одиннадцатый. пусть злорадствуют.

14 января 2025, 03:04

вдохновлено стихотворением л. никонова "я проткнул свою руку шилом..."

"я мечтал видеть их повешенными!"

это правда, я об этом мечтал.

снег скрипел за окном занавешенным,

я в трубку что-то яро кричал...

я хотел, чтобы они навсегда заткнулись,

хотел уйти и никогда о них не вспоминать.

ненависть к людям еще в детстве во мне проснулась.

сейчас мне за 30, но я продолжаю в ней утопать.

в кровь разбиваю кулаки о стены,

на обоях останется коричневый след.

эти мрази кричат о своих проблемах,

меня выворачивает. сил моих больше нет!

я кричу: "уходи, остань от меня, умри!"

блядота лыбится в мою рожу.

бога ради, просто уйди,

уйди, пока я не сделал ничего плохого.

уйди, пока ты цел и здоров,

но мой пистолет уже на готове.

я убил бы их, я на это готов,

я чуть не убил учителя в школе.

и я готов повторить это.

увидеть труп этой бляди,

смотреть на её кровь на снегу,

смотреть, как над её могилой будет кто-то плакать.

я снова просыпаюсь в прокуренной комнате.

возвращаюсь в кошмар ненависти и апатии.

беру свой готовый пистолет, я стреляю себе в голову.

и пусть эти мрази злорадствуют.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!