~Часть 14~
1 июня 2024, 23:28— красиво тут, утром— я разглядывала вид с улыбкой
— Алекс, я хотел поговорить, на счет аварии..— он смотрел на меня
— о нет, мы отдыхаем— я улыбнулась ему
— когда ты кричала в небо..— он перевел взгляд на небо. — всех любимых сбивают, что она значит?— он посмотрел на меня. Я повернула голову в его сторону
— то и значит.— кратко ответила я
— я любимый?— он усмехнулся
— еще какой, такой любимый что задушить хочется— я пихнула его в плечо
— я серьезно.— с невозмутимым видом сидел Джейк
— ахах, я тоже— я смеялась
— с чего ты смеешься?— он ничего не понимал
— ты такой смешной с таким видом— я снова рассмеялась
— значит я смешно! Ну держись— он начал меня щекотать
— ахах, прекрати… Джейк….— я уже задыхалась от смеха, а все кто был во дворе смотрели на нас
— ладно, прощаю— сказал Джейк.
— за что прощаешь?
— за то что я смешной— он скрестил руки на груди
— ахахха, хорошо— я улыбнулась
Мы сидели в тишине, но Джейк прервал её.
— ты не когда не задумывалась, что бы было если бы не встретились?— он лежал на моем плече и смотрел в небо
— неа, я о таком не думаю.
— Алекс.— он встал и повернулся на меня. Я повернулась на него с вопросительным взглядом
— ты самая удивительная девушка которую я встречал на планете, когда я в первые тебе написал, я сразу знал, что она сможет. По времени нашего общения, я привязался в тебе, к твоим шуткам и размышлениям. Я очень хочу быть с тобой и дальше. Но боюсь если я сейчас это не сделаю, жизни разведет нас по разные стороны моста. Ты мне нравишься, я бы хотел что бы ты была только моей и больше не чей. Я приму любой ответ.— он проговорил это все смотря мне в глаза, а я ахуевала с каждым новым его словом все больше и больше. Где то внутри борется два демона. Подумала я.
~1:Блять!! Что?!~
~2: ты любишь его! Соглашайся! ~
~1: какой нахуй соглашайся, потом он убежит а мы страдать будем! ~
~2: соглашайся. ~
~1: нет! ~
Что делать? Сука то! Подумала я, я не заметила что в раздумьях была достаточно долго.
— Алекс— он провел перед мои лицом рукой
— подожди, я подумаю.— сказала я смотря в одну точку
~Знаете что? Идите вы. Да может мне будет потом очень плохо, может я даже не переживу. Но у меня будут моменты. Часть моей жизни!~
— Джейк..— я подняла голову, а он посмотрел на меня. Слова тут лишнее. Подумала я. И резко впилась в губы парня. Он ответил углубляя поцелуй. Такой страстный, грубый ,но в то же время нежный полный любви поцелуй. Его вкус губ просто сносил башку. Я не хотела отпускать, но воздух решил все за нас. Я отстранилась
— я так понимаю это да?— после поцелуя спросил он
— думай как хочешь.— я кинула ему ухмылку и встала со скамейки пошла в сторону входа в больницу
— постой! Я не понял!!— Джейк побежал за мной. Он схватил меня за руку разворачиваясь к себе лицом и притягивая за талию.— да или нет ? — он смотрел мне в глаза.
— ты дурочек или как? Как такой душки отказать можно?— я потрепала его волосы.
— значит да— он улыбнулся
— пошли уже, смотри щас щеки порвешь от улыбки— я хихикнула
— мне можно, теперь— он шел с улыбкой
— стой, давай до магазина, покушать купим, а то есть хочется— сказал я останавливая Джейка
— пошли, конечно— он пошел в сторону магазина а я за ним.
Он шел впереди, а я шла немного позади. Я не стала терять не секунды и разбежалась запрыгнув к нему на спину. Он тут же подхватит мои ноги.
— по мне и не скажешь что я больной— рассеялся Джейк
— скачи скачи мой поник!— крикнула я поднимая одну руку.
— скачу— смеясь сказал он
На спине Джейка я доехала до магазина и слезла. Мы зашли в него.
— тебе было не сложно?— я перевела взгляд на разнообразие продуктов
— нет все хорошо, меня как будто и не сбивали— он хихикнул
— Джейк, над таким не шутят— серьезным тоном сказала я
— что будем?— спросила я проходя мимо стендов
— не знаю, щас выбери— он взял меня за руку и потащил.
Мы набрали кучу вкусняшек. Начиная от чипсов заканчивая булочками и соком.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!