Часть 1
20 марта 2024, 14:12Утро, солнечные лучи пробивались сквозь шторы, неохотно открывая глаза я увидела сидящего на стуле своего брата.
-Че забыл тут? Спросила я глядя на него сонными глазами и вообще не понимаю что ему тут надо.
-Во-первых время 12:40 а во-вторых харе спать погнали погуляем, сказав Каса не стал ждать моего ответа, встал со стула и ушёл в другую комнату.
Я встала с неохотой, на улице светило тёплое солнце весна была прекрасной, на улице расцветали деревья ,птички пели. Выйдя из комнаты я увидела сидящего Ваню который пил кофе.
- че соня встала, ну ты спать, садись чай налью.
- боже Вань такое чувство что ты встал в семь утра, прям так говоришь мне. Закатов глаза сказала я садясь за стол.
- ну в семь не встал но раньше всё же. Сказал Ваня начиная мне чай.
Попив чай я пошла одеваться так как он бы не отстал от меня, одела я джинсы, чёрную футболку и белую кофту.
- киса если ты пудель кучерявый замараешь мою кофту я тебя утоплю.
-цц пошли а. Выйдя из дома мы пошли в сторону дома хэнка, шли мы не долго минут 15 пока шли я много чего услышала о девушек с которыми переспал киса, мне иногда пугало это.
Дойдя до дома хэнка мы ждали его минут 5
- всем привет сказал Хэнк здороваясь с кисой
- а что так долго то аа, сказал с возмущением
- Соф,так надо не истери а.
Следущий наш путь составил поход до бухты, по дороге мы встретились с мелом.
- а помните мне предлагали роль русалочки в рекламе. Сказала я
- ну и че ты хочешь этим сказать, сама отказалась так хотя-бы денег подзаработали, сказал Ваня.
- та ну тебя, я не парюсь на счет этого, знаете кого взяли?
Все хором сказали нет.
- как нет то, а мел ты разве не знаешь я думала она тебе всё рассказывает.
-ты про Анжелу что-ли ?спросил мел
- ну
-аа ну знаю теперь.
-раз такое дело и все уже знают пошлите глянец че да как.
Все согласились, мы пошли туда где проходят съёмки.
-мда скучно тут как-то, пошлите от сюда зря я вас сюда притащила.
- нее сеструх мы остаёмся глянул че тут. Стояли мы не долго ждали когда начнется, тут меня привлёк внимание режиссёр который чательно лапал Анжелу, смотрела я на это всё с недоумением, как можно так..
- что там рассматриваешь, неожиданно спросил Хэнк
- напугааал, смотри че этот старый творит, наблюдали мы с хэнком эту картину не долго минуты 2,3
Мел и киса не обратили на нас внимание,как мы любопытно это рассматриваем.
- ладно пошлите я устала.
Конечно без нытья кисы не обошлось всю дорогу он шёл не умолкая, зайдя в дворы мы сели возле окна которое ведет в номер режиссёр.
- опа ребят я ща товар скину и вернусь, сказал киса.
-мда.
Сидя на какой-то херне мы болтали о всём о чем только можно было.
- смотрите там не Анжелика?
- та ну, не, не она.
Хэнк пытался рассмотреть хоть что-то но не получилось.
-опа они походу это..
На лице мела появилась грусть тоска, его как подменили он чуть ли не плак.
-оо кис сюда иди. Залезь на тот балкон глянь что там. Просто это окно режиссёр и походу они с Анжелой ну ты понял да?
- ща.
Киса залез и начал что-то снимать, спустился, на нём лица не было как ужас какой-то увидел.
Показав видео мы застыли как статуй, мы понимали как обидно Егору он её любил а она его нет.
- ребят пошлите в бухту? Там Гена пришёл поди уже.
- да ты права пошлите.
Шли мы молча обдумывая всё ситуацию, зайдя туда гена сидел играл на барабанах, ну как играет если можно так назвать
- всем привет че такие кислые, че кисуня за жопу взяли?
- нет. Сказал киса с долькой злости.
- мелочь ты хоть скажи че случилось, че как партизаны молчите то?
- кис показывай.
Без лишних слов киса взял телефон дал Гена тот сидел и в полном шоке рассматривал это всё. Мы сидели болтали все как-то раз веселились вроде как, мы с селом даже чуть-чуть бесились. Тут Ваня задал вопрос Гене
- Ген знаешь кто пушки убил?
-француз
- а кто он был
- Дантес
- а точнее
- масон с каким-то вопросом спросил Гена.
И мы с кисой как брат с сестрой хором ему ответили
- отсасон.
Все за смеялись кроме Гены тот сидел немного в шоке.
- че задумался.?
- на счет дуэля идея есть, давайте клуб откроем? У моего отца пистолеты такие есть из которых Пушкин стрелялся.
- да ну вы че?
- хорошая идея. Я за
Ну конечно меня слушать не кто не стал.
- лаадно.
После этого мы посидели ещё час раздумывая как забрать пистолеты.
