~Часть 9~
1 июня 2024, 23:19Неизвестный
*ссылка*
— мне неизвестный прислал какую то ссылку.— сказала я смотря в телефон.
— ого.— Джейк подошел ко мне и сел рядом. А я тыкнула на ссылку.
— это адрес?
— похоже на то.— сказал Джейк смотря в мой телефон
— Арни, пробей адрес
* по этому адресу прописан некий Джексон Холид.*
— узнай информацию про Джексона?
* запрос нарушает законодательство*
— я попробую узнать.— сказал Джейк садясь за компьютер.
Блять хоть бы, Арни успел установить за это время.
Пролетело у меня в голове когда Джейк сел за компьютер, а я пододвинула свой.
Мы не заметили как прошла вся ночь. Но информации, про этого Джексона было вполне достаточно, что бы поехать к нему.
— Джексон, помогал Ричи, значит Ричи доверился ему и сказал что он будет делать. Может он знает где Ричи спрятал это все?— подумала я прочитав всю инфу про Джексона
— да, ну у нас есть его адрес, поехали?
— да.— сказала я выходя из комнаты за Джейком
Мы сели в машину и меня пробило странное чувство.
— у меня странное предчувствие..— протянула я пока Джейк заводил машину.
— не переживай, все будет хорошо, тем более я с тобой— он улыбнулся и мне стало легче мы поехали к этому адресу. Были мы там спустя 45 минут.
— да уж далековато живет..— сказала я подъезжая к дома.
— пойдем?— я кивнула и мы вышли из машины.
Мы подошли к двери и позвонили в неё.
Дверь нам открыли быстро.
— здрасьте.— он улыбнулся.
— у нас к тебе пару вопросов— сказала я
— проходите— он сделал шаг назад пропуская нас в дом. Мы зашли и сели на кухне.
— Чай,кофе?— спросил Джексон проходя в кухню.
— чай.— сухо сказала я а Джейк лишь кивнул.
Джексон стал готовить чай.
— какие у вас вопросы?— сказал он доставая кружки.
— мы хотели поговорить на счет Ричи.— резко сказала я.
— ох, Ричи..— он погрустнел.— да конечно.
— ты знал что Ричи человек без лица?— резко выпалил Джейк, что даже для меня было внезапно.
— да.— покашляв сказал Джексон.
Перед нами появились кружки с зеленым чаем.
— спасибо.— улыбнувшись сказал я делая глоток горячего напитка.
— в тот день был фестиваль, я не пошел на него. Ричи пришел после него. И рассказал что Ханна и Эми сбили девушку. И закопали в лесу. Недавно он пришел ко мне и сказал что Ханна видит странного человека, а Эми ей не верит. Он хотел сделать так что бы Эми поверила Ханне. Я помог ему с его идей и сделал маску. Ричи ушел. С тех пор я его не видел.
— и ты не слышал о Эми?— спросил Джейк.
— слышал. Когда по новостям объявили что это Эми я начал искать Ричи. Но на телефон он не отвечал, а до его гаража пешком мне 3 часа.
— почему ты не разыскал Ричи?— Джейк заваливал его вопросами. А у меня было странное чувство.
— когда я наконец-то освободил время что бы добраться до гаража. Я встретил Джесси. Которая сказала что Ричи погиб.
— понял.— сказал Джейк делая глоток чая.
— а Ричи не просил тебя что нибудь спрятать?— спросила я.
— о да, он передал мне какие то бумаги. Пойдем я их дам.— сказал Джексон встав со стула. Я последовала его примеру. Встав на ноги, я почувствовала слабость. Наверное это из за бессонной ночи подумала я когда, глаза немного закрылись.
Мы дошли до комнаты, я села на диван, а Джексон искал бумаги.
— о вот они..— в глазах потемнело и я отключилась
Проснулась я от того что мои движение что то сковывает. Я открыла глаза и увидела Джейка который сидел привязанный к стулу. Его рот был заклеен, а смотрел он с сожалением. Я попыталась встать. Но с ужасом обнаружила что руки привязаны к изголовью кровати. Дверь в комнату открывается и на пороге появляется Джексон.
— о ты уже проснулась?— он ухмыльнулся.
— что ты нам подсыпал?— резко крикнула я пытаясь высвободить руки.
— Как что? Снотворное— он злобно улыбнулся.
Он сел около меня
— знаешь, когда я тебя увидел ты мне понравилась, но мне сказали передать тебя.
Он резко надвис над до мной
— но сначала я развлекусь а потом передам— он ухмыльнулся.— а твой дружок посмотрит на это.— он снова улыбнулся переводя взгляд на Джейка.
Страх сковал движение, я истерически начала крутить голову.
Он провел тыльной стороны ладони по моей щеке.
— ты только не плачь— он снова улыбнулся.
Он прильнул к моей шее, а я начала извиваться. Ему это явно не понравилось
— не двигайся!— мне прилетела звонкая пощечина, от чего я повернула голову и прикусила губу. Я кинула взгляд на Джейка который уже развязывал свои руки.
