¿
21 марта 2024, 18:22"сегодня уже как 3 месяц мы живём с Ливи и этими уебланами, хочу жить нормально, а тут такой пиздец"
Эти мысли посещаю нашу Любу(имя гг) почти каждый день. Ливи ищет еду в соседних домах от "прошлых жильцов", одежду что бы не вздохнуть с холода, все таки начало ноября не так уж и тепло. Пока Ливи занет с самого утра, Люба только просыпается и минут 10 смотрит в потолок. Дверь открылась и зашёл её герой
-Доброе утро, милая. Завтракать будешь?
Ливи посмотрел на "милую" и улыбнулся
-Доброе. Конечно буду
Люба села на кровать с которой пару секунд назад только встала. Ливи подал ей тарелку.
-Приятного аппетита
Сказал Ливи и принелся за свою еду
-Мг, на вид как говно, ей богу
-А ты видишь варианты получше?
Люба посмотрела на Ливи и вынесла свой вердикт
-По 1 грохним всех зомбоков и заживём как раньше
Улыбка была у девушки до ушей, а вот парень думал в кого она такая... необычная в плане мышления?
-Во первых оружие и патронов не много, во вторых стрелять умею только
Не успел договорить Ливи, так как его перебила любаша
-Стоямба. Почему только ты стрелять умеешь? Я вообще то тоже умею
Гордо сказала девушка и задрала нос, то-ли от гордости, то-ли от запаха её завтрака к которому она не притронулась (девка ест пищу, но не все, не всегда)
-Поверю на слово, но ещё, их там честно говоря дохуя, а нас двое и процентов 70 то что один из нас умрёт, а я не хочу тебя потерять, понятно?
-Ебать поэма. Ладно, но тогда что ты предлогаешь? Рано или поздно они нас найдут, и что тогда? "Умрём в 1 минуту" как в роммео и джильета?
-Не кипитись, мы должны тихо выйти
-Выйти от куда?
-Здесь есть территория за которую они не выходят и там все как было у нас, но есть одно но.
Ливи смотрит на Любу, потом в окно и смотрит так будет то пресказывая -Какое "но"?
-Территорию охраняются
После слов Ливи, Люба начала смеяться во всесь голос
-Хаха, ты того что ли? Кто охраняет? Зомби?
-Да, это не просто зомби как в твоих сериалах. Там они едят мозги, а тут они съедают всего человека.
На лице у девушки пропала улыбка с самых первых слов парня
-Хорошо, то есть и убивать их по другому? В фильмах там их с пистика убивают
-Им нужно отрудать головы и сжигать, но сжигать не обязательно
-Мг, я понела, нужно придумать план
-Это будет на моей части, а ты сегодня сходи и поищи одежду, еду и тд. Только прошу аккуратней
-Хорошо, я постараюсь
Люба поставила тарелку на "стол", одела кроссы и попрощавшись с Ливи, она вышла из убежища. Девушка шла смыслями *что б не съели меня, а дали еды*. Люба увидела высокое здание и двинулись к нему. По дороге нечего не произошло, если не учитывать того как героиня испугалась ветки на которую сама наступила. Она дошла до здания, зашла в внутрь. На первом этаже нечего, поэтому она пошла на 2. На втором нечего и она собиралась пойти на 3 но её остановил звук падения взаде.
-КТО БЛЯТЬ?!
На её ор пришло 3 "зелёных человечка". *бля, нахера я так крикнула, дура* по мыслям Любы было понятно что она в полной жопе. Девушка уже похранила себя, представляла как её едят и тд. Зомби подходили в Любе, но у одного полетела голова в другого. За мертвецов стоял Ливи с ножом и злобным выражение лица. Девушка была рада что её спасли, но потом понела какой пиздец её ждёт.
-Выйди из здания и жди меня, понятно?
Крикнул Ливи и грохнул ещё одного.
-Да!
Люба пошла вниз, но её ждал сюрприз в виде ещё 1 зомби. *Один на один. Или мне пизда либо ему, надеюсь на удачу* девушка занималась "бои без правел" и верила что она победит. Люба побежала на него и прыгнув она со всей силы ударила его ногой по голове. "Зелёный" упал но через несколько сек он встал.
-Сука, ты же не убиваемый мертвяк
Девушка увидела рядом с собой арматуру. Взяв её, она опять побежала на него. Зайдя за спину (зомби медленные, поэтому она успела зайти за его спину) она обхватила его шею арматурой и коленом отталкивалась от его спины, и тянув с такой силой что голова сама отлетела, но куда она упала?
-Ливи?
