~Часть 33~
2 июня 2024, 17:04Pov Джейк.
Я отпустил Алекс, она упала на колени жадно глотая воздух, а я подбежал к Джесси.
Я взял её на руки.
— ты уходишь?— послышался тихий голос девушки
— да, Несса.— грубо ответил я
— стой! — она подбежала ко мне.
— Джейк, это все было не правда, это все что бы генри не убил вас.— девушка явно волновалась
— нет, Алекс. Ты рассталась со мной! Из за него— я кричал на девушку
— он грозился убить вас! У меня не было выбора!— девушка сделала шаг вперед, но я отошел от неё
— не подходи, я тебе не верю. Все твои слова лож! Ты не рассказала про то что нашла на хранилище Саймона! Ты давно что то скрывала
— Джейк, это все для вас…— она посмотрела мне в глаза
— не появляйся больше в моей жизни, я не хочу тебя видеть! — я начал уходить
— Джейк, возьми это! — она протянула мне заколку.
— я ничего от тебя не возьму!— она всунула мне это в руку
— если захочешь связаться, то Арни поможет— сказал девушка отходя от меня
— я не захочу завязаться! Прощай Несса.— со злостью сказал я и ушел.
Нельзя терять время, нужно вывести Джесси.
POV Алекс
— прощай Несса. — парень ушел.
— это для вас…
Воспоминания:
Неизвестный
Привет, Несса)
Что тебе нужно?
Вы в этой семейки все так отвечаете? В прочем не важно. Скоро не будет семьи)
Ты убил моих родителей! Я ненавижу тебя!
Ну, Алекс зачем же так злиться, а точнее Несса.
Я не Несса! Я Алекс!
Конечно, Алекс. Ты знаешь что мне нужно, не так ли?
Догадываюсь.
Брось своего парня.
Что?
Ты свихнулся!
На кону его жизнь, Алекс. Жизнь твоего любимого)
Не трогай его!
Я согласна!
С тобой приятно иметь дело.
Увидимся Несса)
— прости Джейк…
Я долго думала, над этим.
— хоть бы ты жил…
Воспоминания окончено.
— надо убираться от сюда.
Я начала искать выход. Я услышала шаги.. и спряталась за угол.
~Хоть бы Джейк успел уйти..~
— Они сбежали! Найти их срочно! — амбалы пошли искать.
Я побежала по коридору. Вот он! Еще чуть чуть и выход! За углом я увидела двух охранников, они шли в мою сторону.
~Блять надо что то делать? ~
~ жаль пистолет забрали! Хотя шум бы привлек их~
Я начала судорожно рассматривать все в округ. Я быстро подняла металический прут, и крепко схватила его.
Они приближались, гул шагов становился все ближе и ближе, а свет их фонариков, был совсем близко. Я спряталась за стенкой, в одной из комнаты. Они остановились в проходе..
~Что делать?~
Сердце бешено билось. Ноги подкашивались, руки тряслись.
~Хоть бы попасть..~
Я решила кинуть этот прут. Он попал в железную трубу
~Есть! Попала!~
Гул от трубы распространился эхом.
— туда! Быстро.
Они прошли мимо, как только их свет от фонариков скрылся с моего поля зрения. Я вышла из комнаты и побежала. Еще чуть чуть!
Я открыла металическую дверь. Свет ударил в глаза, я зажмурилась.
Не теряя не секунды я рванула к машине. Джейк тогда отъезжал от порта
— надеюсь тебя убьют!— Из окна автомобиля крикнул Джейк и уехал.
Я подбежала к машине.
— шины проколоты…
~Как мне жаль Джейка, я его разбила, по кусочкам…~
Послышались грохоты. Я побежала. Я не очень сильно хвасталась своей выносливостью. Но в такие моменты ты будешь бежать, пока не будешь уверена что ты в безопасности. Именно так я и бежала.
Отбежав километра 3, я упала. Дыхание сбилось, пить хотелось жутко.
Еще час я приводила дыхание в норму. А после позвонила Филу
— привет, ты сможешь меня забирать?
— привет, Алекс, прости, я еду в больницу к Джесси. Джейк позвонил и сказал что её чем то накачали.
— позвони мне как что нибудь узнаешь..
— хорошо, пока.
Он сбросил.
— до дасквуда от порта 40 км, пешком дней 7 а если без воды то меньше..
~Я не дойду ~
Пронеслось в голове. Я скатилась по дереву и взялась за голову. Мыслей не было. Не было ничего. Лишь какая то маленькая колющая боль в груди.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!