Возвращение в детство

20 марта 2024, 11:48
Наруто Узумаки 7 Хокаге Деревня Скрытого Листа. Человек положивший конец Четвертой Мировой Войне Шинобе. Человек который таки смог достичь мира во всем мире. Тот кто стал примером гордости и смелости для каждого шиноби . Все в восторге от этого человека, чуть его не коронуют. Но для нашего блондина это только отговорки. Сейчас он сидит в офисе Хокаге, о котором он мечтал с самого детства, но сейчас у него это не вызывает ни грамма радости. Напротив, с каждым днем все больше и больше начинает это надоедать. С каждым днем все проблем больше и больше, а свободного времени меньше и меньше. Все больше времени он остается на работе допоздна, а порой и ночует. Работы все больше с каждым днем и даже клоны не помогают. Единственной радостью в жизни Наруто остаются его дети. Правильно дети, даже не жена. С каждым днем Наруто начинает осознавать, что сделал неправильный выбор. Хината Хьюга или уже теперь Узумаки Хината оказалась не той женщиной, с которой Наруто хотел бы связать свою жизнь. С самого детства Наруто не везет с любовью, то с Сакурой, первой любовью нашего блондина, он делал все, чтобы ее завоевать, даже готов перевернуть горит, но она любит другого Саке Учиха. Однажды Наруто удалось преодолеть себя и понять что это не настоящая любовь. Он думал что после этого он действительно найдет ту которая действительно его полюбит и он ее. Но это не так, Хината оказалась тоже не той, с кем Наруто хотел бы посвятить всю жизнь. Ему с каждым днем вспоминаются слова матери, оставленные после смерти в сознании парня. «Найди ту с которой твое сердце будет биться еще быстрее чем всегда и чтобы она была похожа на меня» -Мда Курама, не смог я выполнить просьбу матери -Любовь не предсказуемая штука, трудно заставить кого любить так и наоборот -Эх ну почему моя жизнь складывается именно так? -Чем ты именно недоволен? -Знаешь я всю жизнь хотел стать Хокаге, во сне думал об этой должности, а на деле оказалось что. Каждый день куча проблем, приключений. Еще и в любви все с каждым днем тяжело. Как бы ни дети, я бы не знаю что бы делал, они единственный луч света в моей жизни -Ты сам выбрал этот путь, ты должен знать, на что идешь -Эх какой я жалкий, я уже ничего не хочу ни посадить, ни жены. Я хочу начать жизнь с нового листа. Или вернуться в прошлое и исправить все ошибки. И возможно найти ту истинную любовь и счастье, что я никак не могу получить. Жаль что это все невозможно -Думаешь ты бы все исправил? -Я бы приложил все усилия Здесь в кабинет вошел темноволосый мужчина с хвостиком и уставшим лицом. -Хокаге Сама, я пришел передать отчет который вы просили. И уже поздний час, возможно уже пора возвращаться домой, тебя все же дети ждут -Шикамару, я же просил обращаться ко мне без этого пафоса. Спасибо за отчет. Действительно пора домой. Прощай Шика Наруто попрощался с другом. С другом который хоть и был гением но ленив. Шикамару Нара был одним из первых друзей Наруто, кто не считал его монстром. Тот, кто не смотрел с ненавистью на Наруто. В свою очередь тот даже задумывался что Шика лучше друг чем Саске . Но это уже и не столь важно. Вернулся наш герою домой через 10 мин. Его дом находился недалеко от резиденции Хокаге и был довольно роскошным. С взрослением Наруто заработал неплохое такое состояние, еще и Каге других стран наградили блондина хорошей суммой. -Я дома -Ура папа вернулся. -Привет солнышко, как ты здесь не скучала? Где брат и где мама? -Брат у себя в комнате, мать на кухне -Привет Нару как прошел день? -Нормально -Хорошо, иди мой руки и мы садимся есть После трапезы все легли спать. Только у Наруто в голове крутится до сих пор мамины слова и диалог с Курамой «Эх как это меня все достало, будто и все как у