Часть 2
25 марта 2024, 09:39Уже утром я встала с головной болью, рядом спал Гена видно Киса дверь открыл, встав аккуратно с кровати дабы не разбудить Гену я пошла в ванную, сделав все водные процедуры я пошла на кухню за лекарством. Выпив одну таблетку я пошла в комнату, Гена всё ещё спал я аккуратно перелезла через него, повернувшись спиной к нему, спустя минут 5 я почувствовала его руки на талии, и горячее дыхание, по моему телу проживали мурашки.
-доброе утро, хриплым и сонным голосом сказал Гена.
Повернувшись к нему лицом, он лежал с закрытыми глазами
-доброе, ты как тут очутился?
-когда в комнате тихо стало, Киса переживать начал, вот и открыл дверь. А я остался чтоб спокойнее было Кисе ну и мне, после этого слова улыбка его была до ушей.
- ну понятно понятно.
Хотела только отвернуться его рука прижала меня к себе
-Ген ты. Не успев сказать слово он притянуть меня в нежный поцелуй, я ответила взаимностью.
-опа, ребята тут такое кино,ммм
-Киса твою мать, сука ты Кислов.
-Кис правда дурак? Че орёшь так.
- да ну че вы, такая пара замечательная была бы,я рад за вас, когда свадьба? Дети?
Все начали с это смеяться, но мне было не до смеха.
- боже мой, идите отсюда а, вообще у меня голова болит.
Все ушли на кухню, я тоже пошла.
- ну че делать будем?
- смотря с чем и кем.
- да забыл, сегодня дискач, пошлите.
Все согласились кроме меня и Гены
Гена не ходил потому что не кого не знал кроме нас, а я просто потому что не пью и не балуюсь дрянью.
- а че тухнуть будешь дома, так повеселимся.
- Кис ,сказали нет значит нет че пристал то к софе.
- ну всё всё. Какие планы хоть на сегодня.
- думаю, погулять по городу
- могу составить компанию?
- конечно.
Все посмеялись непонятно с чего, ребята разошлись по домам, я готовила кушать, киса как обычно играл в комп. Пока делала дела по дому время быстро пролетело на часах было 17:45, киса уже ушёл хотя ему к 7,ну тут понятно пока товар возьмёт пока скинет.
Решив посмотреть тик ток на телефон пришло смс.
Гена: Соф в 18:10 будь готова я зайду за тобой.
Я: окей)
Времени было не так уж и много, я решила по чуть-чуть одеваться, одела синие джинсы, белую футболку и свитер Кисы, накрасилась даже осталось немного времени, пока обулась, одела куртку и начала выходить из квартиры, жили мы на 2 этаже, хоть это радовало меня. Выйдя из подъезда Гена уже стоял возле скамейки беседовал с бабушками.
-здравствуйте)
- здравствуй деточка.
- пошли.
Гуляли мы по вечернему городу. Улицу освещали яркие фонари лёгкий прохладный ветерок обдувал лицо, руки слегка мерзли,
Гена шёл куря сигарету, пепел слегка тлела, белый едкий дым растворялся в воздухе. Шли мы болтая обо всём, Гена рассказывал интересные истории, я слушала внимательно не перебивала, иногда он шёл задумчиво о чём то думал.
- я пока шёл, стих придумал, хаха.
Я не как не ожидала от наркомана и можно сказать алкоголика, что он может сочинять стихи, меня это очень удивило.
- давай послушаю)
- Возьми на радость из моих ладоней
Немного солнца и немного меда,
Как нам велели пчелы Персефоны.
Не отвязать неприкрепленной лодки,
Не услыхать в меха обутой тени,
Не превозмочь в дремучей жизни страха.
Нам остаются только поцелуи,
Мохнатые, как маленькие пчелы,
Что умирают, вылетев из улья.
Они шуршат в прозрачных дебрях ночи,
Их родина — дремучий лес Тайгета,
Их пища — время, медуница, мята.
Возьми ж на радость дикий мой подарок —
Невзрачное сухое ожерелье
Из мертвых пчел, мед превративших в солнце.
Меня вдохновил его стих, мне стало приятно слышать от этого человека то что он вкладывает душу в это всё.
- ну как тебе? В его глазах читалось главное чтоб понравилось.
- замечательно, мне очень понравилось. Потянувшись чтоб поцеловать его в щёку, тут он меня опередил, этот поцелуй был таким же нежным как и утром, его холодные руки лежали у меня на талии, но всё же иногда спускались чуть ниже,в это время мой руки путались в его кучеряшках, не хотелось отстраняться но воздуха не хватало.
