~Часть 10~
1 июня 2024, 23:21— доброе утро— я выдавила из себя улыбку.
— доброе— она мило улыбнулась
— Джесси, я хотела сказать тебе.— я села на стул. А Джесси поставила тарелку с омлетом , и кофе
— я тебя всегда готова выслушать.— она села на стул напротив меня.
— наше с Джейком расследование, привело меня в не очень хорошую ситуацию.— сказала я кладя в рот кусочек омлета.
— что такое?— она заволновалась
— ты не переживай главное, меня вчера чуть не изнасиловали, но Джейк спас меня.— сказала я на одном дыхании
— о господи! Алекс с тобой все хорошо?— она хотела встать и подойти ко мне
— все хорошо, не переживай. Я просто хотела с тобой поговорить— я улыбнулась
— я всегда тут— она улыбнулась в ответ.
Мы с Джесси разговорились и я забыла обо всем.
— Алекс, а как там у тебя с Джейком?— она загадочно улыбнулась
— а что у меня может быть с Джейком? Все так же расследование.— спокойно сказала я
— ну а может… он тебе там нравиться?— сказала Джесси улыбаясь
Я подавилась кофе и начала кашлять
— ну знаешь, не буду скрывать, но да.— сказала я.— но я ему точно нет, как только мы разберемся с этим всем, наши пути разойдутся— сразу добавила я
— ну как знаешь— немного хихикнув сказала Джесси.
— доброе утром — заходя на кухню сказал Джейк.
— доброе— Джесси хихикнула.
— Джесси!— резко сказала я.
— о чем болтаете?— спросил Джейк наливая себе воды.
—да так обо всем, понемногу— Джесси улыбнулась.
— ладно, я в комнату— сказала я вставая и ставлю кружку в раковину.
— а Алекс, я забыла. Я через 2 дня уеду к родителям на недели три, а может больше. Дом на вас— она подмигнула мне.
— хорошо Джесси— я улыбнулась.
Поднявшись в комнату, я села на кровать.
* Алекс, хотите отключить, стах*
— нет, спасибо Арни, больше я не буду этим пользоваться, только в нужных ситуациях.
В комнату зашел Джейк
— вижу общение с Джесси пошло тебе на пользу— он улыбнулся
— да— протянула я
— Алекс, послушай меня.— он сел рядом со мной, я вопросительно посмотрела на него.
— я понимаю, что тебе щас сложно, но если ты можешь и хочешь вспомнить что вчера было, то нам бы хорошо обсудить все, но если не хочешь, то я подожду когда ты полностью отойдешь.— сказал Джейк не отводя от меня взгляд. Тут же всплыла картинка, всего этого.
— я пока не могу, прости что торможу все— сказал я опуская взгляд вниз.
— ты чего? Сейчас как раз лучше отдохнуть, а то заработались мы— он улыбнулся. А я ему в ответ.
— фильм?— смотря на меня спросил Джейк.
— чур я выбираю!— крикнула я пододвигая ноутбук.
Весь оставшийся день мы смотрели фильмы, бесились и просто смеялись.
— нет! Только не снова!
Крикнула я оказываясь снова в той комнате
— это сон! Это все сон!
— я бы так не думал.— резко сбоку раздался голос.
Он надвис над до мной.
— это все чертов сон!— крикнула я
— тогда почему ты чувствует мои прикосновения?— он усмехнулся
— я не верю! Я проснусь! Это сон!— я истерички кричала, и вырывалась.
Спустя минуту я потеряла надежду на сон. Все повторялась.
И снова я вскочила.
— Сон..— тихо сказала я.
С каждым разом он все дальше и дальше заходить, еще две ночи и он это сделает!! Меня снова бросило в панику.
Я ходила из угла в угол. Я не знала куда себя деть. Я снова села на подоконник и смотрела на лес. Я увидела человека в черном, он посмотрел на меня, но в этот момент я отпрыгнула окна. Страх еще больше сковал меня, я забыла как дышать, как вдруг этот человек двинулся к дому. Я рванула к Джейку
— Джейк! Джейк! Проснись!— я начала его трясти
— что такое Алекс? Снова сон?— не открывая глаз спросил он.
— Какой то человек направляется к дому!
— Алекс успокойся это сон.— так же сказал Джейк.
— Джейк!! Это не сон! Пожалуйста, поверь мне!— вскрикнула я
— хорошо.— Джейк встал с кровати и пошел вниз. Я осталась в комнате
Звонок в дверь.
Меня пробила дрожь. Я забилась в темный угол комнаты и стала слушать все шорохи.
