5

23 марта 2024, 18:33
-Но тогда вы тоже должны были убить маму, вы же её любили - Я мозгоед с рождения, так что нет. Ещё вопросы? -Давно вы тут живёте? -15 гребанных лет За окнами уже ночь, а мальчик сидит и пиздит с хуем. Пока Хуйчик что то говорил, Ливи заснул. -Бля Решив что Люба пиздец переживает он взял мальчика и по запаху нес его к дому. В дверь постучались, Любочка побежала как ебанутая и открыв увидела того кого не желала видеть от слова совсем. Её сын тихо сопит на руках Хуя, а сам хуй улыбаешься и ждёт реакции девушки. -Привет Люба, давно не виделись. -Да, давненько.. - Я могу его положить, а то он не лёгкий. -Да конечно, на диван сюда Люба пошла поставить чайник и поставив 2 крушки она вспомнила что этот хуй не пьёт нечего. -Как у тебя дела? Где Ливи? Хуйчик специально у неё спросил о Ливи чтобы узнать побольше о его смерти. -Мы с ним... расстались -Врешь Люба посмотрела на него а ля "я не вру, это ты пиздабол" -У тебя все на лице видно, я знаю тебя от пяток до корней твоих волос. -Я убила его. 15 лет назад. Я зарезала его кинжалом и сожгла его нахуй. Ты это хотел услышать? -Да. Люба села за стол и посмотрела на гУмАнОйДа. -А где твой муж? -У него дела по работе, а дочьку я бабушке закинула. Хуй взял руку своей прошлой любви, а может быть и настоящей, кто знает? -Я тебя любил и люблю и хочу чтобы ты... -А я хочу чтобы ушёл нахуй -Что?. Любочка взяла его за шкирку и поташила к двери, но не тут то было. -Я дома. Ливи уже пришёл? Это кто нахуй. - Я её муж, а вы? У Любы глаза по 5 копеек она в ахуе(я тоже,) если сейчас она не исправить ситуацию то это развод и полный пиздец -Вообще то я её муж, у нас 2 детей а вас я вижу первый раз в жизни. -Это мой давний друг, он принес Ливи и хочет остаться на чай -Так налей ему, в чем проблема? Выкрутилась, молодец. Она опять наливает чай и сидит на кухне. -Ты слишком умная для этого мира. -Пей уже -Ты же знаешь я не пью чай -Кофе? -Шутка? -Вопросом на вопрос? -Ты лучшая Подойдя к ней он?...поцеловал ее(ОН ЗАСОСАЛ ЕЁ НАХУЙ, КАКОЙ ПОЦЕЛОВАЛ? ПИЗДЕЦ ОН ДАУН. ЧТОБЫ ЕГО В КИТАЕ ВЫЕБАЛИ 3 ЯПОНЦА.) -Налей мне тоже чай Крикнул Гершин с коридора. -Вышел из моего дома и что бы я тебя больше не видела, понел? -Люб -Ты меня понел? -Я вас понел, Любава Вернешкина или ты ещё используешь фамилию Фенегерова? Подойдя к хуйчику она влипила не хуевую пощёчину(это какой-то пи [24.03, 01:07] ...: 7 глава На кухню зашёл Гершин и сев за стол он спросил пришёл ли сын -Да, он на диване спит и я пожалуй пойду Люба пошла в комнату и на протяжении всей ночи думала о этом Хуйчике. Уже светлее за окном, а она ещё не ложилась. Вся семья уже как час сидят за столом и распрашивают Ливи что было вчера -Мам, пап я просто гулял и познакомился с одним очень интересным человеком -Ему блять под 50! Ты это понимаешь? Люба честно, была в ахуе что её сын нашёл её "старого друга". -Мам, это твой знакомый, он бы не чего не сделал -А если бы изнасиловал? Ты маленький мальчик который общается не пойми с кем От этих слов даже у Гершина глаза стали по 5 копеек -Чего? Какой изнасиловал? -Ну мало ли, все таки мы 15 лет не общались -Всё, я гулять Парень встал и пошёл к двери -Эй.. -Я не могу слушать этот бред, ей богу Дверь хлопнула. -Люба, ну ты ряльно хуйню сморозила -Знаю я, нельзя что бы Ливи знал Хучека -Хучек? Красивое имя *он точно мой муж? * Ливи шёл к тому маленькому домику. Туки туки. Дверь открыл хуй и пропустив мальчугана он лег на кровать сверля потолок. -Эм, Хуйчик, а можно спросить? -Ты уже спросил Сказал уставший хуй -Вы до сих пор любите мою маму? Эх -Откуда такой странный вопрос? -Вчера подслушал нечайно -Скорее всего я её люблю Так они болтали до вечера, а вот дома был мини пиздец. В комнату заходит Гершин и видит как на кровати сидит его жена и читает книгу. -Слушай, я тут вспомнил как твой тот старый знакомый назвался твоим мужем, это ты как мне хочешь объяснить? -Ебать ты вспомнил. Ну во первых это не мои слова и не я должна за них отвечать, а во вторых ты хочешь поссориться? Лицо Гершина стало красным как помидор, зол что ли? -Ты.. А нельзя просто сказать "милый так и так он меня просто любит" или ты думаешь я даун который не слышал как вы базарить на кухне? Может ты сама его любишь и он не первый день так заявляется к нам? - Ты ебанутый? Давай просто забудем эту ситуацию, а когда он придёт в следующий раз ты сам у него спросишь? И к этим словам он тоже решил доебаться -В следующий раз? Так ты его уже ждёшь? Я знал что у тебя кто то есть. -Конченный -Раз я тебя вывел на чистую воду то просто знай. Все 13 лет я тебе изменял. И я думаю что нам не по пути дальше. Нихуя поворотик -Собрал вещи и ушёл нахуй из моего дома Дом был именно Любы. Тот самый в котором она жила с отцом Ливи, в том котором она жила не долго с зомби парнем и именно в этом доме она жила почти всю жизнь. -Легко, пока Гершин собрал вещи и уебал к своей "подружке". Скоро придёт Ливи и наверное возможно если Лара захочет домой то и она придёт. Лара обожает свою бабушку и может прожить у неё хоть до совершеннолетия. Люба знала о том что муж ходил на лево и понимала что правда вскроеться и они разойдуться. И итоги сегодняшнего вечера :Люба осталась с детьми и Гершин уже подал на развод, бабушка предложила что бы Лара жила у неё чтобы помогать ей. Люба долго отнекивалась, но Лара сама сказала что хочет жить с бабушкой поэтому на данный момент Люба живёт только со своим сыном - Ливи. А он каждый день уходит и до поздна гуляет, понятно с кем. Может быть это уже конец? Не всегда же должен быть весёлый конец? Хотя... все таки это не конец *** Прошло ебанных 16 лет. 16ЛЕТ? НИ ХУ Я. За эти годики Лара поступила на медицинский и до сих пор живёт с бабушкой, у неё куча друзей и просто уйма целей. Ливи в свои 29 работает барменом в клубе "Левушка" со своим медицинским образованием, живёт один и просто с головой погружен в работу. Наша милая Люба, главная героиня и вообще чудо девушка сидит и отдыхает на теплом песке, а в руке у неё холодный коктейль. Она на Мальдивах. В свои 60 отдыхает на славу. Бляяя точно, Гершин - он здох от того что его зарезал собственная жена, ну бывает. Все живут счастливо что может быть ещё лучше? Лучше не будет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!