- пошлите в машину до бати поедим я придумал кое-что, там расскажу. Не кто не стал ему перечить мы вышли из гаража и сели в машину. Ехали мы не долго минут 40 , всё дорогу пацаны болтали, я летала в облаках думая о своём.
А если так подумать Гена симпатичный, Какие-то чувство к нему не дружеские.. Нравиться что-ли мне не пойму.
Из этих мыслей меня выбел голо Гены
- соф, че опять задумалась, приехали мы .У меня есть план, короче я и Софа идём к моему отцу, он конечно же удивляется, что я пришёл с девушкой, по идей должен принять хорошо, а вы, пацаны, будете сидите здесь и ждать нас, если что-то будет не так заберёте софу. Всем понятно?
Все сказали что поняли, но страх того что может пойти что-то не так был на высоте, я не подавала вида что как-то против или мне страшно.
Выйдя из машины мы направились в сторону дома.
- может как-то обнимешь? Не чтоб вид подать что мы вмести.
- да я хотел честно чёт забыл.
- дада.
Гена после моих слов стражу же обнял меня за плечо.
- не бойся соф,все заебок будет. Короче слушай я выведу его на улицу, ты быстро должна будешь достать пистолеты. На потолке есть тайник, откроешь его и до станешь от туда и засунешь в портфель, поняла?
-даа, пошли быстрее. Гена довёл меня до ворот и пошёл первый. Стук в дверь, нечего не происходит ещё раза два стукнул.
- батя ,открой, это я. Я девушку привёз познакомить с тобой, тут слышны шаги и дверь открылась со скрипом.
Мужчина лет 40-50 посмотрел сначала на меня потом на Гену, мне стало не по себе мурашки пробежались по моей коже, гена явно это заметил и при обнял чуть крепче. Мужчина сразу улыбнулся нам и впустил нас в дом, его отец показался мне очень милым мужчиной даже добрым со стороны. Он налил нам чай и начал у меня что-то расспрашивать, минут 5 я ему отвечала на вопросы, тут гена решил действовать
- па, пошли выйдем на улицу поговорим.
Как только они вышли я сразу же рванула к этому тайнику я достала от туда коробку, закрыв дощечку я положила коробку в портфель. Выйдя на улицу я увидела как Гена беседует с отцом.
- Ген поехали?
- да да, па ехать пора, он обнял отца на прощания, и повёл к выходу.
Стоя у ворот мужчина обнял меня на прощания, и Гена повёл меня к машине.
- забрала,
- боже, сомневаешься во мне?
- не капли.
- твой отец чуть ли не свадьбу нас запланировал хахахаха
- да, есть такое я бы не против был, подмигнул мне Гена и залился смехам.
Я в это время переваривала то что он сказал.
- ну что Геннадий посмеемся над Кисловым?
- конечно.
- ну че как там забрала?
-кис, я держала долгую паузу, смех сдерживать сил не хватала не у меня не у Гены, за это время он выговорил всё что мог только.
Но тут я не выдержала и засмеялась во весь голос Гена за мной.
- та всё кис забрали мы.
- ну ты сука же соф. Он забрал у меня сумку и сел в машину.тоже самое мы сделали. Ехали мы весело даже очень. Приехав мы все расселись по местам, Гена и Хэнк начали делать пули, киса пытался поиграть на гитаре, ну а я и мел бесились как обычно, время было два ночи, Хэнк доделывал пули я наблюдала, а пацаны спали.
- соф тоже спать ложись, я вот еще чуть чуть и тоже спать.
- хорошо, доброй ночи.
-доброй
Так как место было немного мне пришлось лечь возле Гены.
На утро мы проснулись от того что киса орал на весь гараж.
- боже кис че орёшь аааа?
- да вы пара ребят, почему я не знаю об это?
- ты об долбаный не?
- да че ты пусть мечтает мальчик.
Все посмеялись, через часик мы все были бодрые, пошли стрелять из пистолетов.
- кис домой пошли нам сегодня ко 2 поэтому пошли.
- может вообще не пойдём,?
- а может отчислимся?
Он не стал спорить хотя и мог.
Как минут 15 мы сидим на уроке и не выделяем нечего вообще, даже я в шоке от этой темы. Прошли все уроки и мы пошли обратно на бухту, на самом деле мне уже стало комфортно находиться с ними в одной компании. Дойдя до бухты увидели гену который разводил костёр и совершенно не замечал нас не как, мы решили его напугать. Шли мы тихо чтоб он не услышал, но мел наступил на банку из под пива.
- ну ты мел конечно...
- да ну че ты он уже вон смотрит на нас и думает чем уебать нас. Сказал Хэнк со смехом.
Подошли к месту ,все посмеялись и расселись кто куда
- ну че, чья идея была напугать меня? Ммм
Тут все начали смотреть на меня, хоть киса взгляд уводил.
- ну вы конечно, сдали меня вон киса сидит в одну точку вдупляет,
все посмеялись и начали жарить сосиски.
- ну мои хорошие как клуб назовём? Ваши идей, сказала я жуя сосиску.
