6
31 марта 2024, 15:59-Но тогда вы тоже должны были убить маму, вы же её любили
- Я мозгоед с рождения, так что нет. Ещё вопросы?
-Давно вы тут живёте?
-15 гребанных лет
За окнами уже ночь, а мальчик сидит и пиздит с хуем. Пока Хуйчик что то говорил, Ливи заснул.
-Бля
Решив что Люба пиздец переживает он взял мальчика и по запаху нес его к дому. В дверь постучались, Любочка побежала как ебанутая и открыв увидела того кого не желала видеть от слова совсем. Её сын тихо сопит на руках Хуя, а сам хуй улыбаешься и ждёт реакции девушки.
-Привет Люба, давно не виделись.
-Да, давненько..
- Я могу его положить, а то он не лёгкий.
-Да конечно, на диван сюда
Люба пошла поставить чайник и поставив 2 крушки она вспомнила что этот хуй не пьёт нечего.
-Как у тебя дела? Где Ливи?
Хуйчик специально у неё спросил о Ливи чтобы узнать побольше о его смерти.
-Мы с ним... расстались
-Врешь
Люба посмотрела на него а ля "я не вру, это ты пиздабол"
-У тебя все на лице видно, я знаю тебя от пяток до корней твоих волос.
-Я убила его. 15 лет назад. Я зарезала его кинжалом и сожгла его нахуй. Ты это хотел услышать?
-Да.
Люба села за стол и посмотрела на гУмАнОйДа.
-А где твой муж?
-У него дела по работе, а дочьку я бабушке закинула.
Хуй взял руку своей прошлой любви, а может быть и настоящей, кто знает?
-Я тебя любил и люблю и хочу чтобы ты...
-А я хочу чтобы ты пошёл нахуй
-Что?.
Любочка взяла его за шкирку и поташила к двери, но не тут то было.
-Я дома. Ливи уже пришёл? Это кто нахуй.
- Я её муж, а вы?
У Любы глаза по 5 копеек она в ахуе(я тоже,) если сейчас она не исправить ситуацию то это развод и полный пиздец
-Вообще то я её муж, у нас 2 детей а вас я вижу первый раз в жизни.
-Это мой давний друг, он принес Ливи и
хочет остаться на чай
-Так налей ему, в чем проблема?
Выкрутилась, молодец. Она опять наливает чай и сидит на кухне.
-Ты слишком умная для этого мира.
-Пей уже
-Ты же знаешь я не пью чай
-Кофе?
-Шутка?
-Вопросом на вопрос?
-Ты лучшая
Подойдя к ней он?...поцеловал ее(ОН ЗАСОСАЛ ЕЁ НАХУЙ, КАКОЙ ПОЦЕЛОВАЛ? ПИЗДЕЦ ОН ДАУН. ЧТОБЫ ЕГО В КИТАЕ ВЫЕБАЛИ 3 ЯПОНЦА.)
-Налей мне тоже чай
Крикнул Гершин с коридора.
-Вышел из моего дома и что бы я тебя больше не видела, понел?
-Люб
-Ты меня понел?
-Я вас понел, Любава Вернешкина или ты ещё используешь фамилию Фенегерова?
Подойдя к хуйчику она влипила не хуевую пощёчину
-Уходи
Хуй развернулся и потанцевая напивал
-Уходи дверь закрой у меня теперь другой
Дверь захлопнулась.
-ГДЕ ЧАЙ?
На кухню зашёл Гершин и сев за стол он спросил пришёл ли сын
-Да, он на диване спит и я пожалуй пойду
Люба пошла в комнату и на протяжении всей ночи думала о этом Хуйчике. Уже светлее за окном, а она ещё не ложилась. Вся семья уже как час сидят за столом и распрашивают Ливи что было вчера
-Мам, пап я просто гулял и познакомился с одним очень интересным человеком
-Ему блять под 50! Ты это понимаешь?
Люба честно, была в ахуе что её сын нашёл её "старого друга".
