Глава 0.2. Нен и новый друг

4 апреля 2024, 11:25
      Когда я проснулась, то на улице было ещё светлее, чем утром. Скорее всего уже прошёл обед. По      немногу просыпаясь, я почувствовала, что в комнате присутствует ещё кто-то. Посмотрев в сторону двери, которая выходит на веранду, я увидела, что она открыта и там сидит молодой человек. Со спины не скажешь сколько лет. Может в районе пятнадцати, а ещё солнечный свет бьёт в глаза, что мешает разглядеть фигуру. Услышав шуршание позади себя, парень обернулся и подошёл поближе. Теперь я могла рассмотреть его. Оливковые глаза смотрели на меня с обожанием и с небольшим хитрым прищуром. Короткие волосы пепельного, к концам чёрного цвета, с чёлкой до подбородка немного прикрывали красивое лицо парнишки. Чёлка была типа что-то вроде штор. Кожа у него была не сказать светлая, но и не слишком смуглая. На пару тонов темнее моей.       Когда он, взяв меня на руки и прижав к себе, подвинул головы ближе, то я рассмотрела пару веснушек у того. Тётя говорила про брата и скорее всего это он и есть.       Он сел на пол по-турецки возле выхода на веранду и посадил меня к себе на левое колено. А у него неплохое телосложение. Сейчас я заметила, что у него и волосы не мягкие особо, но и не совсем уж жёсткие. Пойдёт, главное, что не ёршик. Они как-то ещё растут вниз, как сосульки и низкий малюсенький хвостик на затылке.       Я ещё не до конца проснулась, но уже более менее соображаю. Брат продолжал смотреть на меня и улыбаться. В его глазах было много эмоций. Капелька грусти, любови и… безумия? Не, я как-то загнула, наверное. Там промелькнуло ещё что то непонятное, не похожее на эмоцию и что то в этом роде, но я не спец в чтении людей. Конечно, могу что-то да узнать, но не всегда у меня это получается. Так что, возможно, я опять ошиблась. Всё таки я в другой реальности, как никак. Здесь не люди, а монстры одни. Муравьи переростки чего только стоят. Не буду обращать внимание на эти дурацкие мысли.        Надо бы наладить контакт с братом уже сейчас, а то мало ли что, пригодится. Хотя даже если не пригодится, то он не будет мне врагом. Всё таки клан — это не семейка из 2-4 людей, а целая толпа. А как правило людям свойственно злиться, обижаться, раздражаться, завидовать и так дальше по списку. Надо как можно больше людей переманить на свою сторону. Хотя в любом случае останутся недовольные. Может лучше не высовываться? Нет! Прошлой жизни достаточно было притворяться серой мышью! Я же люблю внимание и когда меня любят, и лелеют. Буду самой милой и смышлёной, и буду, буду… уф, слишком часто меня заносит. Нужно потренироваться сдержанности. Я должна быть совершенной, идеальной, безупречной. Я должна выжить и быть нужной.        Я настолько погрузилась в свои мысли, что не заметила как прошло достаточно времени. Интересно, сколько я так сидела? Хотя неважно. Рядом один из близких люде, так что нечего бояться.       Брат в это время просто вглядывался в мои глаза и улыбался. Осторожно гладил меня по голове, что то шепча себе под нос. Мне даже как-то неуютно стало. Что он в них увидел вообще? Они, может, приобрели свой легендарный алый цвет клана Курута? Да не, я же особо никаких эмоций не показывала, не чувствовала ничего. Просто погрузилась в себя.       Мы так и сидели на веранде с видом на прекрасный сад, с большим озером и раскидистыми деревьями ивы, в перемешку с сакурой. Я даже увидела кролика. Мы просто так сидели до вечера, слушая пение птиц. Я даже заснула от скуки и перенапряжения в голове от кучи мыслей. Брат потихоньку делал массаж моей многострадальной головушке.       Я не знаю, что было после того как заснула на парне, но проснулась я ранним утром не обнаружив абсолютно никого. Никого. Я снова одна. И с такими пассивными мысли я опять провалилась в мир сновидений, но он был беспокойный, тревожный.       