Серьезные разговоры

19 сентября 2024, 21:58
Еще один день на посту Хокаге приносил Наруто только один геморрой. Весь месяц юноша решал вопросы с другими странами. Акацуки начали действовать и пропали некоторые Джинчурики. А так как большую часть из них похитил Итачи. К Коноху возникло много вопросов. • Наруто-Сан, я все понимаю, но зачем вы дали лидеру команду действовать? • Итачи, во-первых они живы, а во-вторых это для того, чтобы другие страны начали сотрудничать. • Ясно , а что на счет наших... • Саске , Итачи я понимаю вы хотите их увидеть но подождите еще немного. Грядет война и я пытаюсь ее остановить. Я клянусь что верну ваших родителей. • Спасибо, мы верим тебе • Вот и хорошо • Что нам сейчас делать? • Пока спрячитесь, чтобы вас не было видно. Я поставлю на вас метку и как только вы мне будете нужны я вас призову • Мы поняли • А ты Саске, переговоры с Итачи, это и тебя касается Итачи. • Мы уже помирились, пока я добрался до Итачи. • Вот и отлично • А теперь свободны Шиноби покинули кабинет и Наруто вернулся к своим делам, как здесь • Входите • Нару , Привет • Это ты, как твои дела? • Прекрасно, принесла тебе обед • Мммм моя любимая лапша • Ага, ты знаешь, что она на этот месяц последняя? • Ну любимая, можно еще? • Нет • Ну, пожалуйста • Ну ладно • Да мем Так и проходили веселые дни нашего героя. Так не спеша настал вечер и наши герои легли спать. Как тут в окно кто-то постучал. • Это я Наруто • Я сейчас. • Ты звал меня? • Да Обито , есть важный разговор. • На счет джинчурики? • И не только? • Что еще? • О ней разговор? • Я слушаю • Сначала, о хвостатых • Что мне делать? • Собрать все хвостатых в одном месте и держать ее в изоляции от мира как можно дольше • Но для чего это вам? • Очень просто я хочу создать действительно мир на земле, и только так я могу его достичь. Без хвостатых каждое село по своему слабое и никто не захочет воевать понимая что может проиграть войну. • Ясно, а что же до тебя? • За меня не переживай я решу этот вопрос? • Ну тогда, ты... • Что бы ее оживить нужно как можно больше ее биологических данных • Ты имеете в виду ее тело? • Или как можно больше ее биологических данных, но тело лучше • Понял, когда мы можем это сделать? • Я думаю лучше всего это будет после того, как я решу вопрос с акацуки и странами. • Тебе нужен Пэйн? • Да, приведи его в лес через неделю в 60 км от деревни, скажи что я хочу его видеть и меня интересует его план мира. • Ты уверен, что его победиш? • Посмотри на меня и мои глаза, что они тебе говорят? • Что ты сильнее меня и Пейна вместе взятых • Вот и отлично. Теперь свободной Обито Учиха пропал в камуе, а Наруто отправился спать. Спасение мира само собой, сон есть сон. Во сне Наруту приснились его дети, они играли вместе с ним и звали его к Ино. Они немного загрустили по старой маме но готовы принять новую, только бы папа был счастлив. «Ну и сны, но я рад, что они счастливы. Но возможно это моя ошибка что они немного скучают по мне. Но я верю что мы еще встретимся» Парень умылся и отправился на работу. • О Какаши Сэнсэй, за чем прибыли? • Да вот новая команда 10 хочет на миссию • Но Нару, нам надоело все время тренироваться и проводить миссии в деревне. И верни назад Шику, он же хочет с нами • Нет • Ах ты, да я тебя.. • Хватит, то хотите миссии ? • Да • Вот и есть такая в Деревню Скрытого Облака, ваша задача отнести Райкаге мирный договор с Конохой. • Наруто это разве не слишком для таких юных шинобов? • Ну, они хотят миссии, вот и получат. А еще у Ино на плече есть моя метка Бога Грома. Так что все будет в порядке • Ну тогда хорошо. Ну что