второй. ненавидеть.
21 марта 2024, 02:50- вдохновлено пейрингом фростайрон
***
я снова проснулся в твоих объятьях...
мне холодно, стыдно. смотрю на тебя.
вчера ты не выгнал меня - не пытался,
хотя знал, что за это я так ненавижу себя.
-
я ненавижу своих холодные руки,
которые ты прижимаешь к своей теплой груди,
ненавижу глаза, тело, пальцы и губы
по которым блуждают сонные взгляды твои.
-
ненавижу за то, что привязался,
за то, что от тебя я потерял покой,
за то, что много, слишком много раз в тебя влюблялся,
но снова вместе курим в тишине с тобой.
-
я видел и запомнил все твое тело:
все шрамы, родинки и тату.
рисовал тебя в блокнотах: так, между делом,
из зарисовок ты не видел ни одну.
-
я ненавижу себя за это,
но уже перестал пытаться разлюбить.
это чувство долго изнутри меня так сильно грело,
я не хочу опять его убить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!