От судьбы не уйти

18 сентября 2024, 22:44
Прекрасная Коноха, наш герой проснулся от незабываемой ночи с его женой, тихо сопя как котик. «Эх что может быть лучше чем иметь у себя такое счастье, каким я был глупим, бегал за той розовой дурой и за плаксой, а под глазами была такая королева, Курама был прав что я был дураком» Наруто еще чуть-чуть полюбовался своей любимой и отправился на кухню готовить завтрак. - Наруто, как ты думаешь, что тебя ждет в будущем? - Незнаю Курамо, я действительно не хочу быть Хокаге, но я понимаю что деревне нужен сильный лидер, который поведет за собой Коноху -Наруто это твоя жизнь и тебе решать что делать, а что нет - Возможно ты и прав - Я всегда прав - Возможно - Невозможно, а точно - Ахахохаха - Там кстати твоя жена уже проснулась - Я уже это почувствовал, иду ее поздравлю Наруто поднялся в комнату и постучался в дереве, из комнаты послышалось «Можно». После чего парень вошел в комнату и увидел сонную Ино. - Как ты? - Прекрасно, но только очень болит спина - Извини перестарался - Во-во - Ну тебе же понравилось? -Д-да - А почему так покраснела? - Ты хочешь получить взбучку? - Ты завтракай, а я пойду открою дверь. - Ну никто же не ст.... « Тук тук тук » - Как ты это… - Приятного аппетита Наруто исчез и очутился перед дверью. Открыв их он увидел перед собой Цунаде - О бабуля рад тебя видеть - Я тоже , Наруто есть важный разговор - Эх, я уже догадываюсь о чем - Так я пройду? - Конечно Женщина прошла на кухню и села за столик, Наруто же налил обоим чаю и начался важный разговор. - Так вот речь пойдет о ... - Пост Хокаге? - Ты уже знал, что это может случиться? - Скорее всего - Так какое твое решение? - Я не знаю, я устал от этих переживаний, тревог. В остальном у меня есть Ино. Не хочу что бы она была сама. - Наруто, я понимаю что это трудный выбор, но ты единственный кто подходит на роль Хокаге - Нару, о чем говорит Хокаге - Ино и ты здесь? - Доброе утро Хокаге Сама - Да Ино, я хочу, чтобы Наруто принял пост Хокаге - Чтоооооооо? - Ино не кричи так - Нару соглашайся, это так круто. Ты будешь главным мужчиной села, а я буду первой женщиной на селе - Ино ты же знаешь, как я к этому отношусь - Нару я понимаю что тебе тяжело, но ты единственный кто на это подходит - Эх, действительно нет лучшей кандидатуры? - Нет - Ну тогда нет выбора - Ура у меня муж Хокаге - Вот и прекрасно, ожидаю завтра в резиденции. Наряд Хокаге уже готов, церемония завтра в 13:00 - Вы все это спланировали? - Кто знает. Ну хорошо мне пора, надо и кабинет убрать для нового Хокаге - Идите вы уже - Прощай - Эх ну и дела . Ино ты чему загрустила, ты ведь только была рада как никто? - Прости, я не подумала о твоих чувствах. Я думала как было круто как бы ты был Хокаге и я не подумала о тебе. - Ну главное, что ты рада. Ну ничего не поделаешь, придется готовиться Целый день вся Коноха была на страже. Все готовились к становлению нового Хокаге. Кафе • Интересно кто будет новым Хокаге? • Не знаю, наверное Какаши Сэнсэй • Не знаю, он не особо хочет этого и зачем ему этого на старости • Возможно • А может, это кто-то молодой? • Шикамару? • Не думаю, ему этого вообще не нужно • Тен-тен что ты такое говоришь, он идеально подходит • Возможно только для тебя • Не знаю, Ино, а ты что думаешь, кто это будет? • А что ты думаешь? • Ага, а где Наруто? • Почему он не пришел? • Он не смог, он готовится • К чему? • До становления нового Хокаге • Что? • Ты шутишь? • Нет • То есть наш Сэнсэй будет Хокаге? • Ага Все просто были в шоке, после чего все начали ее расспрашивать. А в это время Наруто уже решил начать решать вопросы. • О Боже бабушка как ты до такого докатилась? • Думаешь ли это так просто решить все вопросы? • Ну прям гора документов • Вот теперь можешь показать как следует их решать • Мда, мне нужны советники. Где они? • Шизуне? • Я и забыл, мне нужны новые советники. Где сейчас Шикаку и Шикамара? • Ты хочешь взять их? • Да они гении в плане решения серьезных проблем • А что на счет твоей команды? • Думаю отдать их Какаше • Тоже вариант • До завтразавтра Хокаге номер 6 • Прощай Ба Так Наруто ступил на пост Хокаге. Что касается праздника, то он продолжался шикарно, все сначала были шокированы, но когда объявили чей это сын, все были невероятно шокированы и рады. После чего началось празднование. Наруто же просто принял пост Хокаге