~Часть 9~

1 июня 2024, 23:19
Неизвестный *ссылка* — мне неизвестный прислал какую то ссылку.— сказала я смотря в телефон. — ого.— Джейк подошел ко мне и сел рядом. А я тыкнула на ссылку. — это адрес? — похоже на то.— сказал Джейк смотря в мой телефон — Арни, пробей адрес * по этому адресу прописан некий Джексон Холид.* — узнай информацию про Джексона? * запрос нарушает законодательство* — я попробую узнать.— сказал Джейк садясь за компьютер. Блять хоть бы, Арни успел установить за это время. Пролетело у меня в голове когда Джейк сел за компьютер, а я пододвинула свой. Мы не заметили как прошла вся ночь. Но информации, про этого Джексона было вполне достаточно, что бы поехать к нему. — Джексон, помогал Ричи, значит Ричи доверился ему и сказал что он будет делать. Может он знает где Ричи спрятал это все?— подумала я прочитав всю инфу про Джексона — да, ну у нас есть его адрес, поехали? — да.— сказала я выходя из комнаты за Джейком Мы сели в машину и меня пробило странное чувство. — у меня странное предчувствие..— протянула я пока Джейк заводил машину. — не переживай, все будет хорошо, тем более я с тобой— он улыбнулся и мне стало легче мы поехали к этому адресу. Были мы там спустя 45 минут. — да уж далековато живет..— сказала я подъезжая к дома. — пойдем?— я кивнула и мы вышли из машины. Мы подошли к двери и позвонили в неё. Дверь нам открыли быстро. — здрасьте.— он улыбнулся. — у нас к тебе пару вопросов— сказала я — проходите— он сделал шаг назад пропуская нас в дом. Мы зашли и сели на кухне. — Чай,кофе?— спросил Джексон проходя в кухню. — чай.— сухо сказала я а Джейк лишь кивнул. Джексон стал готовить чай. — какие у вас вопросы?— сказал он доставая кружки. — мы хотели поговорить на счет Ричи.— резко сказала я. — ох, Ричи..— он погрустнел.— да конечно. — ты знал что Ричи человек без лица?— резко выпалил Джейк, что даже для меня было внезапно. — да.— покашляв сказал Джексон. Перед нами появились кружки с зеленым чаем. — спасибо.— улыбнувшись сказал я делая глоток горячего напитка. — в тот день был фестиваль, я не пошел на него. Ричи пришел после него. И рассказал что Ханна и Эми сбили девушку. И закопали в лесу. Недавно он пришел ко мне и сказал что Ханна видит странного человека, а Эми ей не верит. Он хотел сделать так что бы Эми поверила Ханне. Я помог ему с его идей и сделал маску. Ричи ушел. С тех пор я его не видел. — и ты не слышал о Эми?— спросил Джейк. — слышал. Когда по новостям объявили что это Эми я начал искать Ричи. Но на телефон он не отвечал, а до его гаража пешком мне 3 часа. — почему ты не разыскал Ричи?— Джейк заваливал его вопросами. А у меня было странное чувство. — когда я наконец-то освободил время что бы добраться до гаража. Я встретил Джесси. Которая сказала что Ричи погиб. — понял.— сказал Джейк делая глоток чая. — а Ричи не просил тебя что нибудь спрятать?— спросила я. — о да, он передал мне какие то бумаги. Пойдем я их дам.— сказал Джексон встав со стула. Я последовала его примеру. Встав на ноги, я почувствовала слабость. Наверное это из за бессонной ночи подумала я когда, глаза немного закрылись. Мы дошли до комнаты, я села на диван, а Джексон искал бумаги. — о вот они..— в глазах потемнело и я отключилась Проснулась я от того что мои движение что то сковывает. Я открыла глаза и увидела Джейка который сидел привязанный к стулу. Его рот был заклеен, а смотрел он с сожалением. Я попыталась встать. Но с ужасом обнаружила что руки привязаны к изголовью кровати. Дверь в комнату открывается и на пороге появляется Джексон. — о ты уже проснулась?— он ухмыльнулся. — что ты нам подсыпал?— резко крикнула я пытаясь высвободить руки. — Как что? Снотворное— он злобно улыбнулся. Он сел около меня — знаешь, когда я тебя увидел ты мне понравилась, но мне сказали передать тебя. Он резко надвис над до мной — но сначала я развлекусь а потом передам— он ухмыльнулся.— а твой дружок посмотрит на это.— он снова улыбнулся переводя взгляд на Джейка. Страх сковал движение, я истерически начала крутить голову. Он провел тыльной стороны ладони по моей щеке. — ты только не плачь— он снова улыбнулся. Он прильнул к моей шее, а я начала извиваться. Ему это явно не понравилось — не двигайся!