2
21 марта 2024, 18:32-Убей меня
В глазах Любы было полно боли, отчаяния, безысходности и..страха?
-Глупышка,не для этого я придумывал план что бы завалить твоего "милого ".
Сейчас девушка поняла все. Она не дура и легко понять о чем он говорит и в каком ключе, но вопрос:это же сон?
-Я сплю? Что ты за хуйню плетешь?
-Ты же знаешь что не спишь, зачем тогда спрашиваешь?
Люба в таком не в маленьком ахуе. Она опять посмотрела на своего первую и последнюю мёртвую любовь и не проронив не капли она пошла в их дом.
-Ты куда?
Спросил "зелёный убийца ". Люба не поворачиваясь к нему лицом, сказала
-Пошёл в пизду, тварижопское чучело
И пошла дальше к уже своему дому.День подходил к концу. Перед глазами уже был виден дом, но из за пелены слез Люба нечего и не кого не видела.
*Ты меня кх.. не спасешь и ты это знаешь * эти слова крутились у девушки в голове каждую секунду. Зайдя в комнату он легла на неё, смотря в потолок. Но через время она встала что бы подойти к тумбочке и найти записку её "бывшего парня ". Она выдвинула тумбу и перерыв все что там было так и не нашла записку.
-Этого не может быть, она точно здесь
У девушки пошли слезы от одиночества. Всё свою жизнь она была рядом с кем-то. С мамой, подругой, потом с Ливи. И с Ливи она живёт уже как 15 лет, а точнее жила. Люба начала ломать тумбу, вдруг он в внутрь положил? Не чего не найдя она упала на пол и смотрела в потолок вспоминая все те 15 лет, а ведь через пол года у них должна была быть годовщина. Стук в дверь вывел её из мыслей
-Кто?
Спросила девушка, интересно кто же блять там?
-А подумать?
К ней зашёл "зелёный чипчик "
-Че надо?
-Я же вроде говорил что ~люблю тебя~, нет?
Эту фразу говорил только он. Тот кто подарил ей счастье, заботу и свое сердце.
-Мне похуй. Уходи
-Я могу тебе помочь исполнить вашу с Ливи мечту. Фу, от имени Ливи меня тошнит
Сказал "мертвяк "и сел на кровать
-Встань с кровати это Ливина
-Ливи, Ливи божеее. Я вроде его убил но ты только о нем и твердишь. Оглянись, может быть кто то рядом кто подарит тебе тепло?
Люба девочка не глупая, но дуру надо уметь включать и она это умеет
-Ты говорил что-то про нашу с ним мечту. Поможешь? Останусь с тобой, нет—тогда пошёл ты нахуй, понел?
-Всё так легко? Тогда у меня тоже условие, оно одно
-Говори
-Мы живём ещё здесь неделю
-Очень много
-5 дней.
-4?
-Твоя взела
"Зеленка " подошла к Любе и притянув её за талию, он поцеловал ее(ОН ЗАСОСАЛ ЕЁ НАХУЙ, КАКОЙ ПОЦЕЛОВАЛ? ПИЗДЕЦ ОН ДАУН. ЧТОБЫ ЕГО В КИТАЕ ВЫЕБАЛИ 3 ЯПОНЦА.) Поцелуй был не долгим, так как девушка быстро его ударила и отодвинулась от него.Утро. Оно всегда было добрым, но теперь точно не будет... никогда
-Сука! Жрать хочется пиздец
Это было слышно все утро на кухне.
-Бесит..
В комнату зашёл зомбак и пересел на её кровать
-Милая, тебе пальчики сильно нужны?
Глаза Любы округлились до такого предела, что можно было подумать что они сейчас выпадут
-Ты ахуел? Имя я твоего не знаю, скоко лет не знаю, завтрака у меня нет, а я тебе пальцы должна раздавать?
-Я Хучек, мне 32 года. А вот еды у меня нет. Я предал своих поэтому все свои и мои пртпасы они перепрятали.
-ТЕБЕ 32?! Хуйчек дед, фу
-Не фукай, я умераю от голода поэтому идём в твой ебанный город.
-Хорошо,
Внутри Люба ликовала. Собрав все они вышли из дома. Можно было подумать что Люба забыла про Ливи, но нет. Каждую ночь она плачет в подушку, а днём при "Хуйчеке " она сдерживает слезы как может. И вот дойдя до ворот "Свободы " с лева от них звучит крик
-Он здесь! Лови!
Хуйчек схватил Любу и побежал вперёд
- я заебалась
Сказала Люба но все равно бежала
-Хочешь что бы тебе съели?
Девушка нечего не сказала. Бежали они ещё много, пока Люба не увидела дырку в воротах. Делать надо все быстро, девушка отцепилась от руки "нынешнего парня " и прокотившись на жопе она попала в цель.
