третий. тишина.
21 марта 2024, 02:54***
мне хочется плакать,
плакать навзрыд;
за окном весна и слякоть,
внутри меня весь мир горит.
-
я погружаюсь в хаос,
окунаюсь в омут с головой,
живу я в музыке без пауз
и не распоряжаюсь собственной судьбой.
-
мне горячо, внутри пылает пламя;
когда танцую, под ногами мир горит.
гоняюсь за своей любовью, зная,
что ее уже ничто во мне не покорит.
-
мне хочется лишь собственной свободы:
хочется кричать, метать, ломать и посылать.
я не смогу заплакать, из глаз пропали воды,
мне остается в этой боли догорать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!