Часть 3

21 марта 2024, 10:00
После того как Хокаге дал ключи от квартиры он спросил у Киры сколько ему лет Кира ответил что ему 12 лет. На это Хокаге сказал что Кира пойдет в Академию Шиноби. -Хорошо хокаге-сама! Кира шёл к себе в новую квартиру. Он зашёл туда и увидел небольшую квартиру. Попав в новой квартире он пошол в академию. Кира зашёл в кабинет и Ирука кивнувши показал подайти. -Здраствуйте дети, это новый ученик Кира. Он будет учится с вами. Кира пройдя на заднюю парту он стал смотреть на других учеников. Он увидел Итачи и начал изучать её. Она была красивой девушкой с темными волосами и с 3 размером. И он быстро увёл взгляд чтоб никто не заподозрил. Также он увидел ещё 3 интересных учеников и он решил с ними познакомится чуть позже. Он посидел пару уроков и учитель сказал что через неделю у них будет екзамен на Генина. После уроков он познакомился с другими интересными учениками такими как Шисуи Учиха(девушка) Ками Сенджу(девушка) и Итачи Учиха. Они пригласили его погулять после уроков и он согласился. За время прогулки они познакомились ещё больше. В конце прогулки остались только Кира и Итачи. Они пытались не вспоминать ситуацию со вчерашнего дня и пытались говорить только об академии но когда они дошли до квартала Учиха Итачи быстро попрощалась и убежала. После этого Кира вернулся домой и спросил у Курамы что делать дальше? -Кира мо.. -Курама в подсознании называй меня Наруто. -Ладно, Наруто можешь попытается связаться с тем мужиком и спросить как пробудить первую стадию бога -Хорошая идея, завтра это и буду делать. Проснувшись Кира сделал ежедневные процедуры и пошёл в академию. Сев за парту он использовал хенгё и сделал будто он увлеченно следил за уроком а на самом деле сидел в подсознании и пытался позвать того странного человека он очень долго пытался и наконец через 2 часа он смог его призвать. -Наруто что тебе понадобилось? -Здраствуйте Вельдора. Я вас призвал потому что я не знаю как пробудить первую стадию режима бога. -А точно я забыл тебе рассказать. Нужно влить в какой-то объект всю свою чакру а затем разом её поглотить таким образом ты очень сильно увеличишь объём чакры и когда она у тебя достигнет максимума ты пробудешь 1 стадию. - Спасибо Вельдора. -Пожалуйста Наруто. Прощяй... Попрощавшись Наруто с тал думать куда можно влить свою чакру. -Наруто перемести всю чакру в меня я тебе буду отдавать а ты возвращать так мы и увеличим. -Курама хорошая идея. Они передавали чакру друг другу. В конце концов Наруто стал светится белым и ему в руку прилетел свиток открывши его о увидел. **Наруто молодец ты пробудил 1 стадию режима бога теперь ты не нуждаешься в сне воде и еде но ты можешь это делать если захочешь. Также ты теперь можешь пробудить вторую и тритию стадию Узугана. Я не смогу тебе рассказать способности потому что они у каждого уникальны. Я очень надеюсь что с тобой все хорошо..... Пожалуйста не привлекай много внимания. Прощай...... -Курама тут что-то странное написано. Отец написал быть аккуратным и не привлекать внимания. -Может есть какая-то опасность, лучше послушайся своего отца -Хорошо Курама. Выйдя из подсознания он увидел что уже начался экзамен на генина. Наруто подошол к учителям и сделал 3 теневых клона и замаскировал их -Хорошо Кира можешь идти на полигон скоро мы туда придём. Через 10 минут Учитель пришёл на полигон и сказал кидать кунаи, все этот этап прошли хорошо и учитель сказал завтра прийти за повязками и чтоб их разпределили в Команды. Наши друзья решили погулять они гуляли и общались. Девочки часто бросали взгляды на Киру когда он смотрел вперёд. Кира благодоря Кураме чувствовал все эти взгляд. После прогулки они обнялись и разошлись по домам. -Наруто ты серьезно не чуствуеш их чювства? -Курама эхх.... ты действительно считаеш меня настолько тупым? - Да -С*ка Курама повезло тебе что ты мне нужен. Ладно не о этом. Конечно я чюствую просто щяс ещё рано в лет 13-14 можно -Эххх а я думал уже Тесака вызывать -Тесак?? Это кто - Не важно Наруто давай чиши отсюда Выкинувши Наруто из подсознания Кира пошол спать и на следуйший день был уже в Академии. Учитель с заплакаными глазами прощялся со всеми и после прощяния он начал диктовать команды. Кира сидел спокойно не слушая что говорит учитель потомучто ему была интересна только его команда. Команда номер 69 Кира Узумаки, Итачи Учиха, Шисуи Учиха, Ками Сенджу Сенсей Какаши Хатаке. Кира удивленно посмотрел на сенсея он сказал что это указ Хокаге сделать такую команду. Все команды потихоньку начали забирать но команда 69 сидела в кабинете уже 2 часа все уже говорили друг с другом пока не появился Какаши Хатаке он увидел как они слаженно обсуждали разные темы поэтому он не стал проводить экзамен и сразу сказал что они идут за заданием. Целый месяц они выполняли задание D ранга но однажды Хокаге вызвал их к себе за заданием посложнее...