Пошли на заброху?

18 марта 2024, 22:44
Было 12:40, фед позвонила маркусу. -але,пойдешь на зоброшку?-спрашивает Аска -Не,не хочу -я тебе щас пол сменю. -говори адрес где она-с ненавистью сказал Маркус Аске -Улица Фредди фазбер стрит 1488 -иду Прошло примерно минут 20 и он наконец пришел к заброшке,от чего Аска была в ахуе, что он не пришел спустя 3 часа -Еблан, ты чё так долго -Я ВИНОВАТ ЧТО ЗА ТРИ ПИЗДЫ ЖИВУ? -Ладно,пропустили,забыла упомянуть что заброшка это лаборо- -ДУРА НАС СЪЕДЯТ В УЧАСТКЕ ЕСЛИ НАС ТАМ УВИДЯТ -мы в пизде мира, тут нет полиции -тогда пошли Там был спуск что по типу подвала, а в конце был лифт, где Аска "случайно" нажала на лабораторию. -Долго едем,не кажется?-спрашивает Аска -але, ты нажала на -228 этаж -а да? -Пропустили, ты сама то знаешь как лаборатория выглядит изнутри? -конечно, я там 1488228 раз была -Тогда боятся нечего И вот, когда лифт приехал Маркус был в (НА ЭТОМ МОМЕНТЕ У МЕНЯ УПАЛ ПЛАНШЕТ) ахуе от лабы.Она была в состоянии, кака будто она даже не заброшенная. -Ты уверена что она НЕ заброшена?-спросил Маркус -Уверена, заебал,не задавай тупые вопросы -ладно,пропустим Как вдруг из за угла вылез носок и въебал Аске по ебалу -СОВСЕМ АХУЕЛ? -АЭАЗАЭАЭАХАЭАХХАХАХАХАХАХ ЛОХУНДРА -ТЕБЕ ПИЗДА НОСОК -ДА ХОТЬ ЧТО СДЕЛАЙ,ДАЖЕ В ЖЕНЩИНУ ПРЕВРАТИ -а что идея))) -я пошутил... -а я нет) Носок рванул как никогда, а фед отпустила его -А он тут что забыл?-спрашивает Маркус -он тут от меня прячется, но я знаю все места, прятаться ему нет смысла -А можно его трах- -нет нельзя -Ц, ахренела -смотри, тут щенок -Можно его трахнуть? -НЕТ. -ладно пошли искать место где поспать, а то уже 4 утра -Окей,я знаю где можно найти

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!