Первая встреча с Акацуки
29 марта 2024, 14:54Прекрасный день в Конохе, все занимаются своими делами, кто-то продает кто-то производит, а кто-то сейчас догоняет своих старых друзей отправившихся к Орочимару. И как ни странно это Наруто, что бы ни случилось и какая беда не случилась он не думая отправляется в худшие ситуации и миссии. Вот и сейчас он бежит и думает, что он делает не так. «В прошлый раз шел только Саске, а ту еще и Сакура наверняка это прошлое отличается от того в каком я был. Что же меня ждет в будущем ? Опять эта Пятерка Звука? Оставлю на них клонов некогда с ними играть. А вот эта девушка,кто она такая, тоже Узумаки? Тогда я попытаюсь ее убедить присоединиться к моему клану. Так это патом , главное моих дураков сейчас догнать»
Клоны Наруто без труда разобрались с 5 Шиноби, а Таюю он победил и переместил свиток. Ну к ней мы еще вернемся, а что интересно где именно де Наруто догнал наших нукенинов. Конечно на Долине Завершения, как неожиданно.
- Так вы, недоделанные генины, поигрались и пора возвращаться назад в деревню
- Как ты нас догнал? Тебя должны остановить 5 звука
- Вы действительно думаете что они могли меня остановить?
- Наруто дурак, какого черта ты отправился за Саке Куном и мной?
-Потому что если вы сейчас уйдете из деревни вас объявят нукенинами и на волоске между званием Шиноби и нукенином
- Мне безразлично, мне нужна сила, меня надоело всегда от тебя отставить и что бы убить моего брата я ослаб
- Ну ясно он зачем идет, а ты какого черта за ним пошла?
-Я не могу без Саске Куна да и мне тоже нужна сила, мне надоело быть вам обузой.
- Ясно, извините, но это ваша последняя остановка, дальше вы не пройдете
- Ты так уверен Наруто Кун?
-О и ты здесь Орочимару, ну как тебе мой подарок? Надеюсь он тебе понравился
- Еще бы, я из-за тебя не смог менять тела, но я нашел способ как избавиться от печати, так что не переживай. А что на счет вас, хотите силы, то получайте
Здесь голова Санина удлинилась и укусила сначала Саске а затем Сакуру. От укуса они получили «Проклятую Печать» и начали превращаться в обоих.
начала кожа меняться на серую и отрастать волосы. В Саске же выросли крылья, а у Сакуры рога
- Ну как вам?
- Невероятно, силы переполняют меня
- Меня тоже, Орочимар Сама это и есть та сила которую вы обещали?
- Нет это только ее щепотка , хотите больше победить Наруто Куна
– Слушаем
- Вы действительно думаете что этого достаточно, чтобы меня победить?
– Ты не понимаешь это ощущение силы у тебя нет шансов
- Ну раз так давайте же проверим, нападайте
Сакура и Саске напали на Наруто, хотя и они получили немного силы, конечно этого было недостаточно, чтобы победить Наруто. Так в Саске пробудился трех томойный Шаринган и он стал быстрее а Сакура прибавила в физической силе аж на столько што от ударов ломалась земля, но это нешто по сравнению с Наруто. В конечном итоге бой длился 10 мин. Дальше у них не хватило выносливости и Наруто обоих отправил в нокаут.
- Ну вот и все, было приятно видеть тебя Орочимару но я забираю этих дураков и отправляюсь назад
- Не так быстро Наруто Кун у меня для тебя есть сюрприз. Поздоровайся с ними
И тут перед Наруто предстал ты мужчина, один из них похожий на акулу с мечом, другой был брюнет с Шаринганом и последний мужчина в оранжевой маске. Все они были в черных плащах, на которых красовались красные облака.
- Акацуки? А вы здесь каким образом? Вы ведь будто тоже охотитесь на Змея
-Мы заключили договор по которому он нам приведет нам Джинчурики Девятихвостого, а в замен мы не будем на него охотиться.
-Он как и привели почти всех сильнейших, только не хватает Пейна и Какузы, правда тебе
- О, да ты все о нас знаешь, но это не поможет тебе
– Ну я так не думаю
И здесь все присутствовавшие оказались под контролем гендзютсу Наруто
- Что? Но как? Этого не может быть, откуда у тебя Шаринган?
– Будьте осторожны у него еще и Ринеган
-Да такого не может быть. Кто ты?
- Тебе, почему ты так нервничаешь, я же обычный Шиноби Конохи который пришел вернуть своих, хоть и глупых, но друзей.
-А ты интересный парень, давай честно поборемся
- Откажусь от вашего приглашения Кисаме Сан, я бы хотел но не имею времени, меня ждут в Коносе
- Досадно
Как вдруг в Наруто летят кунаи, которые он все отбивает. В свою очередь, гендзютсу спадает со всех. И он сразу понял, кто это был
-Итачи Учиха, а ты даже сильнее, чем я думал. Неудивительно, что ты вырвался из моего гендютса
– Кто ты такой и почему у тебя глаза моего клана?
