Тест на Шиноби

23 марта 2024, 12:09
Проснулся Наруто в отличном настроении, ведь вчера у него был один из лучших дней в его жизни. «Эх, какой вчера был прекрасный день. Надеюсь что сегодня будет еще лучший день. Да, надо вставать, сегодня разделение на команды. Надеюсь я буду с Ино». Собравшись, Наруто отправился в академию, где его уже ждала его любимая. -Нару привет. Как спалось? -Привет Ино. Да вот нормально не мог спать, о тебе думал - О как мило, я тоже о тебе думала. - Вы с тех пор как начали хорошо ладить? – Да вот недавно – Точнее вчера начали встречаться - Демон и Хрюша идеальная пара - Лобастая закрой свой рот а то я тебе натолчу рожу – Ойойой Свинина отозвалась - Сакура хватит, меня можешь называть, но не Ино. Если нет , то я покажу тебе почему не стоит этого делать В это время Наруто выпустил такую Ки, что все затряслись. Он и бы дальше начал на них давить, но тут его за руку поймала Ино. Парень понял что этого достаточно и успокоился и сел на свое место вместе с Ино. Другие еще немного были шокированы силой Наруто но впоследствии пришли в себя. После чего в класс зашел Ирука и объявил команды. Команды никак не изменились, что очень расстроило Наруто. Он очень хотел быть в команде с Ино но не повезло. После чего все Сенсеи пришли и забрали своих учеников. А наша команда осталась ждать Хотаке. Наруто помнил привычки Какаши, он достал свиток и начал изучать техники стихии молнии . Именно молнии, ведь ему следует улучшать «Полет Бога Грома», а без идеального владения этой стихией это невозможно. В это время Сакура еще больше начала приставать к Саске. «Как же противно на это смотреть. И неужели я действительно все время пытался ее добиться? Спасибо Ками, мне вправили правильно мозги. Спасибо Курамо, я никогда этого не забуду» - Эй Наруто, ты что здесь читаешь? -Сакура, тебе не понять. Ты иди и дальше своего Саске Куна бав. - Ты как смеешь так обо мне говорить и о Саске? - А как мне с вами говорить? Если хорошо разобраться, вы ничего не стоите. Вы все время занимаетесь непонятно чем. Один все время думает о мести, другая о том как добиться этого дурака. А о слаженной команде я молчу. Я уверен, если бы нам нужно было отступать и я бы был ранен вы бы меня оставили и даже не задумались. Вы не достойны того, чтобы и товарищами называться. Какаши Сэнсэй, может ужедостаточно подслушивать наш разговор и появиться? Действительно пока они говорили прибыл пепельный и решил подслушать их разговор. И то, что он услышал, не вызывало у него никакого удивления. Парень все указал четко и ясно. -Простите за опоздание, бабушке помогал перейти улицу. Так вот, давайте перенесемся на крышу там и поговорим. Здесь Сэнсэй пропал а генины отправились на крышу по лестнице, а Наруто по стене. «Ого, а этот парень способен. Сразу виден чей он сын. Эх Сэнсэй, я за вами так скучаю» Пока Какаши думал о былых временах, прибыли Генины - Наруто, ты как скорее нас здесь оказался? -Сакура это тебя не касается - Хватит вам, садитесь и начнем. Давайте знакомиться, я Хатаке Какаши ваш Сенсей , что нравится вас не касается, хобби не имею, что не люблю также вас не касается. Теперь ты розеволосая – Ну вы ничего и не рассказали!!! Ну ладно, я Сакура Харуно, люблю Саске, Мечта стать его женой, ненавижу Наруто, цель стать сильной куночи - Я Учиха Саске, у меня нет того, что люблю, а что нет, но есть цель - это убить одного человека - Хорошо, а теперь ты блондин - Я Наруто Узумаки, люблю читать книги, тренироваться и проводить время со своей девушкой. Не люблю людей ставящих себя выше всех и выше команды. Мечта, быть счастливым, а цель же защитить то, что мне действительно важно - Неплохая цель, хорошо завтра встретимся на полигоне и проведем вашу тренировку на отбор в команду, сбор на 5 утра, ничего не есть а то вырвет. После чего он попрощался и отправился по своим делам. - Ну что команда 7, проведем совместную тренировку, чтобы улучшить наши отношения? -С тобой ? Да никогда , я буду только тренироваться с Саске Куном -А что на счет тебя? – Мне это не интересно - Ваше дело. После чего Наруто их покинул и решил узнать как Ино. Пройдя на полигон он увидел как только но у них закончилась тренировка. Асума попрощался с ними и ушол по своим делам. Здесь подошел Наруто и поздоровался с 10-й командой. - Всем привет, как у вас дела? - Да не плохо поладили с Асумой, классный он. - А ты как мое солнышко, не скучало без меня? - Честно немного скучала, а ты? - Я тоже, можно я заберу Ино? - Да, мы так уж планировали расходиться - Слышишь Шика, а можешь научить меня играть в Сеги? - Ты действительно хочешь? - Ага, так научишь? -Конечно, заходи где-то в гости - Ладно всем пока . Попрощавшись наши голубки отправились на свидание, чему Ино была шокирована и очень рада. Они вместе посетили ресторан, вкусно пообедав они отправились гулять. Здесь они проходили возле ювелирного и решили зайти. Ино долго отговаривала Наруто но тот уже не слушал. Купив новый сет из кульчиков и кулонов Наруто успокоился и они продолжили гулять. Проведя свое время незабываемо парень провел девушку домой, где та на прощание чмокнула парня в щеку и убежала. Довольный Наруто вернулся