Первая встреча с Акацуки

29 марта 2024, 14:54
Прекрасный день в Конохе, все занимаются своими делами, кто-то продает кто-то производит, а кто-то сейчас догоняет своих старых друзей отправившихся к Орочимару. И как ни странно это Наруто, что бы ни случилось и какая беда не случилась он не думая отправляется в худшие ситуации и миссии. Вот и сейчас он бежит и думает, что он делает не так. «В прошлый раз шел только Саске, а ту еще и Сакура наверняка это прошлое отличается от того в каком я был. Что же меня ждет в будущем ? Опять эта Пятерка Звука? Оставлю на них клонов некогда с ними играть. А вот эта девушка,кто она такая, тоже Узумаки? Тогда я попытаюсь ее убедить присоединиться к моему клану. Так это патом , главное моих дураков сейчас догнать» Клоны Наруто без труда разобрались с 5 Шиноби, а Таюю он победил и переместил свиток. Ну к ней мы еще вернемся, а что интересно где именно де Наруто догнал наших нукенинов. Конечно на Долине Завершения, как неожиданно. - Так вы, недоделанные генины, поигрались и пора возвращаться назад в деревню - Как ты нас догнал? Тебя должны остановить 5 звука - Вы действительно думаете что они могли меня остановить? - Наруто дурак, какого черта ты отправился за Саке Куном и мной? -Потому что если вы сейчас уйдете из деревни вас объявят нукенинами и на волоске между званием Шиноби и нукенином - Мне безразлично, мне нужна сила, меня надоело всегда от тебя отставить и что бы убить моего брата я ослаб - Ну ясно он зачем идет, а ты какого черта за ним пошла? -Я не могу без Саске Куна да и мне тоже нужна сила, мне надоело быть вам обузой. - Ясно, извините, но это ваша последняя остановка, дальше вы не пройдете - Ты так уверен Наруто Кун? -О и ты здесь Орочимару, ну как тебе мой подарок? Надеюсь он тебе понравился - Еще бы, я из-за тебя не смог менять тела, но я нашел способ как избавиться от печати, так что не переживай. А что на счет вас, хотите силы, то получайте Здесь голова Санина удлинилась и укусила сначала Саске а затем Сакуру. От укуса они получили «Проклятую Печать» и начали превращаться в обоих. начала кожа меняться на серую и отрастать волосы. В Саске же выросли крылья, а у Сакуры рога - Ну как вам? - Невероятно, силы переполняют меня - Меня тоже, Орочимар Сама это и есть та сила которую вы обещали? - Нет это только ее щепотка , хотите больше победить Наруто Куна – Слушаем - Вы действительно думаете что этого достаточно, чтобы меня победить? – Ты не понимаешь это ощущение силы у тебя нет шансов - Ну раз так давайте же проверим, нападайте Сакура и Саске напали на Наруто, хотя и они получили немного силы, конечно этого было недостаточно, чтобы победить Наруто. Так в Саске пробудился трех томойный Шаринган и он стал быстрее а Сакура прибавила в физической силе аж на столько што от ударов ломалась земля, но это нешто по сравнению с Наруто. В конечном итоге бой длился 10 мин. Дальше у них не хватило выносливости и Наруто обоих отправил в нокаут. - Ну вот и все, было приятно видеть тебя Орочимару но я забираю этих дураков и отправляюсь назад - Не так быстро Наруто Кун у меня для тебя есть сюрприз. Поздоровайся с ними И тут перед Наруто предстал ты мужчина, один из них похожий на акулу с мечом, другой был брюнет с Шаринганом и последний мужчина в оранжевой маске. Все они были в черных плащах, на которых красовались красные облака. - Акацуки? А вы здесь каким образом? Вы ведь будто тоже охотитесь на Змея -Мы заключили договор по которому он нам приведет нам Джинчурики Девятихвостого, а в замен мы не будем на него охотиться. -Он как и привели почти всех сильнейших, только не хватает Пейна и Какузы, правда тебе - О, да ты все о нас знаешь, но это не поможет тебе – Ну я так не думаю И здесь все присутствовавшие оказались под контролем гендзютсу Наруто - Что? Но как? Этого не может быть, откуда у тебя Шаринган? – Будьте осторожны у него еще и Ринеган -Да такого не может быть. Кто ты? - Тебе, почему ты так нервничаешь, я же обычный Шиноби Конохи который пришел вернуть своих, хоть и глупых, но друзей. -А ты интересный парень, давай честно поборемся - Откажусь от вашего приглашения Кисаме Сан, я бы хотел но не имею времени, меня ждут в Коносе - Досадно Как вдруг в Наруто летят кунаи, которые он все отбивает. В свою очередь, гендзютсу