Часть 1

20 марта 2024, 14:12
Утро, солнечные лучи пробивались сквозь шторы, неохотно открывая глаза я увидела сидящего на стуле своего брата. -Че забыл тут? Спросила я глядя на него сонными глазами и вообще не понимаю что ему тут надо. -Во-первых время 12:40 а во-вторых харе спать погнали погуляем, сказав Каса не стал ждать моего ответа, встал со стула и ушёл в другую комнату.  Я встала с неохотой, на улице светило тёплое солнце весна была прекрасной, на улице расцветали деревья ,птички пели. Выйдя из комнаты я увидела сидящего Ваню который пил кофе. - че соня встала, ну ты спать, садись чай налью. - боже Вань такое чувство что ты встал в семь утра, прям так говоришь мне. Закатов глаза сказала я садясь за стол. - ну в семь не встал но раньше всё же. Сказал Ваня начиная мне чай. Попив чай я пошла одеваться так как он бы не отстал от меня, одела я джинсы, чёрную футболку и белую кофту. - киса если ты пудель кучерявый замараешь мою кофту я тебя утоплю. -цц пошли а.  Выйдя из дома мы пошли в сторону дома хэнка, шли мы не долго минут 15 пока шли я много чего услышала о девушек с которыми переспал киса, мне иногда пугало это. Дойдя до дома хэнка мы ждали его минут 5 - всем привет сказал Хэнк здороваясь с кисой - а что так долго то аа, сказал с возмущением - Соф,так надо не истери а. Следущий наш путь составил поход до бухты, по дороге мы встретились с мелом. - а помните мне предлагали роль русалочки в рекламе. Сказала я - ну и че ты хочешь этим сказать, сама отказалась так хотя-бы денег подзаработали, сказал Ваня. - та ну тебя, я не парюсь на счет этого, знаете кого взяли? Все хором сказали нет. - как нет то, а мел ты разве не знаешь я думала она тебе всё рассказывает. -ты про Анжелу что-ли ?спросил мел - ну -аа ну знаю теперь. -раз такое дело и все уже знают пошлите глянец че да как. Все согласились, мы пошли туда где проходят съёмки. -мда скучно тут как-то, пошлите от сюда зря я вас сюда притащила. - нее сеструх мы остаёмся глянул че тут. Стояли мы не долго ждали когда начнется, тут меня привлёк внимание режиссёр который чательно лапал Анжелу, смотрела я на это всё с недоумением, как можно так.. - что там рассматриваешь,  неожиданно спросил Хэнк - напугааал, смотри че этот старый творит, наблюдали мы с хэнком эту картину не долго минуты 2,3 Мел и киса не обратили на нас внимание,как мы любопытно это рассматриваем. - ладно пошлите я устала. Конечно без нытья кисы не обошлось всю дорогу он шёл не умолкая, зайдя в дворы мы сели возле окна которое ведет в номер режиссёр. - опа ребят я ща товар скину и вернусь, сказал киса. -мда. Сидя на какой-то херне мы болтали о всём о чем только можно было. - смотрите  там не Анжелика? - та ну, не, не она. Хэнк пытался рассмотреть хоть что-то но не получилось. -опа они походу это.. На лице мела появилась грусть тоска, его как подменили он чуть ли не плак. -оо кис сюда иди. Залезь на тот балкон глянь что там. Просто это окно режиссёр и походу они с Анжелой ну ты понял да? - ща. Киса залез и начал что-то снимать, спустился, на нём лица не было как ужас какой-то увидел. Показав видео мы застыли как статуй, мы понимали как обидно Егору он её любил а она его нет. - ребят пошлите в бухту? Там Гена пришёл поди уже. - да ты права пошлите. Шли мы молча обдумывая всё ситуацию, зайдя туда гена сидел играл на барабанах, ну как играет если можно так назвать - всем привет че такие кислые, че кисуня за жопу взяли? - нет. Сказал киса с долькой злости. - мелочь ты хоть скажи че случилось, че как партизаны молчите то? - кис показывай. Без лишних слов киса взял телефон дал Гена тот сидел и в полном шоке рассматривал это всё.  Мы сидели болтали все как-то раз веселились вроде как, мы с селом даже чуть-чуть бесились. Тут Ваня задал вопрос Гене -  Ген знаешь кто пушки убил? -француз - а кто он был - Дантес - а точнее - масон с каким-то вопросом спросил Гена. И мы с кисой как брат с сестрой хором ему ответили - отсасон. Все за смеялись кроме Гены тот сидел немного в шоке. - че задумался.? - на счет дуэля идея есть, давайте клуб откроем? У моего отца пистолеты такие есть из которых Пушкин стрелялся. - да ну вы че? - хорошая идея. Я за Ну конечно меня слушать не кто не стал. - лаадно. После этого мы посидели ещё час раздумывая как забрать пистолеты. - пошлите в машину до бати поедим я придумал кое-что, там расскажу. Не кто не стал ему перечить мы вышли из гаража и сели в машину. Ехали мы не долго минут 40 , всё дорогу пацаны болтали, я летала в облаках думая о своём. А если так подумать Гена симпатичный, Какие-то чувство к нему не дружеские.. Нравиться что-ли мне не пойму. Из этих мыслей меня выбел голо Гены - соф, че опять задумалась, приехали мы .