и к вечеру был на работе. Придя домой его ждала Ино вместе со всеми друзьями • Это что такое Ино? • Как что Нару? Сегодня ты стал Хокаге • Ты думаешь, мы забыли о тебе ? • Я так рад видеть вас • Ну тогда отпразднуем Все праздновали становление Хокаге. Цунаде и Джирая напились больше всех. А Наруто даже не пил, в отличие от Ино. Празднование проходило до середины ночи, после чего все попрощались и разошлись. • -Эх, с чего начали к тому и вернулись • -А ты мне никогда не веришь • -И это моя ошибка • Причем большое • Что дальше планируешь? • Следует связаться с Итачи и Обито • Хочешь решить вопрос с Пейном и Зетцу быстрее, чем они начали действовать? • Именно так • Думаешь, у тебя получится решить эту войну без крови •Не знаю, ну сначала я решу вопрос с двумя дуркасиками • С Учихой и дурою • Что собираешься делать с ними? • Ну, отпустить точно нет ? • Может их отправить в Ибуки? • Хочешь из них сделать игрушки? • Нет, просто стереть воспоминания о змее • Куча дел у тебя • И не говори , но сначала Наруто создал клонов, чтобы те убрали на кухне. А сам взял девушку на руки и отправился с ней спать. Наутро парень проснулся, позавтракал и отправился на работу. По дороге его все важно проводили взглядом и не смели на него даже плохо взглянуть. Это с одной стороны и радовало но и нервничало. Придя в офис Наруто создал клонов и отправился в тюрьму. • -Какие люди, неужели наш новый Хокаге решил нас посетить? • О я вижу ты в хорошем настроении, ну тогда скорее всего я тебе его спорю • Что же, рассказывайте, как вам в голову пришла идея пойти к змею? • Он обещал нам дать силу, много силы • По тебе понятно, но ты Сакура. Ты же не видишь что этот шизик вообще едет головой. Зачем ты пошла за ним, за что? • Я п-п-просто хотела быть вместе с Саске • О Боже ты действительно дура. Ты знаешь как Ино за тебя переживает? • Свинина? • Еще ​​раз так ее назовешь пожалеешь, поняла? • Т-да • Ну вот она за тебя переживает, волнуется, а о родителях ты подумала? • Я -я-я. • Вот и я тоже. Я даю тебе шанс отказаться от силы Орочимара и вернуться к родителям • Я согласна, извини меня Наруто, я больше никогда не пойду против деревни • Вот и хорошо, но запомни еще один такой случай и ты превратишься в пепел, ясно? • Да • Вот и хорошо свободна • Спасибо • Теперь к тебе. Хочешь знать правду об Итаче? • Откуда ты знаешь? • Я задал вопрос, да или нет? • Да • Ну тогда посмотри мне в глаза Перед Учихой пролетели моменты жизни его братья, его становление гением, убийцей и предателем, его чувства и последствия, которые он получил. • Теперь понял? • Данзо, я убью его • Не спеши, так вот что ты решил? • Ты действительно можешь их вернуть? • Да, но на это мне потребуется время • Я понял. Что я должен сделать? • Прежде всего, это вступить в Акацуки и сказать брату, что ты все знаешь и вернуться с ним в деревню. Также передаш Итачи, что бы он сообщил Тебе что бы тот встретился со мной • Это все? • Да, но запомни, один неверный шаг и эти глаза уничтожат тебя. Понял? • Да • Вот и молодец. Свободный Здесь Саске пропал как пуля, а Наруто телепортировался обратно в резиденцию и принялся решать вопросы Села. После насыщенного рабочего дня парень вернулся домой, где его уже ждала Ино. • -Солнце , я дома • -О Нару ты дома. К нам мои родители пришли, ничего? • Все хорошо, рад вас видеть • Мы тоже тебя сыну • Так я уже для вас как сын ? • Ну можно и так сказать. • Вот и отлично, как у вас дела? • У нас ничего интересно, а вот как у молодого Хокаге? • И не напоминайте , после Ба-Чан море работы • Ну тебе не привыкать браться за серьезные задачи • И это правда • А что хотел записаться, у вас уже было это, ну ты понимаешь • Хорошо что этого не слышит Ино, а то вы получили бы на орехи. Честно сказать? • Значит, было • Это для вас шок? • Нет, как только она с тобой съехалась, я понимал что такое может быть • Предварю ваш следующий вопрос. Мы предохраняемся • Вот и отлично • Нару, папу пойдем ужинать За столом они обсуждали разные темы, Наруто как всегда шутил, а все смеялись над его шутками. После ужина Иноичи с женой попрощались с детьми и отправились домой. • Нару ? • Что? • А о чем вы с папой говорили, пока нас не было? • Да да, ничего важного, главное что мы поладили • Вот и отлично. Люблю тебя • И я тебя. Спокойной ночи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!