- пошли ко мне? Ваня не придёт, мама на ночной смене.
-пошли.
Всё это время мы молчали думали о своём.
Что же между нами, что, почему он так делает что у него в голове я не понимаю, не может же он поступать как Ваня, хотя два разных по сути человека.
Пройдя домой мы пошли на кухню
-чай, кофе?
-кофе.
Поставив чайник я села напротив него, решив с ним поговорить.
-Ген, нам надо поговорить
- я догадываюсь о чём.
- что между нами?
- честно сказать, ты мне давно нравишься, да может это звучит очень странно от взрослого человека, я бы хотел попробовать с тобой отношения но боюсь.
Слушая и понимая что это взаимно, но боязнь возраста, я не знала что сказать.
- Ген, это взаимно, но насчёт отношений я не знаю, ты правильно сказал что боишься, я тоже этого боюсь, давай до утра подумаю.
Гена кивнул в знак согласия, я налила кофе, чай. Мы попили и пошли в зал смотреть телевизор. Время было час ночи мы сидели смотрели сериал, Вани дома не было как не странно, глаза уже закрывались, повернув голову к Гене, я увидела, что он спал. Сладко, как маленький ребенок, мне не хотелось его будить ну и в зале оставлять тоже, пришлось будить.
- Ген, вставай пошли в комнату, тихим голосом сказала я. Но в ответ нечего не получила, решив повысить голос это тоже нечего не дало, тут в голову пришла идея очень тупая но нече, чуть наклонившись к его уху
-Ген, вставай.
Он начал хоть чучуть шевелиться, а то спал как убитый.
-ммм, что такое
-пошли в комнату, а то тут тебя оставлять не хочется.
-мгм.
Уже в комнате я лежала думая че там с Ваней, про режиссёра я забыла. Перевернувшись на другой бок, почувствовав горячие дыхание на шеи я чучуть дернулась.
- ты че? Сонным голосом сказал он.
- та не знаю.
Так мы уснули.
6:30. сквозь сладкий сон я услышала будильник, который не выключила вчера с вечера. я перевернулась, еле как открывая глаза , и взяла в руки телефон, нажимая на красную кнопку выключения.
под боком чувствовалось чужое тепло и я улыбнулась, повернувшись лицом к парню. он всё ещё спал, поэтому я, несколько секунд понаблюдав за ним, встала с кровати, прикрывая его одеялом и направилась в душ.
спустя двадцать минут я вышла из ванной и пошла на кухню, чтобы приготовить завтрак. открыв холодильник, я поняла, что еды совсем нет.
вдруг на кухню вошёл ваня. он был сонным и лохматым. я посмеялась.
— че пришел? еды нет, — я села на за стол, закидывая ногу на ногу и беря из тарелки, стоящей на столе, одну печеньку.
— и че? сходить не можешь? — парень почесал затылок, подходя к чайнику, наливая туда воды и включая его.
— сходи, — я болтала ногой, кусая печенье.
— а ты не ахуела? с какого хера я должен? че ты вообще так рано встала? — кислов подошёл к столу, недовольно глядя сверху вниз.
я подняла бровь.
— какая тебе разница? не хочешь идти — сиди голодный. мы с геной в кафе поедим.
— а почему вы в кафе, а я голодный? — ваня поправил волосы, хмуря густые брови.
— я так сказала.
я вышла из кухни, направляясь обратно в спальню. открыв дверь, я увидела, что гена уже не спал.
- доброе утро, а че, сколько время? — хриплым ото сна голосом спросил он, садясь на кровать. я села рядом.
— почти 7. ещё рано, — я погладила его по волосам, немного приглаживая их, — ляжешь обратно или в душ?
— в душ. мне к 9 надо кое-куда, — он потер глаза, зевая.
— ну тогда моя ванная комната к твоим услугам, — я посмеялась, вставая с кровати и подходя к шкафу, — а в «кое-куда» я не могу пойти с тобой?
я посмотрела на него через зеркало, видя, как он вылазит из-под одеяла.
— нет. ты с кисой дома будешь, — он посмотрел на меня с серьёзностью в глазах, — там тебе делать нечего, милочка.
— что за хрень? ты что-то скрываешь? — я повернулась к нему, складывая руки на груди.
— нет, просто там лично мои дела. послушайся меня хоть сейчас, а, — он вышел из комнаты, оставляя меня одну.
Выйдя из комнаты я пошла на кухню где сидел Ваня.
- ну че там у вас, че случилось?
