¿

21 марта 2024, 18:22
"сегодня уже как 3 месяц мы живём с Ливи и этими уебланами, хочу жить нормально, а тут такой пиздец" Эти мысли посещаю нашу Любу(имя гг) почти каждый день. Ливи ищет еду в соседних домах от "прошлых жильцов", одежду что бы не вздохнуть с холода, все таки начало ноября не так уж и тепло. Пока Ливи занет с самого утра, Люба только просыпается и минут 10 смотрит в потолок. Дверь открылась и зашёл её герой -Доброе утро, милая. Завтракать будешь? Ливи посмотрел на "милую" и улыбнулся -Доброе. Конечно буду Люба села на кровать с которой пару секунд назад только встала. Ливи подал ей тарелку. -Приятного аппетита Сказал Ливи и принелся за свою еду -Мг, на вид как говно, ей богу -А ты видишь варианты получше? Люба посмотрела на Ливи и вынесла свой вердикт -По 1 грохним всех зомбоков и заживём как раньше Улыбка была у девушки до ушей, а вот парень думал в кого она такая... необычная в плане мышления? -Во первых оружие и патронов не много, во вторых стрелять умею только Не успел договорить Ливи, так как его перебила любаша -Стоямба. Почему только ты стрелять умеешь? Я вообще то тоже умею Гордо сказала девушка и задрала нос, то-ли от гордости, то-ли от запаха её завтрака к которому она не притронулась (девка ест пищу, но не все, не всегда) -Поверю на слово, но ещё, их там честно говоря дохуя, а нас двое и процентов 70 то что один из нас умрёт, а я не хочу тебя потерять, понятно? -Ебать поэма. Ладно, но тогда что ты предлогаешь? Рано или поздно они нас найдут, и что тогда? "Умрём в 1 минуту" как в роммео и джильета? -Не кипитись, мы должны тихо выйти -Выйти от куда? -Здесь есть территория за которую они не выходят и там все как было у нас, но есть одно но. Ливи смотрит на Любу, потом в окно и смотрит так будет то пресказывая -Какое "но"? -Территорию охраняются После слов Ливи, Люба начала смеяться во всесь голос -Хаха, ты того что ли? Кто охраняет? Зомби? -Да, это не просто зомби как в твоих сериалах. Там они едят мозги, а тут они съедают всего человека. На лице у девушки пропала улыбка с самых первых слов парня -Хорошо, то есть и убивать их по другому? В фильмах там их с пистика убивают -Им нужно отрудать головы и сжигать, но сжигать не обязательно -Мг, я понела, нужно придумать план -Это будет на моей части, а ты сегодня сходи и поищи одежду, еду и тд. Только прошу аккуратней -Хорошо, я постараюсь Люба поставила тарелку на "стол", одела кроссы и попрощавшись с Ливи, она вышла из убежища. Девушка шла смыслями *что б не съели меня, а дали еды*. Люба увидела высокое здание и двинулись к нему. По дороге нечего не произошло, если не учитывать того как героиня испугалась ветки на которую сама наступила. Она дошла до здания, зашла в внутрь. На первом этаже нечего, поэтому она пошла на 2. На втором нечего и она собиралась пойти на 3 но её остановил звук падения взаде. -КТО БЛЯТЬ?! На её ор пришло 3 "зелёных человечка". *бля, нахера я так крикнула, дура* по мыслям Любы было понятно что она в полной жопе. Девушка уже похранила себя, представляла как её едят и тд. Зомби подходили в Любе, но у одного полетела голова в другого. За мертвецов стоял Ливи с ножом и злобным выражение лица. Девушка была рада что её спасли, но потом понела какой пиздец её ждёт. -Выйди из здания и жди меня, понятно? Крикнул Ливи и грохнул ещё одного. -Да! Люба пошла вниз, но её ждал сюрприз в виде ещё 1 зомби. *Один на один. Или мне пизда либо ему, надеюсь на удачу* девушка занималась "бои без правел" и верила что она победит. Люба побежала на него и прыгнув она со всей силы ударила его ногой по голове. "Зелёный" упал но через несколько сек он встал. -Сука, ты же не убиваемый мертвяк Девушка увидела рядом с собой арматуру. Взяв её, она опять побежала на него. Зайдя за спину (зомби медленные, поэтому она успела зайти за его спину) она обхватила его шею арматурой и коленом отталкивалась от его спины, и тянув с такой силой что голова сама отлетела, но куда она упала? -Ливи? В 3 метрах от