~Часть 22~
2 июня 2024, 16:43Я начала собираться полностью собравшись я вышла и дошла до парка. Я увидела фила
— еще раз привет— я обняла его
— приветик— он обнял в ответ— что у тебя с ногой?— он посмотрел на ногу
— да так, подвернула можно так сказать— я улыбнулась.
— куда пойдем?— спросил фил
— можно посидеть тут поболтать, тут такое солнышко— я улыбнулась посмотри на солнце
— хорошо, я тогда сейчас нам за мороженым сбегаю и вернусь, жди!— крикнул фил уже отбегая от меня.
Я посмеялась ему вслед и села на лавочку. Птички ласкали слух, а лучи солнышко пригревали. Я закрыла глаза и подняла голову. Тут кто то загородил мне солнышко, я увидела фила который стоял с двумя морожеными руках
— какое будешь?— он протянул мне. Я выбрала пломбир, а ему оставила шоколадное. Он сел рядом со мной на лавочку. Мы заговорились, смеялись, он рассказывал свои истории из детства, про Джесси и много другое. А я слушала его с улыбкой, солнышко уже спряталось, на улице стало прохладно.
— пойдем я тебя провожу, а то уже поздно— мы встали и пошли в сторону дома.
Мы шли очень медленно, учитывая мою ногу, но мы по дороге обсудили абсолютно все. Мне понравилось гулять с ним. Он интересный. За полтора часа мы дошли до дома.
Мы еще минут 30 стояли около него. Болтая и наконец то попрощались. Фил ушел, а я зашла домой. На часах 10 вечера, я тихо начала пробираться на верх, как тут сзади меня раздался голос.
— где ты была?— он был строгий.
Я развернулась и увидела Джейка
— гуляла— с улыбкой сказал я
— с кем? — он удивился
— с тем кого ты не подговорил!— сказала я строгим голосом
— да это что бы ты отдохнула, а не по улицам шастала!— его тон стал грубым
— а может я хочу погулять! Ты меня спросил?!— я перешла на крик.
— с кем ты была.— грубым тоном повторил он
— с Филом!— крикнула я
— фил?— он посмотрел на меня, а я кивнула. — а ну да фил, как я забыл про твоего ухажера.— он облокотиться об дверной косяк
— Джейк, хватит!— я подошла к нему что бы обнять, но он грубо оттолкнул меня.
— а что хватит? Я тут сижу волнуюсь, а она с Филом шастает! — он говорил грубым повышеным тоном.
Нос защипало, я понимала что щас могу заплакать, в горле встал ком.
— ну и чего ты молчишь?— он посмотрел на меня.
— я…— ком в горле не давал мне говорить.
— что ты? Не бойся обсудила с ним все? Рассказала все? Да? Что может тогда к нему пойдешь?!— он стоял и смотрел на меня, его освещал только свет луны с улицы, он стоял как темная фигура.
— прекрати пожалуйста..— тихим голосом сказала я, я уже знала что не выдержу.
— знаешь что? Мне плевать, гуляй с кем хочешь, где хочешь, и до скольки хочешь— он развернулся и пошла на верх в комнату.
— обиделся— тихо сказал я оставаясь внизу. Слезы попилить с моих глаз, я не могла успокоиться. Я еще два часа сидела внизу. Час успокаивалась и приводила себя в чувства. И решила пойти извиниться, хотя моей вины тут не было. Но я не хотела с ним ссорится.
POV Джейка
Я ушел на верх и лег на кровать, я залез в телефон.
Я же для неё стараюсь, а она не понимает, дура!
Пронеслось у меня в голове. Я не собирался долго обижаться, я был зол на то что она гуляла с Филом. Фил ошиваеться вокруг неё, не просто так.
Я лежал в телефоне как тут дверь медленно открылась, я не обратил внимание и продолжал дальше переписываться с Ханной. Алекс залезла на меня сверху и наклонилась к моему уху.
— Джейк, прости меня, я полная дура— прошептала девушка, тут же целуя шею. Она начала покусывать её.
— Алекс! Хватит— я жестко остановил её. Девушка все так же сидела на меня, я попытался спустить её с себя, но она не давалась. Я вернул свое внимание в телефон. Девушка сново наклонилась.
— ну зай…, не сердись..— протянула девушка на ухо, прикусываю мою мочку уха.
— хорошо, я не сержусь, Алекс перестань пожалуйста— уже более спокойным голосом сказал я девушка поцеловала меня в губы, но я коротко ответил и отстранился — Алекс я занят.
— можно я с тобой посмотрю?— она посмотрела мне в глаза.
Господи почему я не могу себя контролировать? Не могу при ней контролироваться свои эмоции?
— можно— коротко сказал я.
Девушка слезла с меня, ложась рядом и кладя голову мне на грудь. Я продолжил переписку с Ханной.
Мы с Ханной особо не о чем серьезном не разговаривали. Поэтому я разрешил Алекс посмотреть
Ханна вспоминала прошлое, а я вместе с ней.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!