— мне прилетела звонкая пощечина, от чего я повернула голову и прикусила губу. Я кинула взгляд на Джейка который уже развязывал свои руки. Он начал целовать мою шею. А точнее кусать, это было грубо и больно. Миг и я оказалась без толстовки. Сердце бешено билось. В голове шла сплошная строчка « пожалуйста Джейк успей! Успей, успей, успей.» Его руки гуляли по моему телу, но ему было сложно, так как я до сих пор изворачивалась как могла. — давай договоримся.— он улыбнулся.— либо ты лежишь смирно и я все сделаю не больно, либо я сделаю это грубо.— его голос изменился, а улыбка пропала. Он полез под топ, а я снова начала брыкаться. Слишком просто я не дамся! Это действия его разозлили, он прильнул к моей ключицы начиная кусать её. Это было больно. Руки тряслись, тело покрывало дрожью, голова не работала, сердце бешено стучало. Надо было что то делать. От его укуса я издала жалобный писк. Я снова посмотрела на Джейка. Миг. Над до мной не кого. Джексон лежит рядом. Мои руки начинают освобождать от оков. А Джексон тем временем встает. — ох ты наш герой— сказал Джексон держась за нос. — бежим!— крикнул Джейк, а я не могла пошевелиться, тело сковало. — блять, Алекс!— он не успел подойти ко мне. Джексон ударил Джейка У нах завязалась драка — Алекс беги!— крикнул Джейк, но его слова растворились Мой разум начал мыслить, а я начала понимать что происходит. Я вскочила с места и увидела как Джейк сидит на Джексоне и бьют его. — Джейк!— он тут же обратил на меня внимание — пошли— я потянула его за руку мы добежали до машины — успокойся, все позади.— сказал Джейк, посмотрев на меня. Надавливая на педаль газа, машина рванула. Мы добрались до дома, я все так же осталась онемевшей. Голова не варила, лишь слова доносились эхом в голове, его слова. Его прикосновения и укусы. Джейк увидев мое состояние взял меня на руки и занес в дом, а позже в комнату. Он посадил меня на кровать — все, тише.— его голос стал спокойным и тихим. Он прижал меня к себе. — тише, тише— повторял он гладя меня по голове. — давай я обработаю раны— тихо произнесла я вставая с кровати. Я быстро принесла аптечку со всем необходимым Я села на корточки перед Джейком и взяла его лицо в свои руки. Я тихонько дотронулась до его брови Джейк не много искривился — потерпи— тихо сказала я Обработав бровь и нос, я перешла к губе — ссс, аккуратнее— резко сказал Джейк — прости— я начала дуть на рану— ну все— я убрала аптечку на её место и вернулась в комнату, Джейк лежал на кровати — спасибо— тихо сказала я, я легла рядом с ним и обняла — за такое не благодарят— он хотел обнять в ответ, но воздержался То ли от стресса, то ли от усталости я уснула. Проснулась я от того что Джейк положил меня. Он собирался уходить как тут я схватила его за руку. — останься.— шепотом сказала я —хорошо— он лег рядом, а я прижалась к нему. Снова засыпая Открыв глаза я снова оказалась в той чертовой комнате. Снова руки связаны. И снова он. Все повторяется. Я испугано кинула взгляд в сторону, но Джейка не было. — продолжим— он улыбнулся Надвис на до мной. И снова начал кусать ключицу. Топ слетел, оставляя меня в лифчике. Его рука держала меня за талию, а вторая гладила тыльную сторону моего бедра. Еще бы чуть чуть и я бы осталась без штанов. Но меня как будто вытянули из воды. Я резко вскочила, я обняла себя за колени и начала качаться туда сюда. Я начала понимать что это сон. Я кинула взгляд назад, и увидела Джексона. От испуга я отпрыгнула падая с кровати. От шума проснулся Джейк — Алекс?— он приподнялся на локти и увидел меня на полу. — о господи, Алекс, иди ко мне.— он раскрыл руки. Я встала с пола и обняла Джейка, меня трясло. — что случилось?— тихо спросил Джейк обнимая меня — кошмар..— шепотом ответила я. Он ничего не сказал лишь сильнее прижал меня к себе. Я отодвинулась. — Джейк…— так же тихо говорила я. — да, солнышко?— он посмотрел на меня. — а что если он придет, а тебя не будет рядом?— я подняла на него свой взгляд. — я обещаю тебе, что я буду всегда рядом. Ты мне веришь?— он взял мое лицо в свои руки и поднял на себя. Наши взгляды встретились — верю.— тихо сказала я обнимая Джейка. Я лежала и думала. Спать не хотелось. А Джейк уже давно спал. Я встала и подошла к окну, сев на подоконник я смотрела на лес и дорогу ведущую к дому Джесси. ~Надо бы поговорить с Джесси, мы давно не говорили, из за этого всего.~ Подумала я. Как только солнце встало. А снизу послышались шаги, я вышла с комнаты направляясь на кухню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!