третий. тишина.

21 марта 2024, 02:54

***

мне хочется плакать,

плакать навзрыд;

за окном весна и слякоть,

внутри меня весь мир горит.

-

я погружаюсь в хаос,

окунаюсь в омут с головой,

живу я в музыке без пауз

и не распоряжаюсь собственной судьбой.

-

мне горячо, внутри пылает пламя;

когда танцую, под ногами мир горит.

гоняюсь за своей любовью, зная,

что ее уже ничто во мне не покорит.

-

мне хочется лишь собственной свободы:

хочется кричать, метать, ломать и посылать.

я не смогу заплакать, из глаз пропали воды,

мне остается в этой боли догорать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!