Часть 15

26 октября 2025, 23:46
Обряд по традициям веры в Семерых совершается в церкви, в присутствии септона. Но Эйгон хотел, чтобы весь мир узнал о том, что он наконец-то ки женился, поэтому свадьба проходит в Драконьем логове. Сюда пригнали всех простолюдин, только они стояли дальше знатных домов их разделяют рыцари что своими телами буквально создали живой забор готовый в любой момент атаковать людей что стоят буквально за ними. Я подходила всë ближе и ближе к Эйгону и септону с одной стороны стояла моя семья с другой стороны семья Эйгона. И всë бы ничего если бы не Эймонд которой прожигал меня взглядом. Руки тряслись, а голос будто пропал, немного посмотрев в правую сторону я увидела маму что улыбалась и пыталась подбодрить, переведя взгляд на братьев можно было понять сразу что им не очень нравиться что я выхожу замуж. Подойдя к Эйгону, я повернулась к нему спиной, сняв с себя плащ парень одел мне его на плечи . Это символизирует то, что невеста покидает родной дом, а жених берет ее под свою защиту и покровительство. После этого септон обмотал наши руки лентой, и мы произносим слова клятвы: - Отец, Кузнец, Воин, Мать, Дева, Старица, Неведомый. Я его, а он мой, с этого дня и до конца моих дней. - Отец, Кузнец, Воин, Мать, Дева, Старица, Неведомый. Я еë, а она моя с этого дня и до конца моих дней. Скрепляя наши узы поцелуем, я полностью убеждаюсь, что это не сон, а реальность. Прервав поцелуй Эйгон, поворачивается к гостям и собирается что-то объявить - С этого дня и до конца Элисэнта ставится моей женой и королевой Семи Королевств, а также фамилия Веларион остаётся в прошлом теперь она официально Элисэнта Таргариен из дома Таргариенов. - после его слов в зале повисла гробовая тишина никто не знал, что сказать. Но вот кто из толпы выкрикнул радостное "Ура, славься королева Элисэнта Таргариен" И буквально через секунду люди подхватили и уже во всю кричали мое имя, знатные дома склонили голову, а простолюдины упали на колени . - Видишь они рады что их королевой стала именно ты, а не какая-то там Кассандра Баратеон - голос Эйгона был нежным и безумным одновременно После церемонии мы уезжаем из Драконьего логова и направляемся в замок. Начинается празднование, все гости выпивали вина, ели, танцевали и желали нам с Эйгоном счастливой жизни. Так же Эйгону отдельно желали удачной брачной ночи, как же хорошо, что ночь наступит только через пять часов. Раньше у нас успеет случит вторая церемония. Завтра будет турнир и Эйгон соизволил в нём участвовать. Я пыталась отговорить, но он не слушал и не хотел. А мне придется смотреть на эту бойню - Ты сегодня прекрасно выглядишь - голос брата раздался у меня за спиной оглянувшись я увидела Люцериса. - Король вы не будете против если я заберу у вас сестру на один танец Мой супруг кивнул, и я ответила на руку своего брата - Я уже устал смотреть на то, как ты выдавливаешь из себя улыбку - мы пришли в центр зала и принялись танцевать, танец я знала наизусть, мы его очень часто танцевали с моими братьями После окончания я вернулась на место рядом с Эйгоном - Ты не сильно скучал без меня? - Нет, а ты сильно устала после танца ? - Нет, а ты хочешь пригласить меня? - Да, не соизволишь ли потанцевать со мной? - Эйгон встал со своего стула и предложил мне руку, я улыбнулась и ответила взаимностью. Танцевать с братьями это одно, они знают все твои слабые и больные зоны в танцах, но танцевать с ним это просто чудо он не то, что слабые места знает, он тебя знает и это облегчает жизнь. Было очень энергично и весело, во время всего процесса Эйгон успевал корчить рожицы чем сильней заставлял улыбаться. И тем сильней заставлял влюбляться в себя, если кто-то любит его за внешность, а проститутки возможно любят его за большой член , то я люблю его за душу и за то что он очень ранимый человек, это трудно заметить, но это правда его легко ранить словом И вот конец танца, я поклонилась ему, и мы пошли на свои места. По пути назад мне предлагали танцевать ещё пару человек и в их числе были Ланнистеры, близнецы по очереди подходили ко мне и спрашивали не окажу ли я им честь станцевать с ними . После двух часов мук к нам наконец-таки подходит Овдовевшая-королева-мать - Эйгон, уже пора вторая церемония скоро должна уже будет начаться, вам следует переодеться - королева стояла также прямо, как и всегда Мы кивнули и встали со своих мест - Дорогие гости минутку внимания, сейчас у нас состоится вторая церемония по обычаям старой Валирии, мы вынуждены вас покинуть. - с этими словами парень взял меня нежно за руку и повел прочь из зала. В коридоре нас разобрали фрейлины и отвели по покоям. Меня быстро раздели и помогли одеть традиционный наряд Валирийцев в него входили платье, кокошник и туфли. Платье было белого цвета чем ближе платье приближалось к краю, тем краснее оно становилось , из-за у старения ткани белый цвет не был таким ярким как раньше, сейчас он более желтый. Но платье от этого не становилось хуже .