Миссия в Стране Волн
24 марта 2024, 12:07Новый день, новые приключения и новое начало становления шиноби. Ведь наша Команда номер 7 начала получать первые миссии. Что же касается этих миссий, то они были очень скучными. Это были миссии плана, пойди, принеси, отдай, прополы и другие. Во время этих миссий наша команда немного стала более дружной, ну как дружеской. Наруто до сих пор считает что они ничего не делают для улучшения навыков и просто страдают фигней. Ну хоть в лицо он им этого уже не говорит. Саске немного спустился с трона, а Сакура это Сакура. За это время Наруто переговорил с Какашей на счет родителей. Он рассказал ему, что встретил их и они сообщили, что счастливы за него, что Какаши был рад услышать. Много прошло так дней, пока в один день...
- Хокаге Сама, простите нас но это не серьезно. Мы шинобои или какие-то дворники и рабы. Мы только и тем занимаемся какими - то пустяками . Мы хотим серьезной задачи
- Сакура права, это конечно опасно, но нам следует где-то получать боевую практику
- Что ж раз так, Тазуна войдите в кабинет
В это время в кабинет вошел мужчина, от которого сильно пахло алкоголем, а он сам едва держался на ногах.
- Так вот ваша задача вместе с командой 10 сопроводить этого мужчину в Страну Волн.
- Хокаге Сама вы действительно думаете, что эти сопляки смогут меня защитить? Особенно этот блондин, ты вообще шинобоя или какой-нибудь дурачок.
- Тазуна Сама, если вы хотите увидеть на что я способен то я обязательно вам покажу
- Какая сейчас молодежь наглая
- Хватит вам, да вы беритесь за задание? Команда 10 готова
- Да Хокаге Сама, да команда номер 7, за пол часа у главных ворот. Асуму я сообщу, это и вас касается Тазуна Сама
Хмыкнув мужчина вышел из кабинета и хлопнул дверью. В свою очередь команда номер семь начала собираться. Наруто был очень рад, в прошлый раз они отправились сами, а тут он отправится на миссию вместе с Ино, Наруто поблагодарил Супер Деда, потому что знал, что без нево здесь не обошлось. Но с другой стороны он задумался о Хаку и Забузе. Неужели и здесь они погибнут , это крайне не удовлетворило блондина и решил что постарается их спасти . Это все впоследствии, но следует и собираться. Парень быстро запечатал все что ему нужно было и отправился к воротам. Оказалось что уже все были в сборе и отправились в путь. Ино как обычно шла под руку парня, Шикамару о чем-то говорил с Чоджи что ел чипсы, Саске просто молча шел, а Сакура начала понемногу завидовать подруге. Асума расспрашивал Какаши как лучше пригласить Куреней на свидание. А Тазуна почему-то шел позади очень нервный. Пройдя уже добрую часть пути, здесь перед ними была лужа. Наруто знал к чему это приведет и отстранился от Ино и потянулся к катане. Какаши и Асума шагают за лужи и вдруг из нее выскакивают двое нукенинов и убивают их. Они смеются над слабостью шинобы Конохи и мгновенно нападают на генинов и Тазума. Но тут мгновение и они упали на колени, а по телу их были мечты порезы на сухожилиях. Наруто сотряс кровь с меча и подошел к низ со спины.
- Какаши Сэнсэй, Асума Сэнсэй может уже спуститься?
Действительно, здесь как ни в чем не бывало перед генинами оказались их наставники. Они похвалили Наруто за его смелость и реакцию. В свою очередь генины были шокированы, что их наставники не пострадали. После чего Наруто начал свой допрос
- Так значит, Демонические Братья, Госу и Мейзу. Признайтесь для чего вы здесь и кто вас послал.
– Нас послал Гато, а наша миссия заключалась в убийстве Тазуны.
- Тазуна Сама Можете скажете кто такой Гато?
- Это местный бандит, он захватил страну Волн от чего наш народ голодает. А я хотел построить обходной мост, что бы наша страна могла торговать, но оказалось, что меня уже заказали.
- Что ж, ясно, так как вы мне больше не нужны, увидимся в аду.
После чего парень убил братьев. Все были шокированы его хладнокровием. Генины были шокированы им впервые пришлось увидеть чью-то смерть. Наруто же за свою жизнь увидел немало смертей из-за его неосмотрительности и решил искоренять зло радикально. После этого инцидента, все шли молча, никто не мог поверить, что Наруто мог так кого-то запросто убить. И тут Шикамаро начал что-то подозревать, он хорошо знал блондина, но последние пару месяцев это совсем другой человек. От него не веет той добротой, нет он добр, но не ко всем. Большую часть времени он о чем-то думает, он стал очень серьезным. Шика решил, что впоследствии спросит парня, что это с ним. А в это время наши шинобы переправлялись через реку. Миновав ее они оказались на лужайке, пройдя пару шагов они заметили белого кролика. Это насторожило сенсеев и они сказали немедленно лечь. И в этот момент в них летел гигантский меч, он пролетел над ними и только Наруто перехватил его и вонзился в землю.
-Ухти, шинобое Листа , давно я с ними не встречался
- Забуза Момочи, мечник Скрытого Тумана
- Ого, сами Асума Сарутоби и Хатаке Какаши. Я очень рад нашей встрече. И еще и интересный парень парень
Мгновение и в Забузу летит его меч, Демон едва успел его перехватить, потому что он летел с такой силой и быстротой, что смог бы его убить. Еще мгновение и на месте где стоял парень пусто.
