~Часть 10~

1 июня 2024, 23:21
— доброе утро— я выдавила из себя улыбку. — доброе— она мило улыбнулась — Джесси, я хотела сказать тебе.— я села на стул. А Джесси поставила тарелку с омлетом , и кофе — я тебя всегда готова выслушать.— она села на стул напротив меня. — наше с Джейком расследование, привело меня в не очень хорошую ситуацию.— сказала я кладя в рот кусочек омлета. — что такое?— она заволновалась — ты не переживай главное, меня вчера чуть не изнасиловали, но Джейк спас меня.— сказала я на одном дыхании — о господи! Алекс с тобой все хорошо?— она хотела встать и подойти ко мне — все хорошо, не переживай. Я просто хотела с тобой поговорить— я улыбнулась — я всегда тут— она улыбнулась в ответ. Мы с Джесси разговорились и я забыла обо всем. — Алекс, а как там у тебя с Джейком?— она загадочно улыбнулась — а что у меня может быть с Джейком? Все так же расследование.— спокойно сказала я — ну а может… он тебе там нравиться?— сказала Джесси улыбаясь Я подавилась кофе и начала кашлять — ну знаешь, не буду скрывать, но да.— сказала я.— но я ему точно нет, как только мы разберемся с этим всем, наши пути разойдутся— сразу добавила я — ну как знаешь— немного хихикнув сказала Джесси. — доброе утром — заходя на кухню сказал Джейк. — доброе— Джесси хихикнула. — Джесси!— резко сказала я. — о чем болтаете?— спросил Джейк наливая себе воды. —да так обо всем, понемногу— Джесси улыбнулась. — ладно, я в комнату— сказала я вставая и ставлю кружку в раковину. — а Алекс, я забыла. Я через 2 дня уеду к родителям на недели три, а может больше. Дом на вас— она подмигнула мне. — хорошо Джесси— я улыбнулась. Поднявшись в комнату, я села на кровать. * Алекс, хотите отключить, стах* — нет, спасибо Арни, больше я не буду этим пользоваться, только в нужных ситуациях. В комнату зашел Джейк — вижу общение с Джесси пошло тебе на пользу— он улыбнулся — да— протянула я — Алекс, послушай меня.— он сел рядом со мной, я вопросительно посмотрела на него. — я понимаю, что тебе щас сложно, но если ты можешь и хочешь вспомнить что вчера было, то нам бы хорошо обсудить все, но если не хочешь, то я подожду когда ты полностью отойдешь.— сказал Джейк не отводя от меня взгляд. Тут же всплыла картинка, всего этого. — я пока не могу, прости что торможу все— сказал я опуская взгляд вниз. — ты чего? Сейчас как раз лучше отдохнуть, а то заработались мы— он улыбнулся. А я ему в ответ. — фильм?— смотря на меня спросил Джейк. — чур я выбираю!— крикнула я пододвигая ноутбук. Весь оставшийся день мы смотрели фильмы, бесились и просто смеялись. — нет! Только не снова! Крикнула я оказываясь снова в той комнате — это сон! Это все сон! — я бы так не думал.— резко сбоку раздался голос. Он надвис над до мной. — это все чертов сон!— крикнула я — тогда почему ты чувствует мои прикосновения?— он усмехнулся — я не верю! Я проснусь! Это сон!— я истерички кричала, и вырывалась. Спустя минуту я потеряла надежду на сон. Все повторялась. И снова я вскочила. — Сон..— тихо сказала я. С каждым разом он все дальше и дальше заходить, еще две ночи и он это сделает!! Меня снова бросило в панику. Я ходила из угла в угол. Я не знала куда себя деть. Я снова села на подоконник и смотрела на лес. Я увидела человека в черном, он посмотрел на меня, но в этот момент я отпрыгнула окна. Страх еще больше сковал меня, я забыла как дышать, как вдруг этот человек двинулся к дому. Я рванула к Джейку — Джейк! Джейк! Проснись!— я начала его трясти — что такое Алекс? Снова сон?— не открывая глаз спросил он. — Какой то человек направляется к дому! — Алекс успокойся это сон.— так же сказал Джейк. — Джейк!! Это не сон! Пожалуйста, поверь мне!— вскрикнула я — хорошо.— Джейк встал с кровати и пошел вниз. Я осталась в комнате Звонок в дверь. Меня пробила дрожь. Я забилась в темный угол комнаты и стала слушать все шорохи. — Господи. 