Я стояла возле зеркала и смотрела на свое отражение. - Прин... Королева вам уже пора, удачи всë будет хорошо - Тиана подошла и обняла меня за плечи. Служанки что стояли до этого возле двери сложили руки в замок перед собой, опустили головы и вышли. Я кивнула Тиане и прошла к выходу. Выйдя на улицу, я села в карету, где уже сидел Эйгон . Парень взглянул на меня и улыбнулся - Я рад что моей женой станешь именно ты - Я тоже этому рада, а где будет проходить церемония ? - Не знаю мне не сказали, будем надеется, что место хорошее . По городу мы ехали минуты три народ во всю праздновал нашу помолвку вот девушка примерно моих лет берет член какого-то мужчины и садится на него , здесь валяется пьяный, там женщина бьёт своего мужа тряпкой чтобы быстрей шел домой. Всю дорогу с Эйгон мы держали зрительный контакт, нам не нужно было разговоров, нам не нужно было издавать каких-либо звуков чтобы понять, что нам хорошо друг с другом. Наша карета выехала за черту города, паника появилась на моем лице, но увидев спокойной взгляд Эйгона, успокоилась. Мы ехали к Тихому полю карета остановилась, и мы вышли из неё. Возле красного дерева со священником стояли все наши родственники братья и сестры, а также племянники Эйгона возле матери. Солнце уже начинало садиться и в это время и проводится церемония. Мы подошли к священнику и нам вручили драконье стекло. Первым порез на ладони сделал Эйгон и передал стекло мне. Проведя по ладони, я оставила не глубокую рану, сжав ладонь над чашей мы пустили струю крови, наполнив чашу наполовину мы передали еë септону. Поднеся стекло к губе, я оставила порез, снова передав стекло парню он сделал тоже самое. Испачкав большой палец в крови, Эйвон поднес его в моему лбу и оставил значок огня между бровями. Испачкав в своей крови, я нарисовала на лбу парня перевернутую галочку - это знак крови. - Кровь двоих течет едино. Призрачное пламя и песнь теней, два сердца как угли из Четырнадцати огней. Будущее в стеклянной свече. Звезды свидетели - все наши действия сопровождались словами септона что читал клятву. Взяв чашу септон, разбавил кровь вином и дал нам сделать по глотку и на конец его слов мы должны поцеловаться и произнести слова - Звезды нам свидетели - Звезды нам свидетели Металлический вкус крови ощутился на языке. Немного войдя во вкус, парень прикусил губу и оттянул на себя. Это было не заметно для родни, но заметно для меня. Быстро отстранившись, мы повернулись к семье. Они поклонились нам признавая в нас молодожён. Нам ничего не оставалось как подойти к ним и разойтись к своим родственникам . Мама взяла, маня за щеки и поцеловала в лоб, а потом обняла. По еë щеке скатилась одинокая слеза . Я видела подбадривающий взгляд Деймона и успокаивающий взгляд братьев. Неожиданно я почувствовала, как как мои ноги кто-то обнял, переведя взгляд туда я увидела Джоффри что сильнее и сильнее вжимался в меня. Видимо мальчонке рассказали, что через неделю мы с ним перестанем видеться . Присев к Джоффу я взяла его на руки и принялась поглаживать по спине. Меня отвлёк голос Алисенты - Я предполагаю, что молодым нужно уединиться - вдовствующая-королева подошла ко мне и положила руку на плечо. Я медленно передала брата Люку и повернулась к своему уже мужу и направилась в карету он последовал за мной . Дорога домой была очень напряжённой, внутри меня посилился страх, и я не могла его перебороть. Эйгон был очень даже доволен и рад. По прибытию во двор замка, я как можно быстрее вышла из кареты и направилась в свою комнату , но по пути меня перехватила Тиана - Королева, теперь ваши покои находятся в другой стороне - она взяла меня руку и повела в противоположную часть замка . Придя к двери моих новых покоев. Тиана открыла дверь и завела меня во внутрь. Там было две комнаты одна выглядела стандартно, а другая с кроватью по середине стены и шкаф в углу и стол возле окна - Если вдруг что-то случится ты спокойно можешь уходить сюда, дверь выдержит любые удары и закрывается на ключ, а сейчас давай я тебя подготовлю. Ты же ещё чиста? - Ну конечно же да - Тиана сняла с меня кокошник и все украшения - Ну тогда я могу тебя сказать, что будет больно и лучше расслабиться, и не сопротивляться - я осталась только в спальной рубашке что была под платьем. Хоть она и была свободной, но прекрасно показывала все изюминки фигуры. Дверь первой комнаты открылась, и мы услышали шаги. Выйдя из комнаты, мы увидели Эйгона что уже стоял возле стола и пил вино. На парне была одета белая рубашка и белые штаны. Его одежда валялась в кресле возле двери Тиана поклонилась и вышла, закрыв за собой дверь . Медленными шагами Эйгон стал приближаться ко мне, а я же наоборот пятилась назад пока не уперлась в стену. Он подошел ближе и провел рукой вдоль моей талии поднимаясь к шее - Ты даже не представляешь, как же я ждал этого момента - прошептал мне парень и принялся целовать и оттягивать кожу на шее оставляя после себе красные следы, которые на утро приобретут фиолетовый оттенок . Он оставлял дорожку медленно подбираясь к ключицам. Его руки с талии переместились на горло рубашки и дернув со всей силы он разорвал её, оставив меня со всем без одежды . Он поднял на меня свои фиолетовые глаза и поцеловал. Одна из его рук начала сжимать и разжимать мою грудь покручивая между пальцами сосок. Сладкий стон просочился сквозь мои губы . Немного войдя во вкус, я почувствовала, как вторая рука Эйгона, начала медленно спускаться к нижней части живота . Большим пальцем он принялся играть с моим клитором доставляя мне все больше удовольствий . Я упёрлась руками ему в грудь и развернула его спиной в стене. Опустившись на колени, я стала стягивать с него штаны, на лице Эйгона появилась ухмылка. Взяв член парня в руку, я принялась двигать ей. Чуть погодя я принялась облизывать член парня постепенно беря его в рот, не могу сказать, что это приятно, но и не противно. Я смотрела на лицо парня, который закатывал глаза и постанывал. От такого удовольствия своего мужа я ускорила темп продолжая наблюдать за реакцией парня. Буквально через минуту парень вял меня за руку и поднял с колен он посмотрел мне в глаза и поцеловал. Скинув с себя рубашку и потянул меня на кровать. Упав на мягкую перину, я легла на спину, Эйгон навис сверху и принялся облизывать и целовать мою грудь заставляя стонать. Он начал спускаться всë ниже и ниже пока я не почувствовала приятное ощущение что разливалось удовольствием по всему телу. Лёгкая пронеслась по телу и исчезла так-же быстро как и появиласт, во мне оказался палец парня. Делая ритмические движения он принялся медленно двигаться во мне. Он остановился и поднявшись на колени, парень взял меня за бедра и притянул ближе к краю кровати, он немного замешкался и подставив свой член ближе ко мне вошёл во всю длину. По телу разлилась сильная боль что притупляла любые чувства. Тонкая струйка крови скатилась на простынь. Эйгон замер и навис сверху, приобнимая меня. Я кивнула, и он начал медленно двигаться во мне, боль сменилась удовольствием, я не хотела видеть ничего и никого кроме него. Усиляя темп он входил в меня в глубже и глубже заставляя стонать в такт толчкам. На лбу парня образовалась испарина, но он не останавливался, а лишь ускорял и ускорял темп. Наконец парень остановился и вышел из девушки. Он посмотрел на неё, Элисэнта лежала запрокинув голову назад. Парень лег рядом с девушкой -Всё ты уже выдохся? – Элис посмотрела на него, а после вскочила и села на орган парня вставляя его в себя и полностью садясь на него - Я думал тебе надо передохнуть, сама же говорила, что с тобой надо помягче, но раз ты как просишь – парень поднялся на локтях стал наблюдать за движениями своей жены что двигалась взад, вперед. Она набирала темп и заметно начала уставать и тогда парень решил помочь, он положил девушку себе на грудь и сам начал двигать своим телом вверх, вниз ускоряя темп. Когда оргазм был уже близко, он перевернулся и уложил девушку на спину и задрав её бедра выше начал двигать так быстро что стоны девушки стали уже в полный голос, сама девушка затряслась и закатила глаза. И вот член парня начал вибрировать, стоны парня наполнили комнату, а вместе с этим белая жидкость полилась в чрево девушки давая возможность на будущее потомство. Парень вытащил член и остатки излил на живот жены. Эйгон упал на кровать рядом с любимой и закинул руку на плечи девушки укладывая её себе на грудь - Ты как? - Замечательно, я представляла что будет больнее - Я старался что бы этот момент был нежным. Надеюсь что у нас родится сын - А я надеюсь что я успею пару раз переспать с тобой прежде чем уйти в беременность - Не переживай у нас с тобой ещё куча времени. Девушка сильней прижалась к парню и закрыла глаза погружаясь в сон

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!