Делать бонус или нет?
11 июля 2024, 20:37Делать бонус или нет?
У меня появилось желание в скором времени сделать бонус и вы можете выбрать дальнейшую судьбу этой работы
Если вы хотите бонус есть несколько вариантов
№1 18+
№2 реакция остальных
№3 их дальнейшая жизнь
А также если у вас есть желание я могу восстановить этот фф
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!