Часть 1
18 марта 2024, 08:56Наруто.... именно так звали человека который сейчас умирал от того что его отравила девушка которая ему нравилась с 3 лет. Сейчас он валялся и вспоминал что Сакура никогда не обращала на него внимание. Но его жизнь уже закончена и ему пора на упокой.
-Нет. Сказал какой-то странный мудрец летающий в необычной позе.
- О привет мудрец. Сказал Наруто холодным голосом.
- Я понимаю что ты сейчас озлоблен на то что тебя предали и я тебе не говорил что на тебе были закладки но пойми что без этого ты бы не спас этот мир от Кагуи.
-Ладно но только отпусти меня уже в Рай или Ад.
- Не всё так быстро. Я тебе предлагаю переродится в другом мире и дам тебе 1 подарок.
-Окей но пускай Курама будет со мной.
-Хорошо Наруто.....
10 Октября было рождение Наруто.
Минато Намикадзе упорно сдерживал печать и всё было хорошо до момента появления человека в маске. Он выкрал Наруто и начал угрожать Минато тем что убьёт Наруто.
Минато быстро выхватил Наруто и переместился домой.
Уложив Наруто он переместился к Кушине и обдумав вместе они приняли решение запечатать Кьюби в Наруто. Он начал складывать печати бога грома но его остановили.
3 Хокаге сказал ему
-Минато не стоит я сам. Мне уже нечего терять а ты молодой.
-Хорошо Сарутоби сама, спасибо вам.
После отдачи души Наруто из другого мира вселился в Наруто из этого мира и его волосы стали более красными и в глазах засветился странный узор. Минато подумав что это шаринган и что Кушина ему изменила телепортировался к обрыву и скинул Наруто от туда а сам вернулся домой сказав что Наруто умер.
Наруто летя с обрыва думал что видимо и в этой жизни ему не повезло и он опять умрёт но его вовремя подхватил странный человек с красными волосами и взяв Наруто на руки убежал.Наруто проснувшись в канализации понял что в Подсознании у него тела 8 летнего ребёнка. Он решил пойти к страшной силе которая исходила из глубины канализации. Пройдя дальше по канализации он упёрся в гигантскую клетку. Из клетки высунулась 2 гигантских глаза. Все люди испугались бы увидев это, но не наш мальчик.
-Привет Курама. Наконец-то мы с тобой вновь встретились!
-Хах! Лысая обезьяна я всё думал когда ты придёшь.
-Ну я сюда не мог попасть как бы я не старался.
- Ну ладно это сейчас не важно. Щяс более правильнее говорить об том кто тебя щас несёт в какую-то пещеру.
- А? Я думал меня вырубили какие-то шиноби и куда-то выкинули.
- Да выкинули! С обрыва б*ть. Тебе повезло что этот человек тебя споймал.
- Ну тогда он хороший если спас меня. Блин я надеюсь он вернёт меня в Коноху к моей Сакуре!
-Что? Б*ть с тебя же закладки в этой жизни не сняли!
Курама подав чакру в голову Наруто снял все закладки.
-Спасибо Курама! Хорошо что когда они ставили закладки в воспоминания не полезли.
-Да хорошо... О вставай тебе пора уже просыпаться.
Наруто открыв Глаза увидел перед собой человека с Длинными белыми волосами он заварил 2 кружки чая он подошел к Наруто и сложив пару печатей Наруто привратился в 7 летнию копию себя. Осмотрев себя он с удивлением посмотрел на человека который уже сел на стул и подозвал Наруто к себе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!