Придя на Экзамен им объяснили задачу и Кира начал быстро записывать ответы потому что он все знал из прошлой жизни. А также когда Ибики задал 10 вопрос он просто сидел и тем самым прошёл дальше. На втором этапе они встретили команду из деревни Тумана и использовав на них Огненное Уничтожение Кира быстро забрал свиток дальше они неспеша шли по лесу пока не наткнулись на Странного человека. Никто его не знал кроме Киры -Орочимару... Сказал Кира. -Ох.. маленький мальчик. Так ты меня знаешь. Но это не важно. Сказав это Орочимару быстро переместился к Итачи и хотел уже её забрать как он тут-же был пробит Чидори. -Хмм... ты преобразовал молнию в своей руке. Похвально похвально. Затем Орочимару восстановился и использовал очень опасную технику на Итачи. Итачи уже думала что она умрет и закрыв глаза..... она ничего не почувствовала. Она открыла глаза и увидела Киру который стоял в Сусано и защищал Итачи -Сусано..... так ты тоже Учиха. Хмм... ладно я с вами позабавился и мне уже пора. Сказав это Змеиный Санин изщез. -К-кира откуда у тебя Мангёку? Кира быстро пока другие не видят дезактивировал Узуган. -Да так, долгая история. Лучше Вас надо осмотреть ведь он вас мог ранить. -Осмотреть? Воскликнула Ками и подтянула свой лифчик который как ей показалось начал спадать. -Не бойся не буду я тебя там осматривать. Ты лучше бы взяла в магазине лифчик своего размера а не 5. -АХ ТЫ ПАРШИВЕЦ! Начала кричать Сенжу и бегать за Кирой. Но тут Кира посмотрел ей в глаза и она остановилась. -Хватит за мной бегать. Я просто пошутил -А НУ ОТПУСТИ. Договорить ей не дал Кира который уже начал идти вперед и тянуть её за собой. -ОТПУСТИ Я САМА МОГУ ХОДИТЬ!!!!!! -Можешь, но будешь за мной бегать. А мне это не надо. А Итачи начала раздумывать почему Ками так смутилась от его слов и почему сразу подумала про гениталии. Может она тоже влюблена в Киру. Дойдя до Башни они открыли свитки. От туда вышел Какаши и немым вопросом сразу спросил у Киры почему Ками весит в воздухе и кричит на него. -Да так, надеялась на то что я посмотрю на её грудь. - ТЫ САМ ЭТОГО ХОТЕЛ А Я ТЕБЯ ЗА ЭТО ХОТЕЛА ИЗБИТЬ. -Ладно не важно, вы пришли вторые и вы можете отдохнуть 3 дня до следующего этапа. Кира наконец отпустив Ками начал идти в комнату. Ками же ощутив что может двигается побежала на Киру чтобы избит ьего но он услышав звуки решил повернутся и Ками упала на него и поцеловала его губы. -АХ ТЫ ПОХАБНИК РЕШИЛ У МЕНЯ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ УКРАСТЬ. -Ты сама на меня упала. Говорил Кира попутно уварачиваясь от ударов Ками. После недолгого переполоха Кира быстро побежал в комноту и лег на кровать закрыв к себе дверь. Ками примерно 30 минут долбилась к нему в дверь но не дождавшись ответа она пошла в свою комнату. А Итачи думала нравится ли самому Кире она или Ками. И если да то кого он выберет. Спустя пару дней Киру и остальных прошедших позвали в центр. Им обяснили то что прошедших мало поэтому у них есть перерыв в 30 дней и потом будет 3 этап. Выйдя из леса смерти они шли домой. Ками уже не так сердилась но всё ещё была зла на Киру. -Кто что будет делать пока будет перерыв. Спросил Кира -Ну думаю я попрошу отца потренировать меня и Шисуи чтоб мы готовы были к 3 этапу. -А ты Маленькая Похабница? -НЕ СМЕЙ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ. Ну а вообще я тоже хотела потренироваться. Сказала вся красная от гнева и смущения Ками. Погуляв 2 часа по улицам Конохи Кира вернулся домой и решил провести этот месяц за тем что научится как нравится девушкам. Потому-что когда они шли Кира ощущал похотливые взгляды от Итачи и Ками. Создав 10 клонов он отправил их по разным деревням. -Наруто а ты не боишься что твой клон заиграется и ты станешь отцом? -Нет не боюсь, я им дал команду до такого не доходить но если что я умею анти аплодотворять. -Но ты же убьёш невинного ребёнка. -Курама а ты сколько детей убил? -Ладно, ладно. Пока клоны занимались девушками, Кира помог Итачи и Шисуи с тренеровками. По прошествии 30 дней Кира развеял клонов. -Хмм значить они нашли обход. -Что ты всё таки папой станеш? -Не дождёшся но клоны нашли обход получше они просто у девушек спрашивали предпочтиения. -Не проодолжай, я понял. Дойдя до места где будет проходить 3 этам он встал в линию -Дамы и Господа. Рад приветствовать вас на экзамене на Чоунина. Я надеюсь в этом году Генины не подведут и я официально начинаю 3 этап. В первом бою скражался Кира и Фушигоро Сакиро. На начале боя Сакиро начал слаживать печати но Кира просто с помощью Гравитации поднял его и резко опустил. -П-п-победитель первого боя Киро Узумаки. В ложах Каге сечас происходил Хаос. -Хокаге как ты обьясниш что какойто пацан прост овзял и за 3 секунды почти убил Генина. -Я не знаю Цучекаге-сама. После небольшого розговора начались другие бои. Но Кире они были не интересны. Он решил наконецто то признатся в чювствах Итачи. Но это надо было сделать после экзамена. Найдя Итачи о пригласил её на свидание после экзамена и она согласилась. После пару боёв Каге пошли принимать решение кто получит звание Чоунина. И спустя 30 минут Анбу позвал Киру в Резеденцию Хокаге. -Здраствуйте Каге-сама. -Здраствуй Кира. Ты показал отличный результат на экзамене. Поэтому мы посовещявшись решили сразу тебе дать звание Джоунина. -Спасибо Каге-сама. После этого парень исчез из кабинета.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!