Часть 7

6 мая 2024, 18:31
Вернувшись домой Ксюша уволилась на кровать и задумалась. «что же это было? Что я тогда почувствовала? Неужели он мне.... СТОП» Ксюша резко села на кровать и начала рассуждать в слух. - Он не может мне нравиться. Общаемся мы с ним редко... но метко.... Так ладно, я его знаю совсем не долго, но он такой красивый. Да красивый. Но всё же мне очень жалко Леру. Он ей нравиться с пятого класса, и он никогда не обращает на нее внимание. А когда она сегодня к нему подошла он был таким злым, у него так изменился тон голоса, хотя со мной он всегда добрый. Что? Со мной он всегда добрый? Может я ему тоже не безразлична? Нет , скорее всего он считает меня просто подругой НЕ БОЛЬШЕ. Так хорошо, с этим понятно теперь нужно понять нравиться ли он мне. Может перестать с ним общаться? Отношений я не хочу. Или все таки попробовать? Ладно, я буду с ним просто чаще общаться и пойму нравиться ли он мне, и нравлюсь ли я ему иии.... Не успев договорить в дверной звонок позвонили. Посмотрев в глазок она увидела там Марка. Она открыла ему дверь. -что ты тут делаешь? С улыбкой спросила Ксюша -ты же хотела мороженное, вот принёс тебе его, и ещё немного вкусняшек. -оооо, круто. Спасибо большое. Марк поставил пакет у входа и собирался уходить? -эй, ты куда? -домой -не хочешь сериальчик глянуть с этим награбленным? -даже если хочу то что? - С ухмылкой сказал парень. Ксюша взяла его за руку и потянула в дом, а он послушно пошел за ней. Вот прошло уже два часа они лежали и смотрели сериал. -ксень -не беси -ксеняяя -чево -я хавать хочу - ООО я тож. Летс гоу на кухню Они отправились на кухню. Ксюша заглянула в холодильник и спросила -таааакс, ну выбирай - может пельмени сварим? -может пельмени сварим? В один голос сказали парень и девушка -АХАХАХАХАХ -АХАХАХАХА -НУ ВСЕ ЭТО СУДЬБА. Ксеняяя вари пельмешки -щас, ты тоже будешь мне одной скучно. И где-то через 20-30 мин они уплетали готовые пельмешки. -а мы же идем дальше смотреть сериал? Там момент интересный. -конечно пойдем - Ответила Ксюша и вприпрыжку пошла в комнату а парень пошел за ней. Они смотрели сериал и не заметили как прошло время. И вот время около двенадцати ночи. Марк смотрел сериал, а Ксюша задремала. Посмотрев на время он понял что ему пора домой. Ксюшу конечно жалко было будить, но надо. -эй, Ксюшка мне домой пора - а скока время? - около 12 -поздно, оставайся у меня. Нечего ночью одному шататься. У меня вон комната свободная. – она вытянула руку и пальцем указала на комнату напротив. - а ну раз можно остаться то тогда я прямо тут спать буду. - Парень пододвинул девушку к себе и крепко обнял. -эй, я на такое не подписывалась. Шуруй в ту комнату. -неа, мне и тут нормально. Ксюша поняла что спорить с ним бесполезно. В тот момент она вспомнила про свои дневные размышления. И решила в ответ обнять парня. - а это в честь чего? - С улыбкой на лице спросил Марк -не нравиться могу уйти в ту комнату. - Она начала вставать -нененене Он снова прижал её к себе Прижавшись к нему она почувствовала теплоту и уют, он был таким теплыми и как будто бы близким человеком для неё... Проснувшись на утро ксюша не обнаружила Марка рядом с собой, но услышала какой-то шум на кухне. Зайдя туда там очень вкусно пахло. -доброе бодрое. Спящая красавица, кушац будешь? - и тебе добр бобр. конечно буду. Это так вкусно пахнет. Я не знала что ты умеешь готовить. -хах, я умею удивлять. Сев за стол они покушали -блин, Марк это было ну очень вкусно -благодарю . Шуруй собирайся я тебя отвезу в школу. -понял, принял. Ксюша побежала в комнату одеваться. Она одела юбку и свит шот, и сделала себе макияж. С волосами заморачиваться не стала и просто их выпрямила. - я готова, как тебе? «боже, какая она красивая...» Подумал про себя Марк - аууу, ты меня игнорить решил? – отвлекла его от мыслей Ксюша -а? задумался просто. Как выглядишь? Даже не знаю , ну на пятерочку тянешь – с ухмылкой сказал парень. -ээй, совсем обалдел что ли? – она начала его не сильно бить кулачком в плечо – я зачем старалась? Чтобы на пятерочку тянуть? - для меня значит старалась ? -ну кто знает, кто знает. Все пошли уже . Они вышли на улицу и сели в машину. Через 15 минут они были у школы. - ну все Ксенька пока-пока - а ты? Куда собрался? Ученье свет, а не ученье тьма. -ахвваха я поеду домой переодеться и мой кот там уже заскучал без меня -у тебя есть кот?!?!?!! аааа я их обажаю - глаза Ксюши буквально засияли - есть, а почему у тебя нет? -не знаю, я хотела купить но не получилось. - понятно. Ну все давай вываливайся из машины - капец блин, буквально пинками гонит меня -именно, все пока Ксюша помахала ему рукой и зашла во двор школы. Зайдя в школу Ани не было, утром она ей написала что заболела и где-то неделю её не будет. Но за то там была Лера, она очень обрадовалась приходу Ксюши. -ксюшааа привееет -приветик Они обнялись и пошли за парту, сели они вместе -слушай, ты извини пожалуйста за то что я тебе вчера понаговарила. Просто у меня правда накипело. -Лер, ну ты чего. Ты можешь мне спокойно выговариваться тебе легче станет, а я чем смогу тем помогу. -ахахаха, спасибо тебе большое! Кстати странно сегодня Марка нет. Ксюша не стала рассказывать о том что провела с ним время чтобы не расстроить подругу. Прозвенел звонок и в класс зашел учитель. Начался урок и тут Ксюша задумалась. «может мне попробовать их свести? Они вроде подходят друг другу. Я не знаю что я к нему чувствую, скорее всего нечего. Думаю что мне он просто нравиться как друг. И у него ко мне чувств нет. Ладно нужно наверное держаться от него подальше чтобы уж точно не влюбиться. Потому что такого мне не нужно» *** Вернувшись домой я решила позвонить Ане узнать как прошло ее свидание ( я так и не успела узнать ) и все-таки поговорить с ней про Марка. - Анечка ну ты как? - жить можно, горло болит правда *кхккхк раздался кашель Ани* - я зайду к тебе завтра и вкусняшек принесу, а сейчас расскажи как свиданка прошла!!! - так, ну слушай.... *** далее история пойдет от лица Ани Мы договорились встретится в 18.00. Сейчас на часах 17.17. - 17.17 - ну по сути это хороший знак, цифры одинаковые и красивые. Так пора одеваться. А одела заранее приготовленное длинное черное платье. Оно шикарно на мне сидело, показывало изящество и красивую фигуру. Я немного подкрутила кончики волос на плойке, и взяла с собой маленькую черную сумку. Выйдя в прихожую я начала одевать красивые высокие сапоги и черный пуховик. Ко мне подошла мама. - Анют ну какая красотка! Ты так быстро выросла! Только не давно в догонялки играла, а сейчас уже на свидание идешь. Ты не замерзнешь? Там похолодало сильно, как никак ноябрь уже! - спасибо мамуль! Не я не замерзну, там не очень холодно. Все я побежала! Выйдя на улицу я сразу плюхнулась в тепленькое такси. И поехала в тц. Зайдя в помещение кинотеатра я увидела там Егора, он стоял с огромной коробкой