- не знаю, вчера было всё нормально до момента пока мы не поговорили.
- о чём? Секретов же нет от меня
- нет, в общем он признался в своих чувствах, ну я сказала это взаимно, но на счёт встречаться я сказала что утром всё скажу. Но он встал, сходил в ванну ну ты сам видел и ушёл к 9 ему надо куда-то.
- ага, ну про то что ему идти надо я знал, это правда личное, там чет с отцом у него, не стоит тебе вмешиваться в это. Поэтому погнали в магаз я есть хочу.
- пошли, ща оденусь только.
Одела я штаны, кофту и лёгкую ветровку так как на улице было достаточно тепло конец марта как не как тепло. Выйдя из комнаты Ваня уже стоял ждал меня обув кроссовки мы вышли из квартиры.
- ну че, ты подумала на счёт предложения встречаться?
- Кис, а зачем тебе это информация никогда не интересовался а тут.
- ну Соф я же любя, ну так что.
- да соглашусь, но возраст..
- забей на это, любви все возрасты покорны.
Посмеявшись с этого мы пошли дальше, шли до магазина мы минут 15-20, купив всё что нам надо мы пошли обратно , по дороге встретили Хэнка он пошёл с нами.
Уже дома, я готовила обед, Хэнк с кисой зависли в компе, я решила написать Гене.
Я: Ген я подумала, я согласна попробовать.
Мне было интересно что он ответит, стоило ему вообще это писать. Приготовив обед, я позвала Мальчиков есть.
- эу, есть идите.
-идём.Киса и Хэнк сидели, кушали, я в это время сидела пила чай, ждала ответа от Гены изнутри терзали сомнения может он передумал или ещё что-то, задумавшись я забыла про кису и Хэнка.
-ты чего? Мм
-задумалась, можешь убрать всё, плохо как-то стало.
-да, конечно, хуже будет говори.
-окей
Зайдя в комнату я легла на диван, листая тик ток пришло смс.
Гена:извини, занят был, я очень рад, правда, я освобожусь через часик, погулять сходим если против не будешь.
Я: да, можно, если хуже не будет.
Гена: а что случилось?
Я: плохо как-то стало.
Гена: лекарство надо может какое.
Я: нет, спасибо, сам приходи лучше.
Гена: понял, может раньше буду 💋
Спустя час, лежание на диване и смотрение тик тока, я проголодалась, дома никого не было киса и Хэнк ушли гулять, мама не пойми где, а гена ещё занят.
Я решила поесть, наводя чай и накладывая поесть я решила включить ютуб. В дверь позвонили, подойдя к двери я посмотрела в глазок, там стоял Гена, я открыла дверь.
- привет обняв меня он поцеловал в щеку.
- заходи, кушать будешь?
-да, давай, как самочувствие?
- та нормально вроде но немного тошнит.
- таблетки пила?
-даа.
Я положила поесть, мы сели,я включила сериал, гена подсел чуть ближе приобнял и положил голову на плечо.
-удобно?
-очень, подмигнув мне он начал есть.
Мы просидели так до 6 вечера, смотря сериал за всё это время гена не менял позу, походу реально удобно.
-Геен, у меня нога затекла так сидеть ещё и в туалет хочу.
-ну ёмаё, удобно так было, давай быстрее и обратно.
-много хочешь.
- я ещё не много прошу, подмигнув мне, я показала ему язык и выбежала из комнаты.
Сделав все свои дела я вышла из ванны направилась обратно в комнату. Гена лежал на диване что-то листав в телефоне, я легла рядом с ним, положила голову ему на грудь.
-удобно?
-очень.
Так мы лежали досматривая сериал. Время было около десяти вечера, Вани так же не было, Гена ушёл в душ, я лежала на кровати смотря тик ток, тут я услышала что открывается дверь, я встала и пошла в коридор там стоял Ваня.
- привет
- дарова
Он не стал нечего спрашивать, да и я раскрашивать не стала он явно был под алкоголем и наркотиками.
Тут же вышел гена
- а че это он?
- я не знаю, пьяный вроде и под наркотой...
- ладно, ты не обижайся на него.
- я не обижаюсь просто жалко мне его.
Нечего мне не сказав он меня приобнял, мы ушли в комнату.
Сегодняшний вечер мне показался романтичным, с одной стороны я его люблю, но возраст меня пугал..
-чего опять задумалась, обо мне думаешь?
- конечно.
Он лёг рядом со мной, я положила голову ему на грудь, Гена уснул быстро, так как он устал, а я лежала думала о своём.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!