Часть 2
22 марта 2024, 10:56Это был Марк.
– Ну привет. Я скучал по тебе, а ты даже не поздоровалась со мной.
– Если бы скучал, то не прекращал бы общение, и не удалял бы меня из друзей.
– На то были свои причины, ты же не знаешь всей картины.
– Например? Аа, у тебя девушка значит появилась? Тогда зачем вернулся?
– Значит ты не особо таки и скучала...
– Зачем мне это? И что ты делашь? Отпусти меня.
Ксюша оттолкнула парня и пошла наверх.
А он с ухмылкой смотрел ей в след.
Хм.. А она сильно изменилась.. Раньше она была совсем не такой…
Вот и настал конец года – 25 мая. Ученики уже представляли как проведут эти прекрасные 3 месяца лета.
Ксюша больше не контактировала с Марком. Она этого и не хотела. Ведь пол года назад у неё появился парень, которого звали Кирилл. С ним у неё были прекрасные отношения.
Хоть Аня и говорила, что он не надежный и ей не подходит, Ксюша его любила. Она уже представляла, как будет проводить с ним эти три месяца.
Май прошел и наступил первый день июня.
Ксюша была на ночевке у Ани, они веселились, кушали, танцевали, делали фотки.
Но потом, Ане пришло сообщения, и на её лице застыла маска удивления. Она смотрела то на Ксюшу, то на экран телефона.
– ДА ЧТО ТАМ?! Покажи уже!
Аня начала её успокаивать и просила не расстраиваться. Она дала телефон Ксюше. На дисплее было фото, где отчётливо видно, как Кирилл целовался с другой девушкой...
Она выронила телефон из рук и залилась слезами. Аня начала ее успокаивать.
Ксюша просто не понимала, как он мог ей изменить. Ведь в их отношениях все было хорошо.
В тот же вечер она с ним рассталась.
Ещё недели две она ходила без настроения и грустила. Но Аня подняла ей настроение, и сделала это лето просто прекрасным.
________________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!