Часть 3
13 апреля 2024, 08:21Тёплое утро. Солнечные лучи заставляют разомкнуть веки и осмотреться. Уютная комната, согреваемая тёплыми лучами,время показывало 9 утра, Генка спал уткнувшись носом в подушку. Я нежно погладила его по волосам, улыбаясь про себя. Его присутствие рядом со мной согревало мое сердце не хуже солнца. Я встала с кровати направляясь в комнату Вани, открыв дверь я увидела что он спит, как маленький котёнок свернулся в клубок. Закрыв дверь за собой я ушла в ванную комнату, спустя минут 30 я сделала все свой водные процедуры, и вышла направилась в комнату, Гена всё так же спал, пока он спал я решила переодеться, взяв нижнее бельё из шкафа, через зеркало я смотрела на Гену чтоб если что сразу накинуть халат. Сняв с себя халат чуть отведя взгляд от зеркала для того чтобы взять бельё, краем глаза увидела как гена переворачивается но не придала этому значения. Пока искала футболку забыла что в комнате я не одна, найдя футболку, хотела её одеть но тут, на талию положили холодные руки, тёплое дыхание на шее,даже пробежали мурашки.
- геееен, ты дурак?
- что так кричишь, тихо.
Он начал, целовать шею, руки бродили по телу, спускался ниже и ниже.. Мне не хотелось останавливаться.
Он взял меня на руки, аккуратно положили меня на диван,парень начал кончиками пальца водить по бедру, щекотя. Софа начала томно дышать и закатывать глазки..
- Ген х..ватит.дрожащим голосом умоляя кучерявова.
Софа посмотрела на парня, и остановила свой взгляд на на руках парня. Выпуклые вены, возбудили девушку ещё больше.
- ты точно этого хочешь? Чтоб я остановился.
-нет, не знаю, боюсь.
- я могу не продолжать
- я думаю не стоит пока.. Нужно хотя бы годик повстречаться.
- я тебя понял.
По нему было видно что он немного расстроился. Немного полежав в обнимку, я решила встать, пойти готовить кушать. Выйдя из комнаты решила зайти к Ване, открыв дверь Ваня так же мирно спал, прикрыв дверь я пошла в комнату к маме, её не было, иногда такое чувство что живём мы сами по себе ей до нас дела нет. Зайдя на кухню, решила посмотреть рецепт вкусных сырников, найдя рецепт приступила к готовке. После убийства режиссёра прошла неделя никто его даже не искал, меня это немного радовало. Пока я готовила сзади подошёл Гена и нежно приобнял.
-ммм, вкусно пахнет, ещё и вкусно будет.
-сомневаешься во мне?
-не капли, поцеловав меня в щеку он пошёл будить Ваню.
Минут 20 никто не выходил, открыв дверь в комнату Вани я увидела что они сидят и курят.
- вы че, ахуели что-ли, Ваааня сука
- сеструх тихо тихо, всё нормально проветрится.
- легко сказать, идиоты.
Гена встал с кровати подошёл ко мне и обнял меня
- солнышко, не кричи на нас всё хорошо будет поверь, я кстати вчера новый стих придумал..
- ооо, расскажешь потом 💋 кушать пошлите.
- идём, сестричка.
Наложив им поесть я ушла в комнату убираться так как завтра у нас с Ваней день рождения.
- спасибо) очень вкусно.
Я улыбнулась ему и начала убираться.
- ну так что расскажешь?
- конечно, зайка.
Я прибит небесностью,
Как жук в пустынной местности.
И слышу глухо этот райский вой,
Как музыку соседа за стеной.
Я ничего не понял до сих пор,
Лишь только то, что счастья в мире нету.
Покой и воля - да! Ну, а потом?
Какие мне означены приметы?
Я ждал зимы, как тёплой простыни.
Пришёл декабрь, добрый генерал:
Москва в снегу, в домах горят огни.
