Часть 2
24 марта 2024, 15:03Ты судорожна думала рассказать им или нет .
???: Ты не можешь сказать
К: Пик подожди
Т/и: я могу сказать. 1 факт известных только в малых кругах и хранится в нашем королевстве , наша семья не из этого мира не из карточного . Я 3 поколения живущя на этой земле .2 факт один из бастардов мой брат умер на одном из приемох в Курогати 3 года назад мне было 13 лет мы насили траур всем королевством ,по этой причине мы не выходим больше на собрания .
Все смотрели на вас 1 факта не знал не кто , а второй все знали .
П: то есть вы не из этого мира . У вас открытая страна . Как я недавно там была там нет определенных порятков и цвета .
Т/и: вы все правельно поняли Кроль Пик но у нас есть порятки свои , думаю вы знаете Федера он является моим дядей и очень часто он посещает наше королевство .
К: мне очень жаль что так получилась с твоим братом мой косяк что не уследил ему тогда сколько было . Нам бы тоже хотелось бы увидеть Создатель
Т/и: мы близнецы . Родители пережили это , но основной удар пришелся на меня .
Все это ты говорила с улыбкой на лице, хоть и ком в горле стоял , все эти воспоминания всплывали на поверхности . Клоны мрачно смотрели на тебя, возможно они не понимали что ты только буквально год назад отошла .
Т/и: я могу откланяться
П: стоя встань тут и слушай
???: какова хрена она должна тут стоять она даже не правитель своей страны .
К: Вару прекрати она представитель будущая королева и ей бы не помешала послушать .
Ты кинула , встала около трона Пика , от клона пахло дужами чем-то напоминает кофе и немного виски . Клоны обсуждали политику ты более и меня понимала что к чему так как тебе отц научил немного и брат тоже объяснял ему пришлось повзрослеть намного раньше чем тебе .
Ф: т/и ты не устала уже около часа стоишь так
Т/и: Король Фелекс спасибо за заботу мне не привыкать так как я была на приемах ,а они шли по 10 часов .
Р: такой даме не пристало стоять , садись .
Клон встал с трона ,указал на сове места , ну а ты что тебе предложили ты прошла через зал к трону Ромео и села положила ногу на ногу ,скрестив руки на груди . Пока ты шла через весь зал короли обратили внимание но твою одежду т/и одета в штаны клешь .
П:* м да девушка с характером *
К:* станет она достойно королевой раз идёт против правил .
Они обратили на твою позу в которой ты сила .Ромео положил на твое плечо руку .
В: а мы смотритесь хорошо.
Т/и: незнаю не могу сказать господин Вару
К: я думаю Т/и мы одинаково сословия ты можешь общяться с нами на ты .
Т/и: госпо... Куромаку вы старше меня на 4 года .
Пик , Ромео,Вару поперхнулась
Р: сколько тебе лет тогда
Т/и: Ромео думаю этот вопрос я оставлю в секрете,но в моем возрасте есть погрешность .
К: давайте вопросы оставим после собрания .
Они снова занялись своими делами . После собрания у клонов встал вопрос где тебе разместить .
Т/и: я могу остановиться на постоялом дворе . И по городу я гуляла нормально, могу сказать очень хорошая архитектуру , но патрулей мало особенно в бедных кварталах . Та как много не очень приличных людей могу сказать так как я там уже была ещё бы не помешала бы более вежливости страже .
П: не указавайтэто мое королевство ты у меня в гостях , я сам решу как все устроено .
Т/и: как хотите .
Т/и встала и направилась к выходу .
К: так как принцесса Т/и в первые тут я думаю ей стоит посетить каждое королевство.
Ты остановила хотела сказать но внезапно высокая година месевшая по потолком и люстра начали падать . Гордина разбила окно , а люстра весела над тобой ты не успела среогировать , как кто-то схватил тебе за шкирку и отошли . Люстра разбилась в дребезги
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!