Шестое чувство точно ли это шестое чувство? шептало мне. Я не могла разобрать что оно шептало. Я крутилась и ворочалась. Не могла найти себе места. Страшно. Что-то обязательно случится. Но что, мать его, случиться и когда?! Не знаю и это не знание пожирало меня изнутри с помощью тревоги и раздражения, страха и отчаяния. Подсознание будто кричит беги, беги, беги. БЕГИ!       Так я поспала, если это так можно назвать, до обеда или даже после обеденного времени. Весь оставшийся день я ходила как неживая. К вечеру я слегла с температурой и провела уже свой тревожный сон без сновидений. Может из-за температуры, но этой ночью я ничего не слышала. Никаких, абсолютно никаких, мыслей не было, только пустота. Снова эта грёбаная пустота. Опять, снова, нет нет нет. Я так точно с ума сойду. Лучше снова эти мысли, мысли ли это были? чем эта пустота. Я не выдержу её снова. Нет, нет, нет... Я опять проснулась в холодном поту на следующий день и ночь. Температура не хотела сходить. С моим телом что-то происходило, но вот что? Я не могла спать семь дней и семь ночей.        Тревога вселилась в сердцах родственников. Все точно все? переживали. Всем всем ли? было страшно. После двух беспокойных ночей адская температура начала вроде как снижаться, но всё тело будто онемело и горело изнутри. Внутри как будто что-то шевелилось. Будто сороконожка ползает по стенкам пищевода и желудка. Мерзость. От этих ощущений блевать охота, а тело у меня сейчас хрупкое и слабое, блядство.       Я чувствовала каждую клетку тела. Чувствовала что их просто разрывает и колит. Чувствовала каждый капилляр. Чувствовала как кровь течёт по венам и просто горит адским пламенем. Появляется мысль, что я просто сгораю заживо. Чувствовала, как под кожей что-то бегает. Бегает. Везде. Во мне. Это ощущение повсюду. Вдоль и поперек. Может я схожу с ума?       В дни онемения тело горело и я не могла разбирать что происходит вокруг меня. Всё пространство сжалось в одну единственную точку и я понимала, и чувствовала одно. Я видела, сука, свою кровь, свои клетка, свои капилляры, органы. ВСЁ. Я буквально видела себя изнутри. Это сводит меня с ума. в течении трёх дней онемение и жар не уходили. Я уже не знала что вообще происходило. Эти дни были одновременно мимолётны и вечны. Смертельно долгие. Я всё время лежала. Или мне так кажется? Верно. Кажется. Каждый день меня кормили, мыли и водили в туалет. Но ничего из этого я не помню и не чувствую. Абсолютно. Как будто тот день с братом и не заканчивался. Будто мы отошли друг от друга лишь на секунду. Единственные мысли сохранившиеся в голове то и дело проскакивали. Где я? Когда? Что происходит? Почему? Что случилось? Что со мной? На шестой день сошло на нет онемение, но какой то огонь сохранился во мне вплоть до седьмого и теплился где то там. Во мне. На шестой день и температура сошла до стандартной простуды. На смену онемению и адской температуре пришёл озноб и лёгкое головокружение. Тело было настолько слабое и из-за этого я подумала, что растаяла как масло на солнце.       И вроде бы всё хорошо, раз на седьмой день было лишь лёгкое головокружение и слабость во всём теле. Но было одно но. это было ощущение. Ощущение своих органов, своей крови, своих клеток — всего, блядь. Под кожей сохранилось лишь лёгкое чувство присутствия чего-то. Неприятно и мерзко. После недели этих мук и пыток я уже осознавала, что вообще происходит вокруг. А вокруг кипишь, соответственно. Тётя, оказывается, почти не спала и сидела рядом, а папа кормил меня. Мне ещё сказали, что риходил мой старший брат, чтобы проверить меня. Когда я смотрела на тётю, мне становилось стыдно, ведь это из-за меня она толком не спит и постоянно на нервах. На седьмой день она меня спросила: — Малютка, скажи, как ты себя чувствуешь? — тревога была в каждой букве. — А сколько я так болела? — вопросом на вопрос ответила я, ведь была в бреду и потеряла счёт времени. — Ты так целую неделю пролежала, а сейчас уже вечер. Мы сейчас покушаем и ляжем спать. — Уже немного успокоившись, ответила та. — Ах, да, точно, забыла. Малышка, тебе ещё надо эту настойку выпить. Она поможет восстановиться твоему телу, но её нужно пить только после этой. — Она чуть встряхнула зелёную баночку с серой крышкой из ткани. — Эта настойка от головы, выпей прямо сейчас. — она взяла двумя пальцами мой подбородок и начала меня поить.       