Серьезные разговоры
19 сентября 2024, 21:58Еще один день на посту Хокаге приносил Наруто только один геморрой. Весь месяц юноша решал вопросы с другими странами. Акацуки начали действовать и пропали некоторые Джинчурики. А так как большую часть из них похитил Итачи. К Коноху возникло много вопросов.
• Наруто-Сан, я все понимаю, но зачем вы дали лидеру команду действовать?
• Итачи, во-первых они живы, а во-вторых это для того, чтобы другие страны начали сотрудничать.
• Ясно , а что на счет наших...
• Саске , Итачи я понимаю вы хотите их увидеть но подождите еще немного. Грядет война и я пытаюсь ее остановить. Я клянусь что верну ваших родителей.
• Спасибо, мы верим тебе
• Вот и хорошо
• Что нам сейчас делать?
• Пока спрячитесь, чтобы вас не было видно. Я поставлю на вас метку и как только вы мне будете нужны я вас призову
• Мы поняли
• А ты Саске, переговоры с Итачи, это и тебя касается Итачи.
• Мы уже помирились, пока я добрался до Итачи.
• Вот и отлично
• А теперь свободны
Шиноби покинули кабинет и Наруто вернулся к своим делам, как здесь
• Входите
• Нару , Привет
• Это ты, как твои дела?
• Прекрасно, принесла тебе обед
• Мммм моя любимая лапша
• Ага, ты знаешь, что она на этот месяц последняя?
• Ну любимая, можно еще?
• Нет
• Ну, пожалуйста
• Ну ладно
• Да мем
Так и проходили веселые дни нашего героя. Так не спеша настал вечер и наши герои легли спать. Как тут в окно кто-то постучал.
• Это я Наруто
• Я сейчас.
• Ты звал меня?
• Да Обито , есть важный разговор.
• На счет джинчурики?
• И не только?
• Что еще?
• О ней разговор?
• Я слушаю
• Сначала, о хвостатых
• Что мне делать?
• Собрать все хвостатых в одном месте и держать ее в изоляции от мира как можно дольше
• Но для чего это вам?
• Очень просто я хочу создать действительно мир на земле, и только так я могу его достичь. Без хвостатых каждое село по своему слабое и никто не захочет воевать понимая что может проиграть войну.
• Ясно, а что же до тебя?
• За меня не переживай я решу этот вопрос?
• Ну тогда, ты...
• Что бы ее оживить нужно как можно больше ее биологических данных
• Ты имеете в виду ее тело?
• Или как можно больше ее биологических данных, но тело лучше
• Понял, когда мы можем это сделать?
• Я думаю лучше всего это будет после того, как я решу вопрос с акацуки и странами.
• Тебе нужен Пэйн?
• Да, приведи его в лес через неделю в 60 км от деревни, скажи что я хочу его видеть и меня интересует его план мира.
• Ты уверен, что его победиш?
• Посмотри на меня и мои глаза, что они тебе говорят?
• Что ты сильнее меня и Пейна вместе взятых
• Вот и отлично. Теперь свободной Обито
Учиха пропал в камуе, а Наруто отправился спать. Спасение мира само собой, сон есть сон. Во сне Наруту приснились его дети, они играли вместе с ним и звали его к Ино. Они немного загрустили по старой маме но готовы принять новую, только бы папа был счастлив.
«Ну и сны, но я рад, что они счастливы. Но возможно это моя ошибка что они немного скучают по мне. Но я верю что мы еще встретимся»
Парень умылся и отправился на работу.
• О Какаши Сэнсэй, за чем прибыли?
• Да вот новая команда 10 хочет на миссию
• Но Нару, нам надоело все время тренироваться и проводить миссии в деревне. И верни назад Шику, он же хочет с нами
• Нет
• Ах ты, да я тебя..
• Хватит, то хотите миссии ?
• Да
• Вот и есть такая в Деревню Скрытого Облака, ваша задача отнести Райкаге мирный договор с Конохой.
• Наруто это разве не слишком для таких юных шинобов?
• Ну, они хотят миссии, вот и получат. А еще у Ино на плече есть моя метка Бога Грома. Так что все будет в порядке
• Ну тогда хорошо. Ну что отправляемся за час?