попкорна. Я подошла к нему. - приветик! - о, привет! Красиво выглядишь! - спасибо, ну что идем? - я взяла его под руку и они пошли в зал. Мы заранее обговорили на какой фильм пойдем. И так вышло что оба обожаем ужасы. Как раз в кино показывали какой-то новый. Сюжет у фильма был неплохой и мы были вовлечены в него. Егор решил действовать первым и положил свою руку на руку мою. С виду обычный жест но такой милый... Не долго думая я положила голову на его плечо, он вздрогнул от неожиданности но сопротивляется не стал. Наоборот погладил по волосам . - они у тебя такие мягкие - спасибо.. я отвлеклась от фильма , а когда посмотрела на экран там неожиданно показали какое-то страшное чучело. Я сжала руку Егора и прижалась к нему. - ты чего там же не страшно - погладил он меня по спине . - неожиданно просто было... - я снова повернулась к экрану . Но руку Егора не отпустила, мы так и держались за руки до конца фильма. Когда фильм закончился мы решили немного погулять по парку возле тц. Мы болтали обо всем, нам было очень комфортно вместе. Оказалось что у меня с ним очень много общих интересов. Нам нравился один и тот же жанр фильмов, оба играли в онлайн игру, смотрели одних и тех же ютуберов. Гуляли мы не долго минут двадцать, но за это время я успела довольно сильно замёрзнуть. Все-таки мама была права, было очень холодно. Но я старалась не обращать внимание на холод и гуляла дальше. В какой-то момент Егор взял меня за руку. - капец у тебя рука холодная. Ты не замёрзла? - неа, все хорошо. - ну ладно, замерзнешь скажешь. Они продолжили гулять держась за руку. Через 10 минут Егор предложил зайти в кафе неподалеку и погреться. - ты замерз? - не я замерз, а ты. У тебя рука ледяная, и куртка слишком тонкая. Щас зайдем погреемся, кофе выпьем. Мы дошли до кафе и уселись у окошка, из него открывался красивый вид на светящиеся дома. - ты какой кофе будешь? - спросил у меня Егор - я латте, а ты? - капучино . Мы сделали заказ, кофе принесли быстро. И мы сидели и отогревали руки, продолжая болтать. Когда мы собирались уходить к нам подошел официант с счетом. Я собиралась доставать кошелек чтобы оплатить. Но Егор это сделал за меня. Он оплатил сейчас и в кино. - я бы оплатила - не надо, я сам - а может я хотела тоже! - хоти себе на здоровье - ладно, спасибо - на здоровье ходи не обляпайся - ну ты прям юморишь - я такой. Мы все? по домам? - думаю да - я тебе сейчас такси вызову - спасибо Мы вышли из кафе снова держать за руки. К нас подъехало мое такси. - напиши как дома будешь - попросил Егор - хорошо, ты тоже напиши. и.. - что и? - спасибо за вечер - я встала на носочки и чмокнула его в щеку. Он явно этого не ожидал . - пхапх, я напишу когда у нас будет следующие свидание - следующие? - ага - он по джентельменски открыл мне дверь в машину и помахал. *** - АФИГЕТЬ. ВОТ ЭТО У ВАС РОМАНТИКА. Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ!!!!!! - кричала во весь голос Ксюша. Ей явно понравился рассказ подруги. - ага. Это так мило. Но после этого вечера я заболела... Кстати Егор ко мне приходил. Лекарства и вкусняшки приносил... - ЧИВОООО . И ТЫ МОЛЧАЛА!?!?!?!?! - ну прости - да что тут твое прости. Я так рада. ААААА . Я не знаю что сказать , это безумно мило и классно!!!! - так, если еще что-то случится я тебе расскажу. А теперь рассказывай ты. Я уверена что-то случилось пока меня не было. - нуууу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!