Так как я ещё слаба, то тётя кормила меня, одевала, мыла и всё такое. Я уже сделала три глотка из этой зелёной баночки и Аканэ-сан её убрала, сказав, что мне и этого хватит. Дальше пошла первая настойка. Она была настолько сладкая на вид, что мне самой хотелось попробовать.       Настойка была сочного персикового цвета и на дне были какие-то маленькие, круглые, красные штуки. Сама баночка была конусной формы с такой же крышкой, но более розоватого цвета что-ли. Тётя сказала, что её нужно выпить всю, а я и не против. Я даже не знаю, что это за настойка, но она как будто сама "говорит", что она вкусная. Аканэ-сан помогла мне её попробовать. Я уже приготовилась вкусить что то необыкновенно сладкое, вкусное. Но настойка оказалась настолько гадкая, что я подавилась. Из чего она?! Она на вкус такая, будто какой нибудь гадкий напиток с кусочками фруктов и ещё чего, а может даже рыбы, оставили на целый год в сарае с животными. Боже, она же так аппетитно выглядит! Я даже запах из этой баночки почувствовала персиковый. После того, как я, минут через пять-десять, выпила через силу эту настойку, мы с тётей пошли на прогулку. Она сказала, что нам легче лечится на природе, а всё потому, что мы связаны с духами и мифическими зверями. Тётя взяла небольшую корзину и плед. Мы пошла на какую-то гору. Всё это время я была укутана в этот плед, чтобы тёте было легче меня и вещи нести.       Я уже отходила от своей недельной болезни. Странно конечно, вот так с ничего заболеть. Ладно, опустим эти мысли. Всё равно я ничего не узнаю. Тем временем мы уже подошли к подножью этой небольшой горы. Горочка это примерно метров пять в высоту. Слева от неё, в пятидесяти метрах, протекает река. Тётя расправила плед и мы сели под дерево у подножья этой горы. Дерево было крупным и раскидистыми. Ещё на нём были какие-то плода. Похоже на персики. В моей новой жизни почти повсюду персики. Такое чувство, что они у меня во снах появятся скоро. В это время Аканэ-сан уже вытащила половину из еды, то мы принесли. Тётя сказала, что эти плоды мы можем сорвать и поесть. Я была права, это персики. Дальше тётя собрав всё, что мы собрали вместе, положила на ткань и, взяв за края, получился мешок. Она пошла к реке чтобы их отмыть, а я сидела в тени, наблюдая за сакурой. здесь.       Лепестки сакуры красиво танцевали в воздухе, завораживая. Люблю сакуру. За этой самой сакурой напротив появилась дымка. И всё бы ничего, но она стремительно сгущались и двигалась в мою сторону. Отсюда до сакуры около тридцати метров. Вокруг меня появился приятный запах. Он вселял спокойствие, что даже настораживает. Дымка приближалась и её всё больше и больше. Страшно. Я начинаю волноваться. Мало ли это чей то нен или пожар. Да чёрт знает, что это! Где Аканэ-сан?! С ней всё в порядке? Почему она так долго! Походу за это время я к ней привязалась. Что вообще происходит? — Приветствую. — Что? Кто это сказал? Где ты?! — Я перед вами, госпожа. Не волнуйтесь, с вашей тётей всё в порядке. Я не смею вам сильно вредить. Только если по вашей указке, хм. На данный момент время настолько замедлилось, а мы с вами ускорились, что кажется, будто оно остановилось. Это происходит по прихоти хозяина и его зверя, что обладает такой силой и властен даже над временем. — Сила. —Тихо произнесла в тиши леса. Звуки будто пропали. На данный момент существует только я и дымка передо мной, что стремительно растёт, сгущается и приближается. — Объясни.       Даже в мыслях голос мой прозвучал грозно, сама того не заметя. Смешок. —Я нечто, что выбирает себе человека, сосуд из клана А́кума. Я дух. Ёкай. Кицунэ. Думайте как хотите, всё одно и тоже. Имени у меня нет, его даёт выбранный хозяин моей силы. Я выбрала вас, потому что вы как будто другая. Не похожи на других. На этот мир.       