2

21 марта 2024, 18:32
-Убей меня В глазах Любы было полно боли, отчаяния, безысходности и..страха? -Глупышка,не для этого я придумывал план что бы завалить твоего "милого ". Сейчас девушка поняла все. Она не дура и легко понять о чем он говорит и в каком ключе, но вопрос:это же сон? -Я сплю? Что ты за хуйню плетешь? -Ты же знаешь что не спишь, зачем тогда спрашиваешь? Люба в таком не в маленьком ахуе. Она опять посмотрела на своего первую и последнюю мёртвую любовь и не проронив не капли она пошла в их дом. -Ты куда? Спросил "зелёный убийца ". Люба не поворачиваясь к нему лицом, сказала -Пошёл в пизду, тварижопское чучело И пошла дальше к уже своему дому.День подходил к концу. Перед глазами уже был виден дом, но из за пелены слез Люба нечего и не кого не видела. *Ты меня кх.. не спасешь и ты это знаешь * эти слова крутились у девушки в голове каждую секунду. Зайдя в комнату он легла на неё, смотря в потолок. Но через время она встала что бы подойти к тумбочке и найти записку её "бывшего парня ". Она выдвинула тумбу и перерыв все что там было так и не нашла записку. -Этого не может быть, она точно здесь У девушки пошли слезы от одиночества. Всё свою жизнь она была рядом с кем-то. С мамой, подругой, потом с Ливи. И с Ливи она живёт уже как 15 лет, а точнее жила. Люба начала ломать тумбу, вдруг он в внутрь положил? Не чего не найдя она упала на пол и смотрела в потолок вспоминая все те 15 лет, а ведь через пол года у них должна была быть годовщина. Стук в дверь вывел её из мыслей -Кто? Спросила девушка, интересно кто же блять там? -А подумать? К ней зашёл "зелёный чипчик " -Че надо? -Я же вроде говорил что ~люблю тебя~, нет? Эту фразу говорил только он. Тот кто подарил ей счастье, заботу и свое сердце. -Мне похуй. Уходи -Я могу тебе помочь исполнить вашу с Ливи мечту. Фу, от имени Ливи меня тошнит Сказал "мертвяк "и сел на кровать -Встань с кровати это Ливина -Ливи, Ливи божеее. Я вроде его убил но ты только о нем и твердишь. Оглянись, может быть кто то рядом кто подарит тебе тепло? Люба девочка не глупая, но дуру надо уметь включать и она это умеет -Ты говорил что-то про нашу с ним мечту. Поможешь? Останусь с тобой, нет—тогда пошёл ты нахуй, понел? -Всё так легко? Тогда у меня тоже условие, оно одно -Говори -Мы живём ещё здесь неделю -Очень много -5 дней. -4? -Твоя взела "Зеленка " подошла к Любе и притянув её за талию, он поцеловал ее(ОН ЗАСОСАЛ ЕЁ НАХУЙ, КАКОЙ ПОЦЕЛОВАЛ? ПИЗДЕЦ ОН ДАУН. ЧТОБЫ ЕГО В КИТАЕ ВЫЕБАЛИ 3 ЯПОНЦА.) Поцелуй был не долгим, так как девушка быстро его ударила и отодвинулась от него.Утро. Оно всегда было добрым, но теперь точно не будет... никогда -Сука! Жрать хочется пиздец Это было слышно все утро на кухне. -Бесит.. В комнату зашёл зомбак и пересел на её кровать -Милая, тебе пальчики сильно нужны? Глаза Любы округлились до такого предела, что можно было подумать что они сейчас выпадут -Ты ахуел? Имя я твоего не знаю, скоко лет не знаю, завтрака у меня нет, а я тебе пальцы должна раздавать? -Я Хучек, мне 32 года. А вот еды у меня нет. Я предал своих поэтому все свои и мои пртпасы они перепрятали. -ТЕБЕ 32?! Хуйчек дед, фу -Не фукай, я умераю от голода поэтому идём в твой ебанный город. -Хорошо, Внутри Люба ликовала. Собрав все они вышли из дома. Можно было подумать что Люба забыла про Ливи, но нет. Каждую ночь она плачет в подушку, а днём при "Хуйчеке " она сдерживает слезы как может. И вот дойдя до ворот "Свободы " с лева от них звучит крик -Он здесь! Лови! Хуйчек схватил Любу и побежал вперёд - я заебалась Сказала Люба но все равно бежала -Хочешь что бы тебе съели? Девушка нечего не сказала. Бежали они ещё много, пока Люба не увидела дырку в воротах. Делать надо все быстро, девушка отцепилась от руки "нынешнего парня " и прокотившись на жопе она попала в цель. -СВОБОДАА! Крик был слышен везде. Девушка на всех порах счастья побежала к городу.