Глава 3????????????????????????????????
18 марта 2024, 10:15На улице дождь, возьму зонт, свой любимый, с тучкой на ней. Зонт, являясь пережитком прошлого доставлял мне эстетическое удовольствие, напоминая о времени предков, что устраивали забеги под каплями и милые свидания в вымокшей до нитки одежде.
Чемоданчик я протер еще вчера вечером, белый цвет радует глаз, напоминает об облаке, что свободно парит в небе, не имея притязаний и зная свое предназначение и долг.
Внешний вид соответствует ожиданиям, пора в путь.
Кабинет, аккуратно прибранный «сежем», пах лавандой и мягко наполнял разум очарованием природы.
Работы много, времени нет.
Работа сделана идеально, кабинет покинут.
Вернулся домой, протер чемоданчик, лег спать.
Солнечно, легкий ветер присутствует.
Чемоданчик я протер еще вчера вечером, белый цвет радует глаз, напоминает об облаке, что свободно парит в небе.
Внешний вид соответствует ожиданиям, пора в путь.
Кабинет аккуратно прибранный «сежем» пах лавандой и мягко наполнял разум очарованием природы.
Работы много, времени нет.
Работа сделана идеально, кабинет покинут.
Вернулся домой, протер чемоданчик, лег спать.
Ветрено.
Чемоданчик я протер еще вчера вечером, белый цвет радует глаз, напоминает об облаке.
Пора в путь.
Кабинет аккуратно прибранный «сежем» пах лавандой.
Работы много, времени нет.
Работа сделана, кабинет покинут.
Вернулся домой, протер чемоданчик, лег спать.
Солнечно.
Чемоданчик я протер еще вчера вечером.
В путь.
Кабинет прибран.
Работа.
Работа сделана.
Лег спать.
Проснулся…
Проснулся…
Проснулся…
Проснулся, но лучше бы этого не делал…
Уснул…
Спал…
Спал…
Лучше бы не просыпался…
Для чего проснулся…
Куда иду…
Я не знаю, кто я…
Отражение, но кто в нем…
Я-человек или уже нет…
Устал…
Кошка умерла…
Это я виноват, не кормил и не любил…
Не правда, любил…
Моя любовь ее убила…
Кто убил меня…
Кто…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!