Он начал целовать мою шею. А точнее кусать, это было грубо и больно. Миг и я оказалась без толстовки. Сердце бешено билось. В голове шла сплошная строчка « пожалуйста Джейк успей! Успей, успей, успей.»
Его руки гуляли по моему телу, но ему было сложно, так как я до сих пор изворачивалась как могла.
— давай договоримся.— он улыбнулся.— либо ты лежишь смирно и я все сделаю не больно, либо я сделаю это грубо.— его голос изменился, а улыбка пропала.
Он полез под топ, а я снова начала брыкаться. Слишком просто я не дамся!
Это действия его разозлили, он прильнул к моей ключицы начиная кусать её. Это было больно. Руки тряслись, тело покрывало дрожью, голова не работала, сердце бешено стучало. Надо было что то делать. От его укуса я издала жалобный писк.
Я снова посмотрела на Джейка.
Миг.
Над до мной не кого. Джексон лежит рядом. Мои руки начинают освобождать от оков. А Джексон тем временем встает.
— ох ты наш герой— сказал Джексон держась за нос.
— бежим!— крикнул Джейк, а я не могла пошевелиться, тело сковало.
— блять, Алекс!— он не успел подойти ко мне.
Джексон ударил Джейка
У нах завязалась драка
— Алекс беги!— крикнул Джейк, но его слова растворились
Мой разум начал мыслить, а я начала понимать что происходит.
Я вскочила с места и увидела как Джейк сидит на Джексоне и бьют его.
— Джейк!— он тут же обратил на меня внимание
— пошли— я потянула его за руку
мы добежали до машины
— успокойся, все позади.— сказал Джейк, посмотрев на меня. Надавливая на педаль газа, машина рванула.
Мы добрались до дома, я все так же осталась онемевшей. Голова не варила, лишь слова доносились эхом в голове, его слова. Его прикосновения и укусы.
Джейк увидев мое состояние взял меня на руки и занес в дом, а позже в комнату.
Он посадил меня на кровать
— все, тише.— его голос стал спокойным и тихим. Он прижал меня к себе.
— тише, тише— повторял он гладя меня по голове.
— давай я обработаю раны— тихо произнесла я вставая с кровати. Я быстро принесла аптечку со всем необходимым
Я села на корточки перед Джейком и взяла его лицо в свои руки. Я тихонько дотронулась до его брови
Джейк не много искривился
— потерпи— тихо сказала я
Обработав бровь и нос, я перешла к губе
— ссс, аккуратнее— резко сказал Джейк
— прости— я начала дуть на рану— ну все— я убрала аптечку на её место и вернулась в комнату, Джейк лежал на кровати
— спасибо— тихо сказала я, я легла рядом с ним и обняла
— за такое не благодарят— он хотел обнять в ответ, но воздержался
То ли от стресса, то ли от усталости я уснула. Проснулась я от того что Джейк положил меня. Он собирался уходить как тут я схватила его за руку.
— останься.— шепотом сказала я
—хорошо— он лег рядом, а я прижалась к нему. Снова засыпая
Открыв глаза я снова оказалась в той чертовой комнате. Снова руки связаны. И снова он. Все повторяется. Я испугано кинула взгляд в сторону, но Джейка не было.
— продолжим— он улыбнулся
Надвис на до мной. И снова начал кусать ключицу. Топ слетел, оставляя меня в лифчике. Его рука держала меня за талию, а вторая гладила тыльную сторону моего бедра.
Еще бы чуть чуть и я бы осталась без штанов. Но меня как будто вытянули из воды.
Я резко вскочила, я обняла себя за колени и начала качаться туда сюда. Я начала понимать что это сон. Я кинула взгляд назад, и увидела Джексона. От испуга я отпрыгнула падая с кровати. От шума проснулся Джейк
— Алекс?— он приподнялся на локти и увидел меня на полу.
— о господи, Алекс, иди ко мне.— он раскрыл руки.
Я встала с пола и обняла Джейка, меня трясло.
— что случилось?— тихо спросил Джейк обнимая меня
— кошмар..— шепотом ответила я.
Он ничего не сказал лишь сильнее прижал меня к себе.
Я отодвинулась.
— Джейк…— так же тихо говорила я.
— да, солнышко?— он посмотрел на меня.
— а что если он придет, а тебя не будет рядом?— я подняла на него свой взгляд.
— я обещаю тебе, что я буду всегда рядом. Ты мне веришь?— он взял мое лицо в свои руки и поднял на себя. Наши взгляды встретились
— верю.— тихо сказала я обнимая Джейка. Я лежала и думала. Спать не хотелось. А Джейк уже давно спал.
Я встала и подошла к окну, сев на подоконник я смотрела на лес и дорогу ведущую к дому Джесси.
~Надо бы поговорить с Джесси, мы давно не говорили, из за этого всего.~
Подумала я. Как только солнце встало. А снизу послышались шаги, я вышла с комнаты направляясь на кухню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!