Даже видя лишь дымку, в голосе я услышала смешок и намёк на ухмылку. Знает. Понял таки. — Получается ты та сила, что передаётся в клане из поколения в поколения? Наследнику? —Да-а-а, всё правильно.       Тумана стало намного больше. Он заполнил всю опушку. Теперь я могу различить что то наподобие лисицы. Вытянутая морда, острые уши, четыре лапы и девять хвостов. Девять хвостов. Точно кицунэ. —Хо-зяй-ка,—дым преобразился в лисуогромных, гигантский размеров. Я глазам своим не верю. Повсюду туман, а сам туман преобразовался во что-то такое,— вы принимаете меня? Я буду служить и слушать вас. Только вас, хо-зя-яй-ка-а-а. — И улыбается. Широко. Каждый зуб видно. Бр-р-р-р. Речи его так сладких, но улыбка похудеть любого токсина. Лисья морда. —А ты можешь уменьшиться или в человека преобразиться? Так будет легче и ...менее страшно... —Для ва-ас что уго-одно. — Этот лис каждое слово будет тянуть? Голос бархатный, тягучий, то что надо для хитрого зверя. Вдруг весь дым ударился об землю в трëх-пяти метрах от меня. — Скажите, хозяйка, как вам мой облик? — передо мной стоял "молодой парень".        Он был под метр восьмидесят. Белые волосы под каре. Одна прядь падает на лицо, закрывая острый нос. Хитрые, прищуренные глаза, ярко-красного цвета, так и горят озорством. Видно даже, как в них пляшут чёртики. Из под губ, в ухмылке, видны два верхних острых клыка. Лицо строе и светлое, а в ушах серёжки с традиционными масками кицунэ на короткой цепочке. Одежда состояла из чёрной большой футболки и кофты на молнии, а ещё с ушками лисы на капюшоне. Какие то спортивные штаны и чёрные кроссовки. Я так и сидела с открытым ртом и выпученными глазами.       Лис, увидев моё удивление, натянул улыбку ещё больше. Вдруг он начала приближаться ко мне. Плавно, но быстро. И глазом не моргнув, я уже вижу его перед собой на одном колене. Он потянул свою руку в мою сторону и мягко коснулся моего подбородка, нажимая, закрыл мой рот.        Секунду я тупо пялилась на него. Я не ожидала немного. Он красив. Слишком красив, а озорство так и хлещет из него. Понятное дело. Всё таки он кицунэ. Они хитрые и коварные, мстерски обманывают людей. Но я думала, что кицунэ только женского пола. Ну ладно, мне и так нормально. —Правда я хорош, хозяйка?       Я ничего не ответила, а просто кивнула. Он чуть прыгать не начал. Как дитё малое, ей богу. Вдруг он как то погрустнел. Что это с ним? — Я должен извиниться перед вами. Из-за того, что я пришёл к вам, вы всю неделю мучились. Я не ожидал, что ваше Нен пробудят именно тогда, когда я к вам приду. Примите мои извинения. — Извиняясь, он склонил голову. Но его хвост выдавал его все еще озорное настроение. Спектакль решил устроить мне? Ладно, будт по твоему, пока что.       Даже голос, что был с какой-то искоркой, хитринкой поник. Ну актёр.       Так это получается мне открыли поры Нен? Когда? Неужели это был... брат? Зачем? И как он так попал во время прибытия этого чуда? Странно. Мне точно нужно расспросить и тётю, и брата. — Не нужно извиняться, подними голову. Ты не виноват, что так вышло. — После этих слов его глаза вновь засверкали и заискрились. Ох, чувствую, скучно мне не будет. — Есть предположение кто это сделал, но я ещё спрошу. А ты давай, шуруй отсюда. Я тебя потом позову, лис. Сейчас я с тётушкой гуляю. — Закончив говорить я демонстративно отвернулось, а иначе этот лис... мало ли что он сделает. Даже если дух тебя слушается, то всё равно надо быть начеку.       Тяжело вздохнув, лис поднялся. Он махнул рукой на прощание и растворился по щелчку пальца.       Я выдохнула. Напугал меня до чёртиков. Нен. Значит мне открыли мои поры сёко. Брат. Наверняка он, после его визита со мной творилось невесть что. Зачем ему мои страдания?       Ладно, мы вышли на прогулку чтобы окончательно выздороветь и отдохнуть. Тётя должна уже сейчас подойти. О, вспомни лучик, вот и солнце. Тётушка шла вместе с этим импровизированным мешком в котором уже чистые персики. — Малышка, не соскучилась. — Да-а-а, очень. Тут прям смертельно скучно было. — Вот и персики. Чистые. — Она положила их на тарелку и села рядом, поставив одну свою руку позади меня, тем самым перенеся весь груз на ту руку.       