Часть 3. «Дождливый вечер»

23 марта 2024, 19:44
Быстрый завтра и вечные перетаскивания вещей туда сюда. Так же накачевыемые гондолы и сбор катамаранов. —Блять я заебалась - на тихом выдохе говор ла Аня —Дай мне насос, я покачаю - подошёл к ней Егор и забрал насос —Ладно -девушка ушла Катамараны были спущены на воду, первая остановка на обед на каненном берегу Опять та же компания, все расселись в кругу и начали есть, к ним присоединился тренер. Он вечно подшучивал над Женей и Наташей, что вот они славно смотрятся вместе, Настя с Аней неловко переглядывались и переводили взгляд на Наташу. —Макс, оч смешно - она закатила глаза и ушла мыть свою посуду к берегу. Буквально следом за ней ушли Женя и Кирилл —А почему оба - с недоумением посмотрела на Настю Аня —Ну мы её сегодня пытать будем - и так кинула одобрительный взгляд на тренера, который в ответ просто усмехнулся *** —Мы проплыли стоянку! -кричал Макс другим катамаран —Ну ёмаё.. Пришлось остановиться у берега, швартоваться было сложно потому что вода почти сразу сносила дальше, но всё таки пришвартоваться получилось. И ещё одной причиной остановки сподвиг дождь. Поставлены навесы, костёр разожгли и начали готовить ужин. Много времени это не заняло, тк макароны с тушенкой дело простое. —Наташа, сходи со мной в туалет - шёпотом звала Аня подругу —Бля ну пошли Девочки направились в сторону пустой поляны по тропинке. —Постой на шухере Девушка быстро справила нужду и тут чуть ли не сразу ей сказала подруга что кто-то сюда идёт. —О, ты че тут? - подошёл к Нате Женя, а за ним ещё шли Егор и Лëня выпускавшие лёгкий дымок позади —Да так, просто —Че стоим погнали сядем туда Вся компашка присела на поваленое бревно рядом, Женя встал на пенёк и отшучивать анекдоты смотря в глаза Наташе. Егор и Аня тоже разговорились, а Лëня просто был лишним поэтому и ушёл. Егор сделал тяжку с HQD и предложил Ане, та просто отмахнулась и они продолжили разговаривать, она позже ушла. Эти двое остались наедине. —Жень, слушай —Я тебя слушаю —У тебя уже были девушки? —Нет, а у тебя были парни? —Тоже нет —Это довольно странностранно —Почему же? —Ну ты милая, заботливая, и в принципе чуткая на людей С этих слов Наташа и вправду смутилась, парень лишь усмехнулся увидев лёгкий румянец на её щеках. —Чистая правда, мне незачем тебе врать —Заткнись дурак - пробормотала определённо смущённо девушка и отвернулась Женя лишь посмеялся и встал с бревна протягивая ей руку —Пошли, а то всё без нас съедят *** —Я скоро прийду, нужно переодеться! - сказала Наташа и ушла в палатку Она разгребала рюкзаки и искала нужные вещи, она переодела штаны и осталось переодеть носки как к ней в палатку пришёл гость. —Женя, ты что-то хотел? —Просто, в общем извини - и он присел к наташе и обнял её. Она жестом намекнула, что лучше будет лечь ,так как сидеть просто было уже неудобно, да она сама оторопела от своей храбрости, и вправду на неё так действовал Женя. Они лежали в обнимку, девушка положила руку на его волосы и начала нежно гладить. «Будто солома, но такая приятная» «Стоп, что?.. » Она поймала себя на мысли что он и вправду начал ей нравится, возможно его действие было подтверждением этого.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!