спадает со всех. И он сразу понял, кто это был -Итачи Учиха, а ты даже сильнее, чем я думал. Неудивительно, что ты вырвался из моего гендютса – Кто ты такой и почему у тебя глаза моего клана? - Возможно расскажу при другой встрече – А куда это ты собрался? Наруто Кун Орочимару заносить свой меч над головой Наруто но он уклоняется от него и проводить контратаку отправляя Санина в дерево - А было близко, если вы хотите победить предлагаю напасть всем вместе – Извини Наруто Кун но не в этот раз Здесь выполз черный и белый Зетсу и забрали Саске и Сакуру и оказались у Акацуки. – О и ты здесь Зетса, я о тебе и забыл. Так давайте по хорошему вы отдаете мне этих дураков и я, возможно, вас отпущу - Интересная идея, но у меня есть лучшая. Под названием «Прощай Наруто» За ними образовался портал в который ринулись все кроме Тоби -Интересный план и выполнение также Учиха Обито -Откуда ты все знаешь? – Я многое знаю в том числе и для чего ты это делаешь -Как? Как ты узнал ? – Давай лучше покажу Обито погрузился в воспоминания Наруто и увидел всю 4 СВШ и вернулся весь в шоке. Он не мог поверить что его так обманули и что он был использован -Нет этого не может быть, ты все мне специально показал чтобы я усомнился - Ты действительно думаешь что это все для того обито? Я знаю что ты пережил, как тебе тяжело без нее, как ты до сих пор винишь себя за то, что не уберег ее. - И что мне по твоему было делать, она была смыслом моей жизни а теперь ее нет – Я могу тебе помочь - Что? Я тебе не верю - Это способность моего Ринегана, я могу возвращать людей к жизни раз в два года и для этого мне нужно только тело - Ты действительно можешь такое сделать? - Да - Ты действительно не врешь? Я не прощу тебе никогда этого и уничтожу тебя - Нет я не лгу -Хорошо я поверю тебе, Наруто Узумаки -Наруто Узумаки-Намикаде -Да ты действительно похож на своего отца, и извини меня я хотел по тихому забрать К'юбі но не получилось. И это я виноват в убийстве твоих родителей - Я уже смирился с этим, но не надолго - Ты и их хочешь вернуть? -Да -Хорошо, и что мы делаем дальше? - Ты будешь следить за Акацуки и будет мне доставлять информацию и найдешь тело Рин. - А ты? - Расправлюсь с Акацуки и отправлюсь на поиски тела родителей -Хорошо пока Узумаки После чего Учиха пропал, а Наруто вернулся в Коноху. Он сообщил о ситуации с Акацуки и умолчал о разговоре с Обито. Доложив все Наруто отправился домой. Придя домой его встретила Карин с объятиями - Ты вернулся, а то я уже начала переживать. -За меня не следует я же самый сильный Шиноби – Ну возможно и так – Не возможно и кстати. Здесь у меня .. Не договорил Наруто как активировал свиток и из него выпала злая девушка. - Где я черт возьми? - Ты у меня дома как я и говорил. Это Карин Узумаки моя сестра - Наруто, кто это? - Это Таюя Узумаки, как ты поняла она также Узумаки и быть жить им что с нами, а скоро я начну создавать квартал для нашего клана - Да как ты меня посмел украсть? Я верна только Орочимару - А это действительно говоришь ты или его печать? - Я – Вот и проверим Наруто сочинил печать и снял печать Орочимара. Таюи сначала было больно но впоследствии она почувствовала свободу - Я свободна от этой печати? - Ага сестричка -Сестричка? - А что нельзя тебя так называть? -Можно, я давно мечтала о брате - А будешь иметь старшего брата и сестру - Благодарю тебя После чего девушка обняла парня и заплакала. Так она и заснула на руках парня. Наруто отнес девушку в свободную комнату в спальню, пообедал вместе с Карин и отправился спать. Ему следует еще столько всего сделать в ближайшее время. И еще и день рождения после завтра. Интересно кто-то напомнится? В это время где-то далеко от Конохи - А интересен этот Наруто, и сильный - Если бы не Зетсу и Тебе мы бы наверняка умерли бы - Ой да не хвалите меня, я ничего не сделал "Было тяжело и опасно, интересно он действительно сможет ее вернуть. Я поверю в него. Неужели я действительно увижу тебя жира Рин? Потерпи еще немного я сделаю все для того что бы ты жила" После чего все Акацуки отправились по своим делам. И только Итачи думал, как ему дальше быть, он притащил к логову своего брата и какую-то девушку. Он не позволит Орочимару забрать его.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!