Счастливей я от этого не стал.
Что остаётся? Снова ждать любовь?
По правде, я от этого устал.
Не то чтоб ждать устал... Но это «вновь»...
Короче, я счастливее не стал.
Ко мне, как к очевидно подлежащему,
Сказуемое Бог подставит сам.
Я понимаю каждого упавшего
И каждого стократно улетавшего
К неведомым и дальним берегам. Но я нашёл что потерял когда-то, моя любовь вновь пришла ко мне как новый день, я искал в меж степей, людей и всяких тем, я нашёл я рад что моя любовь снова здесь со мной!
- как мило Ген. Очень душевно, из глаз потекли слезы, Ген я тебя люблю) подойдя к нему я обняла его и поцеловала в щеку.
- зай, я тоже тебя люблю, это всего стих не плачь.
Вытерев слезы, я пошла дальше убираться, гена и Ваня ушли куда-то.
- дочь ты дома? С кухни послышались крики.
- да, мам я в комнате убираюсь. Выходя из комнаты говорила я
- привет, ма а че так долго не было что-то случилось,?
- дочь, работы много, а Ваня где?
- дада работа с ухмылкой сказала я. А Ваня ушёл куда-то.
- понятненько, какие планы на завтра?
- а ну я не знаю, если ты никуда не уйдёшь то дома будем наверное.
- да, дома буду, хочу вас с кое кем познакомить сегодня, напиши Вани чтоб к 6 дома был.
- опа, хорошо.
Пойдя в комнату я взяла телефон и начала писать Вани
Кисуня братиша:
Я. Слышь киса где ты мне всё равно но чтоб к 6 дома был, мама с кем то познакомить хочет.!
Выйдя из сети я принялась убираться дальше.
Прошло часа 3 после уборки
Вижу смс от кисы
Кисуня братиша:
Я тебя понял, скоро буду дома, Гена не со мной он дома если че.
Не ответив на смс я пошла на кухню попить воды.
- о мам, Ваня скоро будет.
- хорошо.
Мама готовила ужин, я попив воды ушла обратно в комнату, я решила поиграть в компьютер.
- о че играем? Я не ожидала что он так резко зайдёт, хотя скрывать нечего мне.
- Боже мой кис стучать не учили, напугал меня.
- хахахазахахахаха, он залился громким смехом.
- че неодыкват?
- нормальный, пошли время то уже, будем знакомиться с уебаном.
- а че так с ним может норм чел.
- мент!
- пизда нам..
-мгм, пошли.
Выйдя из комнаты мы пошли на кухню, там сидел мужчина в ментовской форме, чуть старше мама явно. Мы сели подальше от него, Вани он не понравился как и мне мы сидели ждали чего-то .
- ребят знакомьтесь это Артём Данилович.
- здравствуйте.
- - здравствуйте неохотно я с ним поздоровалась а Ваня в обще промолчал.
- Вань! Посмотрела мама со строгим взглядом.
- здравствуйте Артём Данилович.
Мы сидели напряжно, было не привычно сидеть с таким человеком хотя наш друг такой же по сути.. Мы сидели около часа, он расспрашивал о чем только можно, иногда мы врали по тому что, такое говорить ему не стоит. После всего мы пошли в комнату
- ну че кис как тебе мамин хахаль?
- хуйня!
- согласна, ему тут не место надо что-то решать.
- забей, всё равно скоро переедем отсюда)
Мы сидели на диване и играли в пабг. Время было около 9 вечера в друг в звонок позвонили.
- кто там интересно
- сходи посмотри
- уебок, сам иди.
Ваня встал пошёл к двери но тут дверь открыли.
- идиот напугал.
Хахахаха мы в голос засмеялись.
- че пришёл?
- тебя забыл спросить кисуня
- я так понял не ко мне, идите из моей комнаты я буду играть.
- задрот братиш.
И слегка ударил меня по затылку.