Может прямо сейчас про мою "болезнь" спросить? Честно, я про Нен почти ничего не помню. Только какие-то группы что-ли? И как их определять. Хотя и то не все запомнила. Там были... бля, ладно, я нифига не помню. Названия сложныеа.       Тётя что то рассказывала, но я была слишком погружена в мысли вспоминая информацию про Нен. Вспомнила, что есть Тен, Рен и вроде всё? Ещё что есть не группы, а какие-то типы. Их всего пять-шесть. Помню усиление и специализацию, на этом всё. Надо однозначно спросить, а так же попросить тренировать меня. Жёстко тренировать, а ещё нужно выработать иммунитет к ядам. Всё таки в будущем я надеюсь встретиться с Золидками, а так же не думаю, что смогу путешествовать с ними будучи слабенькой и немощной. Значит спрошу у отца. Кстати, а точно ли мои поры сёко открылись? Всё таки если да, то мне нужно тренировать Нен, а иначе вся моя жизненная энергия уйдёт и сдохну. Может всё таки сей...... — Малышка, ты меня не слушаешь что-ли!? Я вообще то тут стараюсь, учу тебя! Если ты сейчас не научишься контролировать свою ауру, то это может плохо кончится! Или ты с самого начала не слушала? Ох, ладно. Слушай. Теперь. Внимательно.—последние слова она проговорила жёстко. Капец, и как я пропустила лекцию от тёти? Мда. — Итак, малышка. Нен — это осознанное управление аурой — жизненной энергией, излучаемой телом. Но при применении Нен нужно быть внимательным к тратам жизненной энергии. Если потратить слишком много можешь и погибнут. — На секунду она прервалась, тревожно смотря на меня. — Так же есть специальные техники —их всего четыре : Тен, Рен, Хацу и Зецу. Самым первым овладевают Тен. — Тен — способность контролировать поток ауры. Она укрепляет тело и замедляет старение. — Зэцу - техника, позволяющая останавливать излучение ауры. Использует для сокрытия своего присутствия или для восстановления сил. — Рэн - резкое усиление пока выпускаемой ауры. Если использовать эту технику на человека, не владеющего нен, можно легко вызвать у него страх, заставить его отступить, или даже убить одной только аурой. Единственный способ защититься от рэн - самому использовать тэн. С помощью рэн можно нанести урон и неживым объектам, например, опытный пользователь нен может расколоть бетонную стену, даже не касаясь её.       — Изучение Хацу является завершающим этапом изучения нен в целом. Фактически это любые способности, отличающиеся от базовых. Копировать чужую технику достаточно сложно и зачастую непрактично, так что каждый пользователь нен должен создать свою уникальную способность. Однако в этом выборе человек ограничен 6-тью типами хацу: усиление, выделение, трансформация, материализация, манипуляции и специализация. Причём, наиболее эффективно можно использовать только тот тип, к которому ты имеешь предрасположенность. Достаточно просто будет овладеть и соседними типами хацу,—тётя откуда то достала какой-то свёрток. На нём был график с типами Хацу,—однако дальнейшая эффективность техник снижается, по мере удаления от базового типа. Например, для материализатора не составит труда овладеть техниками трансформации, значительно труднее будет выучить манипуляцию и усиление, а стать хорошим выделителем практически невозможно. Исключение - специализация, её можно изучить, только имея изначальную предрасположенность и ни в каком другом случае. А чтобы узнать к какому типу Нен ты относишься есть гадание на воде. В зависимости от результата становится известен тип нен.       — Усиление - количество воды меняется.       — Выделение - цвет воды меняется.       — Трансформация - вкус воды меняется.       — Манипуляция - листок двигается.       — Материализация - в воде появляются примеси.       — Специализация - какое-то другое изменение. Вот это всё что сейчас нужно. Извини, но мы пришли сюда не гулять, а изучить Тен. — Аканэ-сан виновато улыбнулась.— Надеюсь ты не сильно устала от такой длинной лекции. Я понимаю, что ты не всë запомнила, но после ты можешь у мння ещё спросить. А теперь давай вставай.       