~Часть 15~
1 июня 2024, 23:29Мы вышли из магазина
— эх, тебе еще 5 дней в больнице лежать— сказала я грустным голосом
— не грустить!— резко сказал он— 5 дней это не 30— сказал он улыбаясь мне
— утешил— я закатила глаза
— почему когда ты закатываешь глаза это так…— он не закончил фразу и прикусил губу.
— Как так?— спросила я
— не важно— он улыбнулся
— эй! Мне важно!!— я догнала Джейка и пихнула его в плечо
— так красиво— с некой долей сарказма сказал Джейк
— врешь?— я пристально посмотрела на него
— нет— коротко ответил он
— ладно— я улыбнулась
За этим разговором мы дошли до больницы и направились в палату.
Джейк сел на кровать облокачиваюсь на стену.
— иди сюда— он плохлопал по кровати рядом с собой.
Я села на кровать напротив него
— распаковка!— резко вскрикнула я начиная доставать все из пакетов
— ого— сказал Джейк увидев наличек всего что мы купили
— не думала что чипс будет так много— протянула я
— да ты что? А кто спорил со мной что 2 мало давай 5 их как раз?— он смотрел на меня
— я не помню такого— сказала я отводя глаза на потолок
— ладно.. 5 пачек чипсов 8 булочек 4 сухариков 2 печеньев, 3 бутылки колы и 4 сока.— пересчитывая все сказал Джейк
— нормально, на пять дней хватит— сказала я убирая все в шкафчик рядом с кроватью. Оставляя одну пачку чипсов и бутылку колы.
— предлагаю посмотреть телевизор— сказал он включая его
— согласна— я улыбнулась
Я облакотилась об Джейка и положила голову ему на грудь, он обнял меня за плечи. Так мы и пролежали пол дня.
Посмотрев на часы я увидела 12 ночи
Джейк спал, а я лежала рядом.
— не выгнали значит можно— сказал я прижимаясь к Джейку и засыпая. Утром я проснулась от того что меня аккуратно пытаются переложить. Я тихонько приоткрыла глаза и увидела Джейка.
— я тебя разбудил? Прости.— сказал он садясь рядом.
— доброе— я улыбнулась.— а ты далеко? — пристав на локти спросила я
— есть одно дело, не хотел будить, я скоро вернусь.— сказал Джейк вставая и направляясь к выходу
— куда ты?— крикнула я вслед, но дверь закрылась.
— класс!— сказала я облокачиваясь на стену.
— Как будто я в больнице лежу а не он— фыркнула я
Я включила телевизор и достала сухарики. Я посмотрела уже 3 долбаных мелодрамы!
— где его носит?— спросила я сама у себя.
— он ушел утром, а сейчас уже обед, пол дня.— началась еще одна мелодрама.
— достали!— я со злостью выключила телевизор и решила прогуляться. Я вышла во двор больницы.
Я оглядела двор глаза, и не увидела Макларен
— он уехал!— моей злости не было предела. Я набрала его номер.
— Джейк, ты где?— я пыталась сделать голос как можно добрее.
— ты злишься.— сказал он в трубку
— Джейк..— я протянула
— уехал кое куда, прости не могу сказать куда, не злись. Я уже подъезжаю. — сказал он и сбросил.
Через минуту я увидела Макларен который поркуется.
Я подошла к машине.
— ну не злись— протянул он и потянулся что бы обнять. Я сделала шаг назад.
— где ты был?— я скрестила руки на груди.
— солнце, я не могу сказать.— он снова сделал попытку приблизится ко мне.
— Джейк! Не ври!— вскрикнула я.
— я правда пока не могу, потом обязательно расскажу.— сказал Джейк делая шаг вперед.
— хорошо.— коротко сказала я направляясь ко входу в больницу.
— ты обиделась?— крикнул он.
Он подбежал и обнял меня
— не обижайся— он положил свою голову мне на макушку
— отпусти!— сухо сказала я
— не отпущу.
Я замолчала, он не отпускал меня долгое время
— обижаешься?— спросил он чуть чуть отходя, но не убирая руки
— нет.— сухо сказала я
— точно?
— да.— я сделала шаг назад и пошла дальше в больницу, Джейк шел за мной. Мы зашли в палату.
Я взяла телефон и ключ который Джейк только что положил на стол.
— Джейк, я домой, завтра приеду. — сказала я выходя из палаты.
— стой!— он подошел ко мне. — не обижайся, ничего что ты напридумывали я не делал— он улыбнулся
Он обнял меня за талию и прижал к себе, немного отстранивший он прильнул к губам, углубляя поцелуй и притягивая меня за талию все ближе и ближе.
Сопротивляться долго этому я не могу. Я закинула руки ему за шею. Мозг отключился, эмоции брали верх.
Джейк не хотел останавливаться, он подхватил меня под бедра, а я обвила ногами его торс.
Не разрывая поцелуй он дошел до кровати и кинул меня туда надвисая надо мной. Мы наконец то разорвали поцелуй
— Джейк..— я хотела сказать, но он поставил свой указательный палец к моим губам.
Он наклонился к шее, начиная её покусывать. Нет это было не то чувство, это совершенно другое, страстное и нежное. От удовольствия я откинула голову назад. Он принял это жест. Оставляя дорожку из красных следов он плавно перешел на ключицу. Он вернулся на верх и снова поцеловал меня. Эмоции бурлили внутри вулканом, и остановить это было не просто.
Вдруг к нам постучались.
Я отпрянула от Джейка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!