У меня есть план, короче я и Софа идём к моему отцу, он конечно же удивляется, что я пришёл с девушкой, по идей должен принять хорошо, а вы, пацаны, будете сидите здесь и ждать нас, если что-то будет не так заберёте софу. Всем понятно? Все сказали что поняли, но страх того что может пойти что-то не так был на высоте, я не подавала вида что как-то против или мне страшно. Выйдя из машины мы направились в сторону дома. - может как-то обнимешь? Не чтоб вид подать что мы вмести. - да я хотел честно чёт забыл. - дада. Гена после моих слов стражу же обнял меня за плечо. - не бойся соф,все заебок будет. Короче слушай я выведу его на улицу, ты быстро должна будешь достать пистолеты. На потолке есть тайник, откроешь его и до станешь от туда и засунешь в портфель, поняла? -даа, пошли быстрее. Гена довёл меня до ворот и пошёл первый. Стук в дверь, нечего не происходит ещё раза два стукнул. - батя ,открой, это я. Я девушку привёз познакомить с тобой, тут слышны шаги и дверь открылась со скрипом. Мужчина лет 40-50 посмотрел сначала на меня потом на Гену, мне стало не по себе мурашки пробежались по моей коже, гена явно это заметил и при обнял чуть крепче. Мужчина сразу улыбнулся нам и впустил нас в дом, его отец показался мне очень милым мужчиной даже добрым со стороны. Он налил нам чай и начал у меня что-то расспрашивать, минут 5 я ему отвечала на вопросы, тут гена решил действовать - па, пошли выйдем на улицу поговорим. Как только они вышли я сразу же рванула к этому тайнику я достала от туда коробку, закрыв дощечку я положила коробку в портфель. Выйдя на улицу я увидела как Гена беседует с отцом. - Ген поехали? - да да, па ехать пора, он обнял отца на прощания, и повёл к выходу. Стоя у ворот мужчина обнял меня на прощания, и Гена повёл меня к машине. - забрала, - боже, сомневаешься во мне? - не капли. - твой отец чуть ли не свадьбу нас запланировал хахахаха - да, есть такое я бы не против был, подмигнул мне Гена и залился смехам. Я в это время переваривала то что он сказал. - ну что Геннадий посмеемся над Кисловым? - конечно. - ну че как там забрала? -кис, я держала долгую паузу, смех сдерживать сил не хватала не у меня не у Гены, за это время он выговорил всё что мог только. Но тут я не выдержала и засмеялась во весь голос Гена за мной. - та всё кис забрали мы. - ну ты сука же соф. Он забрал у меня сумку и сел в машину.тоже самое мы сделали. Ехали мы весело даже очень. Приехав мы все расселись по местам, Гена и Хэнк начали делать пули, киса пытался поиграть на гитаре, ну а я и мел бесились как обычно, время было два ночи, Хэнк доделывал пули я наблюдала, а пацаны спали. - соф тоже спать ложись, я вот еще чуть чуть и тоже спать. - хорошо, доброй ночи. -доброй Так как место было немного мне пришлось лечь возле Гены. На утро мы проснулись от того что киса орал на весь гараж. - боже кис че орёшь аааа? - да вы пара ребят, почему я не знаю об это? - ты об долбаный не? - да че ты пусть мечтает мальчик. Все посмеялись, через часик мы все были бодрые, пошли стрелять из пистолетов. - кис домой пошли нам сегодня ко 2 поэтому пошли. - может вообще не пойдём,? - а может отчислимся? Он не стал спорить хотя и мог. Как минут 15 мы сидим на уроке и не выделяем нечего вообще, даже я в шоке от этой темы. Прошли все уроки и мы пошли обратно на бухту, на самом деле мне уже стало комфортно находиться с ними в одной компании. Дойдя до бухты увидели гену который разводил костёр и совершенно не замечал нас не как, мы решили его напугать. Шли мы тихо чтоб он не услышал, но мел наступил на банку из под пива. - ну ты мел конечно... - да ну че ты он уже вон смотрит на нас и думает чем уебать нас. Сказал Хэнк со смехом. Подошли к месту ,все посмеялись и расселись кто куда - ну че, чья идея была напугать меня? Ммм Тут все начали смотреть на меня, хоть киса взгляд уводил. - ну вы конечно, сдали меня вон киса сидит в одну точку вдупляет, все посмеялись и начали жарить сосиски. - ну мои хорошие как клуб назовём? Ваши идей, сказала я жуя  