Здесь Забуза чувствует за своей спиной дыхания и едва успевает отразить атаку. Забуза был шокирован быстротой парня и начал контратаковать, но без успеха парень парировал все его удары. Здесь раздается гром молнии и в груди Забузы обнаруживается меч. Все были шокированы, парень которому 11 лет победил одного из мечников Тумана. Забуза начинает харкать кровью, но до сих пор стоит на ногах. Как вдруг зада него появляется Шиноби в маске анбу и вырубает его, впоследствии берет его на спину, благодарит за помощь в задержке опасного нукенина и исчезает. Здесь все уставились на Наруто, а тот понял, что перестарался и решил немного объясниться.
- Что такое ? Вы как бы никогда не видели «Полет Бога Грома»
- Мы и не видели, Наруто это же техника Четвертого Хокаге, как ты ее освоил?
- Ну а как вы это представляете, я его сын и не умею ею пользоваться
- Стоп, что? Ты сын четвертого?
- Ино, не говори, что ты никогда не замечала сходство между нами?
– Ай действительно, если забрать усики то они похожи.
-Это все хорошо, но Тазуна Сама вы ничего не хотите нам рассказать?
-Да Тазуна Сама, Какаши прав, как это так получилось что на обычные миссии на нас напали 3 нукенина?
- Извините, так как вы уже знаете, мы бедная страна, ит не имеем столько денег чтобы заплатить за высокий ранг миссии
- Эх, уж если взялись за нее, надо выполнить
Все поддержали эту мысль и дальше решили в путь, все были шокированы новостью о Наруто, было трудно поверить, что его отец сам Хокаге. Пройдя еще пару километров они прибыли в дом Тазуны. Там их встретили хозяева этого дома, а именно дочь Тазумы и его внук. Приготовив ужин, все пообедали и отправились спать. Комнат не было уже так много, поэтому ребята спали отдельно, а Ино, Сакура, Наруто и Какаши по отдельности. Ночью парень проснулся от ощущения тяжести на груди. Ай действительно, на парне сопела Ино. Наруто посмотри на свою любимую которая сейчас походила на самое красивое и милое создание на свете. Наруто чмокнул девушку в лобик и заснул. На следующее утро команды позавтракали и отправились на тренировку.
- Так сегодня у нас тренировка контроля чакры. Ваша задача состоит в том что бы подняться по дереву не используя чакру. Принцип простой, подадите больше чакры, чем надо — кора сломается, меньше чакры — упадете. Вас следует найти золотую середину. Что же приступайте. После чего генины начали проводить тренировки. Лучше всего получалось у девушек, ребята намного отставали. Все ребята отстали, кроме Наруто, он поднялся на верх забивший кунай, спустился и начал медитировать. А мысленно он продумывал план.
- Так Курама, как мне правильно поступить?
- Ты о Гато?
- Да, думаю вмешиваться или нет
- Лучше вмешаться и решить все быстро и без проблем
- С этим разобрались, что на счет Забузы и Хаку
- Позови их с собой на вылазку, убейте Гато, дальше возьмут немного денег его и живут себе тихо
- Курама, а ты действительно самый умный из Хвостатых
- А ты еще сомневался, когда планируешь отправляться?
– Сегодня ночью
Так и случилось, все вечером поужинали и легли спать. В это время Наруто создал клона и отправился в Забузу из Хаку. Парень легко их нашел и отправился к ним, он же сенсор. Прибывшие в их дом нукенины были шокированы, но с помощью Шарингана он показал им, что произойдет с ними, если они дальше его будут поддерживать. Они долго колебались но согласились напасть вместе на Гато. В полночь они были под дворцом Гато. Они быстро разобрались с его охраной и убили и его. После чего они отнесли его тело на черный рынок, где за него заплатили хорошую сумму денег, эту сумму взяли Хаку и Забуза. Все остальные богатства Гато решили отдать народу. Попрощавшись с нашим героем они отправились в путешествие. Прибыв к утру Наруто быстро заснул, пробудился блондин через пару часов. Не было уже никого, все усердно тренировались. Наруто пообедав отправившись к ним, у Шикамару и Сакуры получилось лучшее. Поэтому Шикамару попросил Наруто отойти и...
-Да, ты под контролем моих теней, нас никто не видит. Итак, признавайся, кто ты такой? И где наш Наруто?
-А ты как всегда Шика, думаешь так же гениально. Хорошо я покажу тебе , но пожалуйста поверь мне
Наруто показал все свои воспоминания, Шика никак не мог поверить в происходящее
-Да ты хоть сказать что ты прибыл из будущего?
- Именно так, ты наверняка видел как я там был не счастлив, вот и причина почему я здесь, исправить все ошибки
- Ясно, в это трудно поверить но это действительно единственный вариант куда девался тот дурачок Наруто
– Тот дурак пропал уже давно
- Кстати, сколько тебе лет?
– Под сорок
– Долго тебе пришлось терпеть
- Есть немного такое
- И долго ты будешь молчать и скрывать правду от Ино?
- Ей еще за рано это знать, но я все ей расскажу
- Хорошо, я верю тебе Узумаки Наруто 7 Хокаге
- Пожалуйста не называй меня так.
- Хорошо, я буду молчать и верить в тебя Наруто
- Спасибо
Так и прошел их разговор, и они вернулись к тренировке. Наруто долго думал или правильно сделал что рассказал , но это Шика можно . Через пару дней дошло известие, что Гато умер, все были этому счастливы, ведь теперь им никто не будет мешать. Через пол недели мост был достроен благодаря клонам Наруто. В знак чего мост назвали «Великим Мостом Наруто» . Прибыв домой , Асуна и Какаши рассказали о миссии. Хокаге был и доволен и шокирован что 11 летний парень на такое способен. Отчитавшись, все отправились по домам, ведь это была как моральная и физическая сложная миссия. Всем нужно было отдохнуть и набраться сил ведь скоро турнир на Чунина
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!