• Да
• Постойте забыли нового напарника команды 10
• Это еще кто?
• Ну привет свинка
• Лобасто ?
• Ага
• Ты где дура пропадала? Постой, ты разве не в тюрьме должна быть?
• Наруто решил меня пожалеть и я поклялась в верности Коноси
• Наруто, это хорошая идея? Два медика в команде, один близкого типа воин и смешанный?
• Вы будете не ударной командой, а скорее в роли поддержки.
• Ясно . Ну тогда всем готовиться к миссии
• Да
Все разбежались по домам готовиться к путешествию. Наруто также решил проводить Ино и создал клонов на работе выполнять работу, а сам отправился домой.
• О Нару и ты дома, так рано?
• Решил помочь, ну и должен муж провести жену
• О как мыло
Они собрались и ждали команду 10 . После чего они прибыли и отправились в путешествие
• Ну можно и обратно к работе
• Слышишь Сопляк
• Что такое коврик?
• У меня плохое предчувствие насчет этой миссии
• Не переживай, все будет хорошо
• А на счет Пейна?
• Я скоро с ним полностью расправлюсь раз и навсегда
• А Нагато , я не знаю выйдет ли снова его убедить как нет ...
• Ясно
В это время команда номер 10 шагать не спеша в страну волн .
• Наконец-то интересная миссия
• Действительно за долгое время
• Сакура, а как ты встала на такой путь?
• Долгая история, если коротка то я ушла из Саске
• А сам он где?
• Этого я уже не знаю
• Какаши Сэнсэй а почему именно нам такая миссия?
• Через Ино
• Меня?
• Да
• Но почему?
• Он слишком занят, чтобы самому посещать Страну Волн, вы же видели сколько клонов сейчас работает в офисе?
• Угу
• А мы как бесплатный телепорт
• ?
• Как только мы прибудем вы все увидите
Через два дня команда 10 была на месте
• Добрый день Райкаге Сама
• О Коноховке, я вас ждал
• Мы пришли вручить мирное письмо от Хокаге
• Я вам покажу мирное письмо
Райкаге с максимальной скоростью набросился на шинобе, но блеск молнии и руку Райкаге перехватывает Наруто.
• Ну Райкаге Сама разве можно так пугать молодое поколение?
• Ты еще кто такой?
• Я новый Хокаге Конохи. Наруто Намикадзе-Узумаки
• Намикаде ?
• Вы знали моего отца ?
• Я уважал его, а тебе еще следует дорасти до уровня Минато в моих глазах
• Мы это со временем исправим
• Так почему вы прибыли
• Я хочу подписать мирный договор между Конохой и Страной Волн.
• И зачем тебе этого?
• Я просто хочу мира, я не вижу смысла в глупой войне, которая не принесет ничего хорошего
• В твоих словах есть судьба истины
• Ну да какое ваше решение?
• Я согласен
• Вот и отлично
После чего Райкпге подписал мирный договор и пожав руку, команда 10 растворилась в молнии. От чего Райкаге улыбнулся в пустоту.
• Я теперь поняла, просто что вы говорили
• Ты догадлива
• Вы о чем?
• Да да
• Ну тогда миссия выполнена?
• Ну можно сказать и так
• Наруто Сэнсэй, а как вы остановили удар Райкаге? Он же самый быстрый из Каге
• До этого был, но появился мой отец и я
• Это особая техника
• А тебе откуда знать Ино?
• Я тоже им владею
• Что?
• А что, вы не знали?
• Покажи
• Ну вот
Мгновение и Ино оказались наруках Наруто. Все были в шоке, даже Какаши был немного удивлен. После чего команда 10 забрала награду и отправились по домам. Время проходило быстро, день заменял другой день и так по кругу. Пока не наступил день х.
• Ты все же пришел Пэйн
• Джинчурики Девятивостого сдайся с миром и я тебе покажу настоящий мир
• Принеся в жертву сотни людей
• Нельзя оценить всю красоту леса одним деревом
• Ну тогда этого хотел наш Сэнсэй?
• Тебя тоже тренировал Джирая?
• ДА и он главный герой моей книги
• Сэнсэй, и вы тоже. Ну что ж придется тебе силой забрать.
• Ну давай
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!