Часть 2

25 марта 2024, 09:39
Уже утром я встала с головной болью, рядом спал Гена видно Киса дверь открыл, встав аккуратно с кровати дабы не разбудить Гену я пошла в ванную, сделав все водные процедуры я пошла на кухню за лекарством. Выпив одну таблетку я пошла в комнату, Гена всё ещё спал я аккуратно перелезла через него, повернувшись спиной к нему, спустя минут 5 я почувствовала его руки на талии, и горячее дыхание, по моему телу проживали мурашки. -доброе утро, хриплым и сонным голосом сказал Гена. Повернувшись к нему лицом, он лежал с закрытыми глазами -доброе, ты как тут очутился? -когда в комнате тихо стало, Киса переживать начал, вот и открыл дверь. А я остался чтоб спокойнее было Кисе ну и мне, после этого слова улыбка его была до ушей. - ну понятно понятно. Хотела только отвернуться его рука прижала меня к себе -Ген ты. Не успев сказать слово он притянуть меня в нежный поцелуй, я ответила взаимностью. -опа, ребята тут такое кино,ммм -Киса твою мать, сука ты Кислов. -Кис правда дурак? Че орёшь так. - да ну че вы, такая пара замечательная была бы,я рад за вас, когда свадьба? Дети? Все начали с это смеяться, но мне было не до смеха. - боже мой, идите отсюда а, вообще у меня голова болит. Все ушли на кухню, я тоже пошла. - ну че делать будем? - смотря с чем и кем. - да забыл, сегодня дискач, пошлите. Все согласились кроме меня и Гены Гена не ходил потому что не кого не знал кроме нас, а я просто потому что не пью и не балуюсь дрянью. - а че тухнуть будешь дома, так повеселимся. - Кис ,сказали нет значит нет че пристал то к софе. - ну всё всё. Какие планы хоть на сегодня. - думаю, погулять по городу - могу составить компанию? - конечно. Все посмеялись непонятно с чего, ребята разошлись по домам, я готовила кушать, киса как обычно играл в комп. Пока делала дела по дому время быстро пролетело на часах было 17:45, киса уже ушёл хотя ему к 7,ну тут понятно пока товар возьмёт пока скинет. Решив посмотреть тик ток на телефон пришло смс. Гена: Соф в 18:10 будь готова я зайду за тобой. Я: окей) Времени было не так уж и много, я решила по чуть-чуть одеваться, одела синие джинсы, белую футболку и свитер Кисы, накрасилась даже осталось немного времени, пока обулась, одела куртку и начала выходить из квартиры, жили мы на 2 этаже, хоть это радовало меня. Выйдя из подъезда Гена уже стоял возле скамейки беседовал с бабушками. -здравствуйте) - здравствуй деточка. - пошли. Гуляли мы по вечернему городу. Улицу освещали яркие фонари лёгкий прохладный ветерок обдувал лицо, руки слегка мерзли, Гена шёл куря сигарету, пепел слегка тлела, белый едкий дым растворялся в воздухе. Шли мы болтая обо всём, Гена рассказывал интересные истории, я слушала внимательно не перебивала, иногда он шёл задумчиво о чём то думал. - я пока шёл, стих придумал, хаха. Я не как не ожидала от наркомана и можно сказать алкоголика, что он может сочинять стихи, меня это очень удивило. - давай послушаю) - Возьми на радость из моих ладоней Немного солнца и немного меда, Как нам велели пчелы Персефоны. Не отвязать неприкрепленной лодки, Не услыхать в меха обутой тени, Не превозмочь в дремучей жизни страха. Нам остаются только поцелуи, Мохнатые, как маленькие пчелы, Что умирают, вылетев из улья. Они шуршат в прозрачных дебрях ночи, Их родина — дремучий лес Тайгета, Их пища — время, медуница, мята. Возьми ж на радость дикий мой подарок — Невзрачное сухое ожерелье Из мертвых пчел, мед превративших в солнце. Меня вдохновил его стих, мне стало приятно слышать от этого человека то что он вкладывает душу в это всё. - ну как тебе? В его глазах читалось главное чтоб понравилось. - замечательно, мне очень понравилось. Потянувшись чтоб поцеловать его в щёку,  тут он меня опередил, этот поцелуй был таким же нежным как и утром, его холодные руки лежали у меня на талии, но всё же иногда спускались чуть ниже,в это время мой руки путались в его кучеряшках, не хотелось отстраняться но воздуха