Часть 2

24 марта 2024, 15:03
Ты судорожна думала рассказать им или нет . ???: Ты не можешь сказать К: Пик подожди Т/и: я могу сказать. 1 факт известных только в малых кругах и хранится в нашем королевстве , наша семья не из этого мира не из карточного . Я 3 поколения живущя на этой земле .2 факт один из бастардов мой брат умер на одном из приемох в Курогати 3 года назад мне было 13 лет мы насили траур всем королевством ,по этой причине мы не выходим больше на собрания . Все смотрели на вас 1 факта не знал не кто , а второй все знали . П: то есть вы не из этого мира . У вас открытая страна . Как я недавно там была там нет определенных порятков и цвета . Т/и: вы все правельно поняли Кроль Пик но у нас есть порятки свои , думаю вы знаете Федера он является моим дядей и очень часто он посещает наше королевство . К: мне очень жаль что так получилась с твоим братом мой косяк что не уследил ему тогда сколько было . Нам бы тоже хотелось бы увидеть Создатель Т/и: мы близнецы . Родители пережили это , но основной удар пришелся на меня . Все это ты говорила с улыбкой на лице, хоть и ком в горле стоял , все эти воспоминания всплывали на поверхности . Клоны мрачно смотрели на тебя, возможно они не понимали что ты только буквально год назад отошла . Т/и: я могу откланяться П: стоя встань тут и слушай ???: какова хрена она должна тут стоять она даже не правитель своей страны . К: Вару прекрати она представитель будущая королева и ей бы не помешала послушать . Ты кинула , встала около трона Пика , от клона пахло дужами чем-то напоминает кофе и немного виски . Клоны обсуждали политику ты более и меня понимала что к чему так как тебе отц научил немного и брат тоже объяснял ему пришлось повзрослеть намного раньше чем тебе . Ф: т/и ты не устала уже около часа стоишь так Т/и: Король Фелекс спасибо за заботу мне не привыкать так как я была на приемах ,а они шли по 10 часов . Р: такой даме не пристало стоять , садись . Клон встал с трона ,указал на сове места , ну а ты что тебе предложили ты прошла через зал к трону Ромео и села положила ногу на ногу ,скрестив руки на груди . Пока ты шла через весь зал короли обратили внимание но твою одежду т/и одета в штаны клешь . П:* м да девушка с характером * К:* станет она достойно королевой раз идёт против правил . Они обратили на твою позу в которой ты сила .Ромео положил на твое плечо руку . В: а мы смотритесь хорошо. Т/и: незнаю не могу сказать господин Вару К: я думаю Т/и мы одинаково сословия ты можешь общяться с нами на ты . Т/и: госпо... Куромаку вы старше меня на 4 года . Пик , Ромео,Вару поперхнулась Р: сколько тебе лет тогда Т/и: Ромео думаю этот вопрос я оставлю в секрете,но в моем возрасте есть погрешность . К: давайте вопросы оставим после собрания . Они снова занялись своими делами . После собрания у клонов встал вопрос где тебе разместить . Т/и: я могу остановиться на постоялом дворе . И по городу я гуляла нормально, могу сказать очень хорошая архитектуру , но патрулей мало особенно в бедных кварталах . Та как много не очень приличных людей могу сказать так как я там уже была ещё бы не помешала бы более вежливости страже . П: не указавайтэто мое королевство ты у меня в гостях , я сам решу как все устроено . Т/и: как хотите . Т/и встала и направилась к выходу . К: так как принцесса Т/и в первые тут я думаю ей стоит посетить каждое королевство. Ты остановила хотела сказать но внезапно высокая година месевшая по потолком и люстра начали падать . Гордина разбила окно , а люстра весела над тобой ты не успела среогировать , как кто-то схватил тебе за шкирку и отошли . Люстра разбилась в дребезги

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!