Часть 9
6 мая 2024, 20:45Марк - ты.. ты меня ПОЦЕЛОВАЛА?
Ксюша - нет тебе показалось, я случайно я хотела тебя отпихнуть.
- мы домой собирались, пошли я тебя отвезу. – быстро перескочил на другую тему Марк.
Когда Ксюша собиралась уходить ее резко схватил за руку тот парень - я ее могу отвезти.
Марк - она тебя ни черта не знает, отпусти её
Лера - Марк, ты можешь меня отвезти)) – не теряла надежды Лера
Марк - отстань от меня
Марк вырвал руку Ксюши у того парня и ушёл вместе с ней из парка. Сев в машину Ксюша спросила.
- и что это было?
- что именно?
-драка, почему ты ему врезал?
-он меня взбесил
- и что? Нельзя же бить из-за того что тебе человек не нравиться.
- он ещё и к тебе подкатывал, отвезти предложил
-и?
-а если бы что-то случилось?
- ну ладно, тут прав. Спасибо тебе))
- теперь у меня вопрос. Что за поцелуй был?
- я же сказал что случайно. Я хотела тебя оттолкнуть.
-зачем полезла? Нас могли пацаны разнять
- ты их не слушал, а меня сразу услышал бы.
- твоя взяла, ладно поехали. Но поцелуй мне понравился.
Ксюша дала ему подзатыльник
-мерзавец
Вечером ей позвонил не известный номер, ответив это оказался тот парень с аттракционов. Она узнала что его зовут Дима. Они немного пообщались и договорились как-нибудь сходить погулять.
На следующий день Ксюша заболела и около недели её не было в школе.
(а вот нечего допоздна по улицам шататься)
***
Как то утром ей звонит Аня и кричит в трубку
-КСЮША, ТУТ ТАКОЕ. ТОЛЬКО ТЫ НЕ ПАНИКУЙ
-чего случилось?
-слушая тебе нравиться Марк? В прошлый раз ты говорила что да
-ну нравиться, и?
-Лера такое вытворила , щас я тебе скину видео, только ты не клади трубку со мной на связи будь.
Ксюше пришло видео от подруги, на видео было видно как Лера шла с Марком под ручку. А когда он от неё отходил, он его повернула и поцеловала на глазах у всех.
-чегоо?
-Ксюш?
-ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ
- не ори
-я конечно все понимаю, да он нравиться Лере. Но НО ЧТО ЭТО
- ты же сама его поцеловала недавно
-ЭТО БЫЛО СЛУЧАЙНО, А ОНА СДЕЛАЛА ЭТО НАМЕРЕНО.
Онк сбросила звонок и легла лицом в подушку громко рыдая.
*господи почему я рыдаю, он не мой парень. Мы даже не встречаема. И не факт что он любит меня. Но мне так обидно от этого...*
***
На следующий день Ксюшу выписали и она пошла в школу. На встречу к ней шёл Марк и хотел её обнять, но она увернулась.
-эй, Ксенька ты чего? – удивился тот
-че ты ко мне лезешь? – с раздражением ответила она
-обнять хотел.
-не надо, у тебя видимо девушка появилась вот её и обнимай - со злостью ответила она ему и пошла в сторону кабинета
-что ты несешь?
Рядом стояли и недоумевали Егор и Ваня.
-у вас же вроде было что-то любви? Че с ней? - поинтересовался Егор
-Я ОТ КУДА ЗНАЮ, узнайте это и скажете мне. - Со злобой сказал парень, и пошел в столовую . Зачем? Правильно, чтобы заесть горе.
Девушка шла по коридору . И услышала как кто-то звал её сзади
? - Ксюшенька
Обернувшись она увидела что это Дима.
-привееет, а что ты здесь делаешь? - С улыбкой спросила она.
- учусь, я перевелся в вашу школу, кстати в твой класс. Сегодня первый день.
-что, серьезно?
-ага, может вместе сядем?
-да, давай!
Они отправились на урок и сели за последнюю парту.
Зайдя в кабинет Марк подошёл к парте Ксюши чтобы сесть на свой трон. Но увидел не званного гостя..
- ты че тут забыл?
- и тебе привет, мой новый одноклассник
-почему ты с ним села?
-а что нельзя? Иди лучше к своей девушке сядь. Она тебя уже заждалась.- Девушка указала пальцем на одноклассницу которая сидела на месте Марка и пристально смотрела на них
-Ксеня, что с тобой происходит? Все же было хорошо
-СКОЛЬКО РАЗ Я ПРОСИЛА НЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ТАК - она уже сорвалась на крик. -Марк, пожалуйста оставь меня. Хватит лезть
- ну вот, довёл её. Какого черта ты к ней лезешь? – встрял в их разговор Дима
Марк схватил его за рубашку и ударил его в лицо.
- КАКОГО? ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ? - начал возмущаться Дима
И у них завязалась драка
Ксюша выбежала из кабинета и позвала учителя. Тот прибежал и разнял парней. Отправив их двоих к директору , а потом в медпункт.
Была где-то середина урока а их до сих пор не было. Ксюша отпросилась в туалет, а сама пошла искать своих не наглядных. Зайдя в медпункт она увидела там только Марка, он держал что-то холодное возле глаза. Она села с ним рядом.