не хватало. - пошли ко мне? Ваня не придёт, мама на ночной смене. -пошли. Всё это время мы молчали думали о своём. Что же между нами, что, почему он так делает что у него в голове я не понимаю, не может же он поступать как Ваня, хотя два разных по сути человека. Пройдя домой мы пошли на кухню -чай, кофе? -кофе. Поставив чайник я села напротив него, решив с ним поговорить. -Ген, нам надо поговорить - я догадываюсь о чём. - что между нами? - честно сказать, ты мне давно нравишься, да может это звучит очень странно от взрослого человека, я бы хотел попробовать с тобой отношения но боюсь. Слушая и понимая что это взаимно, но боязнь возраста, я не знала что сказать. - Ген, это взаимно, но насчёт отношений я не знаю, ты правильно сказал что боишься, я тоже этого боюсь, давай до утра подумаю. Гена кивнул в знак согласия, я налила кофе, чай. Мы попили и пошли в зал смотреть телевизор. Время было час ночи мы сидели смотрели сериал, Вани дома не было как не странно, глаза уже закрывались, повернув голову к Гене, я увидела, что он спал. Сладко, как маленький ребенок, мне не хотелось его будить ну и в зале оставлять тоже, пришлось будить. - Ген, вставай пошли в комнату, тихим голосом сказала я. Но в ответ нечего не получила, решив повысить голос это тоже нечего не дало, тут в голову пришла идея очень тупая но нече, чуть наклонившись к его уху -Ген, вставай. Он начал хоть чучуть шевелиться, а то спал как убитый. -ммм, что такое -пошли в комнату, а то тут тебя оставлять не хочется. -мгм. Уже в комнате я лежала думая че там с Ваней, про режиссёра я забыла. Перевернувшись на другой бок, почувствовав горячие дыхание на шеи я чучуть дернулась. - ты че? Сонным голосом сказал он. - та не знаю. Так мы уснули. 6:30. сквозь сладкий сон я услышала будильник, который не выключила вчера с вечера. я перевернулась, еле как открывая глаза , и взяла в руки телефон, нажимая на красную кнопку выключения. под боком чувствовалось чужое тепло и я улыбнулась, повернувшись лицом к парню. он всё ещё спал, поэтому я, несколько секунд понаблюдав за ним, встала с кровати, прикрывая его одеялом и направилась в душ. спустя двадцать минут я вышла из ванной и пошла на кухню, чтобы приготовить завтрак. открыв холодильник, я поняла, что еды совсем нет. вдруг на кухню вошёл ваня. он был сонным и лохматым. я посмеялась. — че пришел? еды нет, — я села на за стол, закидывая ногу на ногу и беря из тарелки, стоящей на столе, одну печеньку. — и че? сходить не можешь? — парень почесал затылок, подходя к чайнику, наливая туда воды и включая его. — сходи, — я болтала ногой, кусая печенье. — а ты не ахуела? с какого хера я должен? че ты вообще так рано встала? — кислов подошёл к столу, недовольно глядя сверху вниз. я подняла бровь. — какая тебе разница? не хочешь идти — сиди голодный. мы с геной в кафе поедим. — а почему вы в кафе, а я голодный? — ваня поправил волосы, хмуря густые брови. — я так сказала. я вышла из кухни, направляясь обратно в спальню. открыв дверь, я увидела, что гена уже не спал. - доброе утро, а че, сколько время? — хриплым ото сна голосом спросил он, садясь на кровать. я села рядом. — почти 7. ещё рано, — я погладила его по волосам, немного приглаживая их, — ляжешь обратно или в душ? — в душ. мне к 9 надо кое-куда, — он потер глаза, зевая. — ну тогда моя ванная комната к твоим услугам, — я посмеялась, вставая с кровати и подходя к шкафу, — а в «кое-куда» я не могу пойти с тобой? я посмотрела на него через зеркало, видя, как он вылазит из-под одеяла. — нет. ты с кисой дома будешь, — он посмотрел на меня с серьёзностью в глазах, — там тебе делать нечего, милочка. — что за хрень? ты что-то скрываешь? — я повернулась к нему, складывая руки на груди. — нет, просто там лично мои дела. послушайся меня хоть сейчас, а, — он вышел из комнаты, оставляя меня одну. Выйдя из комнаты я пошла на кухню где сидел Ваня. - ну че там у вас, че случилось? - не знаю, вчера было всё