Часть 3. «Дождливый вечер»
23 марта 2024, 19:44Быстрый завтра и вечные перетаскивания вещей туда сюда. Так же накачевыемые гондолы и сбор катамаранов.
—Блять я заебалась - на тихом выдохе говор ла Аня
—Дай мне насос, я покачаю - подошёл к ней Егор и забрал насос
—Ладно -девушка ушла
Катамараны были спущены на воду, первая остановка на обед на каненном берегу
Опять та же компания, все расселись в кругу и начали есть, к ним присоединился тренер. Он вечно подшучивал над Женей и Наташей, что вот они славно смотрятся вместе, Настя с Аней неловко переглядывались и переводили взгляд на Наташу.
—Макс, оч смешно - она закатила глаза и ушла мыть свою посуду к берегу.
Буквально следом за ней ушли Женя и Кирилл
—А почему оба - с недоумением посмотрела на Настю Аня
—Ну мы её сегодня пытать будем - и так кинула одобрительный взгляд на тренера, который в ответ просто усмехнулся
***
—Мы проплыли стоянку! -кричал Макс другим катамаран
—Ну ёмаё..
Пришлось остановиться у берега, швартоваться было сложно потому что вода почти сразу сносила дальше, но всё таки пришвартоваться получилось. И ещё одной причиной остановки сподвиг дождь.
Поставлены навесы, костёр разожгли и начали готовить ужин. Много времени это не заняло, тк макароны с тушенкой дело простое.
—Наташа, сходи со мной в туалет - шёпотом звала Аня подругу
—Бля ну пошли
Девочки направились в сторону пустой поляны по тропинке.
—Постой на шухере
Девушка быстро справила нужду и тут чуть ли не сразу ей сказала подруга что кто-то сюда идёт.
—О, ты че тут? - подошёл к Нате Женя, а за ним ещё шли Егор и Лëня выпускавшие лёгкий дымок позади
—Да так, просто
—Че стоим погнали сядем туда
Вся компашка присела на поваленое бревно рядом, Женя встал на пенёк и отшучивать анекдоты смотря в глаза Наташе. Егор и Аня тоже разговорились, а Лëня просто был лишним поэтому и ушёл. Егор сделал тяжку с HQD и предложил Ане, та просто отмахнулась и они продолжили разговаривать, она позже ушла.
Эти двое остались наедине.
—Жень, слушай
—Я тебя слушаю
—У тебя уже были девушки?
—Нет, а у тебя были парни?
—Тоже нет
—Это довольно странностранно
—Почему же?
—Ну ты милая, заботливая, и в принципе чуткая на людей
С этих слов Наташа и вправду смутилась, парень лишь усмехнулся увидев лёгкий румянец на её щеках.
—Чистая правда, мне незачем тебе врать
—Заткнись дурак - пробормотала определённо смущённо девушка и отвернулась
Женя лишь посмеялся и встал с бревна протягивая ей руку
—Пошли, а то всё без нас съедят
***
—Я скоро прийду, нужно переодеться! - сказала Наташа и ушла в палатку
Она разгребала рюкзаки и искала нужные вещи, она переодела штаны и осталось переодеть носки как к ней в палатку пришёл гость.
—Женя, ты что-то хотел?
—Просто, в общем извини - и он присел к наташе и обнял её.
Она жестом намекнула, что лучше будет лечь ,так как сидеть просто было уже неудобно, да она сама оторопела от своей храбрости, и вправду на неё так действовал Женя.
Они лежали в обнимку, девушка положила руку на его волосы и начала нежно гладить.
«Будто солома, но такая приятная»
«Стоп, что?.. »
Она поймала себя на мысли что он и вправду начал ей нравится, возможно его действие было подтверждением этого.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!