-Мам, это твой знакомый, он бы не чего не сделал
-А если бы изнасиловал? Ты маленький мальчик который общается не пойми с кем
От этих слов даже у Гершина глаза стали по 5 копеек
-Чего? Какой изнасиловал?
-Ну мало ли, все таки мы 15 лет не общались
-Всё, я гулять
Парень встал и пошёл к двери
-Эй..
-Я не могу слушать этот бред, ей богу
Дверь хлопнула.
-Люба, ну ты ряльно хуйню сморозила
-Знаю я, нельзя что бы Ливи знал Хучека
-Хучек? Красивое имя
*он точно мой муж? *
Ливи шёл к тому маленькому домику. Туки туки. Дверь открыл хуй и пропустив мальчугана он лег на кровать сверля потолок.
-Эм, Хуйчик, а можно спросить?
-Ты уже спросил
Сказал уставший хуй
-Вы до сих пор любите мою маму?
Эх
-Откуда такой странный вопрос?
-Вчера подслушал нечайно
-Скорее всего я её люблю
Так они болтали до вечера, а вот дома был мини пиздец.
В комнату заходит Гершин и видит как на кровати сидит его жена и читает книгу.
-Слушай, я тут вспомнил как твой тот старый знакомый назвался твоим мужем, это ты как мне хочешь объяснить?
-Ебать ты вспомнил. Ну во первых это не мои слова и не я должна за них отвечать, а во вторых ты хочешь поссориться?
Лицо Гершина стало красным как помидор, зол что ли?
-Ты.. А нельзя просто сказать "милый так и так он меня просто любит" или ты думаешь я даун который не слышал как вы базарить на кухне? Может ты сама его любишь и он не первый день так заявляется к нам?
- Ты ебанутый? Давай просто забудем эту ситуацию, а когда он придёт в следующий раз ты сам у него спросишь?
И к этим словам он тоже решил доебаться
-В следующий раз? Так ты его уже ждёшь? Я знал что у тебя кто то есть.
-Конченный
-Раз я тебя вывел на чистую воду то просто знай. Все 13 лет я тебе изменял. И я думаю что нам не по пути дальше.
Нихуя поворотик
-Собрал вещи и ушёл нахуй из моего дома
Дом был именно Любы. Тот самый в котором она жила с отцом Ливи, в том котором она жила не долго с зомби парнем и именно в этом доме она жила почти всю жизнь.
-Легко, пока
Гершин собрал вещи и уебал к своей "подружке". Скоро придёт Ливи и наверное возможно если Лара захочет домой то и она придёт. Лара обожает свою бабушку и может прожить у неё хоть до совершеннолетия. Люба знала о том что муж ходил на лево и понимала что правда вскроеться и они разойдуться. И итоги сегодняшнего вечера :Люба осталась с детьми и Гершин уже подал на развод, бабушка предложила что бы Лара жила у неё чтобы помогать ей. Люба долго отнекивалась, но Лара сама сказала что хочет жить с бабушкой поэтому на данный момент Люба живёт только со своим сыном - Ливи. А он каждый день уходит и до поздна гуляет, понятно с кем. Может быть на этом все ? Не всегда же должен быть весёлый конец ?
***
Прошло ебанных 16 лет. 16ЛЕТ? НИ ХУ Я. За эти годики Лара поступила на медицинский и до сих пор живёт с бабушкой, у неё куча друзей и просто уйма целей. Ливи в свои 29 работает барменом в клубе "Левушка" со своим медицинским образованием, живёт один и просто с головой погружен в работу. Наша милая Люба, главная героиня и вообще чудо девушка сидит и отдыхает на теплом песке, а в руке у неё холодный коктейль. Она на Мальдивах. В свои 60 отдыхает на славу. Бляяя точно, Гершин - он здох от того что его зарезала собственная жена, ну бывает. Все живут счастливо что может быть ещё лучше? Наверное это конецПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!