неё стоял Ливи, а в руке у него голова зомби которого грохнула героиня -Домой, быстро Спорить ей не хотелось, ведь если бы хотелось то Ливи уже бы помер от её криков. Придя домой они сели на кровать и смотрели в глаза друг другу -Я не виновата Сказала Люба -А кто? Я? Ливи был на краю кровати и это сыграло с ним злую шутку -Может быть Сказала Люба и толкнул его так что бы тот упал -Сука, тебе пизда Сказал злобно Ливи и встав с пола он подходил к девушке -Ты уверен что мне пизда, а не тебе? Улюбка была выше звезд и ослепляла её возлюбленного -Прости меня -Ты же знае... Не успела договорить героиня, как парень взял все и вся и затинул в поцелуй. Он был не жадный, не пошлый, а просто поцелуй в котором нуждаются оба человека. Кончалось воздуха поэтому им пришлось отодвинуть друг от друга -Я люблю тебя Сказал Ливи -И я. Пора спать, давай ложиться -Хорошо Ливи ещё раз поцеловал, но не так как 2 минуты назад. Они улеглись и закрывая глаза они погружались с страну Морфея, но что то или кто то помешал. Люба поворачивает голову и видеть в друх шагах от себя ебанного зомби. -Бля, Ливи! Вставай сука быстро! Крикнула девушка и взяв подушку оны уебала зомбока в накают, но она нечайно а может специально, треснула и парня -ты ахуела? Я проснулся, а меня пиздят Сказал Ливи и посмотрел на девушку, а потом на пол -Блять, ты ложись спать, а я тут решу "проблему " и вернусь Ливи взял нож и ушёл в другую ко. За это время Люба поменяла подушки, не будет же она спать на подушке которой ебнула мёртвека, а Ливи если не узнает то и на говне заснет. Как только девушка коснулась головой нормальной подушки, пришёл Ливчик(ну или ливичик, похуй) -Ты видела время? Уже как бы полдень -По ху й. Дай поспать. Сказав это, Люба укрылась с ног до головы одеялом и отвернулась к стене передом, а Ливи задом. -Избушка, избушка повернись ко мне передом а к стене задом. Я вчера придумал план как пройти через "головастых". Девушка повернулась и сев в позу лотоса она посмотрела на Ливи мол "я слушаю тебя" -Короче мы с тобою пойдём и все -Ты вроде умный, а план для дебилов -Ну прям для тебя Люба подскачила и дала подзатыльник Ливи -Ебать у тебя рука Парень потёр место ушиба -А нехуй пиздеть -Ладно, ладно. Манатки собирай и ночью выдвегаемся Люба кивнула и легла поудобнее на кровать посторалась заснуть. -Сука вставай -Че? Перед девушкой сидел напышенный парень -Тебя хуй разбудешь. Вставай Они собрали вещи, последний раз посмотрели на их квартирку и двинулись на свободу. -Не шуми -Окей Люба шла взади Ливи и оглядывалась каждые 2 секунды. Через время они уже видели огромные ворота и "охрану " через которую им придётся пройти. -Стой тут, я тебе дам знак когда подходить Сказав это, парень ушёл. Девушка села в кусты и смотрела что и как. Ливи аккуратно подошёл к одному взади, вырезал голову. И так зарезав ещё 3 он хотел подозвать Любу но не успел.Взади него стоял ещё один. Ливи просто не успел среагировать, поэтому его же оружием его же и убили. Зомбак воткнул ему нож чуть выше пояснице и из за этого действия у парня пошла кровь с со рта. Парень упал на колени и смотрел как глаза девушки становятся все больше и больше. -ЛИВИ! Крикнула девушка и ринулась к нему. Было плевать что рядом "мозгодебик" сейчас главное спасти его. Люба пресела на колени рядом с ним. -Ты меня кх.. не спасешь и ты это знаешь.. кх Возьми у нас дома под тумбачкой... кх.. Было видно что слова давались с трудом -Ты будешь жить Сказала девушка с мокрыми глазами и пытаясь натянуть улыбку она легонько обняла его -Нет, послушай.. кх.. меня. тайник в тумбачке а там и запис..кхх.. Ливи уже закрывал глаза, его жизнь продолжиться не больше 5 минут -Не уходи... Сказала девушка и обнела его так как никогда в жизни не кого не обнимала. На её слова Ливи не как не отреагировал, а тело потяжелело, а это значет что он ушёл... навсегда. Девушка поднела свой взгляд и увидела убийцу -Не плачь, тебе не идёт -Убей меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!