- Возможно расскажу при другой встрече
– А куда это ты собрался? Наруто Кун
Орочимару заносить свой меч над головой Наруто но он уклоняется от него и проводить контратаку отправляя Санина в дерево
- А было близко, если вы хотите победить предлагаю напасть всем вместе
– Извини Наруто Кун но не в этот раз
Здесь выполз черный и белый Зетсу и забрали Саске и Сакуру и оказались у Акацуки.
– О и ты здесь Зетса, я о тебе и забыл. Так давайте по хорошему вы отдаете мне этих дураков и я, возможно, вас отпущу
- Интересная идея, но у меня есть лучшая. Под названием «Прощай Наруто»
За ними образовался портал в который ринулись все кроме Тоби
-Интересный план и выполнение также Учиха Обито
-Откуда ты все знаешь?
– Я многое знаю в том числе и для чего ты это делаешь
-Как? Как ты узнал ?
– Давай лучше покажу
Обито погрузился в воспоминания Наруто и увидел всю 4 СВШ и вернулся весь в шоке. Он не мог поверить что его так обманули и что он был использован
-Нет этого не может быть, ты все мне специально показал чтобы я усомнился
- Ты действительно думаешь что это все для того обито? Я знаю что ты пережил, как тебе тяжело без нее, как ты до сих пор винишь себя за то, что не уберег ее.
- И что мне по твоему было делать, она была смыслом моей жизни а теперь ее нет
– Я могу тебе помочь
- Что? Я тебе не верю
- Это способность моего Ринегана, я могу возвращать людей к жизни раз в два года и для этого мне нужно только тело
- Ты действительно можешь такое сделать?
- Да
- Ты действительно не врешь? Я не прощу тебе никогда этого и уничтожу тебя
- Нет я не лгу
-Хорошо я поверю тебе, Наруто Узумаки
-Наруто Узумаки-Намикаде
-Да ты действительно похож на своего отца, и извини меня я хотел по тихому забрать К'юбі но не получилось. И это я виноват в убийстве твоих родителей
- Я уже смирился с этим, но не надолго
- Ты и их хочешь вернуть?
-Да
-Хорошо, и что мы делаем дальше?
- Ты будешь следить за Акацуки и будет мне доставлять информацию и найдешь тело Рин.
- А ты?
- Расправлюсь с Акацуки и отправлюсь на поиски тела родителей
-Хорошо пока Узумаки
После чего Учиха пропал, а Наруто вернулся в Коноху. Он сообщил о ситуации с Акацуки и умолчал о разговоре с Обито. Доложив все Наруто отправился домой. Придя домой его встретила Карин с объятиями
- Ты вернулся, а то я уже начала переживать.
-За меня не следует я же самый сильный Шиноби
– Ну возможно и так
– Не возможно и кстати. Здесь у меня ..
Не договорил Наруто как активировал свиток и из него выпала злая девушка.
- Где я черт возьми?
- Ты у меня дома как я и говорил. Это Карин Узумаки моя сестра
- Наруто, кто это?
- Это Таюя Узумаки, как ты поняла она также Узумаки и быть жить им что с нами, а скоро я начну создавать квартал для нашего клана
- Да как ты меня посмел украсть? Я верна только Орочимару
- А это действительно говоришь ты или его печать?
- Я
– Вот и проверим
Наруто сочинил печать и снял печать Орочимара. Таюи сначала было больно но впоследствии она почувствовала свободу
- Я свободна от этой печати?
- Ага сестричка
-Сестричка?
- А что нельзя тебя так называть?
-Можно, я давно мечтала о брате
- А будешь иметь старшего брата и сестру
- Благодарю тебя
После чего девушка обняла парня и заплакала. Так она и заснула на руках парня. Наруто отнес девушку в свободную комнату в спальню, пообедал вместе с Карин и отправился спать. Ему следует еще столько всего сделать в ближайшее время. И еще и день рождения после завтра. Интересно кто-то напомнится?
В это время где-то далеко от Конохи
- А интересен этот Наруто, и сильный
- Если бы не Зетсу и Тебе мы бы наверняка умерли бы
- Ой да не хвалите меня, я ничего не сделал
"Было тяжело и опасно, интересно он действительно сможет ее вернуть. Я поверю в него. Неужели я действительно увижу тебя жира Рин? Потерпи еще немного я сделаю все для того что бы ты жила"
После чего все Акацуки отправились по своим делам. И только Итачи думал, как ему дальше быть, он притащил к логову своего брата и какую-то девушку. Он не позволит Орочимару забрать его.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!