нормально до момента пока мы не поговорили. - о чём? Секретов же нет от меня - нет, в общем он признался в своих чувствах, ну я сказала это взаимно, но на счёт встречаться я сказала что утром всё скажу. Но он встал, сходил в ванну ну ты сам видел и ушёл к 9 ему надо куда-то. - ага, ну про то что ему идти надо я знал, это правда личное, там чет с отцом у него, не стоит тебе вмешиваться в это. Поэтому погнали в магаз я есть хочу. - пошли, ща оденусь только. Одела я штаны, кофту и лёгкую ветровку так как на улице было достаточно тепло конец марта как не как тепло. Выйдя из комнаты Ваня уже стоял ждал меня обув кроссовки мы вышли из квартиры. - ну че, ты подумала на счёт предложения встречаться? - Кис, а зачем тебе это информация никогда не интересовался а тут. - ну Соф я же любя, ну так что. - да соглашусь, но возраст.. - забей на это, любви все возрасты покорны. Посмеявшись с этого мы пошли дальше, шли до магазина мы минут 15-20, купив всё что нам надо мы пошли обратно , по дороге встретили Хэнка он пошёл с нами. Уже дома, я готовила обед, Хэнк с кисой зависли в компе, я решила написать Гене. Я: Ген я подумала, я согласна попробовать. Мне было интересно что он ответит, стоило ему вообще это писать. Приготовив обед, я позвала Мальчиков есть. - эу, есть идите. -идём.Киса и Хэнк сидели, кушали, я в это время сидела пила чай, ждала ответа от Гены изнутри терзали сомнения может он передумал или ещё что-то, задумавшись я забыла про кису и Хэнка. -ты чего? Мм -задумалась, можешь убрать всё, плохо как-то стало. -да, конечно, хуже будет говори. -окей Зайдя в комнату я легла на диван, листая тик ток пришло смс. Гена:извини, занят был, я очень рад, правда, я освобожусь через часик, погулять сходим если против не будешь. Я: да, можно, если хуже не будет. Гена: а что случилось? Я: плохо как-то стало. Гена: лекарство надо может какое. Я: нет, спасибо, сам приходи лучше. Гена: понял, может раньше буду 💋 Спустя час, лежание на диване и смотрение тик тока, я проголодалась, дома никого не было киса и Хэнк ушли гулять, мама не пойми где, а гена ещё занят. Я решила поесть, наводя чай и накладывая поесть я решила включить ютуб. В дверь позвонили, подойдя к двери я посмотрела в глазок, там стоял Гена, я открыла дверь. - привет обняв меня он поцеловал в щеку. - заходи, кушать будешь? -да, давай, как самочувствие? - та нормально вроде но немного тошнит. - таблетки пила? -даа. Я положила поесть, мы сели,я включила сериал, гена подсел чуть ближе приобнял и положил голову на плечо. -удобно? -очень, подмигнув мне он начал есть. Мы просидели так до 6 вечера, смотря сериал за всё это время гена не менял позу, походу реально удобно. -Геен, у меня нога затекла так сидеть ещё и в туалет хочу. -ну ёмаё, удобно так было, давай быстрее и обратно. -много хочешь. - я ещё не много прошу, подмигнув мне, я показала ему язык и выбежала из комнаты. Сделав все свои дела я вышла из ванны направилась обратно в комнату. Гена лежал на диване что-то листав в телефоне, я легла рядом с ним, положила голову ему на грудь. -удобно? -очень. Так мы лежали досматривая сериал. Время было около десяти вечера, Вани так же не было, Гена ушёл в душ, я лежала на кровати смотря тик ток, тут я услышала что открывается дверь, я встала и пошла в коридор там стоял Ваня. - привет - дарова Он не стал нечего спрашивать, да и я раскрашивать не стала он явно был под алкоголем и наркотиками. Тут же вышел гена - а че это он? - я не знаю, пьяный вроде и под наркотой... - ладно, ты не обижайся на него. - я не обижаюсь просто жалко мне его. Нечего мне не сказав он меня приобнял, мы ушли в комнату. Сегодняшний вечер мне показался романтичным, с одной стороны я его люблю, но возраст меня пугал.. -чего опять задумалась, обо мне думаешь? - конечно. Он лёг рядом со мной, я положила голову ему на грудь, Гена уснул быстро, так как он устал, а я лежала думала о своём.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!