~Часть 21~
2 июня 2024, 16:33— доброе утро— сказала я улыбнувшись
— как самочувствие?— спросил он садясь рядом
— отлично, больше нету той зудящий боли.— сказала я осматривая себя
— пока ты спала, я поменял два раз компрессоры и мазь несколько раз нанес. Должно быть лучше— сказал он вставая с кровати— я сейчас принесу поесть.— он вышел из комнаты
Я устала лежать мне захотелось встать, я облокотилась на локти и оттолкнулась от кровати, я села! Для меня это было радостью. Я еще раз проверила не болит ли у меня ничего. Я спустила одну ногу а следом за ней и другую, медленно вставая на них. Я встала и не почувствовала ничего, лишь маленькая покалывание, еще немного оно будет подумала я про себя. Я прошла к окну и посмотрела на улицу. Светило солнышко. В комнату зашел Джейк
— ты чего встала?— он тут же забеспокоился.
— не переживай, у меня ничего не болит, лишь на правую ногу хромаю и все.— я успокоила его подходя к кровати. Он сел рядом взяв мое лицо себе в руки.
— я так рад— он улыбнулся поцеловал меня.
Его руки легли на талию, притягивая меня. Через время мы отстранились.
— я сейчас уеду— сказал Джейк смотря на меня
— куда?— спросила я поднимая глаза
— заберу Лили и Ханну, прогуляемся и потом мы заберем твою машину от туда— спокойно сказал Джейк
~Лили и Ханна..~
— хорошо, ты долго?
— до вечера точно, заяц.
— ладно— я грустно опустила голову — тогда я подожду тебя— я улыбнулась
— хорошо— он улыбнулся, ему на телефон пришло уведомление— ладно я поехал— он чмокнул меня в губы и вышел с комнаты. И вот я снова одна. Мне стало скучно и я решила тоже пойти погулять с кем то. Я взяла телефон в руки и зашла в группу где были все.
Группой чат
Привет, ребят. Кто хочет погулять?
Клео: привет Алекс, извини но я не смогу, помогаю маме.
Джесси: ты знаешь что я не в городе, но скоро вернусь😉
Томас: я занимаюсь машиной.
Лили: прости Алекс, я и Ханна уже заняты.
Дэн?
А ты?
Дэн: я только вечером приеду, извини.
Ладно, ничего. Тогда в другой раз.
Я вышла из чата. И тут мне пришло уведомление.
— Джейк? — я открыла телефон и зашла в переписку
Групповой чат.
Спасибо ребят, что все отказались.
Клео: пожалуйста, надеюсь это не выйдет нам боком.
Дэн: ага.
Джейк подговорил их! Пронеслось у меня в голове. Но я не стала ничего выяснять.
Фил
Привет, ты свободен?
— Филу то он точно не писал— сказал я
Привет Алекс, да. А что такое?
Скучно, не хочешь погулять?
Пойдем конечно:)
В парке через 30 минут
Хорошо, крох.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!