Часть 2

22 марта 2024, 10:56
Это был Марк. – Ну привет. Я скучал по тебе, а ты даже не поздоровалась со мной. – Если бы скучал, то не прекращал бы общение, и не удалял бы меня из друзей. – На то были свои причины, ты же не знаешь всей картины. – Например? Аа, у тебя девушка значит появилась? Тогда зачем вернулся? – Значит ты не особо таки и скучала... – Зачем мне это? И что ты делашь? Отпусти меня. Ксюша оттолкнула парня и пошла наверх. А он с ухмылкой смотрел ей в след. Хм.. А она сильно изменилась.. Раньше она была совсем не такой… Вот и настал конец года – 25 мая. Ученики уже представляли как проведут эти прекрасные 3 месяца лета. Ксюша больше не контактировала с Марком. Она этого и не хотела. Ведь пол года назад у неё появился парень, которого звали Кирилл. С ним у неё были прекрасные отношения. Хоть Аня и говорила, что он не надежный и ей не подходит, Ксюша его любила. Она уже представляла, как будет проводить с ним эти три месяца. Май прошел и наступил первый день июня. Ксюша была на ночевке у Ани, они веселились, кушали, танцевали, делали фотки. Но потом, Ане пришло сообщения, и на её лице застыла маска удивления. Она смотрела то на Ксюшу, то на экран телефона. – ДА ЧТО ТАМ?! Покажи уже! Аня начала её успокаивать и просила не расстраиваться. Она дала телефон Ксюше. На дисплее было фото, где отчётливо видно, как Кирилл целовался с другой девушкой... Она выронила телефон из рук и залилась слезами. Аня начала ее успокаивать. Ксюша просто не понимала, как он мог ей изменить. Ведь в их отношениях все было хорошо. В тот же вечер она с ним рассталась. Ещё недели две она ходила без настроения и грустила. Но Аня подняла ей настроение, и сделала это лето просто прекрасным. ________________________________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!