~Часть 14~

1 июня 2024, 23:28
— красиво тут, утром— я разглядывала вид с улыбкой — Алекс, я хотел поговорить, на счет аварии..— он смотрел на меня — о нет, мы отдыхаем— я улыбнулась ему — когда ты кричала в небо..— он перевел взгляд на небо. — всех любимых сбивают, что она значит?— он посмотрел на меня. Я повернула голову в его сторону — то и значит.— кратко ответила я — я любимый?— он усмехнулся — еще какой, такой любимый что задушить хочется— я пихнула его в плечо — я серьезно.— с невозмутимым видом сидел Джейк — ахах, я тоже— я смеялась — с чего ты смеешься?— он ничего не понимал — ты такой смешной с таким видом— я снова рассмеялась — значит я смешно! Ну держись— он начал меня щекотать — ахах, прекрати… Джейк….— я уже задыхалась от смеха, а все кто был во дворе смотрели на нас — ладно, прощаю— сказал Джейк. — за что прощаешь? — за то что я смешной— он скрестил руки на груди — ахахха, хорошо— я улыбнулась Мы сидели в тишине, но Джейк прервал её. — ты не когда не задумывалась, что бы было если бы не встретились?— он лежал на моем плече и смотрел в небо — неа, я о таком не думаю. — Алекс.— он встал и повернулся на меня. Я повернулась на него с вопросительным взглядом — ты самая удивительная девушка которую я встречал на планете, когда я в первые тебе написал, я сразу знал, что она сможет. По времени нашего общения, я привязался в тебе, к твоим шуткам и размышлениям. Я очень хочу быть с тобой и дальше. Но боюсь если я сейчас это не сделаю, жизни разведет нас по разные стороны моста. Ты мне нравишься, я бы хотел что бы ты была только моей и больше не чей. Я приму любой ответ.— он проговорил это все смотря мне в глаза, а я ахуевала с каждым новым его словом все больше и больше. Где то внутри борется два демона. Подумала я. ~1:Блять!! Что?!~ ~2: ты любишь его! Соглашайся! ~ ~1: какой нахуй соглашайся, потом он убежит а мы страдать будем! ~ ~2: соглашайся. ~ ~1: нет! ~ Что делать? Сука то! Подумала я, я не заметила что в раздумьях была достаточно долго. — Алекс— он провел перед мои лицом рукой — подожди, я подумаю.— сказала я смотря в одну точку ~Знаете что? Идите вы. Да может мне будет потом очень плохо, может я даже не переживу. Но у меня будут моменты. Часть моей жизни!~ — Джейк..— я подняла голову, а он посмотрел на меня. Слова тут лишнее. Подумала я. И резко впилась в губы парня. Он ответил углубляя поцелуй. Такой страстный, грубый ,но в то же время нежный полный любви поцелуй. Его вкус губ просто сносил башку. Я не хотела отпускать, но воздух решил все за нас. Я отстранилась — я так понимаю это да?— после поцелуя спросил он — думай как хочешь.— я кинула ему ухмылку и встала со скамейки пошла в сторону входа в больницу — постой! Я не понял!!— Джейк побежал за мной. Он схватил меня за руку разворачиваясь к себе лицом и притягивая за талию.— да или нет ? — он смотрел мне в глаза. — ты дурочек или как? Как такой душки отказать можно?— я потрепала его волосы. — значит да— он улыбнулся — пошли уже, смотри щас щеки порвешь от улыбки— я хихикнула — мне можно, теперь— он шел с улыбкой — стой, давай до магазина, покушать купим, а то есть хочется— сказал я останавливая Джейка — пошли, конечно— он пошел в сторону магазина а я за ним. Он шел впереди, а я шла немного позади. Я не стала терять не секунды и разбежалась запрыгнув к нему на спину. Он тут же подхватит мои ноги. — по мне и не скажешь что я больной— рассеялся Джейк — скачи скачи мой поник!— крикнула я поднимая одну руку. — скачу— смеясь сказал он На спине Джейка я доехала до магазина и слезла. Мы зашли в него. — тебе было не сложно?— я перевела взгляд на разнообразие продуктов — нет все хорошо, меня как будто и не сбивали— он хихикнул — Джейк, над таким не шутят— серьезным тоном сказала я — что будем?— спросила я проходя мимо стендов — не знаю, щас выбери— он взял меня за руку и потащил. Мы набрали кучу вкусняшек. Начиная от чипсов заканчивая булочками и соком.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!