкусными блюдами, но не что не вечно и вот пришло время уходить
- Благодарим было очень вкусно, до свидания! - хором ответила парочка
- До свидания приходите ещё!
- Ну ладно по ! - хотела уже было попрошятся девушка, как вдруг её перебили
- Вобшето по плану у нас ещё квест!
- Люблю тебя!
На эту фразу парень смутился хоть виду и не подал. После чего они пошли на квест где хорошо провели время. И вот они уже вернулись к порталу и хотели было попрошятся, как тут
Ладно пока - растроино проговорил парень как тут его прервала девушка
- Стой есть ещё кое-что, пожалуйста нагнись
После чего обветриные и искусаные губы изначального накрыли мягкие губы Ло. Хоть это было лиш невинное касание что длилось всего несколько секунд но сколько она значило для их двоих
- Пока - смущённо скрываясь за горизонтом прокричала Лололошка отставляя волшебника одного на едине с своим ошеломлением
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!