От судьбы не уйти
18 сентября 2024, 22:44Прекрасная Коноха, наш герой проснулся от незабываемой ночи с его женой, тихо сопя как котик. «Эх что может быть лучше чем иметь у себя такое счастье, каким я был глупим, бегал за той розовой дурой и за плаксой, а под глазами была такая королева, Курама был прав что я был дураком»
Наруто еще чуть-чуть полюбовался своей любимой и отправился на кухню готовить завтрак.
- Наруто, как ты думаешь, что тебя ждет в будущем?
- Незнаю Курамо, я действительно не хочу быть Хокаге, но я понимаю что деревне нужен сильный лидер, который поведет за собой Коноху
-Наруто это твоя жизнь и тебе решать что делать, а что нет
- Возможно ты и прав
- Я всегда прав
- Возможно
- Невозможно, а точно
- Ахахохаха
- Там кстати твоя жена уже проснулась
- Я уже это почувствовал, иду ее поздравлю
Наруто поднялся в комнату и постучался в дереве, из комнаты послышалось «Можно». После чего парень вошел в комнату и увидел сонную Ино.
- Как ты?
- Прекрасно, но только очень болит спина
- Извини перестарался
- Во-во
- Ну тебе же понравилось?
-Д-да
- А почему так покраснела?
- Ты хочешь получить взбучку?
- Ты завтракай, а я пойду открою дверь.
- Ну никто же не ст....
« Тук тук тук »
- Как ты это…
- Приятного аппетита
Наруто исчез и очутился перед дверью. Открыв их он увидел перед собой Цунаде
- О бабуля рад тебя видеть
- Я тоже , Наруто есть важный разговор
- Эх, я уже догадываюсь о чем
- Так я пройду?
- Конечно
Женщина прошла на кухню и села за столик, Наруто же налил обоим чаю и начался важный разговор.
- Так вот речь пойдет о ...
- Пост Хокаге?
- Ты уже знал, что это может случиться?
- Скорее всего
- Так какое твое решение?
- Я не знаю, я устал от этих переживаний, тревог. В остальном у меня есть Ино. Не хочу что бы она была сама.
- Наруто, я понимаю что это трудный выбор, но ты единственный кто подходит на роль Хокаге
- Нару, о чем говорит Хокаге
- Ино и ты здесь?
- Доброе утро Хокаге Сама
- Да Ино, я хочу, чтобы Наруто принял пост Хокаге
- Чтоооооооо?
- Ино не кричи так
- Нару соглашайся, это так круто. Ты будешь главным мужчиной села, а я буду первой женщиной на селе
- Ино ты же знаешь, как я к этому отношусь
- Нару я понимаю что тебе тяжело, но ты единственный кто на это подходит
- Эх, действительно нет лучшей кандидатуры?
- Нет
- Ну тогда нет выбора
- Ура у меня муж Хокаге
- Вот и прекрасно, ожидаю завтра в резиденции. Наряд Хокаге уже готов, церемония завтра в 13:00
- Вы все это спланировали?
- Кто знает. Ну хорошо мне пора, надо и кабинет убрать для нового Хокаге
- Идите вы уже
- Прощай
- Эх ну и дела . Ино ты чему загрустила, ты ведь только была рада как никто?
- Прости, я не подумала о твоих чувствах. Я думала как было круто как бы ты был Хокаге и я не подумала о тебе.
- Ну главное, что ты рада. Ну ничего не поделаешь, придется готовиться
Целый день вся Коноха была на страже. Все готовились к становлению нового Хокаге.
Кафе
• Интересно кто будет новым Хокаге?
• Не знаю, наверное Какаши Сэнсэй
• Не знаю, он не особо хочет этого и зачем ему этого на старости
• Возможно
• А может, это кто-то молодой?
• Шикамару?
• Не думаю, ему этого вообще не нужно
• Тен-тен что ты такое говоришь, он идеально подходит
• Возможно только для тебя
• Не знаю, Ино, а ты что думаешь, кто это будет?
• А что ты думаешь?
• Ага, а где Наруто?
• Почему он не пришел?
• Он не смог, он готовится
• К чему?
• До становления нового Хокаге
• Что?
• Ты шутишь?
• Нет
• То есть наш Сэнсэй будет Хокаге?
• Ага
Все просто были в шоке, после чего все начали ее расспрашивать. А в это время Наруто уже решил начать решать вопросы.
• О Боже бабушка как ты до такого докатилась?
• Думаешь ли это так просто решить все вопросы?
• Ну прям гора документов
• Вот теперь можешь показать как следует их решать
• Мда, мне нужны советники. Где они?
• Шизуне?
• Я и забыл, мне нужны новые советники. Где сейчас Шикаку и Шикамара?
• Ты хочешь взять их?
• Да они гении в плане решения серьезных проблем
• А что на счет твоей команды?
• Думаю отдать их Какаше
• Тоже вариант
• До завтразавтра Хокаге номер 6
• Прощай Ба
Так Наруто ступил на пост Хокаге. Что касается праздника, то он продолжался шикарно, все сначала были шокированы, но когда объявили чей это сын, все были невероятно шокированы и рады. После чего началось празднование. Наруто же просто принял пост Хокаге и к вечеру был на работе. Придя домой его ждала Ино вместе со всеми друзьями
• Это что такое Ино?