— Господи. 4 утра!— сказала Джесси выходя из комнаты
— нас нету.— шепотом сказал Джейк, Джесси кивнула
Она открыла дверь.
— ты кто?
— я Джексон, мне срочно нужна Алекс, она дома?— с улыбкой сказал Джексон.
— она с Джейком, в другом доме живет— сказала Джесси— и вообще что за срочность в 4 утра?— спросила Джесси, но Джексон проигнорировал её вопрос.
— а ты не знаешь адрес?
— нет, они не сказали. Для их безопасности. Они приезжают ко мне, но в последнее время я их не видела.
— а можешь позвонить мне когда Алекс будет у тебя?
— хорошо
Они обменялись номерами и Джесси закрыла дверь.
— спасибо Джесси,мы у тебя в долгу— сказал Джейк возвращаясь в комнату.
Он зашел в комнату и не обнаружил тебя
— алекс?— шепотом позвал он
— он ушел?— тихо спросила я
— ты чего в угол забилась, выходи— он улыбнулся.
Я встала и кинула взгляд на окно, он уходил, но в последний момент развернулся и посмотрел в окно.
— он смотрит— тихо сказала я
— иди сюда— он раскрыл руки, а я обняла его.
— все, спокойно— гладя по голове говорил Джейк
— Алекс, если ты не перестанешь бояться его, то от каждого шороха будешь шугаться, а ночью не спать от кошмаров. Тебе нужно перестать бояться.— тихим спокойным голосом говорил Джейк.
— я хочу спать.— резко сказала я
— ну давай спать тогда.— он улыбнулся.
Утром я помогала Джесси собраться, мы болтали за сборами.
— пока Джесси— я обняла её
— пока— она улыбнулась— если что я крестная!— крикнула Джесси садясь в машину
— Джесси!— крикнула я махая ей. Джейк лишь посмеялся
Мы вернулись в дом.
— ты со мной?— резко спросила я
— куда?
Я ничего не ответила и вышла из дома.
— тогда с тобой.— добавил Джейк.
Мы гуляли до вечера. Где мы только не были.
— Домой?— спросил Джейк
— Неа, есть еще одно место куда мы должны сходить— сказала я
Мы отправились туда,
— дом Джексона?— он осмотрел дом
— да— я улыбнулась
Мы подошли к двери и я позвонила в неё
Джексон открыл дверь
— ого, недавно убегали , а щас сами пришли— он улыбнулся
— я поговорить— с уверенностью сказала я. А сердце колотилось как бешеное.
— говори.— сухо сказал Джексон
— давай мы пройдём— предложила я
— только если ты одна, а твой друг поедет погуляет— он улыбнулся.
Джейк явно разозлился. А его улыбка вызвала у меня воспоминания. Мои кулаки резко сжались, до того степени что косточки побелели
— как ты меня бесишь!— резко крикнула я. Он усмехнулся, а я резко ударила ему в лицо, он схватился за нос.
— бешеная— держась за нос сказал Джексон
— ненавижу тебя!— я прошла в дом.
— следи за словами, а то пожалеешь— он сказал это грубо
— пошел ты!— я ударила его в пах, он с кривился, падая на колени.
А я начала его бить. Он свалился.
— ненавижу! Ненавижу!— я продолжала со всей силы бить Джексона
— что ты знаешь?— я остановилась
— после того как ты меня избила, я должен отвечать на твои вопросы— он кашлял
— что ты знаешь сука?!— я ударила его в живот ногой.
— я еще трахну тебя— кашляв сказал Джексон
Меня это сильно разозлило
— тварь!— я начала пинать его ногами.
Джейк стоял в шоке и смотрел на это все, как только он понял что все зашло далеко он начал оттягивать меня от Джексона
— тише, успокойся— он прижал меня у себе
Немного постояв я успокоилась
Я отошла от Джейка и присела на корточки
— я и без тебя узнаю все— я последний раз пнула его.
— помоги привязать его.
— ладно.— протянул Джейк
Джейк посадил его на стул а я привязала.
— теперь пойдем— сказала я оставляя его
— пока Джексон, удачи— я сильно хлопнула дверью
Мы вышли с дома, и пошли по дороге домой
— болят ноги?— сказал Джейк заметив как я немного хромаю
— немного— сказала я улыбнувшись
Мы шли и болтали, когда тебе нечего бояться жизнь становится легче.
Мы дошли до дома.
— я устала— я упала на кровать
— отдохни— сказал Джейк присаживаясь в кресло
— я спать— я повернулась на бок и уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!