Точный выстрел
18 марта 2024, 22:28Когда она привела к самой большой палатке в саду там лежал носок звёздочкой, от чего Аска ещё сильнее хотела его убить
-СЪЕБАЛСЯ НАХУЙ!
носок убежал за 777 км
Когда Маркус исследовал всё он с аской посмотрели на время в телефонах.
-чёрт... Время к ночи... Пошли спать...-сказал Маркус, зивая
-да ну емае... Время точно у тебя правильно стоит?-Спросила Аска чтобы убедиться
-да точно всё... Пошли искать палатки, они вроде там-указал Маркус в дальнюю часть сада, показывая на палатку
Когда они пришли, палатка была только на двоих, тоесть, спать они будут вместе...
-ой, да ну вас, палаток не хватило?-воскликнула Аска, смотря на то что им придется спать вместе
-боишься спать со мной?-с ухмылкой сказал Маркус, открывая палатку
-ладно, только не вздумай делать кое чего, ну, ты понял...
-да я чисто по носку ало
-да кто тебя знает?
-залезай давай, вроде есть тут одеяла...
Через время, двое лежали в палатке, Маркус уже уснул, а Аска не могла сдержаться...
Пока Маркус спал, Аска немного стягивала штаны с Маркуса, пытаясь оголить его ствол
(создатель который писал это покинул чат)
Когда она полностью сняла штаны, из штанов вывалился большой ствол
"А вот об этом я не подумала..."-подумала Аска, смотря на эти размеры. Она сняла с себя верхнюю одежду и была готова прыгать на бабиджоне (удалите у меня ЧАи прошу)
Когда Аска начала прыгать, звук шлёпанья был слышен за 5м от них. Она прыгала интусивно, увеличивая каждый раз темп
В это время наш Маркус проснулся, смотря на эту картину, он если честно ахуел
-кого чего... Что ты делаешь... -спросил Маркус
-геем быть плохо, плюсом, я давно хотела поймать этот момент с тобой! И кажется, я смогла найти момент ради этого-сказала Аска, не сбивал темп
-не ну это пиздец... -сказал Маркус, смотря на эту картину таким же взглядом.
Они оба ловили кайф, ну, зато не за компьютером
Через пару минут Маркус выпустил свой дольче милк в Аску. После этого, они лежали в палатке тяжело дыша
-классно было же, да? -спросила Аска, поварачиваясь в сторону Маркуса
-ну, смотря кому... Я подумаю на счёт ориентации, а пока, давай всё таки спать...
-в этот раз убедил, спокойной ночи
-и тебе тоже...
Они уснули, бодрые, и могли искать новые приключения на одно место
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!