Глава 3????????????????????????????????

18 марта 2024, 10:15
На улице дождь, возьму зонт, свой любимый, с тучкой на ней. Зонт, являясь пережитком прошлого доставлял мне эстетическое удовольствие, напоминая о времени предков, что устраивали забеги под каплями и милые свидания в вымокшей до нитки одежде. Чемоданчик я протер еще вчера вечером, белый цвет радует глаз, напоминает об облаке, что свободно парит в небе, не имея притязаний и зная свое предназначение и долг. Внешний вид соответствует ожиданиям, пора в путь. Кабинет, аккуратно прибранный «сежем», пах лавандой и мягко наполнял разум очарованием природы. Работы много, времени нет. Работа сделана идеально, кабинет покинут. Вернулся домой, протер чемоданчик, лег спать. Солнечно, легкий ветер присутствует. Чемоданчик я протер еще вчера вечером, белый цвет радует глаз, напоминает об облаке, что свободно парит в небе. Внешний вид соответствует ожиданиям, пора в путь. Кабинет аккуратно прибранный «сежем» пах лавандой и мягко наполнял разум очарованием природы. Работы много, времени нет. Работа сделана идеально, кабинет покинут. Вернулся домой, протер чемоданчик, лег спать. Ветрено. Чемоданчик я протер еще вчера вечером, белый цвет радует глаз, напоминает об облаке. Пора в путь. Кабинет аккуратно прибранный «сежем» пах лавандой. Работы много, времени нет. Работа сделана, кабинет покинут. Вернулся домой, протер чемоданчик, лег спать. Солнечно. Чемоданчик я протер еще вчера вечером. В путь. Кабинет прибран. Работа. Работа сделана. Лег спать. Проснулся… Проснулся… Проснулся… Проснулся, но лучше бы этого не делал… Уснул… Спал… Спал… Лучше бы не просыпался… Для чего проснулся… Куда иду… Я не знаю, кто я… Отражение, но кто в нем… Я-человек или уже нет… Устал… Кошка умерла… Это я виноват, не кормил и не любил… Не правда, любил… Моя любовь ее убила… Кто убил меня… Кто…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!