Часть 3

23 марта 2024, 21:54
Вот лето закончилось и началась школа. Прошёл уже месяц учёбы. Как-то, Ксюша и Аня гуляли по школе. И Ксюша начала разговор. – Знаешь, я постоянно замечаю взгляд Марка на себе. – Это точно судьба! – Аня! Я с тобой поговорить хотела, а не слушать о том, как мы друг другу подходим. – Ну ладно-ладно. – Почему он постоянно смотрит? – Ну не знаю. Возможно ты ему нравишься, ну или же он просто задумался и посмотрел на тебя. – Возможно... Ладно, пойдем в спорт зал. Зайдя в зал, Аня попросила показать перевороты с танцев. Ксюша начала делать самые базовые. И не заметила, как к дверям подошёл марк и смотрел на это все с улыбкой. – Блин, мы вот недавно начали учиться делать новый переворот, как думаешь попробовать сделать? – Может не надо? Ты в нём не уверена. – Да ладно, попробую. Ксюша начала его делать, но что-то пошло не так и она упала. Марк и Аня тут же к ней подбежали. Подойдя, они увидели, что нога в крови, а Ксюша вся в слезах. – Ты встать сможешь? – Спросил Марк. – Ты совсем тупой?! Я походу ногу сломала, как я смогу встать? – Не груби! – Шикнула на неё Аня. – Ладно, сейчас попробую встать. Недождавшись пока Ксюша встанет, Марк поднял её на руки и понёс к выходу. – Эй, ты что творишь?! Отпусти меня! – Не дергайся. – Марк даже не обратил внимания на ее возмущения. – Сильно нога болит? – Да... Он отнес её в медпункт. - Я не могу сказать точно, нужно сделать рентген. Тебя кто-то может отвезти? - Спросила медсестра у пострадавшей. – Нет... – Я могу – Вмешался в их разговор Марк. – Что? – Не сразу поняла Ксюша. Отлично! – Обрадовалась медсестра. – Тогда езжайте туда и сделаете все то, что скажет врач. Марк снова поднял Ксюшу на руки и понёс в машину, так как ей было тяжело ходить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!