-СВОБОДАА!
Крик был слышен везде. Девушка на всех порах счастья побежала к городу.Зайдя в обычное кафе она решила посидеть, погреться. Денег нет, сил нет, а голод есть.
-Эй, девушка! Или уходите или заказываете что нибудь
Сказал не русский, а скорее кавказский мужчина, че он приебался?
-Хорошо, я буду лате с корицей, но платит не буду
-Это почему?
-Заюшь, денег нету, понимаешь?
Сказала это с улыбкой на лице героиня. Вроде такая не очень хорошая ситуация, а настроение - лучше всех, что не сказать о казахе.
-Я то понимаю, а ты не ахуела?! Вышла нахуй из моего кафе и чтобы ноги твоей здесь не было, шалава без мозглая!
-Удачи, козел
И показав ему средний палец который она очень любит, она вышла из этого КаФеЕеЕ. Но не с пустыми руками, все таки в детстве мать была алкоголичкой и наркоманкой, а жить на что то надо. Поэтому детство - это лучшее время. По дороге она уже съела 2 пончика и горький кофе, фу ужас. Уже темнело, а спать где то надо и поэтому она просто присела на скамейку около какого-то дома и начала думать че делать?
-Добрый вечер, юная леди
К ней присел дед лет 60 и закурив сигарету он посмотрела на спутницу скамейки.
-Добрый, добрый. Не угостите сигаретой?
Нагло? Пох, это её второе имя
-Конечно
Дедуля протинул открытую пачку. Девушка благополучно её взела и закурив она посмотрела на небо
-Домой собираешься хоть? Или ты бездомная хаха
Сам придумал, сам посмеялся, дед юморист ваще.
-Сегодня из дома... ушла
-О как.. Поживи пока у меня. Меня кстати Николай Петрович
-Спасибо большое, а я Люба, просто Люба
-Приятно познакомиться, просто Люба хаха
Блять дед ты комик или что? Иди в комеди клаб
-Хах, взаимно, стендапер
-Стен.. что? Не понел, ты не русская?
-Русская, русская. Николай Петрович пойдёмте уже, м?
-Пошли
И выбрасив окурок они пошли к "стендаперу за 100 " Солнышко светит в ебало Любы, но она уже привыкла, или нет?
-Сука, выключите солнце.
Сказала полу сонным голосом героиня без героина (это все дед со своими шутками)
-О прослулась. Принцесска, тебе чай, кофе?
Лысая макушка деда была видна из за двери
-Чай!
Люба встала и поперла в ванну. Умывшись холодной водой она пошла на кухню. И как только она зашла она уаидела смешную картину. Дед в возврасте в розовом с единорога фартуке, готовит блины.
-Садись за стол. Блины хоть ешь?
-Ем. Есть сметана?
Николай Петрович достал из холодильника сметану и поставил на стол с 2 кружками чая.
-Приятного
-И вам
Когда они поели Люба помыла посуду и собиралась пойти в комнату, но не тут-то было.
-Люба. А какая у тебя фамилия?
Девушка повернулась с непониманием в глаза и улыбкой на лице, ответив
-Фенегерова, а что?
-А не знаешь ли ты Ливи Фенегерова?
Блять. Только она пыталась все забыть как тут же ей напоминают. На щекам девушки уже бежали ручейки солёных слез.
-Всё таки знаешь? Где он?
-Знаю.. Он.. умер
Каждый слог она говорила с запиской от нехватки воздуха.
-Успокойся, и скажи от куда знаешь, как умер, что случилось.
Дед был спокоен, невьебенно спокоин. Он пошёл на кухню и принёс от туда стакан воды.
-Держи
Николай Петрович протинул стакан и поглаживал любую по спине, успокаивая.Успокоившись, девушка рассказала от начало до конца. Она и плакала, смеялась, говорила в ужасе и отвращении.
-Получается мы с тобою родственники
-Получается так
Улабнулас Люба
-А вы с ним были обручены?
-Да, 9 лет
-Хорошо, иди прогуляйся,а я ужин приготовлю
-Что купить?
-Моркови, капусты, яиц, мяса и хлеба
Героиня оделась и вышла из дома. Шла она не долго, магазин рядом.
-Здрасте, мне морковь, капусту, яйца, хлеб иииииии мяса
-Добрый вечер, хорошо. С вас 1200
-Картой.
Оплатив все она вышла из магазина. Всё прошло бы хорошо если бы она не понила кто работает в том магазине. Алкоголика, наркоманка, *мать * кинувшая своего 14 летнего ребёнка. Это она. И как говорится вспомнил говно вот и оно.
-ДОЧА!
Из магазина выбежала женщина и пыталась найти глазами где она. Люба понимала что нечего хорошего не будет, поэтому она рванула куда подальше от магазина и от матери.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!