Начало становления настоящего шиноби

21 марта 2024, 11:23
Солнечная Коноха, что может быть лучше и какое лучшее место на Земле чем это. Может это и так но не для нашего героя. Он привык что утро, это начало еще худшего дня. И проснулся наш герой от того что ему нужно на работу -Черт, 8 часов , я опаздываю на работу. Стоп, где это я? - У тебя с памятью проблемы? Ты у себя в доме, в прошлом доме -Фух я думал что это все сон, какое же облегчение - Ну ты сильно так не расслабляйся, тебе в академию ты не забыл? - По сравнению с постом Хокаге это вообще цветочки. Да до академии еще целый час. Иду сначала позавтракаю, а впоследствии и решим план действий. Позавтракав, Наруто решил что ему следует изменить свой имидж, а то оранжевый костюм ему уже надоел. Да надо купить нормальной еды. Нет вам не показалось, Наруто действительно решил правильно питаться, рамен это конечно хорошо, но и не следует о и другой пище забывать. И убраться в квартире нужно. С взрослением Наруто осознал какие даже самые элементарные ошибки он совершал. И в конце парень решил что нужно начать тренироваться, он очень хорошо знал что слабые шинобы никак не выживут в этом мире. - Ты конечно молодец что решил так измениться, но за какие шиши мы это все купим? Не забывай ты сейчас ребенок, а не Хокаге с деньгами в банке. - Я это понимаю, у меня есть одна идея как заработать денег - Черный рынок? – Да это единственный способ быстро обогатиться - Твоя правда, ну и с силами которые ты получил это вообще мелочь - Кстати о силах. Есть ли вариант деактивировать этот Рининган и ВМШ? -Конечно, просто сократить подачу чакры к глазам и они деактивируются -Уже хорошо, потому что я думал что всегда так буду ходить - Ха-ха-ха-ха, можно сказать что ты сейчас Бог, даже Мадара тебе не соперник – Это не совсем так, мое нынешнее тело очень слабое, оно не выдержит физически и десятой части техник. А про Глаза и Мокутон я молчу. Вчера когда снял печать, я думал, что умру от прилива чакры и сил. - Это да, поэтому давай сейчас проверим на что ты способен. Ану сотвори теневых клонов Перед Наруто образовалось 10 клонов - А не плохо, это их максимальное количество? - Конечно нет, они бы все сюда не влезли. Мне интересно другое, как долго они смогут тренироваться. Наруто дал каждому из клонов физическое упражнение и сказал выполнять его на максимальное количество. Клоны послушно начала тренироваться, кто-то качал пресс, кто-то отжимался, а кто-то приседал. А Наруто в это время медитировал. Через пол часа клоны развеялись и Наруто чуть не упал в обморок - Мда, очень слабо. Ты хоть и получил большое количество чакры, но контроль еще ухудшился. - Сам вижу, надо будет совершить больший наклон на физические тренировки. А что на счет... Здесь у парня в руках образовалась синяя сфера которая начала быстро вращаться, Наруто начал прибавлять больше чакры и шар старый диаметром в 30 см - Не все так и плохо, но я ожидал большего. Что же вернемся домой проведу настоящую тренировку чтобы узнать на что я способен. И нужно будет зайти к Третьему Хокаге и попросить дать мне свитки с техниками. «Старый дедушка, как я по тебе соскучался, я не позволю в этой жизни еще раз тебе умереть, как и Джираи и другим. Я стану насколько сильно что защищу что мне дорого» -Слушай Наруто - Что такое ? - А разве у твоих родителей на счету у банка не было денег и что на счет дома их? - Точно, Курама ты гений. - Я знаю, не то что ты дурак и неудачник - Кто бы говорил, лис которого два раза брали под контроль -Ха-ха-ха-ха-ха-ха . Хорошо собирайся ,время - Ха-ха-ха-ха. Окей После диалога Наруто начал собираться, он долго рассматривал одежду и решил, что все же возьмет еще сегодня свой оранжевый костюм. «Эх навевает такие воспоминания, сколько этот костюм пережил, ну пришла и его пора. » Наруто оделся и отправился в академию. Прибыв к ней, он увидел картину, от которой на него нахлынула ностальгия. Все его друзья, которых он запомнил с детства, такие они и остались. Чоджи ел чипсы, Шикамару спал, Киба дразнил своего пса, Хината тихо сидела и что-то читала, Саске сидел будто он царь всего и всех, все девушки его обожали. В том числе и Сакура и Ино которые делили уже его. «Почему я никогда не обращал внимания, что Ино такая красивая? Она и в моем мире была же такой? Она в сто раз лучше Сакуры и Хината. Куда я вообще смотри что не обращал на нее внимания?" Из раздумий его вернула недовольная Сакура - Наруто дурак, ты почему так пялишься на меня? Хочешь получить? - И тебе доброе утро Сакура. Нет я на тебя не таращился, просто задумался и все - Сакура? А где твое Сакура Чан как ты, как ты красива, не хочешь со мной погулять, я тебя люблю и все остальное? - А почему я должен это говорить? Это же совсем не так, это была всего-навсего глупая влюбленность. Да и к тому же в