второй. ненавидеть.

21 марта 2024, 02:50

- вдохновлено пейрингом фростайрон

***

я снова проснулся в твоих объятьях...

мне холодно, стыдно. смотрю на тебя.

вчера ты не выгнал меня - не пытался,

хотя знал, что за это я так ненавижу себя.

-

я ненавижу своих холодные руки,

которые ты прижимаешь к своей теплой груди,

ненавижу глаза, тело, пальцы и губы

по которым блуждают сонные взгляды твои.

-

ненавижу за то, что привязался,

за то, что от тебя я потерял покой,

за то, что много, слишком много раз в тебя влюблялся,

но снова вместе курим в тишине с тобой.

-

я видел и запомнил все твое тело:

все шрамы, родинки и тату.

рисовал тебя в блокнотах: так, между делом,

из зарисовок ты не видел ни одну.

-

я ненавижу себя за это,

но уже перестал пытаться разлюбить.

это чувство долго изнутри меня так сильно грело,

я не хочу опять его убить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!