Часть 3

13 апреля 2024, 08:21
Тёплое утро. Солнечные лучи заставляют разомкнуть веки и осмотреться. Уютная комната, согреваемая тёплыми лучами,время показывало 9 утра, Генка спал уткнувшись носом в подушку. Я нежно погладила его по волосам, улыбаясь про себя. Его присутствие рядом со мной согревало мое сердце не хуже солнца. Я встала с кровати направляясь в комнату Вани, открыв дверь я увидела что он спит, как маленький котёнок свернулся в клубок. Закрыв дверь за собой я ушла в ванную комнату, спустя минут 30 я сделала все свой водные процедуры, и вышла направилась в комнату, Гена всё так же спал, пока он спал я решила переодеться, взяв нижнее бельё из шкафа, через зеркало я смотрела на Гену чтоб если что сразу накинуть халат. Сняв с себя халат чуть отведя взгляд от зеркала для того чтобы взять бельё, краем глаза увидела как гена переворачивается но не придала этому значения. Пока искала футболку забыла что в комнате я не одна, найдя футболку, хотела её одеть но тут, на талию положили холодные руки, тёплое дыхание на шее,даже пробежали мурашки. - геееен, ты дурак? - что так кричишь, тихо. Он начал, целовать шею, руки бродили по телу, спускался ниже и ниже.. Мне не хотелось останавливаться. Он взял меня на руки, аккуратно положили меня на диван,парень начал кончиками пальца водить по бедру, щекотя. Софа начала томно дышать и закатывать глазки.. - Ген х..ватит.дрожащим голосом умоляя кучерявова. Софа посмотрела на парня, и остановила свой взгляд на на руках парня. Выпуклые вены, возбудили девушку ещё больше. - ты точно этого хочешь? Чтоб я остановился. -нет, не знаю, боюсь. - я могу не продолжать - я думаю не стоит пока.. Нужно хотя бы годик повстречаться. - я тебя понял. По нему было видно что он немного расстроился. Немного полежав в обнимку, я решила встать, пойти готовить кушать. Выйдя из комнаты решила зайти к Ване, открыв дверь Ваня так же мирно спал, прикрыв дверь я пошла в комнату к маме, её не было, иногда такое чувство что живём мы сами по себе ей до нас дела нет. Зайдя на кухню, решила посмотреть рецепт вкусных сырников, найдя рецепт приступила к готовке. После убийства режиссёра прошла неделя никто его даже не искал, меня это немного радовало. Пока я готовила сзади подошёл Гена и нежно приобнял. -ммм, вкусно пахнет, ещё и вкусно будет. -сомневаешься во мне? -не капли, поцеловав меня в щеку он пошёл будить Ваню. Минут 20 никто не выходил, открыв дверь в комнату Вани я увидела что они сидят и курят. - вы че, ахуели что-ли, Ваааня сука - сеструх тихо тихо, всё нормально проветрится. - легко сказать, идиоты. Гена встал с кровати подошёл ко мне и обнял меня - солнышко, не кричи на нас всё хорошо будет поверь, я кстати вчера новый стих придумал.. - ооо, расскажешь потом 💋 кушать пошлите. - идём, сестричка. Наложив им поесть я ушла в комнату убираться так как завтра у нас с Ваней день рождения. - спасибо) очень вкусно. Я улыбнулась ему и начала убираться. - ну так что расскажешь? - конечно, зайка. Я прибит небесностью, Как жук в пустынной местности. И слышу глухо этот райский вой, Как музыку соседа за стеной. Я ничего не понял до сих пор, Лишь только то, что счастья в мире нету. Покой и воля - да! Ну, а потом? Какие мне означены приметы? Я ждал зимы, как тёплой простыни‌. Пришёл декабрь, добрый генерал: Москва в снегу, в домах горят огни. Счастливей я от этого не стал. Что остаётся? Снова ждать любовь? По правде, я от этого устал. Не то чтоб ждать устал... Но это «вновь»... Короче, я счастливее не стал. Ко мне, как к очевидно подлежащему, Сказуемое Бог подставит сам. Я понимаю каждого упавшего И каждого стократно улетавшего К неведомым и дальним берегам. Но я нашёл что потерял когда-то, моя любовь вновь пришла ко мне как новый день, я искал в меж степей, людей и всяких тем, я нашёл я рад что моя любовь снова здесь со мной! - как мило Ген. Очень душевно, из глаз потекли слезы, Ген я тебя люблю) подойдя к нему я обняла его и поцеловала в щеку. - зай, я тоже тебя люблю, это всего стих не плачь. Вытерев слезы, я пошла дальше убираться, гена и Ваня ушли куда-то. - дочь ты дома? С кухни послышались крики. - да, мам я в комнате убираюсь. Выходя из комнаты говорила я - привет, ма а че так долго не было что-то случилось,? - дочь, работы много, а Ваня где? - дада работа с ухмылкой сказала я. А Ваня ушёл куда-то. - понятненько, какие планы на завтра? - а ну я не знаю, если ты никуда не уйдёшь то дома будем наверное. - да, дома буду, хочу вас с кое кем познакомить сегодня, напиши Вани чтоб к 6 дома был. - опа, хорошо. Пойдя в комнату я взяла телефон и начала писать Вани Кисуня братиша: Я. Слышь киса где ты мне всё равно но чтоб к 6 дома был, мама с кем то познакомить хочет.! Выйдя из сети я принялась убираться дальше. Прошло часа 3 после уборки Вижу смс от кисы Кисуня братиша: Я тебя понял, скоро буду дома, Гена не со мной он дома если че. Не ответив на смс я пошла на кухню попить воды. - о мам, Ваня скоро будет. - хорошо. Мама готовила ужин, я