этом классе есть более красивые девушки, чем ты. -Наруто ты вообще оборзел, как ты мог вообще такое сказать. А на счет красоты назови хоть одну кто красивее меня - Ну вот например Ино. Она же гораздо красивее тебя и стройнее - Ха-ха-ха, видишь Сакура даже Наруто считает что я красивее - Закройся свинина, а ты Наруто, как ты смеешь мне такое говорить? -Все Сакура проехали, дели дальше своего Саске Куна только меня не трогайте. По этому диалогу все в классе были в шоке , как человек мог забыть ту за которой сколько бегал . Ну а Наруту было все равно. Он сел возле Шики и заснул. Не долго он спал, потому что в класс вошел Ирука. -И так класс, так как у вас скоро выпуск, мы проведем сегодня тестирование что бы узнать на что вы способны. Девушки раздайте тесты. Вопросы тяжелые не спешите. У вас есть целый урок так что приступайте. Это все мы проходили и неоднократно пов.... Так Наруто, чего тебе? – Ну я просто уже все написал и хотел сдать - Наруто, то что ты зделал наугад тест не значит что ты сделал тест - Если не верите то проверьте - Класс минуту. Так что здесь у нас. Правильно, правильно, пра.... Ты у кого это все списал? - Никак и как я должен был списать если у меня пусто на парте? – Неожиданно Наруто, ну что я могу сказать молодец. Все остальные пишем. После чего Наруто в своем подсознании продолжать думать про красивую блондинку. «Почему я до сих пор о ней думаю? Неужели я влюбился? Так быстро? Такого не может быть, это наверняка просто совпадение» Здесь вмешался Курама. - Ты действительно думаешь что это ошибка? -Что ты имеешь в виду ? – Я же могу испытывать эмоции людей и я ярко чувствую как она тебе запала в сердце. - Курама ты действительно думаешь что это любовь? -Ну как минимум это симпатия, но почему-то она тебе не выходит из головы. Совпадение? Не думаю -С этим разберемся позже Так и прошли уроки, во время которых Наруто все время думал о блондинке. После уроков Наруто отправился в Хокаге. Постучав и получив добро, парень вошел - Здравствуйте Хокаге Сама – Привет Наруто, ого так официально. За чем прибыл? - Хокаге Сама не могли бы вы мне дать ключи от библиотеки я хочу взять книг о технике. А второе кто мои родители? - Первую просьбу я могу выполнить, а вот вторую... - Хокаге сама, моими родителями же были Кушина Узумаки и Минато Намикадзе? - Откуда ты это узнал? – Недавно, я погрузился в подсознание и увидел фотографию Мамы в период беременности и Папы. И письмо в котором описывалось, что они меня любят. Они же мои родители? -Да, извини меня старого дурака, я боялся что о тебе могут узнать и украсть а то еще хуже. И потому это почти и никто не знал - Я все понимаю, вы переживали за меня. И еще в письме упоминалось какое-то наследство, вы не знаете что именно? «Извини старый но никакого письма не было, я уже так знал о доме и деньгах когда вырос» -Да Наруто, это дом и их сохранность. Правду, половина из них ушла на восстановление села. Я надеюсь ты простишь меня - Ничего страшного, я все понимаю. - Вот ключи от дома и библиотеки и счет в банке - Спасибо Дедушка, увидимся - Прощай Наруто. После чего Наруто решил что уже завтра посетит все эти места, но сначала он проверит себя сегодня. Поужинав Наруто отправился на тренировку. Он разомнулся и создал столько клонов, сколько выдержало его тело. Половину клонов он отправил тренироваться физически, а других отрабатывать удары, бросание кунаев, хождение по воде и все остальное. Так прошло уже больше времени с прошлой тренировки. После развеивания всех клонов Наруто отключился и попал в сознание. -Мда Наруто ты действительно переусердствовал. -Возможно ты прав Курамо, но это было нужно сделать, чтобы понять мои сильные и слабые стороны. Надо начинать упорно тренироваться в свободное время а в академии в подсознании. - Хорошая идея, в реальности ты будешь тренироваться физически, стихии и все остальное, а вот в подсознании ты будешь тренировать Риненган, ВМШ, Мокутон и мою чакру. Не забывай и о технике твоего отца и матери. Они также были не простыми шиноби. - Ты как всегда прав о великом Кюбе - Вот именно падай передомной на колени холоп - Спасибо тебе за все, ты поддерживал меня во всем, как бы не знаю как бы я без тебя справился - Как-как? Пропал бы ты без меня , ровно как и я без тебя . Неудивительно что отец верил в тебя, ты приносишь всех то вокруг тебя радость и счастье -Ха-ха-ха такой уж я Наруто Узумаки 7 Хокаге. -Ну еще пока нет - И уж и не буду, я не хочу этого титула, я просто хочу жить спокойно - Говоришь будто тебе под 40 -Ну мне кстати почти так. Хорошо потренировались и спать. Завтра ждет интересный день. Спокойной ночи Курама - Тебе тоже Наруто пришел в себя и отправился в дом. Он поужинал, принял душ и отправился спать. Завтра у него куча дел

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!