Часть 4
13 ноября 2024, 10:427:43 утра.
София просыпается от хлопка дверью.
«Папа ушёл»,—произнесла она у себя в голове.
Девушка встала с кровати и прошла в ванную.Сделав все утренние процедуры,Софа пошла на кухню,чтобы позавтракать.
***
Через 1,5 часа,собравшись,Софа вышла на улицу и пошла на тренировку.По пути девушка слушала музыку.В наушнике играло «Let it Snow!Let it Snow!Let it Snow!»,и это придавало атмосферу приближающийся зимы.Хоть и на дворе ноябрь,а в Москве во всю идёт снег.Дойдя до места назначения,София зашла в здание,а дальше в раздевалку.Тут в сумке зазвонил телефон.Достав гаджет,девушка заметила знакомый номер.Это звонил Данила. —Алло.Привет,Дань,—сказала Софа. —Алло,привет.Ты где?—произнёс парень. —Я на тренировку пришла,а что?—ответила девушка. —Подожди меня,я уже подхожу,—попросил Даня.***
Через 10 минут прибежал в раздевалку запыхавшийся Данила. —Я так торопился,привет,—произнёс Даня и обнял Софию. —Я вижу,привет-привет,—ответила ему Софа и обняла парня в ответ. —Мы уже опаздываем,знаешь?—сказал Данила. —Знаю,—вздохнула София.—И нам снова пизда от Александры Сергеевны,—усмехнулась девушка.***
—Снова двоих нет,—со вздохом сказала тренер и заметила,как названные проходят на лёд. —Извините за опоздание,Александра Сергеевна,—сказали в один голос Данила с Софией. —Пришли,наконец-то,всех задерживаете,из-за вас будем тренироваться 3 с половиной часа,а не три,только из-за вас,—с небольшой злобой сказала Александра.—Разминайтесь.***
—Я пиздец как устала,фух,—простонала Софа,заходя в раздевалку. —Тоже,—вторил девушке Даня и заходя за ней.—Кстати,—Даня решил совершить,то о чём думал всю ночь.—Мы…можем поговорить?Наедине. —Ну давай поговорим,—сказала София,параллельно закрывая дверь раздевалки.—Ну и о чём же ты хочешь поговорить?***
После того похода в клуб с Софией,вернувшись домой,парень думал о ней,о Софе. «Я не влюбился!Как я могу влюбиться в Софу?!Мы же просто друзья!Ничего большего у нас не будет…»—пытался отогнать мысли о девушке Данила. «Блять.Я влюбился.»—позже думал парень. Даня не спал всю ночь.Всё из-за неё.Из-за мыслей о ней.Он влюбился.***
—Что-то не так?—обеспокоенно спросила София. —Соф,ты чувствуешь что-то ко мне?—грустно спросил парень. Софа всё поняла.Даня влюбился. В неё. —Кроме дружеской любви…ничего,—не стала раскрывать своих чувств девушка.***
«Кроме дружеской любви…ничего» От этой фразы сердце у Дани разбилось на миллиарды маленьких осколков. —Ладно..я всё понял,прости за такое откровение,—произнёс Данила,взял сумку и спешно ушёл из раздевалки. И в этот момент Софа поняла,что наделала. Девушка взяла сумку и выбежала из раздевалки,хотела объяснить парню,почему она так сказала. А почему она так сказала? Она боится. Чего боится? Боится… Привязанности. С привязанностью терять человека сложнее.***
Выбежав из раздевалки,девушка начала искать парня взглядом. «Он ушёл»—говорила Софа в мыслях. Глаза начали слезиться,в горле встал ком,ком боли. Она потеряла его.Даню. Этим необдуманным решением девушка сделала больно не только Даниле,но ещё и себе.***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!