Мы отошли всего на шагов пять от нашего места отдыха и начали тренироваться. Спустя какое-то время тётя остановила меня. — Ну, как ощущения? — Мм, на мне как будто плащик. Как будто он плотного воздуха, наверное? — Говорить всё ещё трудновато, но я справлюсь. — А дальше что? — А дальше ты будешь тренировать Тен и Рен, но раз контролировать поток ты теперь можешь, то это можно оставить на завтра. — Она начала гладить меня по голове, говоря. — У тебя ещё куча времени. Лучше тренируй тело и дух, ладно? — Тётя нежно улыбнулась и пошла обратно на плед, злая меня за собой.       Мы снова сели на плед и тётя начала рассказывать про какую-то бабушку из нашего клана, но я никого не знаю только так что просто сидела. Вдруг разговор зашёл о каких-то близнецах. — Кстати, приезжают же мои сыновья. — Искренне радуясь, сообщает она. — Ты их ещё не видела. Редко они приезжают и встречаются только со старейшими. Путешественники. —Она тихо фыркнула и пробормотала что-то себе под нос. — Я их целый год не видела! Ни единой весточки! Неизвестно даже живы ли они. Ладно что предупредили что приедут. Вот же гадёныши. — Последнее предложение она пробормотала уже тише. — А когда они приедут? — Дня через два-три. Им уже должно исполнится по семнадцать. — Она грустно вздохнула. — Как же быстро летит время. Им уже семнадцать, а значит мне будет сорок, о-хо-хоушки, старею. — Она прикрыла глаза и подставила своё лицо ветру.              Серьёзно?! Да она на двадцать-двадцать пять тянет! Я тоже такая буду?       Мы ещё поболтали о всякой ерунде (в основном говорила тётя, ну да ладно) и спустя час пошли обратно домой. По пути обратно ничего такого не случалось.       Наполовине пути мои ножки устали и Аканэ-сан взяла меня на ручки. Подходя к дому я уже засыпала и не заметила как мы дошли, ведь к тому моменту я вовсе заснула. Сон был крепкий, ведь я потратила сегодня много жизненной энергии. Хотя если так подумать, то она у меня вроде как неделю так было. Значит её у меня много? Наверное. А дальше всё накрыла пелена сна.

***

      Проснулась я тем же вечером, но не в комнате как обычно, а на улице! На чьих-то руках! Я так испугалась, что подпрыгнула на них. Посмотрев на обладателя столь сильных рук, я успокоилась. Это был мой нынешний папа. Он смотрел на меня с каким-то непонятным для меня нетерпением и ожиданием. Я что, должна что-то сделать?       —Проснулась? — Задал вопрос отец. — Поздравляю! С твоего трёхлетия прошло всего навсего чуть больше недели, а ты уже свою силу и Нен открыла. У-у-умничка. — Тут он щёлкнул по моему аккуратному носику пальцами, отчего я сморщила его. — Мы с сестрой уже придумали тебе имя. — Ухмылка на лице мужчины стала шире от предвкушения. Интересно, кто из нас больше желает поскорее узнать имя.— Теперь тебя будут звать Камико, что означает маленькая богиня. Тебе прекра-асно подходит, моя принцесса. —Пара озорных светлых очей уставились на меня с ожиданием, наверное, хоть какой-то реакции.       Мне даже понравилось моё новое имя. Хах, иронично. Фамилия демон, а имя Богини. Вот это комбо конечно. Папка у меня с юмором.       Тут к нам присоединилась тётушка с дядей (тот коренастый мужчина). Они поздравляли меня и называли их маленькой богиней. Так же мы поели разных японских сладостей! Я просто обожаю всё сладкое и иногда немного солёное. Но сладкое больше! Мне как-то внезапно вспомнились весёлые деньги из прошлой серой жизни. Удивительно. Даже у меня есть счастливые воспоминания по коим я скучаю. Хотя все они было ДО одного случая. Когда у меня ещё были подруги. Даже как-то грустно стало. Но тут я вспомнила про своего нового друга — девятихвостого лиса и улыбка сразу появилась на моём милом личике, отчего взрослые ещё больше умилялись.       Ну что ж, оставим все грустные мысли и насладиться остатком времени, а мне ещё придумывать имя тому прохвосту. И так вечер закончился на весёлой, счастливой ноте.       Пока что....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!