сосиску. -давайте «господа офицеры» - нее, не очень звучит. - а че не нравится кис? Предлагай значит. - давайте чёрная весна? Сказал Хэнк вместо кисы. - ооо, вот это мне нравится. Все одобрили название Хэнка. Тут я задумалась о том что будет если мы кого-то убьёт, если что-то пойдет не так и убьют нас, если нас посадят... Эти мысли кружились в моей голове думая об ответы на все эти вопросы . Из этих мыслей меня выбил голос Хэнка - эу че молчим, я ещё раз спрашиваю кто у тебя враг ? -ааа, задумалась извеняй, ну Локон наверное. - а че не так с ним? Спросил Хэнк - да этот уебок её всё начальную школу задирал, она же хорошо учиться вот он и всяческий называл её. -мда. Вот так мы просидели до 5 часов, домой не хотелось, все заняты были своими делами, мы с мелом бесились как только могли, тут стук в дверь, гена открыл дверь зашёл мужчина лет 40. - ген, это кто? - это тату мастер, киса предложил тату набить. Я не стала отвечать на этот вопрос нечего. Все набили себе тату на это ушло 2 часа. -время 7 часов, надо идти искать этого режиссёр, а то не найдём его.. Все пошли кроме гены, он искал доктора на завтрашней день, шли мы уже без мела, он домой пошёл, кинул нас. - вон стоит любуется, какой план? Просто подойти и сказать не? - да думаю просто подойти и сказать. - нет, софа пойдет поговорит с ним а потом мы по дойдем. - знаешь кис, мне идея Хэнка нравилась больше чем твоя . Не стала с ним спорить, и пошла. - здравствуйте, я бы хотела вас позвать на дуэль с моим другом. Ну а что, что бы я ему сказал дядь можно с вами познакомиться но потом подойду к вам и скажут пошли на дуэль? Нее решила сразу действовать.  -девочка всё хорошо? Какой дуэль на наркоманку не похожи. Тут только я хотела сказать ему но тут. - гуд монинг, в переводе добры день. Мы вас вызываем на дуэль. - ребят вы чем обдалбались что мне такое говорите? Я не понимаю Киса достал телефон и показал ему видео. - это девушка худого из массовки, а ты её вчера трахнул, ещё жене своей звонил сюсю мусю. Дядя видно знатно ахуел от жизни когда киса начал показывать видео. Завтра в 7 утра на рыбацкой бухте. Я стояла в шоке, мне было страшно за мела и режиссёр хотя он сам виноват не надо было с малолеткой спать. Всё оставшиеся время мы были в гараже ближе к 11 мы пошли домой. Придя домой, везде горел свет. - мама дома, сказала я шепотом. -мг. - привет. - привет мам, я спать пошёл. - привет ма, я тоже спать доброй ночи. - и вам тоже. Уйдя по комнатам я долго думала над этим всем из-за мыслей долго не могла уснуть, но всё же сил не было и я уснула. Утро, время 6:00 идти нам до бухты минут 40 , поэтому встали рано, выйдя из комнаты я увидела Ваню который пил кофе. - доброе утречко. - доброе, садись чай налил тебе, садись пей ешь, и пошли. Мы поели, я оделась мы направились к бухте шли мы всей компанией, ребята что-то бурно обсуждали, а я шла сзади думая о своём, я даже не заметила как подошёл гена и положим мне руку на плечо. - соф, че грустим? - ой, я чет задумалась и даже не заметила тебя, та не ген нормально всё не выспалась просто. - точно? - точно. Дойдя до места, мы ждали так как мы пришли раньше. - ген, это кто такой? - доктор, а че? - не похож, на наркомана больше похож у него явно ломка, и ему похуй сдохнет кто-то или нет. С грубостью сказала я, не хотя обидеть не кого. - ты чего, нормально всё будет, явно всё решим мирно, будем надеется на это. Слова Гены мне внушали что-то типо верь может быть будет так. - вон идёт. Ваня очень агрессивно разговаривал с ним, мне было с одной стороны жаль с другой он сам виноват. - 30 метров, сказал Хэнк с дрожащим голосом ему явно было страшно, как и мне. Он начал считать до 3 растягивая по минуте. Раз, два, три и выстрел, мел попал в режиссёра. - ваняя он его убил ваань, с глаз начали литься слезы ручьём было страшно очень - его не спасти. - да что вы за доктор такой а, зачем тут нужен он его не спас толк какой от него. Гена успокаивал как мог, посадив возле мела,а сами они топили труп в реке. - соф, домой пошли тебе отдохнуть надо. Проигнорировав Ваню, я начала плакать ещё сильнее, меня привели домой, не став нечего делать, я просто в слезах ушла в комнату и закрылась там, Ваня долго с ребятами сидел успокаивал то мела то меня через дверь.. После часовых слез не осталось не каких сил, я просто уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!