Пошли на заброху?
18 марта 2024, 22:44Было 12:40, фед позвонила маркусу.
-але,пойдешь на зоброшку?-спрашивает Аска
-Не,не хочу
-я тебе щас пол сменю.
-говори адрес где она-с ненавистью сказал Маркус Аске
-Улица Фредди фазбер стрит 1488
-иду
Прошло примерно минут 20 и он наконец пришел к заброшке,от чего Аска была в ахуе, что он не пришел спустя 3 часа
-Еблан, ты чё так долго
-Я ВИНОВАТ ЧТО ЗА ТРИ ПИЗДЫ ЖИВУ?
-Ладно,пропустили,забыла упомянуть что заброшка это лаборо-
-ДУРА НАС СЪЕДЯТ В УЧАСТКЕ ЕСЛИ НАС ТАМ УВИДЯТ
-мы в пизде мира, тут нет полиции
-тогда пошли
Там был спуск что по типу подвала, а в конце был лифт, где Аска "случайно" нажала на лабораторию.
-Долго едем,не кажется?-спрашивает Аска
-але, ты нажала на -228 этаж
-а да?
-Пропустили, ты сама то знаешь как лаборатория выглядит изнутри?
-конечно, я там 1488228 раз была
-Тогда боятся нечего
И вот, когда лифт приехал Маркус был в (НА ЭТОМ МОМЕНТЕ У МЕНЯ УПАЛ ПЛАНШЕТ) ахуе от лабы.Она была в состоянии, кака будто она даже не заброшенная.
-Ты уверена что она НЕ заброшена?-спросил Маркус
-Уверена, заебал,не задавай тупые вопросы
-ладно,пропустим
Как вдруг из за угла вылез носок и въебал Аске по ебалу
-СОВСЕМ АХУЕЛ?
-АЭАЗАЭАЭАХАЭАХХАХАХАХАХАХ ЛОХУНДРА
-ТЕБЕ ПИЗДА НОСОК
-ДА ХОТЬ ЧТО СДЕЛАЙ,ДАЖЕ В ЖЕНЩИНУ ПРЕВРАТИ
-а что идея)))
-я пошутил...
-а я нет)
Носок рванул как никогда, а фед отпустила его
-А он тут что забыл?-спрашивает Маркус
-он тут от меня прячется, но я знаю все места, прятаться ему нет смысла
-А можно его трах-
-нет нельзя
-Ц, ахренела
-смотри, тут щенок
-Можно его трахнуть?
-НЕТ.
-ладно пошли искать место где поспать, а то уже 4 утра
-Окей,я знаю где можно найти
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!