одиннадцатый. пусть злорадствуют.
14 января 2025, 03:04вдохновлено стихотворением л. никонова "я проткнул свою руку шилом..."
"я мечтал видеть их повешенными!"
это правда, я об этом мечтал.
снег скрипел за окном занавешенным,
я в трубку что-то яро кричал...
я хотел, чтобы они навсегда заткнулись,
хотел уйти и никогда о них не вспоминать.
ненависть к людям еще в детстве во мне проснулась.
сейчас мне за 30, но я продолжаю в ней утопать.
в кровь разбиваю кулаки о стены,
на обоях останется коричневый след.
эти мрази кричат о своих проблемах,
меня выворачивает. сил моих больше нет!
я кричу: "уходи, остань от меня, умри!"
блядота лыбится в мою рожу.
бога ради, просто уйди,
уйди, пока я не сделал ничего плохого.
уйди, пока ты цел и здоров,
но мой пистолет уже на готове.
я убил бы их, я на это готов,
я чуть не убил учителя в школе.
и я готов повторить это.
увидеть труп этой бляди,
смотреть на её кровь на снегу,
смотреть, как над её могилой будет кто-то плакать.
я снова просыпаюсь в прокуренной комнате.
возвращаюсь в кошмар ненависти и апатии.
беру свой готовый пистолет, я стреляю себе в голову.
и пусть эти мрази злорадствуют.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!