попив воды ушла обратно в комнату, я решила поиграть в компьютер. - о че играем? Я не ожидала что он так резко зайдёт, хотя скрывать нечего мне. - Боже мой кис стучать не учили, напугал меня. - хахахазахахахаха, он залился громким смехом. - че неодыкват? - нормальный, пошли время то уже, будем знакомиться с уебаном. - а че так с ним может норм чел. - мент! - пизда нам.. -мгм, пошли. Выйдя из комнаты мы пошли на кухню, там сидел мужчина в ментовской форме, чуть старше мама явно. Мы сели подальше от него, Вани он не понравился как и мне мы сидели ждали чего-то . - ребят знакомьтесь это Артём Данилович. - здравствуйте. - - здравствуйте неохотно я с ним поздоровалась а Ваня в обще промолчал. - Вань! Посмотрела мама со строгим взглядом. - здравствуйте Артём Данилович.      Мы сидели напряжно, было не привычно сидеть с таким человеком хотя наш друг такой же по сути.. Мы сидели около часа, он расспрашивал о чем только можно, иногда мы врали по тому что, такое говорить ему не стоит. После всего мы пошли в комнату - ну че кис как тебе мамин хахаль? - хуйня! - согласна, ему тут не место надо что-то решать. - забей, всё равно скоро переедем отсюда) Мы сидели на диване и играли в пабг. Время было около 9 вечера в друг в звонок позвонили. - кто там интересно - сходи посмотри - уебок, сам иди. Ваня встал пошёл к двери но тут дверь открыли. - идиот напугал. Хахахаха мы в голос засмеялись. - че пришёл? - тебя забыл спросить кисуня - я так понял не ко мне, идите из моей комнаты я буду играть. - задрот братиш. И слегка ударил меня по затылку. Мы с Геной ушли в комнату - а ты что пришёл? Киса сказал что ты не придёшь.. - я сначала хотел, но потом Киса сказал что будет с кем-то знакомиться, я подумал че делать буду мешаться, но потом скучно стала решил прийти. - ааа, правило хех. Мы сидели болтали, пока киса не зашёл в комнату и не предложил гене в пабг.. Я сидела за компьютером столом, рисовала но потом подумала почему бы не начать сочинять стихи как гена, посидев подумав я набросала пару строк. - генааа - что, что кричишь? - я стих сочинила - опа, ну давай рассказывай. - Бури и метели землю одолели, Птицы белые мои к солнцу улетели. По затерянным следам Поспешите в край далекий, В край далекий, в путь нелегкий К светлым, солнечным годам. Отыщите мою радость, Что за горем затерялась, Принесите песню мне О родившейся весне. - ого, лучше чем у меня, молодец, он поцеловал меня в щеку. - хах спасибо. - эу, голубки, мама с этим ушла, я тоже пошёл к мелу,давайте тут мне племянников не сделайте. - идиот, иди а. Все ушли, киса по-любому специально ушёл, та и гена мне кажется не пришёл бы, проделки кисы по-любому. Козёл. - киса младшая, не хотите выпить? Сказал гена с усмешкой - чет мне это не нравится, че задумал? - нечего, просто предложил выпить. Меня это немного насторожило но виду не подала и согласилась. Он принёс вино и 2 бокала. - поражаюсь тобой иногда. Он посмеялся и начал наливать вино. -Выпей. сказал он. Она сделала большой глоток и еле проглотила. Пару капелек скатились по подбородку и по шее. Жидкость неприятно обожгла горло. - ты че эй, не разу не пила? Так бы и сказала не стал бы наливать, хотя странно киса хлестает как в не себя. - да ну, сравнил я и киса ты че. В его глазах сразу было видно что он и правда не хотел такого, но киса видно не сказал ничего про алкоголь. Тут мне в голову пришла мысль, я всегда знала где находиться самокрутки и решила предложить. - ген, не хочешь покурить? - мм, что именно - я знаю где у Вани лежать самокрутки. - опа, я могу покурить но тебе не дам. - ну ген. Он злобно посмотрел на меня и отрицательно помотал головой. Он ушёл в комнату к Ване пришёл с сигаретой. Он подход и начал курить. - не ну ты капец сам, а мне не даёшь, закатила глаза и отвернулась. Выдохнув дым он тяжело вздохнул и сказал - знаешь, дать я могу тебе другое и лучше, а не вот эту дрянь, тебе я точно это не дам даже попробовать, если у кого-то попросишь, узнаю будет так как с режиссёром. Тут меня немного ошарашело но я не подала виду, меня немного напугали его слова, с одной стороны я конечно рада что он заботиться обо мне но с другой стороны меня это очень пугало. Я сидела попивали вино, гена растягивал удовольствие от самокрутка. И тут я сделала того что явно сейчас не хотела, алкоголь давал о себе знать. Девушка отчаянно схватила его за запястье. Сердце очень сильно билось, намереваясь выпрыгнуть из грудной клетки. - Сними с меня эту пижаму выпалила она. -Что? переспросил Гена -Сними с меня пижаму! твёрдо говорила Софа Гена потушил бычок, а Софа выдохнула, но руки продолжали дрожать. - Ты просила, чтобы я снял с тебя пижаму. сказал он и начал потихоньку снимать с меня футболку. Ткань упала, обнажая грудь Софы. На пол полетела заколка. Её тёмные волосы легли на плечи, а по щекам скатились слёзы. -Ты,такая красивая. Он начал медленно целовать шею оставляя бардовые засосы. Так и прошла бурная ночь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!