• Как что Нару? Сегодня ты стал Хокаге
• Ты думаешь, мы забыли о тебе ?
• Я так рад видеть вас
• Ну тогда отпразднуем
Все праздновали становление Хокаге. Цунаде и Джирая напились больше всех. А Наруто даже не пил, в отличие от Ино. Празднование проходило до середины ночи, после чего все попрощались и разошлись.
• -Эх, с чего начали к тому и вернулись
• -А ты мне никогда не веришь
• -И это моя ошибка
• Причем большое
• Что дальше планируешь?
• Следует связаться с Итачи и Обито
• Хочешь решить вопрос с Пейном и Зетцу быстрее, чем они начали действовать?
• Именно так
• Думаешь, у тебя получится решить эту войну без крови
•Не знаю, ну сначала я решу вопрос с двумя дуркасиками
• С Учихой и дурою
• Что собираешься делать с ними?
• Ну, отпустить точно нет ?
• Может их отправить в Ибуки?
• Хочешь из них сделать игрушки?
• Нет, просто стереть воспоминания о змее
• Куча дел у тебя
• И не говори , но сначала
Наруто создал клонов, чтобы те убрали на кухне. А сам взял девушку на руки и отправился с ней спать. Наутро парень проснулся, позавтракал и отправился на работу. По дороге его все важно проводили взглядом и не смели на него даже плохо взглянуть. Это с одной стороны и радовало но и нервничало. Придя в офис Наруто создал клонов и отправился в тюрьму.
• -Какие люди, неужели наш новый Хокаге решил нас посетить?
• О я вижу ты в хорошем настроении, ну тогда скорее всего я тебе его спорю
• Что же, рассказывайте, как вам в голову пришла идея пойти к змею?
• Он обещал нам дать силу, много силы
• По тебе понятно, но ты Сакура. Ты же не видишь что этот шизик вообще едет головой. Зачем ты пошла за ним, за что?
• Я п-п-просто хотела быть вместе с Саске
• О Боже ты действительно дура. Ты знаешь как Ино за тебя переживает?
• Свинина?
• Еще раз так ее назовешь пожалеешь, поняла?
• Т-да
• Ну вот она за тебя переживает, волнуется, а о родителях ты подумала?
• Я -я-я.
• Вот и я тоже. Я даю тебе шанс отказаться от силы Орочимара и вернуться к родителям
• Я согласна, извини меня Наруто, я больше никогда не пойду против деревни
• Вот и хорошо, но запомни еще один такой случай и ты превратишься в пепел, ясно?
• Да
• Вот и хорошо свободна
• Спасибо
• Теперь к тебе. Хочешь знать правду об Итаче?
• Откуда ты знаешь?
• Я задал вопрос, да или нет?
• Да
• Ну тогда посмотри мне в глаза
Перед Учихой пролетели моменты жизни его братья, его становление гением, убийцей и предателем, его чувства и последствия, которые он получил.
• Теперь понял?
• Данзо, я убью его
• Не спеши, так вот что ты решил?
• Ты действительно можешь их вернуть?
• Да, но на это мне потребуется время
• Я понял. Что я должен сделать?
• Прежде всего, это вступить в Акацуки и сказать брату, что ты все знаешь и вернуться с ним в деревню. Также передаш Итачи, что бы он сообщил Тебе что бы тот встретился со мной
• Это все?
• Да, но запомни, один неверный шаг и эти глаза уничтожат тебя. Понял?
• Да
• Вот и молодец. Свободный
Здесь Саске пропал как пуля, а Наруто телепортировался обратно в резиденцию и принялся решать вопросы Села. После насыщенного рабочего дня парень вернулся домой, где его уже ждала Ино.
• -Солнце , я дома
• -О Нару ты дома. К нам мои родители пришли, ничего?
• Все хорошо, рад вас видеть
• Мы тоже тебя сыну
• Так я уже для вас как сын ?
• Ну можно и так сказать.
• Вот и отлично, как у вас дела?
• У нас ничего интересно, а вот как у молодого Хокаге?
• И не напоминайте , после Ба-Чан море работы
• Ну тебе не привыкать браться за серьезные задачи
• И это правда
• А что хотел записаться, у вас уже было это, ну ты понимаешь
• Хорошо что этого не слышит Ино, а то вы получили бы на орехи. Честно сказать?
• Значит, было
• Это для вас шок?
• Нет, как только она с тобой съехалась, я понимал что такое может быть
• Предварю ваш следующий вопрос. Мы предохраняемся
• Вот и отлично
• Нару, папу пойдем ужинать
За столом они обсуждали разные темы, Наруто как всегда шутил, а все смеялись над его шутками. После ужина Иноичи с женой попрощались с детьми и отправились домой.
• Нару ?
• Что?
• А о чем вы с папой говорили, пока нас не было?
• Да да, ничего важного, главное что мы поладили
• Вот и отлично. Люблю тебя
• И я тебя. Спокойной ночи
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!