Часть 2. «Кто мы и от куда-от куда? »

23 марта 2024, 19:41
10 утра сбор возле клуба, приехал огромный автобус в который почти за час были загружены почти все вещи. И особо никто даже не задумывался сколько ехать до места стоянки. Рассадка была по желанию и вышло так что последние ряды заняли подростки, компания из девяти человек, все были знакомы между собой уже не первый год явно. Но ещё больше сдружиться им помогла поездка в 12 часов. —Э, вы че там Выдыхая лёгкий дымок Лëня обернулся на Кирилла —Ну Кирилл, че ты тут, все свои - положил руку на плечо Лëни, Женя. Что можно сказать о поездке, была долгой и смешной, особенно под конец. Колонку достали из рюкзака и включили, началось в песен король и шут, но в один момент решили включить самую душевную песню. Бумбокс — «Вахтерам», почти все высунулись в проход автобуса, но почти сразу отпрянули по местам, в сторону колонки со всей силы полетел тапок тренера. Прилетел он в хозяина колонки, Лëну. Вывод был один, такую песню больше не включаем. Поедка и вправду тянулась очень долго,но вот уже стоянка. Палатки поставили за полчаса, и начали готовить ужин. По палаткам разошлись по желанию и раскидали вещи. Дальше все ели и ложились спать. Но в палатке у Наты всё было весело. Ната, Настя и Аня сидела в одной палатке и допивали чай с автобуса —Аня это твои сосиски в тесте, все уже поели, теперь твоя очередь давиться! Девушки смеялись и уже хотели ложиться спать как в около их палатки зашумели. —Да тихо вы, вдруг они спят! —Да, блять, не спят они —Жека ты даун, ты щас палатку разъебешь! Палатка открылась и туда завалились семеро парней. —Блять вы че пришли? Мы спать собирались - присев в спальнике сказала Настя —А, ну мы вовремя тогда - отозвался Лëня, который сел в угол палатки и растянул её. —Вы че, записываете? - Егор достал телефон из под спальника со своей стороны —О, я искала телефон свой, дай сюда - сказала Аня и протянула руку за телефоном Они сидели и болтали примерно с час, но в один момент Кирилл залезает в палатку и тогда его сразу же выгоняют чуть ли не криками. И на эти крики пришла Ираида Николаевна —Че вы тут разорались, а ну быстро по своим палаткам разошлись и свет выключили! —Мы сейчас разойдёмся! - крикнула ей в ответ Наташа —Ну и че мы пиздим? - шепнула ей в ответ на ухо Аня —Тш тиха - девушка лишь закатила в ответ глаза Они и вправду почти сразу разошлись, уходя лишь Наташа и Женя пересеклись взглядом, но этого никто не заметил кроме них.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!