Часть 2
19 марта 2024, 11:01Сев за стол к странному человеку Наруто задал вопрос как этот человек заделал его старше.
-Наруто, ты второй сын одного из 5 Богов создавших эту Мультивселенную.
-ЧТО Б**ЯТЬ?
-Не перебивай пожалуйста. Да я понимаю это шок и не ожиданно но это правда.
И Минато Намикадзе это просто тот кто должен был вырастить тебя до 40-80 лет после этого ты должен был узнать про это и получить силу своего Отца.
-Но почему вы говорите мне это сейчас?
-Из-за того что ты пришёл из другой вселенной то это время сократилось.
Сказав это человек подошел к Наруто и дал ему письмо а после этого прикоснулся к нему и передал его силы и Наруто отрубился. Проснувшись он почувствовал прирост сил. Он открыл письмо где было написано.
**Привет сынок. Прости что не могу тебе это сказать лично но для этого есть причины.
Наверно ты уже получил силы от Вельдоры он отдал тебе всю твою силу но щяс тебе доступно где-то 5% силы. Чтоб разблокировать больше тебе надо натренировать физическую силу и научится управлять той силой которая у тебя сейчас.
Надеюсь скоро увидимся!
Прочитав это Наруто был в шоке. Он начал все обдумывать и через 30 минут он решил выти из логова Мужчины которого уже и человеком нельзя назвать он увидел красивый вид и полигон. Он решил испробовать свои силы и вытянув свою руку уже хотел начать складывать печати как из его руки вылетел Огненный шар 10 на 10 метров.
- Нихрена себе. Сказал Наруто и обдумавши понял что ему теперь не надо складывать печати для техник. Он увидел кролика и решил на нём использовать водой шар но вместо того чтоб из его рук вылетела вода вокруг весь мир остановился на 2 секунды а затем все стало на свои места.
- Мне интересно что-то в этом мире ещё может меня удивить?
После проверки на что он способен он решил тренировать свои навыки он сделал себе клона и решил устроить с ним спаринг после 30 минутного боя наруто сел под дерево передохнуть пару минут. Но Курама в его голове сказал
-Наруто, сорви с дерева листок и проведи туда чакру. Нам нужно знать твои стихии.
-Хорошо Курама.
Взявши листок Наруто ввел туда чакру листок разделился на 10 частей 1 сгорел 2 намок 3 окаменел 4 согнулся от молнии 5 загорелся бело-черным пламенем 6 покрылся корой дерева 7 взорвался 8 превратился в лёд 9 покрылся какимто барьером а 10 подлетел в верх и резко упал но на пол пути остановился и перестал двигатся.
-Чё за ху*ня???? Вскрикнул Курама.
-Курама я сам в шоке. Только я могу понять только первые 8 а дальше не могу разобратся.
-9 это очень сильная предразположеность к фуину и барьерная стихия. А вот 10 видимо гравитация и остановка времени.
-Никогда об этом не слышал.
-Ну конечно ты же обычный человек. С ухмылкой сказал Курама.
-Ты забыл что сказал тот мужик?
-Нет...... сказал уже погусневший Курама
-Ладно не грусти. Я пойду практиковатся в Генномах.
После разговора Наруто начал практиковатся в барьерах и гравитации.
Он освоил пару способностей этих стихий и решил пойти спать и уже на Утро думать что делать дальше. Но когда он уже хотел ложится спать у него проурчал живот, говоря что хочет есть. Наруто отправился к холодильнику и открыв его он увидел немного еды и записку покушав он решил прочитать её.
**Наруто пока ты не пробудил 1 стадию бога ты ещё нуждаешся в таких потребностях как сон, еда и вода поэтому в этом холодильнике будет пополнятся еда каждый день.
Обдумав эти слова он решил все таки лечь спать и отдохнуть от этого сложного дня.
Спустя 2 года Наруто укрепил свою физическую силу и научился использовать почти все свои способности а также пробудил Первую стадию Узугана. Он выявил 3 способности: Гендзюцу, Сусано, и Обсолютное подчинение(человек теряет возможность любого сопротивления и человек который использует это становится полным хозяином человека. Также все воспоминания из этого момента)
-Эх за эти 2 года этот дом стал мне как родной но пора возврощятся в Коноху.
-Наруто не грусти, может в конохе ты найдеш блицких и возможно девушку.
-Курама, ты же знаеш что я не хочу это обсуждать.
-Ладно, ладно.
Наруто начал свой путь и уже почти дойдя до Конохи на него напали Нукенины.
-Эй малой отдавай свои деньги.
-Пожалуйста уйдите с моего пути
-Ты как с нами разговариваеш! Нукенин начал бежать к Наруто но он за секунду их прижал к земли с помощью гравитации и они раздавились изза давления.
Дойдя до Конохи его встретили вечные стражи Изумо и Катецу.
-Здраствуйте представьтесь и для чего прибыли в Коноху?
В мыслях Наруто говорит с Курамой.
-Курама как представится??
- Представься как Кира
- Кира?? Имя херня но ладно.
Говоря Изумо
- Меня зовут Кира Узумаки
-Узумаки?? Хорошо проследуйте к Хокаге он вам поможет.
Кира идя по Конохе начал изучать её и не заметя девушку которая шла впереди он случайно врезался.
-Ой прости я случайно загляделся.
-Ничего, но ты можеш отпустить мою грудь.
-А ой прости
Вставая Кира спросил имя у незнакомки.
-Прости ещё раз, кстати как тебя зовут? Меня вот Кира
-Меня зовут Итачи Учиха. Приятно познакомится.
Смущаясь ответила девушка.
-Прости мне уже пора бежать. Сказала Итачи и убижала в свой клан.
Кира в мыслях
-Хмм в этом мире Итачи это девушка может кто-то ещё.
Прийдя к Хокаге Наруто представился Кирой и Хокаге дал емё квартиру.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!