Точный выстрел

18 марта 2024, 22:28
Когда она привела к самой большой палатке в саду там лежал носок звёздочкой, от чего Аска ещё сильнее хотела его убить -СЪЕБАЛСЯ НАХУЙ! носок убежал за 777 км Когда Маркус исследовал всё он с аской посмотрели на время в телефонах. -чёрт... Время к ночи... Пошли спать...-сказал Маркус, зивая -да ну емае... Время точно у тебя правильно стоит?-Спросила Аска чтобы убедиться -да точно всё... Пошли искать палатки, они вроде там-указал Маркус в дальнюю часть сада, показывая на палатку Когда они пришли, палатка была только на двоих, тоесть, спать они будут вместе... -ой, да ну вас, палаток не хватило?-воскликнула Аска, смотря на то что им придется спать вместе -боишься спать со мной?-с ухмылкой сказал Маркус, открывая палатку -ладно, только не вздумай делать кое чего, ну, ты понял... -да я чисто по носку ало -да кто тебя знает? -залезай давай, вроде есть тут одеяла... Через время, двое лежали в палатке, Маркус уже уснул, а Аска не могла сдержаться... Пока Маркус спал, Аска немного стягивала штаны с Маркуса, пытаясь оголить его ствол (создатель который писал это покинул чат) Когда она полностью сняла штаны, из штанов вывалился большой ствол "А вот об этом я не подумала..."-подумала Аска, смотря на эти размеры. Она сняла с себя верхнюю одежду и была готова прыгать на бабиджоне (удалите у меня ЧАи прошу) Когда Аска начала прыгать, звук шлёпанья был слышен за 5м от них. Она прыгала интусивно, увеличивая каждый раз темп В это время наш Маркус проснулся, смотря на эту картину, он если честно ахуел -кого чего... Что ты делаешь... -спросил Маркус -геем быть плохо, плюсом, я давно хотела поймать этот момент с тобой! И кажется, я смогла найти момент ради этого-сказала Аска, не сбивал темп -не ну это пиздец... -сказал Маркус, смотря на эту картину таким же взглядом. Они оба ловили кайф, ну, зато не за компьютером Через пару минут Маркус выпустил свой дольче милк в Аску. После этого, они лежали в палатке тяжело дыша -классно было же, да? -спросила Аска, поварачиваясь в сторону Маркуса -ну, смотря кому... Я подумаю на счёт ориентации, а пока, давай всё таки спать... -в этот раз убедил, спокойной ночи -и тебе тоже... Они уснули, бодрые, и могли искать новые приключения на одно место

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!