В 3 метрах от неё стоял Ливи, а в руке у него голова зомби которого грохнула героиня
-Домой, быстро
Спорить ей не хотелось, ведь если бы хотелось то Ливи уже бы помер от её криков. Придя домой они сели на кровать и смотрели в глаза друг другу
-Я не виновата
Сказала Люба
-А кто? Я?
Ливи был на краю кровати и это сыграло с ним злую шутку
-Может быть
Сказала Люба и толкнул его так что бы тот упал
-Сука, тебе пизда
Сказал злобно Ливи и встав с пола он подходил к девушке
-Ты уверен что мне пизда, а не тебе?
Улюбка была выше звезд и ослепляла её возлюбленного
-Прости меня
-Ты же знае...
Не успела договорить героиня, как парень взял все и вся и затинул в поцелуй. Он был не жадный, не пошлый, а просто поцелуй в котором нуждаются оба человека. Кончалось воздуха поэтому им пришлось отодвинуть друг от друга
-Я люблю тебя
Сказал Ливи
-И я. Пора спать, давай ложиться
-Хорошо
Ливи ещё раз поцеловал, но не так как 2 минуты назад. Они улеглись и закрывая глаза они погружались с страну Морфея, но что то или кто то помешал.
Люба поворачивает голову и видеть в друх шагах от себя ебанного зомби.
-Бля, Ливи! Вставай сука быстро!
Крикнула девушка и взяв подушку оны уебала зомбока в накают, но она нечайно а может специально, треснула и парня
-ты ахуела? Я проснулся, а меня пиздят
Сказал Ливи и посмотрел на девушку, а потом на пол
-Блять, ты ложись спать, а я тут решу "проблему " и вернусь
Ливи взял нож и ушёл в другую ко. За это время Люба поменяла подушки, не будет же она спать на подушке которой ебнула мёртвека, а Ливи если не узнает то и на говне заснет. Как только девушка коснулась головой нормальной подушки, пришёл Ливчик(ну или ливичик, похуй)
-Ты видела время? Уже как бы полдень
-По ху й. Дай поспать.
Сказав это, Люба укрылась с ног до головы одеялом и отвернулась к стене передом, а Ливи задом.
-Избушка, избушка повернись ко мне передом а к стене задом. Я вчера придумал план как пройти через "головастых".
Девушка повернулась и сев в позу лотоса она посмотрела на Ливи мол "я слушаю тебя"
-Короче мы с тобою пойдём и все
-Ты вроде умный, а план для дебилов
-Ну прям для тебя
Люба подскачила и дала подзатыльник Ливи
-Ебать у тебя рука
Парень потёр место ушиба
-А нехуй пиздеть
-Ладно, ладно. Манатки собирай и ночью выдвегаемся
Люба кивнула и легла поудобнее на кровать посторалась заснуть.
-Сука вставай
-Че?
Перед девушкой сидел напышенный парень
-Тебя хуй разбудешь. Вставай
Они собрали вещи, последний раз посмотрели на их квартирку и двинулись на свободу.
-Не шуми
-Окей
Люба шла взади Ливи и оглядывалась каждые 2 секунды. Через время они уже видели огромные ворота и "охрану " через которую им придётся пройти.
-Стой тут, я тебе дам знак когда подходить
Сказав это, парень ушёл. Девушка села в кусты и смотрела что и как. Ливи аккуратно подошёл к одному взади, вырезал голову. И так зарезав ещё 3 он хотел подозвать Любу но не успел.Взади него стоял ещё один. Ливи просто не успел среагировать, поэтому его же оружием его же и убили. Зомбак воткнул ему нож чуть выше пояснице и из за этого действия у парня пошла кровь с со рта. Парень упал на колени и смотрел как глаза девушки становятся все больше и больше.
-ЛИВИ!
Крикнула девушка и ринулась к нему. Было плевать что рядом "мозгодебик" сейчас главное спасти его. Люба пресела на колени рядом с ним.
-Ты меня кх.. не спасешь и ты это знаешь.. кх Возьми у нас дома под тумбачкой... кх..
Было видно что слова давались с трудом
-Ты будешь жить
Сказала девушка с мокрыми глазами и пытаясь натянуть улыбку она легонько обняла его
-Нет, послушай.. кх.. меня. тайник в тумбачке а там и запис..кхх..
Ливи уже закрывал глаза, его жизнь продолжиться не больше 5 минут
-Не уходи...
Сказала девушка и обнела его так как никогда в жизни не кого не обнимала. На её слова Ливи не как не отреагировал, а тело потяжелело, а это значет что он ушёл... навсегда.
Девушка поднела свой взгляд и увидела убийцу
-Не плачь, тебе не идёт
-Убей меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!