Часть 3
23 марта 2024, 21:54Вот лето закончилось и началась школа.
Прошёл уже месяц учёбы.
Как-то, Ксюша и Аня гуляли по школе. И Ксюша начала разговор.
– Знаешь, я постоянно замечаю взгляд Марка на себе.
– Это точно судьба!
– Аня! Я с тобой поговорить хотела, а не слушать о том, как мы друг другу подходим.
– Ну ладно-ладно.
– Почему он постоянно смотрит?
– Ну не знаю. Возможно ты ему нравишься, ну или же он просто задумался и посмотрел на тебя.
– Возможно... Ладно, пойдем в спорт зал.
Зайдя в зал, Аня попросила показать перевороты с танцев. Ксюша начала делать самые базовые. И не заметила, как к дверям подошёл марк и смотрел на это все с улыбкой.
– Блин, мы вот недавно начали учиться делать новый переворот, как думаешь попробовать сделать?
– Может не надо? Ты в нём не уверена.
– Да ладно, попробую.
Ксюша начала его делать, но что-то пошло не так и она упала. Марк и Аня тут же к ней подбежали. Подойдя, они увидели, что нога в крови, а Ксюша вся в слезах.
– Ты встать сможешь? – Спросил Марк.
– Ты совсем тупой?! Я походу ногу сломала, как я смогу встать?
– Не груби! – Шикнула на неё Аня.
– Ладно, сейчас попробую встать.
Недождавшись пока Ксюша встанет, Марк поднял её на руки и понёс к выходу.
– Эй, ты что творишь?! Отпусти меня!
– Не дергайся. – Марк даже не обратил внимания на ее возмущения. – Сильно нога болит?
– Да...
Он отнес её в медпункт.
- Я не могу сказать точно, нужно сделать рентген. Тебя кто-то может отвезти? - Спросила медсестра у пострадавшей.
– Нет...
– Я могу – Вмешался в их разговор Марк.
– Что? – Не сразу поняла Ксюша.
Отлично! – Обрадовалась медсестра. – Тогда езжайте туда и сделаете все то, что скажет врач.
Марк снова поднял Ксюшу на руки и понёс в машину, так как ей было тяжело ходить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!