Уютная встреча

22 марта 2024, 15:44
Понедельник и вторник прошли очень быстро. Яра все эти два дня работала, и даже иногда не оставалось времени на то, что бы поесть. И вот, уже во вторник вечером, когда у Яры закончилась вся работа, на телефон ей пришло смс. -Арсений- Привет. Мы договаривались встретится завтра. Это еще в силе? -Яра- Приветик. Конечно. Только надо сейчас время обсудить -Арсений- Как на счет 16:00? -Яра- Да, давай. Мне будет очень удобно -Арсений- Хорошо, тогда завтра встретимся в парке и уже оттуда пойдем в кафе -Яра- Хорошо, тогда до завтра -Арсений- До завтра Отложив телефон, Ярослава моментально заснула так как очень устала. На следующий день, она проснулась с хорошим настроением. На часах было 11:27. -Самое время вставать и завтракать Яра сделала все дела и решила поиграть в компьютер пока есть свободное время. Так пролетело 2,5 часа. И вот, пришло время собираться. Девушка надела черные свободные джинсы, белый топик, черную джинсовку и белые кросовки. Яра не любила опаздывать, поэтому взяв подарок для Армения который передала Женя, Яра вышла из квартиры и напоавилась в сторону парка. Шла девушка медленно, ведь она никуда не опаздывала. Дойдя до места и сев на свободную лавочку, Ярослава залипла в телефон. Переписываясь с Женей, девушка не заметила как к ней подошел Арсений -Привет, давно тут сидишь? -поинтересовался мужчина кладя руку на плечо Яре и садившись рядом -Ой блин, напугал. Да нет, минут 10 назад пришла-улыбнулась девушка, написала последнее смс и отложила телефон в сумку-Кстати, это тебе, это от моей подруги Жени -Передай ей спасибо, мне очень приятно-взяв пакет в руки сказал Арсений и встал с лавочки протягивая руку девушке-Ну что, пойдем? -Да-сказала девушка и встав с лавочки они направидись в кафе -Слушай, я тут в свободное время, между приемами, посмотрела пару выпусков "Импровизаторов". И знаешь, на удивление, мне понравилось -А чего на удивление? -поднял брови Арсений -Просто я не очень люблю юмористические программы и шоу, я больше по ужастикам и боевикам -Ого, не думал что девушки такое смотрят. Я думал что вы смотриье только сопливые фильмы и мелодрамы-решил подколоть Арсений -Нет, это просто глупый стереотип, вообще не понимаю людей которые верят стереотипам В это время ребята уже подошли к кафе. Арсениц открыл тебе дверь и ты вошла внутрь. Там была завораживающая атмосфера: деревянные стены, маленькие, уютные столики и цветочками посередине. Над каждым столиком висела лампа, а на стенах были постеры с природой и животными. Яра любила это кафе и ходила сюда как можно чаще. Когда вы подошли к столику возле окна, Арсений отодвинул студ, давая понять девушке, что он хочет за ней поухаживать. Яра с удовольствием приняла ухаживания. После того, как ребята заказали себе еду, официант спросил: -Желаете каких-либо напитков? -Да, мне пожалуйста, красное сладкое вино-улыбаясь и показывая на картинку в меню сказала девушка и отдала меню. -А Вы мужчина? -переводя свой взгляд на Арсения спросил официант. -Мне тоже самое-улыбнулся Арсений и отдал меню -Все будет готово через 15 минут-сказал официант и удалился на кухню -А чего ты решил снимать квартиру? Тем более в Москве, ты же вроде здесь на постоянке живешь, у тебя тут вроде съёмки? -решила разбавить тишину девушка и первая начала диалог -Нууу... Покупать пока не хочу, да и раньше я снимал, просто у другиз людей, но потом они отказались мне сдавать. Я так менял много квартир, посмотрим как в твоей приживусь. Может ты тоже перестанешь ее сдавать мне хах-сказал мужчина и тихонько засмеялся -нет) Я не перестану тебе ее сдавать. Да и с чего бы это? Кстати, у меня была идея что бы ее продать, а тут еще ты. Так давай я тебе ее продам, по низкой цене. У меня все равно денег достаточно. Могу за 2.000.000₽, устроит? -договорила Яра и сделала глоток вина которыц ей принес официант. Ей и Арсению. -Да ты шутишь? -удивился Арсений- Ты серьезно готова продать квартиру почти в центре Москвы за 2.000.000₽? -Да, почему бы и нет? Да и тебе нужнее -Надо еще это обдумать. Давай потом поедем в квартиру и все обсудим, там будет по спокойнее -без проблем-делая еще один глоток сказала девушка -А можно личный вопрос? -делая глоток сказал Арсений и поморщился от алкоголя -Да-посмеялась Яра от реакции Арсения на алкоголь -А у тебя есть парень или муж? -Нет, пока я в поиске, а у тебя? -задала встречный вопрос Яра и улыбнулась -Тоже нет-улыбнулся какой то станной улыбкой Арсений -Арсений, слушай, а какой твой любимый проэкт в котором ты снимаешься? -Давай просто Арс, хорошо?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!