Поиски медика

28 марта 2024, 23:01
Прошла неделя с тех пор как на Коноху было совершено нападение, все что было разрушено во время нападения начали восстанавливать, больше всего пострадал цент села. Что касается жителей, они так и не узнали кем был тот спаситель, который спас их от странного мужчины в белом. Нападение Суны и Шукаку, в конечном итоге удалось избежать войны между селами и Суна выплатила репарации Конохе и на этом все. Что касается нашего блондина то он полностью поправился и начал тренировать свои навыки на новом уровне. Он видел как ему было тяжело против одного Ооцуцуки, а в следующий раз будет армия и эта мысль не выходила ему из головы. Сможет ли он победить их? А не ослаб ли он для того чтобы выиграть? Но все же он решил что отложит этот вопрос на другой раз. Что же на счет Хокаге, то он объяснил ему о том кто такие Ооцуцуки, какая у них сила и что лучше не шутить с ними. Сарутобе был шокирован такое услышанное, но поверил во все сказанное парнем, ведь наблюдал за их битвой. - Ясно Наруто, я понял. И так как ты уже здесь то мне нужна твоя помощь - В чем именно? - Во время атаки у нас пострадало очень много людей, мы старались сократить их количество но не очень и получилось, поэтому... - Надо что бы я вернул Цунаде Саму в Коноху? -А ты все знаешь, да именно так - Я отправлюсь один? - Нет, с тобой пойдет Джирая - Сенсей? - Так именно он, я знаю что ты хочешь с ним увидеться, ведь я видел как тебе было тяжело после его смерти, так что не упустите эту возможность еще раз. - Хорошо, а где он именно сейчас? – Ты же знаешь где - На горячих источниках? - Да - Ну тогда мы сегодня и отправимся на поиски. Бувайте Хокаге Сама - А еще чуть не забыл, вот возьми жилет - Но это жилет Джонина - Я знаю, потому и даю тебе его - Вы уверены что в этом никто не будет против ? - Ты достоин этого жилета больше всех - Спасибо, ну тогда я пошел Выйдя Наруто был немного растерян, он не мог поверить что так скоро станет Джонином. Он обычно надел его поверх куртки, после чего стал еще более похожим на Минато. Парень обрадовался и решил сначала посетить девушку перед тем как идти на миссию, а то он мог знать чем это закончится. Придя в дом и постучавшись в дверь открыла Ино, она была рада видеть парня, а когда увидела жилет Джонина вообще была в шоке. Но поняв кто его получил только порадовавшейся за парня. Пройдя внутрь девушка положила чайник и немного поговорив девушка сделала чай и села возле парня. Он рассказал ей что идет на миссию почему девушка была не рада, он только недавно вышел из больницы и тут снова. Но что поделаешь когда от тебя зависит жизнь людей Конохи, попрощавшись парень отправился искать Джираю. Как и говорил Хирузен, Джирая ошивался у горячих источников. Чуть еще посмотри за ты какой Джирая извращенец, парень подошел к нему и положил руку на плечо - Не хорошо подсматривать за девушками, Джирая Сама - Ты еще кто таки? Не мешай мне, это все ради искусства - Ах ради искусства, тогда получай «Даттыбане» - Как больно, что ты творишь? Стоп, что ты сказал? – «Даттыбане»? Это было любимое мамино слово, отец такого не говорил его. – Да ты… - Неужели дошло до тебя крестный, кто я Тут старик упал на колени и стал просить прощения у парня за все время, когда его не было возле него, что не защитил его родителей и все остальное. Парень чуть сам не расплакался, не часто он видел своего учителя таким, но собрав силу в кулак сдержался. После чего попросил его встать и рассказал что он не обижается о нем. Также он рассказал и о миссии по поиску Цунаде, Джирая не долго думая согласился и сказал, что через пол часа у главных ворот. Мужчины собрали все что нужно было для их похода и отправились в путь, пройдя половину дороги к месту возможного расположения. Цунаде мужчины решили переночевать под открытым небом. И у них завязался разговор - Наруто слушай, это же жилет Джонина? - Так все верно, а что? -А как ты его получил, тебе же 11 - Ну вообще-то через неделю 12 - Ну не суть важна, так как? – Давай лучше покажу В моменте и в глазах парня появился Шаринган, Джирая уже потянулся за кунаем, как тут попал в гендзютсу и увидел то, что никак не ожидал. - Так ты из будущего? - Можно и так сказать. - Как ты пережил столько событий? - Было очень тяжело, особенно после твоей смерти, но я не сдавался. Но в конечном итоге я здесь. - Ты не жалеешь что ты прибыл сюда? - Мне тяжело от того что я оставил детей, так там мой клон но не я. Я боюсь что они узнают все и тогда меня возненавидят. У меня не выходит из головы мысль что зачем я это сделал. И она меня упрекает - Я не знаю точно ли ты правильно сделал но я верю что они будут счастливы и что когда-то на том свете ты сможешь их увидеть и они тебя поймут - Спасибо тебе, надеюсь так и будет. Я так рад что