4 утра!— сказала Джесси выходя из комнаты — нас нету.— шепотом сказал Джейк, Джесси кивнула Она открыла дверь. — ты кто? — я Джексон, мне срочно нужна Алекс, она дома?— с улыбкой сказал Джексон. — она с Джейком, в другом доме живет— сказала Джесси— и вообще что за срочность в 4 утра?— спросила Джесси, но Джексон проигнорировал её вопрос. — а ты не знаешь адрес? — нет, они не сказали. Для их безопасности. Они приезжают ко мне, но в последнее время я их не видела. — а можешь позвонить мне когда Алекс будет у тебя? — хорошо Они обменялись номерами и Джесси закрыла дверь. — спасибо Джесси,мы у тебя в долгу— сказал Джейк возвращаясь в комнату. Он зашел в комнату и не обнаружил тебя — алекс?— шепотом позвал он — он ушел?— тихо спросила я — ты чего в угол забилась, выходи— он улыбнулся. Я встала и кинула взгляд на окно, он уходил, но в последний момент развернулся и посмотрел в окно. — он смотрит— тихо сказала я — иди сюда— он раскрыл руки, а я обняла его. — все, спокойно— гладя по голове говорил Джейк — Алекс, если ты не перестанешь бояться его, то от каждого шороха будешь шугаться, а ночью не спать от кошмаров. Тебе нужно перестать бояться.— тихим спокойным голосом говорил Джейк. — я хочу спать.— резко сказала я — ну давай спать тогда.— он улыбнулся. Утром я помогала Джесси собраться, мы болтали за сборами. — пока Джесси— я обняла её — пока— она улыбнулась— если что я крестная!— крикнула Джесси садясь в машину — Джесси!— крикнула я махая ей. Джейк лишь посмеялся Мы вернулись в дом. — ты со мной?— резко спросила я — куда? Я ничего не ответила и вышла из дома. — тогда с тобой.— добавил Джейк. Мы гуляли до вечера. Где мы только не были. — Домой?— спросил Джейк — Неа, есть еще одно место куда мы должны сходить— сказала я Мы отправились туда, — дом Джексона?— он осмотрел дом — да— я улыбнулась Мы подошли к двери и я позвонила в неё Джексон открыл дверь — ого, недавно убегали , а щас сами пришли— он улыбнулся — я поговорить— с уверенностью сказала я. А сердце колотилось как бешеное. — говори.— сухо сказал Джексон — давай мы пройдём— предложила я — только если ты одна, а твой друг поедет погуляет— он улыбнулся. Джейк явно разозлился. А его улыбка вызвала у меня воспоминания. Мои кулаки резко сжались, до того степени что косточки побелели — как ты меня бесишь!— резко крикнула я. Он усмехнулся, а я резко ударила ему в лицо, он схватился за нос. — бешеная— держась за нос сказал Джексон — ненавижу тебя!— я прошла в дом. — следи за словами, а то пожалеешь— он сказал это грубо — пошел ты!— я ударила его в пах, он с кривился, падая на колени. А я начала его бить. Он свалился. — ненавижу! Ненавижу!— я продолжала со всей силы бить Джексона — что ты знаешь?— я остановилась — после того как ты меня избила, я должен отвечать на твои вопросы— он кашлял — что ты знаешь сука?!— я ударила его в живот ногой. — я еще трахну тебя— кашляв сказал Джексон Меня это сильно разозлило — тварь!— я начала пинать его ногами. Джейк стоял в шоке и смотрел на это все, как только он понял что все зашло далеко он начал оттягивать меня от Джексона — тише, успокойся— он прижал меня у себе Немного постояв я успокоилась Я отошла от Джейка и присела на корточки — я и без тебя узнаю все— я последний раз пнула его. — помоги привязать его. — ладно.— протянул Джейк Джейк посадил его на стул а я привязала. — теперь пойдем— сказала я оставляя его — пока Джексон, удачи— я сильно хлопнула дверью Мы вышли с дома, и пошли по дороге домой — болят ноги?— сказал Джейк заметив как я немного хромаю — немного— сказала я улыбнувшись Мы шли и болтали, когда тебе нечего бояться жизнь становится легче. Мы дошли до дома. — я устала— я упала на кровать — отдохни— сказал Джейк присаживаясь в кресло — я спать— я повернулась на бок и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!