Мы с Геной ушли в комнату
- а ты что пришёл? Киса сказал что ты не придёшь..
- я сначала хотел, но потом Киса сказал что будет с кем-то знакомиться, я подумал че делать буду мешаться, но потом скучно стала решил прийти.
- ааа, правило хех.
Мы сидели болтали, пока киса не зашёл в комнату и не предложил гене в пабг.. Я сидела за компьютером столом, рисовала но потом подумала почему бы не начать сочинять стихи как гена, посидев подумав я набросала пару строк.
- генааа
- что, что кричишь?
- я стих сочинила
- опа, ну давай рассказывай.
- Бури и метели землю одолели,
Птицы белые мои к солнцу улетели.
По затерянным следам
Поспешите в край далекий,
В край далекий, в путь нелегкий
К светлым, солнечным годам.
Отыщите мою радость,
Что за горем затерялась,
Принесите песню мне
О родившейся весне.
- ого, лучше чем у меня, молодец, он поцеловал меня в щеку.
- хах спасибо.
- эу, голубки, мама с этим ушла, я тоже пошёл к мелу,давайте тут мне племянников не сделайте.
- идиот, иди а.
Все ушли, киса по-любому специально ушёл, та и гена мне кажется не пришёл бы, проделки кисы по-любому. Козёл.
- киса младшая, не хотите выпить?
Сказал гена с усмешкой
- чет мне это не нравится, че задумал?
- нечего, просто предложил выпить.
Меня это немного насторожило но виду не подала и согласилась. Он принёс вино и 2 бокала.
- поражаюсь тобой иногда.
Он посмеялся и начал наливать вино.
-Выпей. сказал он. Она сделала большой глоток и еле проглотила. Пару капелек скатились по подбородку и по шее. Жидкость неприятно обожгла горло.
- ты че эй, не разу не пила? Так бы и сказала не стал бы наливать, хотя странно киса хлестает как в не себя.
- да ну, сравнил я и киса ты че.
В его глазах сразу было видно что он и правда не хотел такого, но киса видно не сказал ничего про алкоголь. Тут мне в голову пришла мысль, я всегда знала где находиться самокрутки и решила предложить.
- ген, не хочешь покурить?
- мм, что именно
- я знаю где у Вани лежать самокрутки.
- опа, я могу покурить но тебе не дам.
- ну ген. Он злобно посмотрел на меня и отрицательно помотал головой. Он ушёл в комнату к Ване пришёл с сигаретой. Он подход и начал курить.
- не ну ты капец сам, а мне не даёшь, закатила глаза и отвернулась.
Выдохнув дым он тяжело вздохнул и сказал
- знаешь, дать я могу тебе другое и лучше, а не вот эту дрянь, тебе я точно это не дам даже попробовать, если у кого-то попросишь, узнаю будет так как с режиссёром.
Тут меня немного ошарашело но я не подала виду, меня немного напугали его слова, с одной стороны я конечно рада что он заботиться обо мне но с другой стороны меня это очень пугало.
Я сидела попивали вино, гена растягивал удовольствие от самокрутка. И тут я сделала того что явно сейчас не хотела, алкоголь давал о себе знать. Девушка отчаянно схватила его за запястье. Сердце очень сильно билось, намереваясь выпрыгнуть из грудной клетки.
- Сними с меня эту пижаму выпалила она.
-Что? переспросил Гена
-Сними с меня пижаму! твёрдо говорила Софа
Гена потушил бычок, а Софа выдохнула, но руки продолжали дрожать.
- Ты просила, чтобы я снял с тебя пижаму. сказал он и начал потихоньку снимать с меня футболку. Ткань упала, обнажая грудь Софы. На пол полетела заколка. Её тёмные волосы легли на плечи, а по щекам скатились слёзы.
-Ты,такая красивая. Он начал медленно целовать шею оставляя бардовые засосы. Так и прошла бурная ночь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!