~Часть 22~

2 июня 2024, 16:43
Я начала собираться полностью собравшись я вышла и дошла до парка. Я увидела фила — еще раз привет— я обняла его — приветик— он обнял в ответ— что у тебя с ногой?— он посмотрел на ногу — да так, подвернула можно так сказать— я улыбнулась. — куда пойдем?— спросил фил — можно посидеть тут поболтать, тут такое солнышко— я улыбнулась посмотри на солнце — хорошо, я тогда сейчас нам за мороженым сбегаю и вернусь, жди!— крикнул фил уже отбегая от меня. Я посмеялась ему вслед и села на лавочку. Птички ласкали слух, а лучи солнышко пригревали. Я закрыла глаза и подняла голову. Тут кто то загородил мне солнышко, я увидела фила который стоял с двумя морожеными руках — какое будешь?— он протянул мне. Я выбрала пломбир, а ему оставила шоколадное. Он сел рядом со мной на лавочку. Мы заговорились, смеялись, он рассказывал свои истории из детства, про Джесси и много другое. А я слушала его с улыбкой, солнышко уже спряталось, на улице стало прохладно. — пойдем я тебя провожу, а то уже поздно— мы встали и пошли в сторону дома. Мы шли очень медленно, учитывая мою ногу, но мы по дороге обсудили абсолютно все. Мне понравилось гулять с ним. Он интересный. За полтора часа мы дошли до дома. Мы еще минут 30 стояли около него. Болтая и наконец то попрощались. Фил ушел, а я зашла домой. На часах 10 вечера, я тихо начала пробираться на верх, как тут сзади меня раздался голос. — где ты была?— он был строгий. Я развернулась и увидела Джейка — гуляла— с улыбкой сказал я — с кем? — он удивился — с тем кого ты не подговорил!— сказала я строгим голосом — да это что бы ты отдохнула, а не по улицам шастала!— его тон стал грубым — а может я хочу погулять! Ты меня спросил?!— я перешла на крик. — с кем ты была.— грубым тоном повторил он — с Филом!— крикнула я — фил?— он посмотрел на меня, а я кивнула. — а ну да фил, как я забыл про твоего ухажера.— он облокотиться об дверной косяк — Джейк, хватит!— я подошла к нему что бы обнять, но он грубо оттолкнул меня. — а что хватит? Я тут сижу волнуюсь, а она с Филом шастает! — он говорил грубым повышеным тоном. Нос защипало, я понимала что щас могу заплакать, в горле встал ком. — ну и чего ты молчишь?— он посмотрел на меня. — я…— ком в горле не давал мне говорить. — что ты? Не бойся обсудила с ним все? Рассказала все? Да? Что может тогда к нему пойдешь?!— он стоял и смотрел на меня, его освещал только свет луны с улицы, он стоял как темная фигура. — прекрати пожалуйста..— тихим голосом сказала я, я уже знала что не выдержу. — знаешь что? Мне плевать, гуляй с кем хочешь, где хочешь, и до скольки хочешь— он развернулся и пошла на верх в комнату. — обиделся— тихо сказал я оставаясь внизу. Слезы попилить с моих глаз, я не могла успокоиться. Я еще два часа сидела внизу. Час успокаивалась и приводила себя в чувства. И решила пойти извиниться, хотя моей вины тут не было. Но я не хотела с ним ссорится. POV Джейка Я ушел на верх и лег на кровать, я залез в телефон. Я же для неё стараюсь, а она не понимает, дура! Пронеслось у меня в голове. Я не собирался долго обижаться, я был зол на то что она гуляла с Филом. Фил ошиваеться вокруг неё, не просто так. Я лежал в телефоне как тут дверь медленно открылась, я не обратил внимание и продолжал дальше переписываться с Ханной. Алекс залезла на меня сверху и наклонилась к моему уху. — Джейк, прости меня, я полная дура— прошептала девушка, тут же целуя шею. Она начала покусывать её. — Алекс! Хватит— я жестко остановил её. Девушка все так же сидела на меня, я попытался спустить её с себя, но она не давалась. Я вернул свое внимание в телефон. Девушка сново наклонилась. — ну зай…, не сердись..— протянула девушка на ухо, прикусываю мою мочку уха. — хорошо, я не сержусь, Алекс перестань пожалуйста— уже более спокойным голосом сказал я девушка поцеловала меня в губы, но я коротко ответил и отстранился — Алекс я занят. — можно я с тобой посмотрю?— она посмотрела мне в глаза. Господи почему я не могу себя контролировать? Не могу при ней контролироваться свои эмоции? — можно— коротко сказал я. Девушка слезла с меня, ложась рядом и кладя голову мне на грудь. Я продолжил переписку с Ханной. Мы с Ханной особо не о чем серьезном не разговаривали. Поэтому я разрешил Алекс посмотреть Ханна вспоминала прошлое, а я вместе с ней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!