ты жив, пожалуйста не покидай меня снова. -И не подумаю, я видел из-за чего ты прошел и не хочу что бы ты так страдал - Спасибо, тогда давай ложиться спать нам рано выдвигаться - Да точно Хокаге -Почему вы все называете меня Хокаге? - А кто еще знает правду о тебе? -Только Хокаге и Ино - Кто такая Ино? Дочь Иноичи? -Да -Да у вас был, ну ты понял. - Нет мы еще молоды - Особенно ты, тебе сколько вообще вместе лет? - Через неделю 40 - Мда, ну хватит разговоров пора спать После остановки и сна наши герои отправились на поиски девушки. Не долго они искали девушку, из памяти Наруто знал где искать ее. Придя на указанное место они увидели странную картину. Блондинка сидит у игрового автомата и заливает горе саке, а брюнетка со свинкой пытается забрать у нее саке. Наруто и Джирая переглянулись и подсели за столик. - Ну привет Цуна, давно не виделись - О Джирая ты тоже здесь, а ты какими здесь судьбами? Также отдохнуть и напиться? - Нет я пришел за тобой - По мне, а зачем? – Давайте я лучше объясню - А ты еще кто такой? – Вот давайте я и расскажу - А ты порой не обнаглел? Ребенок, тебе сколько лет? - А это так важно? - Да, ты вообще кто? И почему на тебе жилет Джунина думаешь это весело? - Я и не говорил шучу, жилет мне вручил Хокаге -Этот старик вообще сошел с ума, как он выдал ребенку жилет Джонина. И будь проклято Село - Бабуля Цунаде, я понимаю у вас неприятные отношения с деревней, но не следует проклинать Село которое построили мои и ваши предки - Да кто здесь бабуля? Вообще офонарев? - Простите за мою наглость Цунаде Сама, но у меня задача вернуть вас в Коноху -Да ты умеешь красиво щебетать, давай так, устроим спарринг и если проиграю я то вернусь в Коноху, если я выиграю то ты будешь служить всю свою жизнь. Согласен? -Конечно Цунаде Сама. -Цунаде Сама может не следует этого делать вы же его поразите - Шизуне , не будь такой уверенной , этот парень сильнее мы все трое взяты - Да это мне надоело, пойдем решим наш вопрос -Дами вперед Еще немного времени и наши Шиноби стояли посреди пустой улицы - Ну давай нападай мне достаточно одного пальца что бы тебя победить - Ну раз да, то простите меня но вы возвращаетесь... Договорил уже слова Наруто заду Цунаде, прикладывая к ее горлу два пальца сзади. - Ты как это сделал? – «Полет Бога Грома» и не на такое способен - Ты изучил эту технику? Но когда ты положил метку? - Как видите умею а метку поставил когда выходили из бара. Простите меня, но Коноха нуждается в вас. Я понимаю вам тяжело, но вы должны преодолеть эту ненависть к селу и вернуться. Люди в селе надеются на вас, после нападения много раненых, им нужна помощь. - Хорошо, я сделала выбор. Шизуне мы отправляемся завтра в Коноху. - Да Хокаге Сама После чего все отправились в номера переночевать, потому что уже был вечер. Вдруг среди ночи парень почувствовал, как чакра Цунаде начинает удаляться. И он отправился за ней. Нашел он ее у небольшого холма и она любовалась луной - Не спится ? -Есть такое, после выпивки тяжело заснуть – Дайте руку Девушка протянула руку и почувствовала тепло источником которого был Наруто - Да ты и навыками лечения владеешь - Не сильно, уже лучше? -Да, так кто ты такой? – Давайте лучше покажу Цунаде оказалась под контролем Шарингана и увидела все моменты жизни Наруто, увидела себя в них и узнала кто он такой. - Так ты Герой Мира Шиноби, 7 Хокаге и сильнейший Шиноби на свете – Все из перечисленного это я - Теперь неудивительно почему ты так силен, ты многое пережил и не сдался - Потому я и сильный. - Но ты здесь, значит ты сдался - И да и нет. Ну хватит на сегодня посиделок , 5 Хокаге - Называй меня просто Бабушка Цунаде, почему из воспоминаний мне было приятно когда ты меня так называл - Хорошо Бабушка, ну достаточно на сегодня После посиделок они отправились в номера и заснули. Через 2 дня они были в Коносе. Я только они появились перед воротами, появился анбу и сказал что бы Наруто немедленно прибыл в Хокагэ. Парень посмотрел на Джираю и тот все понял и сказал что проведет Цунаде и все покажет. В это время Наруто прибыл в кабинет Хокаге. -Вызвали? - Да, мне сообщили что Саске Учиха и Харуно Сакура покинули деревню и отправились в Орочимар - Они что? Ох ты, только этого не хватало, я отправляюсь за ними - С тобой кого отправить? - Нет, они будут только мешать После чего Наруто отправился домой быстро собрался и уже стоял у ворот. - Нару, это правда? - Сакура и Саске ушли из деревни - Ты идешь один? - Да, другие мне будут мешать - С тобой все будет хорошо? - Конечно, не переживай и сообщи пожалуйста Карин. Я тебя люблю и скоро увидимся - Пока пока И парень начал догонять своих бывших друзей. Такого не было в прошлый раз. И непонятно что еще ждет нашего блондина

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!