Часть 9

6 мая 2024, 20:45
Марк - ты.. ты меня ПОЦЕЛОВАЛА? Ксюша - нет тебе показалось, я случайно я хотела тебя отпихнуть. - мы домой собирались, пошли я тебя отвезу. – быстро перескочил на другую тему Марк. Когда Ксюша собиралась уходить ее резко схватил за руку тот парень - я ее могу отвезти. Марк - она тебя ни черта не знает, отпусти её Лера - Марк, ты можешь меня отвезти)) – не теряла надежды Лера Марк - отстань от меня Марк вырвал руку Ксюши у того парня и ушёл вместе с ней из парка. Сев в машину Ксюша спросила. - и что это было? - что именно? -драка, почему ты ему врезал? -он меня взбесил - и что? Нельзя же бить из-за того что тебе человек не нравиться. - он ещё и к тебе подкатывал, отвезти предложил -и? -а если бы что-то случилось? - ну ладно, тут прав. Спасибо тебе)) - теперь у меня вопрос. Что за поцелуй был? - я же сказал что случайно. Я хотела тебя оттолкнуть. -зачем полезла? Нас могли пацаны разнять - ты их не слушал, а меня сразу услышал бы. - твоя взяла, ладно поехали. Но поцелуй мне понравился. Ксюша дала ему подзатыльник -мерзавец Вечером ей позвонил не известный номер, ответив это оказался тот парень с аттракционов. Она узнала что его зовут Дима. Они немного пообщались и договорились как-нибудь сходить погулять. На следующий день Ксюша заболела и около недели её не было в школе. (а вот нечего допоздна по улицам шататься) *** Как то утром ей звонит Аня и кричит в трубку -КСЮША, ТУТ ТАКОЕ. ТОЛЬКО ТЫ НЕ ПАНИКУЙ -чего случилось? -слушая тебе нравиться Марк? В прошлый раз ты говорила что да -ну нравиться, и? -Лера такое вытворила , щас я тебе скину видео, только ты не клади трубку со мной на связи будь. Ксюше пришло видео от подруги, на видео было видно как Лера шла с Марком под ручку. А когда он от неё отходил, он его повернула и поцеловала на глазах у всех. -чегоо? -Ксюш? -ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ - не ори -я конечно все понимаю, да он нравиться Лере. Но НО ЧТО ЭТО - ты же сама его поцеловала недавно -ЭТО БЫЛО СЛУЧАЙНО, А ОНА СДЕЛАЛА ЭТО НАМЕРЕНО. Онк сбросила звонок и легла лицом в подушку громко рыдая. *господи почему я рыдаю, он не мой парень. Мы даже не встречаема. И не факт что он любит меня. Но мне так обидно от этого...* *** На следующий день Ксюшу выписали и она пошла в школу. На встречу к ней шёл Марк и хотел её обнять, но она увернулась. -эй, Ксенька ты чего? – удивился тот -че ты ко мне лезешь? – с раздражением ответила она -обнять хотел. -не надо, у тебя видимо девушка появилась вот её и обнимай - со злостью ответила она ему и пошла в сторону кабинета -что ты несешь? Рядом стояли и недоумевали Егор и Ваня. -у вас же вроде было что-то любви? Че с ней? - поинтересовался Егор -Я ОТ КУДА ЗНАЮ, узнайте это и скажете мне. - Со злобой сказал парень, и пошел в столовую . Зачем? Правильно, чтобы заесть горе. Девушка шла по коридору . И услышала как кто-то звал её сзади ? - Ксюшенька Обернувшись она увидела что это Дима. -привееет, а что ты здесь делаешь? - С улыбкой спросила она. - учусь, я перевелся в вашу школу, кстати в твой класс. Сегодня первый день. -что, серьезно? -ага, может вместе сядем? -да, давай! Они отправились на урок и сели за последнюю парту. Зайдя в кабинет Марк подошёл к парте Ксюши чтобы сесть на свой трон. Но увидел не званного гостя.. - ты че тут забыл? - и тебе привет, мой новый одноклассник -почему ты с ним села? -а что нельзя? Иди лучше к своей девушке сядь. Она тебя уже заждалась.- Девушка указала пальцем на одноклассницу которая сидела на месте Марка и пристально смотрела на них -Ксеня, что с тобой происходит? Все же было хорошо -СКОЛЬКО РАЗ Я ПРОСИЛА НЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ТАК - она уже сорвалась на крик. -Марк, пожалуйста оставь меня. Хватит лезть - ну вот, довёл её. Какого черта ты к ней лезешь? – встрял в их разговор Дима Марк схватил его за рубашку и ударил его в лицо. - КАКОГО? ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ? - начал возмущаться Дима И у них завязалась драка Ксюша выбежала из кабинета и позвала учителя. Тот прибежал и разнял парней. Отправив их двоих к директору , а потом в медпункт. Была где-то середина урока а их до сих пор не было. Ксюша отпросилась в туалет, а сама пошла искать своих не наглядных. Зайдя в медпункт она увидела там только Марка, он держал что-то холодное возле глаза. Она села с ним рядом. - ну и зачем ты это сделал? - он меня взбесил - С какой-то злостью и раздражением ответил ей Марк - и что с того? Меня тоже много кто бесит, я же не бью их. А если бы этот ненормальный на придумывал бы что-то и тебя из школы отчислили. - и что с того? Я здесь никому не нужен, так что все равно. - никому? Обидно как то стало что ты меня никем считаешь... – с обидой отозвалась Ксюша - у тебя этот недоразвитый есть, зачем я тебе? - значит нужен - зачем пришла? - могу уйти, если что-то не устраивает. - она встала с кушетки и развернулась . Но Марк схватил её за руку - нет! Тут останься. - ну раз так, то... Она приблизилась к парню и чмокнула его в губы. - опа, такое мне нравится Они сидели на кушетки и разговаривали, о том о сем. Когда прозвенел звонок они пошли в кабинет за вещами. По дороге в кабинет кто-то резко схватил Ксюшу за руку, обернувшись она увидела что это был Дима. - слушай, у нас же уроки закончились , может я тебя до дома провожу? - нууу... - не успев договорить Ксюшу перебил Марк - нет, она сегодня занята. - он убрал руку Димы от Ксюши. И взяв её за руку повёл в сторону кабинета. А Дима остался позади - может погуляем? - предложил ей Марк - сегодня не могу, я в салон иду - зачем? - химию мокрую буду делать - а можно по русски - бараном стать хочу - а, ну так бы сразу и сказала. Я с тобой пойду, а потом погуляем - мне это часов 5 будут делать - я подожду - пхпххп, ну тогда хорошо, так только я сначала рюкзак домой занесу, а то он жесть какой тяжелый. - давай рюкзак, намекатор фигов - да не надо, сама справлюсь. Ну если ты так сильно просишь то держи . -пошли – забрав рюкзак, с улыбкой сказал Марк. Спустя час они уже сидели в салоне. Ксюше наносили какую-то фигню на волосы. А Марк послушно сидел и ждал ее с чашечкой кофе и вкусными конфетками Через три часа он уже ныл что хочет домой, и почему все так долго. - Ксеняяяя, долго еще - нет - ты это говорила два часа назад - ты сам сказал что будешь меня ждать, иди домой , завтра погуляем. - нет, я подожду - ну вот и все. Спустя еще два часа они все-таки вышли из этого проклятого места Спустя еще два часа они все-таки вышли из этого проклятого места теперь волосы Ксюши выглядели так: теперь волосы Ксюши выглядели так: - ну что? Как тебе? - эээ, ну пойдет - и все? - мне кажется не очень, короче тебе не идет стремно выглядит – решил шуткануть Марк -правда? Я что такая страшная? – Ксюша надула губки, и быстрым шагом пошла вперёд. - Ксюшааа – позвал ее Марк , но она его игнорировала и только ускорила шаг – я пошутить хотел, ну Ксюшаа. Тебе идет очень - ври больше – крикнула она Марк побежал за ней и догнав заключил в объятья . -отпусти - Ксюш, я не хотел тебя обидеть. Это просто была не удачная шутка. Тебе очень идет и ты очень красивая! Не надо мне говорить о том что ты страшная, это вообще не так. - ладно, точно нормально? -ДА. – они все еще стояли в обнимку и он гладил ее по волосам – они такие мягкие. Ты прям как барашек. - ладно пошли на набережную гулять – она взяла его за руку и повела в сторону реки. Где-то часа три они гуляли по набережной. Фоткались, ели ходдоги. Как вдруг у Марка зазвонил телефон, Ему звонила Лера, она не просто звонила, а звонила по видео. Внутри Ксюши заиграла ревность. - ответь – строго сказала она - ладно. - Марк ответил ей *разговор* - привет маркусик! Как у тебя дела? - голосом ангелочка говорила Лера - норм, ты что-то хотела? - ответил ей Марк довольно милым тоном - а ты сейчас гуляешь?? блин, я тоже гулять хочу. Слушай - а давай ты сейчас заедешь за мной, и мы пойдем гулять на набережную. Будем кушать сладкую вату, гулять и фоткаться. Ну скажи же мило! Заедешь за мной? - может в другой раз? - заулыбался Марк. Он отвечал ей все тем же милым тоном. - ну Маарк, ну пожалуйста пожалуйстаа - так, ладно - ответил ей Марк *Ч Т О? в смысле ладно? Это что значит? Ему идея так понравилась? он с ней гулять пойдет? Такой разворот событий меня не особо устраивал. Да что там не особо, меня он вообще не устраивал. Я не собиралась делится своим Марком. Я конечно против Леры ничего не имею, хотя нет - имею. Она начала меня раздражать!! Слова Аня про то что она уводила парней плотно засели в моей голове. Нужно было срочно что-то делать. Или Марк меня пошлет домой или с нами еще и Лера будет гулять. Не первый не второй вариант меня не устраивал*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!