~Часть 33~

2 июня 2024, 17:04
Pov Джейк. Я отпустил Алекс, она упала на колени жадно глотая воздух, а я подбежал к Джесси. Я взял её на руки. — ты уходишь?— послышался тихий голос девушки — да, Несса.— грубо ответил я — стой! — она подбежала ко мне. — Джейк, это все было не правда, это все что бы генри не убил вас.— девушка явно волновалась — нет, Алекс. Ты рассталась со мной! Из за него— я кричал на девушку — он грозился убить вас! У меня не было выбора!— девушка сделала шаг вперед, но я отошел от неё — не подходи, я тебе не верю. Все твои слова лож! Ты не рассказала про то что нашла на хранилище Саймона! Ты давно что то скрывала — Джейк, это все для вас…— она посмотрела мне в глаза — не появляйся больше в моей жизни, я не хочу тебя видеть! — я начал уходить — Джейк, возьми это! — она протянула мне заколку. — я ничего от тебя не возьму!— она всунула мне это в руку — если захочешь связаться, то Арни поможет— сказал девушка отходя от меня — я не захочу завязаться! Прощай Несса.— со злостью сказал я и ушел. Нельзя терять время, нужно вывести Джесси. POV Алекс — прощай Несса. — парень ушел. — это для вас… Воспоминания: Неизвестный Привет, Несса) Что тебе нужно? Вы в этой семейки все так отвечаете? В прочем не важно. Скоро не будет семьи) Ты убил моих родителей! Я ненавижу тебя! Ну, Алекс зачем же так злиться, а точнее Несса. Я не Несса! Я Алекс! Конечно, Алекс. Ты знаешь что мне нужно, не так ли? Догадываюсь. Брось своего парня. Что? Ты свихнулся! На кону его жизнь, Алекс. Жизнь твоего любимого) Не трогай его! Я согласна! С тобой приятно иметь дело. Увидимся Несса) — прости Джейк… Я долго думала, над этим. — хоть бы ты жил… Воспоминания окончено. — надо убираться от сюда. Я начала искать выход. Я услышала шаги.. и спряталась за угол. ~Хоть бы Джейк успел уйти..~ — Они сбежали! Найти их срочно! — амбалы пошли искать. Я побежала по коридору. Вот он! Еще чуть чуть и выход! За углом я увидела двух охранников, они шли в мою сторону. ~Блять надо что то делать? ~ ~ жаль пистолет забрали! Хотя шум бы привлек их~ Я начала судорожно рассматривать все в округ. Я быстро подняла металический прут, и крепко схватила его. Они приближались, гул шагов становился все ближе и ближе, а свет их фонариков, был совсем близко. Я спряталась за стенкой, в одной из комнаты. Они остановились в проходе.. ~Что делать?~ Сердце бешено билось. Ноги подкашивались, руки тряслись. ~Хоть бы попасть..~ Я решила кинуть этот прут. Он попал в железную трубу ~Есть! Попала!~ Гул от трубы распространился эхом. — туда! Быстро. Они прошли мимо, как только их свет от фонариков скрылся с моего поля зрения. Я вышла из комнаты и побежала. Еще чуть чуть! Я открыла металическую дверь. Свет ударил в глаза, я зажмурилась. Не теряя не секунды я рванула к машине. Джейк тогда отъезжал от порта — надеюсь тебя убьют!— Из окна автомобиля крикнул Джейк и уехал. Я подбежала к машине. — шины проколоты… ~Как мне жаль Джейка, я его разбила, по кусочкам…~ Послышались грохоты. Я побежала. Я не очень сильно хвасталась своей выносливостью. Но в такие моменты ты будешь бежать, пока не будешь уверена что ты в безопасности. Именно так я и бежала. Отбежав километра 3, я упала. Дыхание сбилось, пить хотелось жутко. Еще час я приводила дыхание в норму. А после позвонила Филу — привет, ты сможешь меня забирать? — привет, Алекс, прости, я еду в больницу к Джесси. Джейк позвонил и сказал что её чем то накачали. — позвони мне как что нибудь узнаешь.. — хорошо, пока. Он сбросил. — до дасквуда от порта 40 км, пешком дней 7 а если без воды то меньше.. ~Я не дойду ~ Пронеслось в голове. Я скатилась по дереву и взялась за голову. Мыслей не было. Не было ничего. Лишь какая то маленькая колющая боль в груди.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!