всех. Семья, дети, жена, но все не то. Ну не могу я ее любить, зачем я только послушал Сакуру. Женись, притретесь, она тебя любима и ты полюбишь. Даже противно стало. Был бы вариант вернуться в прошлое, я бы им воспользовался не думая. Ой поздно утром на работу» После чего Наруто погрузился в сон, но через пару минут снится ему ... -Ну привет сын мой -Супер дед, а ты что здесь делаешь? Ты должен был пропасть, а кто это у тебя? -Ты бы не рад меня видеть. Я услышал твои сегодняшние слова и явился. Это сейчас не так важно как я здесь. Важнее это кто со мной. Ты наверняка уже понял? -Это твои сыновья? -Да, Индра и Ашура. -Так почему вы здесь? -Наруто Узумаки, ты хочешь вернуться в прошлое? -Это возможно? --Если бы это было невозможно меня бы здесь не было. Так вот, я задам тебе еще раз вопрос. Ты хочешь вернуться в прошлое? Сейчас все мысли начали перемешиваться в голове парня, с одной стороны у него есть все, а с другой – он не счастлив. Долго думал Наруто согласился -На счет моего тела.. -Не переживай, я создавать клона тебе что будет полноценно жить в этом мире, а тебя с Курамой отправлю в прошлое. Ты ведь не против Курама ? -Нет, твое слово для меня закон отец -Вот и замечательно, Наруто я знаю что ты прошел , как тяжело тебе было, из-за какой боли ты жил поэтому я даю тебе шанс жить счастливо, не потеряй его. И на счет сил. Я дарю тебе всю свою силу и глаза тоже, от одного моего сына ты получишь шаринган. От другого духовную силу, запасы чакры и мокутона. Курама правда будет взаперти, но ты справишься. Я верю что ты сможешь стать счастливым. Счастливо, герой мира. И с этим Наруто переместился в прошлое. Открыв глаза блондин не понял где находится. Встав из так ему знакомой кровати, он подбежал к грязному зеркалу. Протерев рукой пыль Наруто понял, что он действительно в прошлом -Курама ты это действительно видишь? Я не сплю? -Так , мы действительно в прошлом. -Интересно в какой именно промежуток времени мы попали. Посмотрев на календарь, Наруто понял, что это за 2 месяца до окончания академии и финального экзамена. -Очень даже не плохо, мне сейчас 11, уже хорошо . Так первым делом сниму эту печать, чтобы открыть тебе врата. Наруто спустился в подсознание и как только он начал стягивать печать, две пары рук подвинули его. -Наруто ты что творишь? Неужели Кьюби тебя обманул, Минато ты.. -Привет Мама, Папа, я так рад вас видеть. И по глазам блондина пошли слезы. Родители сразу начали утешать своего сына. Когда Наруто успокоился он рассказал обо всем родителям, о его взрослении, трудностях, взрослой жизни, пост Хокаге и путешествии в прошлое. Двое родителей были шокированы из - за чего пришлось пройти их сыну . Но все же они снова вместе, хоть и ненадолго . Они говорили обо всем. Но как бы им ни было хорошо прошло время прощаться -Мама, Папа не переживайте я обязательно верну вас к жизни и тогда мы снова сможем так поговорить. Говорил Наруто и плакал как и его родители. Они верят что так и будет, потому что он их сын. После чего они пропали Наруто еще немного положил и вернулся к Лису. Наруто снял печать, и они с Курамой ударились кулаками и по его телу прошла чакра Кьюби. Курама лег спать потому что сказал что такие прыжки во времени ему не подуше, поэтому парень обнял Кураму на прощание и пожелал хороших снов. Выйдя из подсознания парень, решил перекусить рамен. Давно он так не питался, а действительно с тех пор как Наруто стал Хокаге, он не так часто ел рамен. А тут прям наступила ностальгия. Наруто пообедав, лег на одноместную кровать. «Эх интересно как там дети, я немного и по ним скучаю, но я верю что с ними все будет хорошо как и у меня. Так надо ложиться спать завтра меня ожидает очень интересный день»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!