Часть 11
14 июля 2024, 13:54-ЕГОР, СВЯЗЬ ПРЕРВАЛАСЬ, Я ЕЙ ЗВОНЮ А АБОНЕТ НЕ АБОНЕТ. ЕГОР ЧТО ДЕЛАТЬ, А ЕСЛИ ЧТОТО СЛУЧИЛОСЬ – Аня начала плакать
- тихо, спокойно она говорила что у нее мало процентов, успокойся давай еще раз позвоним
Они позвонили уже раз 15 но каждый раз в телефоне говорили - *абонент временно не доступен перезвоните поздней*
- ЧТО ДЕЛАТЬ!?!?!
***
Я бежала параллельно разговаривая с Аней. Чертов ноябрь, чертов гололед, чертовы сапоги, чертов Марк. Все из-за него. Кругом был сплошной лед, а я была в сапогах на высоком каблуке. Я не планировала бегать, но пришлось….
И тут я резко поскальзываюсь и падаю, упала я сильно. На бедре точно будет синяк. Времени приходить в себя нет, этот мужик на расстоянии метров пятнадцати от меня. Этот чертов телефон сел, я ведь еще думала поставить его на зарядку когда в парикмахерской была. А еще я белой куртке, лучше не придумаешь. Хотя может это и лучше Марк меня издалека увидит. БОЖЕ МОЙ - МУЖИК ОЧЕНЬ БЛИЗКО ОН ВСЕ ЕЩЕ С НОЖОМ. МОЖЕТ ЗАБЕЖАТЬ В КАКОЙ-НИБУДЬ ПОДЕЗД? ДА, Я УСПЕЮ, главное чтобы кто-нибудь открыл.
И вот я подбегаю к подъезду, забегаю на порожек и уже передомной дверь в подъезд. Но этот самый порожек сделан из плитки, и эта плитка тоже заледенела. И именно в этот момент я поскальзываюсь на этих проклятых каблуках.
- АЙ
Этот мужик останавливается и уже медленно начинает подходить ко мне.
- ох а ты шустрая, долго же мне пришлось за тобой побегать. Ну а теперь все. Ты в тупике
я пододвинулась к углу и вжалась в него, слезы начинали литься все сильней.
- ч..то вам нужно?
Мужик начал подходить все ближе и ближе
- что нужно мне? Мне нужно… - договорить он не успел. Со спины его кто-то ударил битой по голове и он упал. По всей видимости потерял сознание.
А на его месте стоял Марк
- Ксюша…
- МААРК - я вскочила и прыгнула на него с объятиями.
- ты как? Он тебе сделал что-то?
- вроде нет.. – я уткнулась ему носом в шею и просто плакала.
- Ксюша прости, прости меня пожалуйста. Я не знаю почему на тебя накричал. Последнее время я на нервах.. прости! Прости меня пожалуйста – он прижал меня к себе сильней
- все х..хорошо! спасибо тебе..
- идем в машину - я ничего не ответила, просто кивнула.
Уже в машине Марк позвонил Егору сказав о том что нашел меня и все хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!