отправляемся за час? • Да • Постойте забыли нового напарника команды 10 • Это еще кто? • Ну привет свинка • Лобасто ? • Ага • Ты где дура пропадала? Постой, ты разве не в тюрьме должна быть? • Наруто решил меня пожалеть и я поклялась в верности Коноси • Наруто, это хорошая идея? Два медика в команде, один близкого типа воин и смешанный? • Вы будете не ударной командой, а скорее в роли поддержки. • Ясно . Ну тогда всем готовиться к миссии • Да Все разбежались по домам готовиться к путешествию. Наруто также решил проводить Ино и создал клонов на работе выполнять работу, а сам отправился домой. • О Нару и ты дома, так рано? • Решил помочь, ну и должен муж провести жену • О как мыло Они собрались и ждали команду 10 . После чего они прибыли и отправились в путешествие • Ну можно и обратно к работе • Слышишь Сопляк • Что такое коврик? • У меня плохое предчувствие насчет этой миссии • Не переживай, все будет хорошо • А на счет Пейна? • Я скоро с ним полностью расправлюсь раз и навсегда • А Нагато , я не знаю выйдет ли снова его убедить как нет ... • Ясно В это время команда номер 10 шагать не спеша в страну волн . • Наконец-то интересная миссия • Действительно за долгое время • Сакура, а как ты встала на такой путь? • Долгая история, если коротка то я ушла из Саске • А сам он где? • Этого я уже не знаю • Какаши Сэнсэй а почему именно нам такая миссия? • Через Ино • Меня? • Да • Но почему? • Он слишком занят, чтобы самому посещать Страну Волн, вы же видели сколько клонов сейчас работает в офисе? • Угу • А мы как бесплатный телепорт • ? • Как только мы прибудем вы все увидите Через два дня команда 10 была на месте • Добрый день Райкаге Сама • О Коноховке, я вас ждал • Мы пришли вручить мирное письмо от Хокаге • Я вам покажу мирное письмо Райкаге с максимальной скоростью набросился на шинобе, но блеск молнии и руку Райкаге перехватывает Наруто. • Ну Райкаге Сама разве можно так пугать молодое поколение? • Ты еще кто такой? • Я новый Хокаге Конохи. Наруто Намикадзе-Узумаки • Намикаде ? • Вы знали моего отца ? • Я уважал его, а тебе еще следует дорасти до уровня Минато в моих глазах • Мы это со временем исправим • Так почему вы прибыли • Я хочу подписать мирный договор между Конохой и Страной Волн. • И зачем тебе этого? • Я просто хочу мира, я не вижу смысла в глупой войне, которая не принесет ничего хорошего • В твоих словах есть судьба истины • Ну да какое ваше решение? • Я согласен • Вот и отлично После чего Райкпге подписал мирный договор и пожав руку, команда 10 растворилась в молнии. От чего Райкаге улыбнулся в пустоту. • Я теперь поняла, просто что вы говорили • Ты догадлива • Вы о чем? • Да да • Ну тогда миссия выполнена? • Ну можно сказать и так • Наруто Сэнсэй, а как вы остановили удар Райкаге? Он же самый быстрый из Каге • До этого был, но появился мой отец и я • Это особая техника • А тебе откуда знать Ино? • Я тоже им владею • Что? • А что, вы не знали? • Покажи • Ну вот Мгновение и Ино оказались наруках Наруто. Все были в шоке, даже Какаши был немного удивлен. После чего команда 10 забрала награду и отправились по домам. Время проходило быстро, день заменял другой день и так по кругу. Пока не наступил день х. • Ты все же пришел Пэйн • Джинчурики Девятивостого сдайся с миром и я тебе покажу настоящий мир • Принеся в жертву сотни людей • Нельзя оценить всю красоту леса одним деревом • Ну тогда этого хотел наш Сэнсэй? • Тебя тоже тренировал Джирая? • ДА и он главный герой моей книги • Сэнсэй, и вы тоже. Ну что ж придется тебе силой забрать. • Ну давай

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!