домой и быстро уснул. Наутро, ну как на утро на 10 часов парень отправился на полигон, где дружески спали Сакура и Саске. Наруто решил не будить их двоих, тихо сел и начал оттачивать удары и техники в подсознании. Через час прибыл и сам Хатаке - Доброе утро, извините, кошка дорогу перешла искал обходной путь. - Какаши Сэнсэй, это уже издевательство над нам, да как вы вообще... - Хватит Сакура, это была проверка от Какаши Сэнсэй, он специально опоздал, чтобы нас проверить. Правда Какаши Сэнсэй? - А ты не такой простой Наруто, так вот. Ваша задача забрать у меня эти колокольчики. Почему их два ? Ибо один из вас отправится в академию, кто не сможет их получить. Задача стартует сейчас. Время пошло Генины укрылись на деревьях и кустах. Наруто тихо создал 2 клонов и отправил к напарникам, под предлогом объединиться, но они его проигнорировали. - Глупые Саске и Сакура, как они мне надоели - А вообще зачем тебе их помощь? Ты же сам можешь его победить даже не напрягаясь. - Это так, но мне придется воспользоваться одним из своих козырей. А я бы не хотел ни одного открывать, да и необходимости нет. – Ну тебе решать – Хотя я покажу ему немного свои сил - У , будет интересно Парень выскочил на лужайку с гигантской скоростью и катаной покрытой стихией молнии. Хатаке был очень удивлен , такой юный возраст а такая сила , скорость и такие навыки в стихии . Бой продолжался очень напряженно, пепельный все время уклонялся от атак, если бы не шариган он бы точно пропустил бы удар, а так как у Какаши не очень много выносливости, он удалился от парня и составил печати. В это время на Наруто полетели «Воздушные Шары» парень заблокировал их «Стеной Грязи» и контратаковал «Водяным Драконом». Хатаке остановил его своим водяным драконом, но так как у парня от Супед Деда 5 стихий , то в таком случае его техника всегда будет сильнее. Дракон поразил пепельного от чего тот упал, но Наруто знал, что это его копия и пошел его искать в лес. На поиски Хатаке ушло не так много времени , он услышал крик Сакуры и все понял. Прибыв на место крика, парень увидел без сознания Сакуру и Саске по шею в земле. – Ты опоздал Наруто у тебя осталось 15 мин. Ты не успеешь отнять колокольчики – Ну это вы так думаете Наруто создал 20 клонов и те начали бросать кунаи в Хатаке. Конечно от них парировал и уклонялся от них, но от нескольких раздался срыв, оказалось на кунаях была печать взрыва. Хатаке на секунду отвлекся и не заметил кунай летевшего у его ноги. Мгновение и один колокольчик находится у Наруто в руках. -Стоп, время. Подойдите все сюда. Вы 2 провалили задачу, прошел один Наруто и то с натяжкой. Ваша задача заключалась в том чтобы объединиться и напасть вместе, а вы что? И кстати Наруто, как ты срезал колокольчик и почему один? - Смысл, я воспользовался техникой которую нашел недавно в свитке, а именно «Полет Бога Грома», а один срезал потому что я переживал только за себя. Я предлагал им объединиться на что эти двое меня проигнорировали. И что мне осталось сделать? - Ты вроде и правильно поступил, но запомните. Тот, кто не выполняет задачу, является мусором, но тот, кто бросает товарищей, тот еще хуже мусора. Что ж, так как Наруто срезал один колокольчик, нужно выбрать одного из вас кто покинет команду. - Это буду я, я показала себя слабо, я ничего не сделала для успеха команды, еще и отторгла предложение Наруто - Нет это должен быть я, я повел себя высокомерно и был не прав. Так что я ничем не лучше Сакуры -Какаши Сэнсэй, разве не такой ответ вы хотели услышать? - Ну примерно такой , хоть с натяжкой но вы прошли экзамен . Завтра жду вас в резиденции Хокаге. А тебя Наруто можно на пару слов? - Давайте в другой раз, я так понял о ком будет идти речь. - Хорошо, тогда будьте и до завтра. Попрощавшись команда 7 все же решила, вместе отпраздновать сдачу экзамена. Немного посидев наши герои разошлись. Сакура из Саске, а наш герой решил посетить блондинку. Придя к ее дому, он обошел его и поднялся по стене по окну девушки, от чего та была шокирована - Ты что тут, забыл в такое время? - Пришел тебя посетить, я скучал - А чем ты думал, когда в комнату к девушке ворвался? - Не ворвался, а залез. А думал о тебе. - Эх Нару Нару - Ты будто не рада меня видеть? - Как я могу не быть рада, я просто немного стесняюсь, это в первый у меня парень в комнате – И это не первое место где я буду у тебя первый - Ты на что здесь намекаешь? - Да да, думаю о нашем будущем - Ты забегаешь так наперед? - Нет, я просто думаю, какие мы будем через пару лет - Счастливы до сих пор будем любить друг друга После чего девушка поцеловала парня в губы, от чего тот немного был в шоке но ответил на поцелуй девушки. Простояв так пару минут, они отстранились друг от друга, через кислород и смотрели в глаза своей любви. Простояв еще так чуть-чуть, Ино сказало что уже поздно и скоро придет отец. Он хоть и добр к Наруто, но если увидит его здесь ночью, то будет уже не так добр. Чмокнув девушку в лобик он скрылся в молнии и оказался за домом Ино. Далее парень еще немного погулял по Коносе и отправился домой. Завтра начинаются первые его миссии.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!