-давайте «господа офицеры»
- нее, не очень звучит.
- а че не нравится кис? Предлагай значит.
- давайте чёрная весна? Сказал Хэнк вместо кисы.
- ооо, вот это мне нравится. Все одобрили название Хэнка.
Тут я задумалась о том что будет если мы кого-то убьёт, если что-то пойдет не так и убьют нас, если нас посадят... Эти мысли кружились в моей голове думая об ответы на все эти вопросы .
Из этих мыслей меня выбил голос Хэнка
- эу че молчим, я ещё раз спрашиваю кто у тебя враг ?
-ааа, задумалась извеняй, ну Локон наверное.
- а че не так с ним? Спросил Хэнк
- да этот уебок её всё начальную школу задирал, она же хорошо учиться вот он и всяческий называл её.
-мда.
Вот так мы просидели до 5 часов, домой не хотелось, все заняты были своими делами, мы с мелом бесились как только могли, тут стук в дверь, гена открыл дверь зашёл мужчина лет 40.
- ген, это кто?
- это тату мастер, киса предложил тату набить.
Я не стала отвечать на этот вопрос нечего.
Все набили себе тату на это ушло 2 часа.
-время 7 часов, надо идти искать этого режиссёр, а то не найдём его..
Все пошли кроме гены, он искал доктора на завтрашней день, шли мы уже без мела, он домой пошёл, кинул нас.
- вон стоит любуется, какой план? Просто подойти и сказать не?
- да думаю просто подойти и сказать.
- нет, софа пойдет поговорит с ним а потом мы по дойдем.
- знаешь кис, мне идея Хэнка нравилась больше чем твоя .
Не стала с ним спорить, и пошла.
- здравствуйте, я бы хотела вас позвать на дуэль с моим другом.
Ну а что, что бы я ему сказал дядь можно с вами познакомиться но потом подойду к вам и скажут пошли на дуэль? Нее решила сразу действовать.
-девочка всё хорошо? Какой дуэль на наркоманку не похожи.
Тут только я хотела сказать ему но тут.
- гуд монинг, в переводе добры день. Мы вас вызываем на дуэль.
- ребят вы чем обдалбались что мне такое говорите? Я не понимаю
Киса достал телефон и показал ему видео.
- это девушка худого из массовки, а ты её вчера трахнул, ещё жене своей звонил сюсю мусю.
Дядя видно знатно ахуел от жизни когда киса начал показывать видео.
Завтра в 7 утра на рыбацкой бухте.
Я стояла в шоке, мне было страшно за мела и режиссёр хотя он сам виноват не надо было с малолеткой спать. Всё оставшиеся время мы были в гараже ближе к 11 мы пошли домой. Придя домой, везде горел свет.
- мама дома, сказала я шепотом.
-мг.
- привет.
- привет мам, я спать пошёл.
- привет ма, я тоже спать доброй ночи.
- и вам тоже.
Уйдя по комнатам я долго думала над этим всем из-за мыслей долго не могла уснуть, но всё же сил не было и я уснула.
Утро, время 6:00 идти нам до бухты минут 40 , поэтому встали рано, выйдя из комнаты я увидела Ваню который пил кофе.
- доброе утречко.
- доброе, садись чай налил тебе, садись пей ешь, и пошли.
Мы поели, я оделась мы направились к бухте шли мы всей компанией, ребята что-то бурно обсуждали, а я шла сзади думая о своём, я даже не заметила как подошёл гена и положим мне руку на плечо.
- соф, че грустим?
- ой, я чет задумалась и даже не заметила тебя, та не ген нормально всё не выспалась просто.
- точно?
- точно.
Дойдя до места, мы ждали так как мы пришли раньше.
- ген, это кто такой?
- доктор, а че?
- не похож, на наркомана больше похож у него явно ломка, и ему похуй сдохнет кто-то или нет. С грубостью сказала я, не хотя обидеть не кого.
- ты чего, нормально всё будет, явно всё решим мирно, будем надеется на это. Слова Гены мне внушали что-то типо верь может быть будет так.
- вон идёт.
Ваня очень агрессивно разговаривал с ним, мне было с одной стороны жаль с другой он сам виноват.
- 30 метров, сказал Хэнк с дрожащим голосом ему явно было страшно, как и мне.
Он начал считать до 3 растягивая по минуте.
Раз, два, три и выстрел, мел попал в режиссёра.
- ваняя он его убил ваань, с глаз начали литься слезы ручьём было страшно очень
- его не спасти.
- да что вы за доктор такой а, зачем тут нужен он его не спас толк какой от него.
Гена успокаивал как мог, посадив возле мела,а сами они топили труп в реке.
- соф, домой пошли тебе отдохнуть надо. Проигнорировав Ваню, я начала плакать ещё сильнее, меня привели домой, не став нечего делать, я просто в слезах ушла в комнату и закрылась там, Ваня долго с ребятами сидел успокаивал то мела то меня через дверь.. После часовых слез не осталось не каких сил, я просто уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!