Зайдя в обычное кафе она решила посидеть, погреться. Денег нет, сил нет, а голод есть. -Эй, девушка! Или уходите или заказываете что нибудь Сказал не русский, а скорее кавказский мужчина, че он приебался? -Хорошо, я буду лате с корицей, но платит не буду -Это почему? -Заюшь, денег нету, понимаешь? Сказала это с улыбкой на лице героиня. Вроде такая не очень хорошая ситуация, а настроение - лучше всех, что не сказать о казахе. -Я то понимаю, а ты не ахуела?! Вышла нахуй из моего кафе и чтобы ноги твоей здесь не было, шалава без мозглая! -Удачи, козел И показав ему средний палец который она очень любит, она вышла из этого КаФеЕеЕ. Но не с пустыми руками, все таки в детстве мать была алкоголичкой и наркоманкой, а жить на что то надо. Поэтому детство - это лучшее время. По дороге она уже съела 2 пончика и горький кофе, фу ужас. Уже темнело, а спать где то надо и поэтому она просто присела на скамейку около какого-то дома и начала думать че делать? -Добрый вечер, юная леди К ней присел дед лет 60 и закурив сигарету он посмотрела на спутницу скамейки. -Добрый, добрый. Не угостите сигаретой? Нагло? Пох, это её второе имя -Конечно Дедуля протинул открытую пачку. Девушка благополучно её взела и закурив она посмотрела на небо -Домой собираешься хоть? Или ты бездомная хаха Сам придумал, сам посмеялся, дед юморист ваще. -Сегодня из дома... ушла -О как.. Поживи пока у меня. Меня кстати Николай Петрович -Спасибо большое, а я Люба, просто Люба -Приятно познакомиться, просто Люба хаха Блять дед ты комик или что? Иди в комеди клаб -Хах, взаимно, стендапер -Стен.. что? Не понел, ты не русская? -Русская, русская. Николай Петрович пойдёмте уже, м? -Пошли И выбрасив окурок они пошли к "стендаперу за 100 " Солнышко светит в ебало Любы, но она уже привыкла, или нет? -Сука, выключите солнце. Сказала полу сонным голосом героиня без героина (это все дед со своими шутками) -О прослулась. Принцесска, тебе чай, кофе? Лысая макушка деда была видна из за двери -Чай! Люба встала и поперла в ванну. Умывшись холодной водой она пошла на кухню. И как только она зашла она уаидела смешную картину. Дед в возврасте в розовом с единорога фартуке, готовит блины. -Садись за стол. Блины хоть ешь? -Ем. Есть сметана? Николай Петрович достал из холодильника сметану и поставил на стол с 2 кружками чая. -Приятного -И вам Когда они поели Люба помыла посуду и собиралась пойти в комнату, но не тут-то было. -Люба. А какая у тебя фамилия? Девушка повернулась с непониманием в глаза и улыбкой на лице, ответив -Фенегерова, а что? -А не знаешь ли ты Ливи Фенегерова? Блять. Только она пыталась все забыть как тут же ей напоминают. На щекам девушки уже бежали ручейки солёных слез. -Всё таки знаешь? Где он? -Знаю.. Он.. умер Каждый слог она говорила с запиской от нехватки воздуха. -Успокойся, и скажи от куда знаешь, как умер, что случилось. Дед был спокоен, невьебенно спокоин. Он пошёл на кухню и принёс от туда стакан воды. -Держи Николай Петрович протинул стакан и поглаживал любую по спине, успокаивая.Успокоившись, девушка рассказала от начало до конца. Она и плакала, смеялась, говорила в ужасе и отвращении. -Получается мы с тобою родственники -Получается так Улабнулас Люба -А вы с ним были обручены? -Да, 9 лет -Хорошо, иди прогуляйся,а я ужин приготовлю -Что купить? -Моркови, капусты, яиц, мяса и хлеба Героиня оделась и вышла из дома. Шла она не долго, магазин рядом. -Здрасте, мне морковь, капусту, яйца, хлеб иииииии мяса -Добрый вечер, хорошо. С вас 1200 -Картой. Оплатив все она вышла из магазина. Всё прошло бы хорошо если бы она не понила кто работает в том магазине. Алкоголика, наркоманка, *мать * кинувшая своего 14 летнего ребёнка. Это она. И как говорится вспомнил говно вот и оно. -ДОЧА! Из магазина выбежала женщина и пыталась найти глазами где она. Люба понимала что нечего хорошего не будет, поэтому она рванула куда подальше от магазина и от матери.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!