~Часть 21~

2 июня 2024, 16:33
— доброе утро— сказала я улыбнувшись — как самочувствие?— спросил он садясь рядом — отлично, больше нету той зудящий боли.— сказала я осматривая себя — пока ты спала, я поменял два раз компрессоры и мазь несколько раз нанес. Должно быть лучше— сказал он вставая с кровати— я сейчас принесу поесть.— он вышел из комнаты Я устала лежать мне захотелось встать, я облокотилась на локти и оттолкнулась от кровати, я села! Для меня это было радостью. Я еще раз проверила не болит ли у меня ничего. Я спустила одну ногу а следом за ней и другую, медленно вставая на них. Я встала и не почувствовала ничего, лишь маленькая покалывание, еще немного оно будет подумала я про себя. Я прошла к окну и посмотрела на улицу. Светило солнышко. В комнату зашел Джейк — ты чего встала?— он тут же забеспокоился. — не переживай, у меня ничего не болит, лишь на правую ногу хромаю и все.— я успокоила его подходя к кровати. Он сел рядом взяв мое лицо себе в руки. — я так рад— он улыбнулся поцеловал меня. Его руки легли на талию, притягивая меня. Через время мы отстранились. — я сейчас уеду— сказал Джейк смотря на меня — куда?— спросила я поднимая глаза — заберу Лили и Ханну, прогуляемся и потом мы заберем твою машину от туда— спокойно сказал Джейк ~Лили и Ханна..~ — хорошо, ты долго? — до вечера точно, заяц. — ладно— я грустно опустила голову — тогда я подожду тебя— я улыбнулась — хорошо— он улыбнулся, ему на телефон пришло уведомление— ладно я поехал— он чмокнул меня в губы и вышел с комнаты. И вот я снова одна. Мне стало скучно и я решила тоже пойти погулять с кем то. Я взяла телефон в руки и зашла в группу где были все. Группой чат Привет, ребят. Кто хочет погулять? Клео: привет Алекс, извини но я не смогу, помогаю маме. Джесси: ты знаешь что я не в городе, но скоро вернусь😉 Томас: я занимаюсь машиной. Лили: прости Алекс, я и Ханна уже заняты. Дэн? А ты? Дэн: я только вечером приеду, извини. Ладно, ничего. Тогда в другой раз. Я вышла из чата. И тут мне пришло уведомление. — Джейк? — я открыла телефон и зашла в переписку Групповой чат. Спасибо ребят, что все отказались. Клео: пожалуйста, надеюсь это не выйдет нам боком. Дэн: ага. Джейк подговорил их! Пронеслось у меня в голове. Но я не стала ничего выяснять. Фил Привет, ты свободен? — Филу то он точно не писал— сказал я Привет Алекс, да. А что такое? Скучно, не хочешь погулять? Пойдем конечно:) В парке через 30 минут Хорошо, крох.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!