Часть 3
26 марта 2024, 16:45Ты стояла в чьих то объятьях судорожно дыша .
Т/и: * что это было , подстроено уб*ство нет нет я не хочу ум*ать *
Ф: ты в порятки
Подняв голову увидела Фелекса то кто спас тебя, вокрук была суета суетились стражники и Пик остальные спешили кто-то к вам, Куромаку к Пику . Всхлипнув ты не могла здяржать слезы , ты была сильной ,но не хотела оставлять родителей, плакала ты без звучно заливая слезами мантию клона
Ф: т/и успокойся все хорошо ладно.
Т/и: я .....и..и не плачу.
Тихем шопотом сказала ты , сознания начало уплывать около шеи и на ноге ты почувствовала что-то теплое последнее что услышал это
Ф: Куромаку у нее крови на шее .
П: черт возьми.
Ты проволисась в темноту , придя в сознания ты тогда когда тебе нес на руках куда-то , судорожно вздохнув ты посмотрела на того кто тебе нес вроде бы Фелекс или Пик .
???: слышишь не отключается не хочу отвечать потом за твою см*ть перед твоими родителями .
Утро ранения или обед Клоны сидели в гостиной
Ф: что вчера было это видь случайно да.
П: я незнаю я этого не делал .
К: этому должено быть логичное обьяснения .
В: ну ум*ла бы и что
З: Вару не говори так .
В: тряпка захлопнись
К: Вару прекращай , давайти так все разъедутся останемся только я и Фелекс .
Р: а мы как же ?
К: прекратите ей нужен отдых артерия не была шадет но все равно нужно отдохнуть .
***
Тем временем у тебя. Тебе снился сон как тебе звал брат , ты шла к ниму . М: сестрёнка ты жива живи пожалуйста хорошо те кто спиной так посту пил были наказаны ты же это помнишь . Береги себя. Проснулась ты со слезами на глазах , всхлиповала . Т/и:* все ты жива все хорошо прекращай * Вытерев слеза и успокоившись , встала завернувшись в одеяло пошла к двери в гостиную как оказалось . Клоны к этому времени разошлись . Т/и: * интересно это чьи покои* В этот момен в открытое окно влетел орёл и сел на подоконник Т/и: Мерфи что там мне принес дай посмотрю В письме королева писала дочере что переживает за нее нормально все ли с ней ей сообщили про случившиеся и то что господин Куромаку заверил что все хорошо с тобой. Т/и : подожди напишу ответ , потом полетишь Взяв из карманов штанов ручку написала на обратной стороне что все хорошо, господин Пик позаботиться обо мне так как я в Пиковай Эмперии . И отправила письмо вмести с Мерфи . П: что ты отправила ? Т/и: а на что это похоже . П: на письмо. Т/и: точно шерлок П: кто? Т/и: не бери в голову . Пик осмотрел тебе с презрением , сморшив нос вышел и через несколько секунд зашёл . Положил что-то на диван и вышел Т/и: так посмотрим что нам принес злой король . Эта оказалась юбка бежевого цвета до колен и кофта бела с горловиной , рядом с деваном столи высокие бежевые сапоги . Т/и: ну ка пример надеюсь не велико . Через минут ты надела и кросовалась перед зеркалом , покрутилась Т/и: красотень как на меня сшито . Ф: на тебя конечно Обернувшись оьноружила Фелекса стоявшего у дверного косяка . Ф: что я пришел пошли есть не боюсь голодное . В ответ живот завурчал , клон и ты расмеялись после направились в столовую .Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!