- ну и зачем ты это сделал?
- он меня взбесил - С какой-то злостью и раздражением ответил ей Марк
- и что с того? Меня тоже много кто бесит, я же не бью их. А если бы этот ненормальный на придумывал бы что-то и тебя из школы отчислили.
- и что с того? Я здесь никому не нужен, так что все равно.
- никому? Обидно как то стало что ты меня никем считаешь... – с обидой отозвалась Ксюша
- у тебя этот недоразвитый есть, зачем я тебе?
- значит нужен
- зачем пришла?
- могу уйти, если что-то не устраивает. - она встала с кушетки и развернулась . Но Марк схватил её за руку
- нет! Тут останься.
- ну раз так, то...
Она приблизилась к парню и чмокнула его в губы.
- опа, такое мне нравится
Они сидели на кушетки и разговаривали, о том о сем.
Когда прозвенел звонок они пошли в кабинет за вещами.
По дороге в кабинет кто-то резко схватил Ксюшу за руку, обернувшись она увидела что это был Дима.
- слушай, у нас же уроки закончились , может я тебя до дома провожу?
- нууу... - не успев договорить Ксюшу перебил Марк
- нет, она сегодня занята. - он убрал руку Димы от Ксюши. И взяв её за руку повёл в сторону кабинета. А Дима остался позади
- может погуляем? - предложил ей Марк
- сегодня не могу, я в салон иду
- зачем?
- химию мокрую буду делать
- а можно по русски
- бараном стать хочу
- а, ну так бы сразу и сказала. Я с тобой пойду, а потом погуляем
- мне это часов 5 будут делать
- я подожду
- пхпххп, ну тогда хорошо, так только я сначала рюкзак домой занесу, а то он жесть какой тяжелый.
- давай рюкзак, намекатор фигов
- да не надо, сама справлюсь. Ну если ты так сильно просишь то держи .
-пошли – забрав рюкзак, с улыбкой сказал Марк.
Спустя час они уже сидели в салоне. Ксюше наносили какую-то фигню на волосы. А Марк послушно сидел и ждал ее с чашечкой кофе и вкусными конфетками
Через три часа он уже ныл что хочет домой, и почему все так долго.
- Ксеняяяя, долго еще
- нет
- ты это говорила два часа назад
- ты сам сказал что будешь меня ждать, иди домой , завтра погуляем.
- нет, я подожду
- ну вот и все.
Спустя еще два часа они все-таки вышли из этого проклятого места
Спустя еще два часа они все-таки вышли из этого проклятого места
теперь волосы Ксюши выглядели так:
теперь волосы Ксюши выглядели так:
- ну что? Как тебе?
- эээ, ну пойдет
- и все?
- мне кажется не очень, короче тебе не идет стремно выглядит – решил шуткануть Марк
-правда? Я что такая страшная? – Ксюша надула губки, и быстрым шагом пошла вперёд.
- Ксюшааа – позвал ее Марк , но она его игнорировала и только ускорила шаг – я пошутить хотел, ну Ксюшаа. Тебе идет очень
- ври больше – крикнула она
Марк побежал за ней и догнав заключил в объятья .
-отпусти
- Ксюш, я не хотел тебя обидеть. Это просто была не удачная шутка. Тебе очень идет и ты очень красивая! Не надо мне говорить о том что ты страшная, это вообще не так.
- ладно, точно нормально?
-ДА. – они все еще стояли в обнимку и он гладил ее по волосам – они такие мягкие. Ты прям как барашек.
- ладно пошли на набережную гулять – она взяла его за руку и повела в сторону реки.
Где-то часа три они гуляли по набережной. Фоткались, ели ходдоги.
Как вдруг у Марка зазвонил телефон, Ему звонила Лера, она не просто звонила, а звонила по видео. Внутри Ксюши заиграла ревность.
- ответь – строго сказала она
- ладно. - Марк ответил ей
*разговор*
- привет маркусик! Как у тебя дела? - голосом ангелочка говорила Лера
- норм, ты что-то хотела? - ответил ей Марк довольно милым тоном
- а ты сейчас гуляешь?? блин, я тоже гулять хочу. Слушай - а давай ты сейчас заедешь за мной, и мы пойдем гулять на набережную. Будем кушать сладкую вату, гулять и фоткаться. Ну скажи же мило! Заедешь за мной?
- может в другой раз? - заулыбался Марк. Он отвечал ей все тем же милым тоном.
- ну Маарк, ну пожалуйста пожалуйстаа
- так, ладно - ответил ей Марк
*Ч Т О? в смысле ладно? Это что значит? Ему идея так понравилась? он с ней гулять пойдет? Такой разворот событий меня не особо устраивал. Да что там не особо, меня он вообще не устраивал. Я не собиралась делится своим Марком. Я конечно против Леры ничего не имею, хотя нет - имею. Она начала меня раздражать!! Слова Аня про то что она уводила парней плотно засели в моей голове. Нужно было срочно что-то делать. Или Марк меня пошлет домой или с нами еще и Лера будет гулять. Не первый не второй вариант меня не устраивал*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!